Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (58) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 03:55   #421 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
И не только 1, но и 2 и 3. Их всегда по два когда такая хрень. Хз почему, я уже привык.
Старый 05.05.2018, 10:46   #422 (постоянная ссылка)

Я тут решил, для разнообразия геймплея начать постигать искусство пилотирования штурмовых вертолётов, и заметил тенденцию, что падение сервера как то связано с использованием тех самых вертолётов, буквально сегодня после запуска сервера я купил АН-64, и попёр на основу, уничтожил ПВО, и начал охоту на Ми-24, как появился символ разрыва сети и вертолёт просто упал- краш сервера) так же было вчера когда я покупал Ка-52, если есть возможность, надо как то запустить это в песочнице и всё протестировать, вчера сервер падал только при наличии авиации у играков

И опять к патронам: раньше не обращал внимание, но очень часто происходят волшебные вещи, а именно не известно откуда у меня появляются патроны в инвентаре.
В "своих настройки" я установил функцию "перепаковка магазинов" на сочетании клавиш Alt+R, и во время обороны захваченного штаба есть необходимость сделать "перепаковку" и тут случается чудо, вместо моих 13-15 магазинов с (3-5 патронами в каждом) у меня их стаёт 30-35 абсолютно полных( всё свободное пространство в инвентаре), и что самое странное, когда в таких же условиях прошу ребят сделать репак- у них такого не происходит( думаю это как то связано с моими "горячими клавишами")
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:15   #423 (постоянная ссылка)

AKA: Шах
Игра: Arma2 OA

зашел такой поиграть )) сейчас стоит Алтис.. там что то в районе 80 городов , Прайм АКК все дела.. и вот беда , прайм есть а очей не дали О_о.. говорят мол после обновы если впервые играешь очки не дают , это лечится ?
Шах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:36   #424 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
зашел такой поиграть )) сейчас стоит Алтис.. там что то в районе 80 городов , Прайм АКК все дела.. и вот беда , прайм есть а очей не дали О_о.. говорят мол после обновы если впервые играешь очки не дают , это лечится ?
Очки даются после ВАЙПА сервера, а не в каждой игре.
Cpt. Sanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 14:07   #425 (постоянная ссылка)

В Премиум статусе сначала играешь за каждую из сторон без очков, и после вайпа появятся очки
PRORock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 00:45   #426 (постоянная ссылка)

Разобрался я с багом и вертолётами: сервер крашется после того как кто-то использует востановленный с врека вертолёт Ка-52, буквально пару минут назад упал сервак, как только Миротворец сел в востановленный верталёт( перед этим Ка-52 стоял на стоянке около часа( кстати это ещё одна причина почему онлайн низкий, но не как не связано с синими и красными сторонами)
Старый 11.05.2018, 17:43   #427 (постоянная ссылка)

AKA: [MF]Grinholm

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Разобрался я с багом и вертолётами: сервер крашется после того как кто-то использует востановленный с врека вертолёт Ка-52, буквально пару минут назад упал сервак, как только Миротворец сел в востановленный верталёт( перед этим Ка-52 стоял на стоянке около часа( кстати это ещё одна причина почему онлайн низкий, но не как не связано с синими и красными сторонами)
Еще ты забыл "диванных экспертов" учащих всех играть.
Grinholm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:50   #428 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
.....вечерело..., а сервера все падали и падали......
Старый 13.05.2018, 21:58   #429 (постоянная ссылка)

Короче Орчик и Бугагашечка, чисто поднять настроение: Такистан, Средина мая, солнце слепит, и я держу курс своего Ка52 на север, туда где прохлада, где девушки в легинсах под шубу, и уже предвкушаю весь рай Заполярья, как откуда не возьмись появился не прошеный Ф-35, который решил что я не должен получать удовольствие, и мы с ним скрестили свои шпаги в неравной схватке, спустя 30 секунд я уже был у него на хвосте, и славно накидывал фугасами 30мм в его тощую задницу, и я не могу понять как так случилось, что с расстояния 4-5 км до базы, один шальной снаряд попал в технику расположенную на базе, короче меня кикнуло, вертолёт в труху. Но это ещё не придел, так было 2 раза подряд, с разрывом в 30 минут, до завтра я отдыхаю
Старый 06.06.2018, 03:06   #430 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Вчера весь вечер сервер фризил. Чем быстрее движение тем сильнее фризы, связываю с версией миссии. А еще на авианосце на малдене (а может и не только) посреди взлетки огромная дыра в текстуре палубы (естественно не видимая глазу). Провалился, борахтался минут шесть и в итоге захлебнулся где то под ватерлинией. А что если самолет сядет туда?
Старый 06.06.2018, 05:57   #431 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Есть подозрение, что та дыра не дыра, а отродье фризов.
Старый 13.06.2018, 19:18   #432 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

зашел было на сервак. на базе сбили ф22 и фсе, серв завис.

надо клятые самолеты с рхс мода все удалить. и заменить на куповские штоле.
Старый 15.06.2018, 18:35   #433 (постоянная ссылка)

Сервер очень часто отваливается... Раньше такого не было.
felfebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 19:58   #434 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Авиацию только ванильную используйте и будет вам радость стабильности.
Старый 16.06.2018, 13:27   #435 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Авиацию только ванильную используйте и будет вам радость стабильности.
радости не буде, ибо нет достойного пво в моде. даже в ваниле нет пво. только-только анонсировали стационарные пво в патче 1.84. што могут работать вне зоны видимости.
Старый 16.06.2018, 17:18   #436 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
радости не буде, ибо нет достойного пво в моде. даже в ваниле нет пво. только-только анонсировали стационарные пво в патче 1.84. што могут работать вне зоны видимости.
Это имеешь ввиду? Так этж "ванила". При чем тут RHS?
Старый 16.06.2018, 20:55   #437 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Это имеешь ввиду? Так этж "ванила". При чем тут RHS?
при том шо оно срисовано с реальных пво, как и самолеты в длц жетс. и вполне зайдут в миссию с рхс модом.
Старый 17.06.2018, 13:00   #438 (постоянная ссылка)

Может быть стоит вообще отказаться от самолетов. Расширить применение боевых дронов с более агрессивным режимом. Ещё есть предложение сделать захват штаба минимум 3мя бойцами. А так же добавить объект аналог вышки, отвечающий за респ вражеской техники.
felfebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 17:27   #439 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Цитата:
Сообщение от felfebel Посмотреть сообщение
Может быть стоит вообще отказаться от самолетов. Расширить применение боевых дронов с более агрессивным режимом. Ещё есть предложение сделать захват штаба минимум 3мя бойцами. А так же добавить объект аналог вышки, отвечающий за респ вражеской техники.
в этом что-то есть......
Старый 17.06.2018, 18:41   #440 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от felfebel Посмотреть сообщение
ну насчет 3-мя бойцами захват, может быть...

Опции темы
Опции просмотра