Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (53) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2018, 06:03   #521 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от Мазай Посмотреть сообщение
Здрям. Буде не секрет: Как Роман, *Otstrel* оплачивающий весь этот фестиваль, относится к приватным (платным) слотам на его серверах? Он вообще в курсе , что тут бизнес на его железе? И ладно бы когда эти слоты просто ускоряли прогресс персонажа...., они открывают снаряжение недоступное всем остальным, сколько бы они не играли на сервере. имхо: это не правильно.
На сколько я понял Роман против донатов именно в той форме, которая по итогу не соберет нужное количество денег и лица сдавшие деньги будут требовать некой стабильности в работе серверов. Это мне неоднократно пояснялось на мои предложения собирать донат. Т.е Роман всячески самоустраняется от этого вопроса. Для него важен онлайн и что бы не дергали по пустякам. Без миссии не будет онлайна, без доната не будет поддержки и развития текущей миссии.

"Игрок должен страдать." ©

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 04.11.2018 в 07:29.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 11:02   #522 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
Логично. Но мне видится , что если подобный донат просто будет ускорять прокачку то это будет годно. В существующем виде существует снаряжение закрытое для игроков без доната. В таком виде наличие Приват-слотов ограничивает возможности прочих игроков(а как успел заметить их больше чем Задонативших) Если приват- слот дает приоритет для захода на сервер, быстрейшую прокачку, более ранний доступ к вооружению, куча стартовых очков- дык и хорошо! Дык и пускай! Это не рушит баланс. Игрок без доната должен иметь возможность добиться всего контента путем большего времени игры, но закрывать для него контент считаю в корне не правильным. Буде монетизация допустима, то не стоит ли сделать ее , чуть менее навязчивой?
Старый 04.11.2018, 11:11   #523 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Какое конкретно снаряжение закрыто для простого игрока?

Старый 04.11.2018, 11:23   #524 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

ак12гп (подствол) доступно на звании генерал, это звание доступно только приват-слоту Что там закрыто ысчо у мну инфы нет, ибо нет доступа У простого игрока прокачка заканчивается на звании полковник(500 очков) дальнейшая игра к повышению звания и открытию контента не ведет
Старый 04.11.2018, 12:08   #525 (постоянная ссылка)

AKA: Lelik
Игра: ArmA 3

звание генерал недоступно вообще никому. и не зависит от наличия\отсутствия прем статуса. выдается в индивидуальном порядке за особые заслуги в развитие сервера и миссии. звание снимает все прочие ранговые ограничения и не зависит от кол-ва очков. не теряется при потере очков. не добавляет каких либо вещей в арсенал.

Конкретно "закрытый контент" в арсенале это: ак 12 гп25 , акм, рпг 7.

весь "закрытый контент", и вообще все оружие и снаряжение есть в луте на точках (ящики в домах и палатках) и на ботах (ряженые вручную).

Последний раз редактировалось пользователем Armik; 04.11.2018 в 12:13.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:30   #526 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

Дык в чем проблема открыть это оружие для полковников? На кой его закрывать? Тут нужно уточнить : найдя оружие на боте или на точке его нельзя сохранить в своем инвентаре, ибо оно не было куплено. *выдается в индивидуальном порядке за особые заслуги в развитие сервера и миссии*(с) Лелик. Вот этот момент видится вообще дичью. Формулировка максимально размытая. Если есть люди, готовые пройти эту процедуру с Леликом в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке, то флаг им во все места. Это все уход в сторону. Я тут за другое говорю: А именно закрытие контента для простых игроков. Оно есть. Считаю, что это не правильно.
Старый 04.11.2018, 13:45   #527 (постоянная ссылка)

мало кому что видится, Мазай. Ну я тебе растлумачу так и быть: есть игроки, которые багрепортят, предлагают идеи и советы по редактированию миссии. оказывают иную поддержку. Играют на сервере длительное время, имеют репутацию. Поддерживают дисциплину и организовывают игровой процесс. Вот они и удостаиваются такого звания как генерал.

все оружие есть в общем доступе (исключение ак12гп25,акм и рпг7), закрыты только рескины.

на этом все.
Старый 04.11.2018, 15:04   #528 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

На кой писать, что все оружие открыто: *все оружие есть в общем доступе* и тут же указывать перечень закрытого оружия: *ак12гп25,акм и рпг7* ?
Ты знаешь, что есть закрытое оружие, Я знаю, что есть закрытое оружие для игроков без према и пишу тут , что считаю эту ситуацию не правильной! Внятного ответа о целесообразности и полезности закрывать контент от игроков нет. Есть просто признание Лелика , что такое закрытие есть, но в нем не было надобности ибо это и так известно.
Старый 04.11.2018, 16:43   #529 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Если любой может найти это оружие в схронах, то проблема не доступности обычным игрокам притянута за уши. Возможность последующего сохранения в инвентаре респауна уже не относится к доступности. Пока игрок живой и его поднимают никаких ограничений на применение взятого из схрона трофея нет.

Старый 04.11.2018, 18:31   #530 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

Спасибо за внятный ответ. Теперь мне ясен подход на нынешнем Otstrele.
Прошу ПОНЯТЬ, в конце концов об чем я говорил все это время и что может беспокоить игрока:
Я купил игру Арма3, я так же купил дополнение к ней Apex. Все вместе довольно приличная сумма. (от 5000р до 2000р. в зависимости от наличия скидок), так же куплены прочие дополнения. Дык с какого перепуга мне закрывается доступ к оплаченному мною контенту? Закрытые образцы вооружения относятся именно к купленным мною дополнениям. С какого я должен просить мне их открыть, или , не дай бог платить за это, персонажу несколько раз забаненому на Otstrelе за полную невминяемость и разжигание межнациональной розни? Я понимаю почему он создав другой акк по прежнему тут.

Последний раз редактировалось пользователем Мазай; 04.11.2018 в 18:49. Причина: в догонку.
Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 19:31   #531 (постоянная ссылка)

Цитата:
Игрок без доната должен иметь возможность добиться всего контента путем большего времени игры, но закрывать для него контент считаю в корне не правильным. Буде монетизация допустима, то не стоит ли сделать ее , чуть менее навязчивой?
Ну вы зайдите к нам, и посмотрите кто из "донатов", использует Мосинку, Югославские Калаши-малаши или Маузер, ФН Мини Ми- ничем не отличаеться от М249 ПИП, А Г36 и Ими- не рыба не мясо( это тот перечень стволов, которые не доступны всем кроме тех кто "Ровнее") Плюс от "доната" только в Рюкзаке, который можно добыть в бою, сняв с соперника. невижу ничего навязчивого, и донат не даёт М107, или карманный МиниГан
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 19:39   #532 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
Играют на сервере длительное время, имеют репутацию. Поддерживают дисциплину и организовывают игровой процесс. Вот они и удостаиваются такого звания как генерал.

на этом все.
А вот у меня есть предложение по человеку, на представление к званию Генерала на О-3, этот человек, очень долго играет на Отстреле, начиная с АРМА2, ProbaX. ну и если честно я и сам в А-2 не играл на других серверах, а перейдя в А-3 пробовал другие сервера, но не вижу ничего альтернативного по духу, и потому активно лабирую те идеи которые могут поспособствовать повышения он лайна.
Старый 04.11.2018, 19:44   #533 (постоянная ссылка)

Цитата:
ак12гп (подствол)
ЭЭЭ!! Всмысле АК-12? О_о, молодой человек, а вы не ошиблись часом разделом форума, данный раздел обсуждает сервер #O-3, на котором нет подобного оружия( у нас РХС+КУП), и вашу тему нужно обсуждать в разделе форума ARMA3: otstrel.ru Public #2 ( ARMA3:otstrel.ru #2 ) мы тут обсуждаем Ак-74м и М16А1, а не ванильный выдуманый обкуриными БИСами контент
Старый 04.11.2018, 21:00   #534 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

Тут Вы правы. обшибся темой сервера. За что прошу пардону.
Старый 05.11.2018, 02:57   #535 (постоянная ссылка)

хм, доселе Мазай производил впечатление вменяемого персонажа, а тут снизошел на говно. Былое помянул. Мало ли что было и кто что тут на форуме говорил, это не имеет никакого отношения к твоей претензии. Нас интересует текущее положение дел на проекте арма 3 отстрел.

Хватило денех на арму+длц? хватит и на прем статус, а че нет? )) (шучу). ты тот редкий тип игроков, что смотрят с позиции им все должны.

серверов в сети хватает, ты можешь с радостью насладится всеми своими длц и контентом игры или же выбрать первый сервер отстрела, играй на здоровье.

У нас нет очереди из желающих следить за обновлениями модов и периодически дополнять\улучшать миссии на серверах, на досуге. Я порядком наигрался в арму за все эти годы и рад бы ретироваться, если мое место займет иной доброволец и направление арма 3 не захереет.

и я благодарен тем игрокам, что видят положение дел в ином свете нежели ты Мазай. И с их помощью поддерживается творческий энтузиазм.

А тебе Мазай я и так выпишу прем статус лишь бы не подгорало, ты только попроси по-хорошему,да?
Старый 05.11.2018, 20:18   #536 (постоянная ссылка)

Что за дичь, что вчера, что сегодня, в одно и тоже время падает третий сервак, завтра часы сверять уже начну по "крашам", если кто имеет возможность- включите пожалуйста
Старый 06.11.2018, 06:31   #537 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Хорошо бы отследить что из техники его кладет.

Старый 06.11.2018, 07:49   #538 (постоянная ссылка)

В момент падения сервера три техники было - две бмп2 и м1а2
dubinka64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 09:07   #539 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Хорошо бы отследить что из техники его кладет.
Главное не какая техника, а что с ней делают, что происходит краш, к тому же есть тенденция, что не у всех одни и теже баги. Вот ранее описаный баг с репаком патронов в "штабе" только у меня. Кого не просил повторить алгоритм- такого не происходит О_о
Старый 06.11.2018, 09:09   #540 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dubinka64 Посмотреть сообщение
В момент падения сервера три техники было - две бмп2 и м1а2
Поконкретние там 3-4 вида бмп2 и 5 видов абрамса
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра