Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (91) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 14:44   #561 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Не подключается, как не пытался(((
Старый 05.12.2018, 15:11   #562 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Хреново.
Старый 06.12.2018, 08:24   #563 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Хреново.
вообще с списка серверов пропал
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 08:47   #564 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Сейчас он выключен.
Старый 06.12.2018, 11:05   #565 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Сейчас он выключен.
дай IP и порт, может там что то поменялось, но у меня в избранных только Паблик 2 висит, и тот пустой, и ещё пару сервов с "Вьетнамом"
Старый 06.12.2018, 11:21   #566 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Тут ip и port. Статус на сей момент- мертв. Мапы ни какой нет, как же ты на него зайдешь)))
Старый 06.12.2018, 11:27   #567 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
Тут ip и port. Статус на сей момент- мертв. Мапы ни какой нет, как же ты на него зайдешь)))
тюю, я "вЫключен" не заметил
старею- в глазки балуюсь
Старый 06.12.2018, 16:03   #568 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
Прошла обнова от БИСов на 38,7 mb, подозреваю что это хотфикс с подписями. Просьба обновить сервер.
Старый 06.12.2018, 16:11   #569 (постоянная ссылка)

версия 1.88 вышла пора серваки обновлять .
Paladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 18:58   #570 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Обновлен.
Старый 06.12.2018, 20:08   #571 (постоянная ссылка)

Ужас!!! На один маленький плюсик, куча огромных минусов, Лёлик, ВТФ? Рюкзак АЛИС- не берётся ни один Гранатомёт, РПГ-7 вообще не берётся( в руказ Г36КВ) не с колобком, не счем, нужны идеи- вот тебе свежая идея: в Танк нельзя сесть без ТШ( танковый Шлем), но рюкзак, по вместимости такой же как и "рюкзак"( тот который только у премов был, а РПГ-26 с ним не лезит- вопрос- ЗАЧЕМ, лучше бы пушек добавил бы. И режим "симулятор Алкаша" вообще безит, я в реале могу держать цель в прицеле больше 2-ух минут не задерживая дихания( и это при том что я не занимаюсь професионально стрельбой, а тут его телепает как будто на силовом кабеле стоишь( прицел от цели на 3 метра отклоняется). ждал 3 суток сервера, а теперь за пол час вышел из игры и входить не хочется
Старый 07.12.2018, 01:57   #572 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Ужас!!! На один маленький плюсик, куча огромных минусов, Лёлик, ВТФ? Рюкзак АЛИС- не берётся ни один Гранатомёт, РПГ-7 вообще не берётся( в руказ Г36КВ) не с колобком, не счем, нужны идеи- вот тебе свежая идея: в Танк нельзя сесть без ТШ( танковый Шлем), но рюкзак, по вместимости такой же как и "рюкзак"( тот который только у премов был, а РПГ-26 с ним не лезит- вопрос- ЗАЧЕМ, лучше бы пушек добавил бы. И режим "симулятор Алкаша" вообще безит, я в реале могу держать цель в прицеле больше 2-ух минут не задерживая дихания( и это при том что я не занимаюсь професионально стрельбой, а тут его телепает как будто на силовом кабеле стоишь( прицел от цели на 3 метра отклоняется). ждал 3 суток сервера, а теперь за пол час вышел из игры и входить не хочется
што за дичь ты тут пишешь.

я даже отвечать на сию шизу не буду тчк
Старый 07.12.2018, 09:50   #573 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
што за дичь ты тут пишешь.

я даже отвечать на сию шизу не буду тчк

Да ты вообще никогда не отвечаешь ни на что, а на секундочку, мы провели финансовое вложение, в расчёте на опредилённый контент, а некоторые мелочи кординально меняю геймплей, все премы которые прошли на 3 сервере- моя агитация, дальше я не буду агитировать людей
Старый 07.12.2018, 12:13   #574 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Да ты вообще никогда не отвечаешь ни на что, а на секундочку, мы провели финансовое вложение, в расчёте на опредилённый контент, а некоторые мелочи кординально меняю геймплей, все премы которые прошли на 3 сервере- моя агитация, дальше я не буду агитировать людей
вот за что и не люблю премиумы. после 500 очков весь интерес к игре падает.
felfebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 12:32   #575 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от felfebel Посмотреть сообщение
вот за что и не люблю премиумы. после 500 очков весь интерес к игре падает.
Интерес падает не из-за премиума, а из-за сокращения ассортимента, и нескоорденированая и беспорядочная система изменений( за частую в худшую сторону). что кстати приводит к уменьшению ОнЛайна
Старый 07.12.2018, 13:02   #576 (постоянная ссылка)

ограничение на невозможность носить рпг с большими рюкзакми (элис) убрал. все остальное в ченжлоге. А насчет "симулятор Алкаша" это уже твоя буйная фантазия.

и по контенту. все что меня просили добавить в арсенал добавлено. (вест,форма,бекпек,хелмет британцев, 3 вида).
Старый 07.12.2018, 16:46   #577 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
ограничение на невозможность носить рпг с большими рюкзакми (элис) убрал. все остальное в ченжлоге. А насчет "симулятор Алкаша" это уже твоя буйная фантазия.

и по контенту. все что меня просили добавить в арсенал добавлено. (вест,форма,бекпек,хелмет британцев, 3 вида).

Ну я не наблюдаю Страйкеров, Нет LAW-25 пирания, у синей стороны( в Такистане нет не одной машины, которую можно купить у КШМ( на подобие как у Красных БМП2к), а зачастую они не плохие ПВО- ведь это самый практичный способ уничтожить вражеский вертолёт, который не устанно заливает товарищей НАРами, и на ПЗРК отвечает красивыми лjвушками
По авиации, многим не нравится что убрали Су-34, а в место него добавили непонятно что под названием ПАК50, который не летает и летать никогда не будет( закрыли програму), у Синих есть вертолёты Ми24в и Ми-24п, хотя в реале эти модели в странах НАТО не используются и в РХС они в Красном углу, но есть в синем углу вертолёт Мi-24G, который и по пушке и по ракетам НАТОвский, Убран верталёт Мерлин, в модах есть вертолёты СН-53, и Ми-6( которые были бы куда аутентичнее как перевозчик ВРЭКов( это сверхтежёлые винтокрылы), убрал SeeHawk, а они были няшками

а вот что реально надо вырезать СВДМ, так как она ничего общего с СВДМ не имеет( СВДМ от СВД отличается наличеем планки Пикатини) а в игре нет(Есть отдельно СВДМ(НП3), ну так НП3 это переходник с ласточкиного хвоста на пикатини( короче долго обяснять но тут СВДм нифега не М.
Старый 07.12.2018, 17:28   #578 (постоянная ссылка)

DedushcaShamo
А еще А-10 CUPовский- говно. Его остановить на полосе нереально, он как на лыжах по ней будет нестись (скорость при посадке не важна) до ближайшего дерева. А RHSовский на середине полосы уже колом.
Старый 07.12.2018, 17:30   #579 (постоянная ссылка)

садамушка, поздно как говорится

всрався

все что меня просили я добавил, а вот это то что ты мне щас набрасываешь тут, ну так слоупок.жпг это про тебя.

и да, такистана\черно\сахрани мап нет. ибо переделывать сие очень муторно и скучно, и когда будут никто не знает.
Старый 07.12.2018, 17:31   #580 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dedushca Посмотреть сообщение
А еще А-10 CUPовский- говно. Его остановить на полосе нереально, он как на лыжах по ней будет нестись (скорость при посадке не важна) до ближайшего дерева. А RHSовский на середине полосы уже колом.
да ваще все что не ванила на арма 3 говно, все эти купы рхсы, багосборники. бо я це видел изнутри так сказать.

Опции темы
Опции просмотра