Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (23) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 10:07   #621 (постоянная ссылка)

AKA: Sadamus; Sadam
Клан: https://units.arma3.com/u

Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Не понимаю, как вы в это играете
сам в шоке в принципе всё нормально, кроме мелочей, которые ниочём, и мелких не доработках, большая часть здесь сидит из-за системы покупок( это уникальная система), но когда один человек единолично принимает решение что добавлять, а что удалять, и когда его по человечески просишь сделать так как хотят игроки, а не "Этот человек" он всех посылает. и вот это бесит. И да, от этого уходят люди
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 12:35   #622 (постоянная ссылка)

Игра: ArmA 3

посылает этот человек только тебя, заметь это. впервые за многие годы на форуме. и да я тебе возвращаю твои тугрики и премиум статуса ты лишаешься. и никто тебе ничего не должен.
Armik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 13:00   #623 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
посылает этот человек только тебя, заметь это. впервые за многие годы на форуме. и да я тебе возвращаю твои тугрики и премиум статуса ты лишаешься. и никто тебе ничего не должен.
я не тебе их давал, а серверу, и я не требую назад ничего. Так что и Прем тьі с меня не снимешь!
Старый 22.12.2018, 13:10   #624 (постоянная ссылка)

Цитата:
Мне одно интересно, чего тебя так бомбит? За то что я написал что есть ошибка, тьі начал писать что я не прав и т.д., а в результате ошибка есть, ну исправил, хорошо. или твоё самолюбие зацепил- ну так у меня характер такой, если я прав- я не отступлю ни на шаг. По сути я давно понял что тебе плевать на то что хотят играки и потому не пишу ничего по поводу расширения инвентаря, а те вещи которые писал- так я задолбался за тебя отдуватся, все притензии мне предъявляют, а я их сюда передаю по адресу. да и вообще никто не просит коврять наш сервер "Для чёрных", сидишь себе на "Сервере для богов" сиди дальше, у нас всё отлично https://youtu.be/FeCXooh8AXE
Старый 22.12.2018, 13:19   #625 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
Мне одно интересно, чего тебя так бомбит? За то что я написал что есть ошибка, тьі начал писать что я не прав и т.д., а в результате ошибка есть, ну исправил, хорошо. или твоё самолюбие зацепил- ну так у меня характер такой, если я прав- я не отступлю ни на шаг. По сути я давно понял что тебе плевать на то что хотят играки и потому не пишу ничего по поводу расширения инвентаря, а те вещи которые писал- так я задолбался за тебя отдуватся, все притензии мне предъявляют, а я их сюда передаю по адресу. да и вообще никто не просит коврять наш сервер "Для чёрных", сидишь себе на "Сервере для богов" сиди дальше, у нас всё отлично https://youtu.be/FeCXooh8AXE
на сервере Арма3 отстрела с самого начала открытия, тогда еще первого сервера. Потом залили миссию какого то "америкоса", она была кривая. Но народу играло в нее очень много. Потом помню появился Андрей, который ругал кривость миссии 1 сервера. Даже что то там про скрипты говорил. И даже взялся ее исправлять. Но что то пошло не так.)) Лелику нужно сказать спасибо, что он на голом энтузиазме этим занимается. И уж тем более не с претензиями к нему подходить . Садам, можешь сделать лучше, сделай.
felfebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 13:55   #626 (постоянная ссылка)

Цитата:
друже, о каких вообще претензиях могет идти речь ? вы там в своем уме? Не ну это уже смешно. Ко мне обращаются игроки, предоставляют классы вещей которые хотели бы увидеть в арсенале, мы все согласовываем и вещи появляются в арсенале.

а то что тебя лично я отсылаю ужо в который раз, ну так это твоя персональная заслуга. молодец. гони волну дальше, глядишь и ты свалишь вслед за товарищами с претензиями. Интересно куда они посваливали хехе.
Старый 22.12.2018, 14:08   #627 (постоянная ссылка)

Цитата:
друже, о каких вообще претензиях могет идти речь ? вы там в своем уме? Не ну это уже смешно. Ко мне обращаются игроки, предоставляют классы вещей которые хотели бы увидеть в арсенале, мы все согласовываем и вещи появляются в арсенале.
Вот из того что добавилось, кроме рюкзака ничего не используется публикой( я не про технику), ну добавил классно- но прицелы из КУП не видел не у кого, ну есть и добре, хотя обсуждение этих прицелов я не видел на форуме, я создал тему по вопросу "калаша у синих"- ну не прокатило, ну ок, не прокатило и х... с ним, а вот написал про LAW-25 M1126- добавил, огромное спасибо. А вот это всё что ты тут затеваешь, вот это затеваешь ..... возмущение в том что сейчас вопрос стоит не в асортименте, а в том что бы всё работало, что бы при респе экиперовка была та что сохранял, а не то что с ботов натрусил, и вообще что бы сервер работал.
Старый 22.12.2018, 14:35   #628 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вот из того что добавилось, кроме рюкзака ничего не используется публикой( я не про технику), ну добавил классно- но прицелы из КУП не видел не у кого, ну есть и добре, хотя обсуждение этих прицелов я не видел на форуме, я создал тему по вопросу "калаша у синих"- ну не прокатило, ну ок, не прокатило и х... с ним, а вот написал про LAW-25 M1126- добавил, огромное спасибо. А вот это всё что ты тут затеваешь, вот это затеваешь ..... возмущение в том что сейчас вопрос стоит не в асортименте, а в том что бы всё работало, что бы при респе экиперовка была та что сохранял, а не то что с ботов натрусил, и вообще что бы сервер работал.
какой же ты блет дотошный. вот в очередной раз захотелось отослать тебя в далекие дали.
Старый 22.12.2018, 14:41   #629 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Детский сад устроили.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:47   #630 (постоянная ссылка)

Цитата:
Детский сад устроили.
Паша, можна я его при встречи стукну? Разочек, не сильно, или это у него цикл начался- пракладок ему подогнать, его уже никто не трогает а он бухтит
Старый 22.12.2018, 18:07   #631 (постоянная ссылка)

ты дотявкаешся, щито я тебя первым стукну и даже без разрешения.
Старый 22.12.2018, 19:41   #632 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Почитав вашу переписку невольно возникает желание стукнуть всех.

Старый 22.12.2018, 21:12   #633 (постоянная ссылка)

Цитата:
Почитав вашу переписку невольно возникает желание стукнуть всех.
Там сервер не работает
Старый 22.12.2018, 21:48   #634 (постоянная ссылка)

Сервера нет((((
Valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 04:43   #635 (постоянная ссылка)

Так ведь обнова на пять гигов с лишним вышла, это вам не хухры- мухры. Видать РХС решили подогнать (опять) под баги Армы свои модельки). Чувствую опять миссию Лелику поломают какими нибудь новыми шкурками к гранатам).
dedushca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 07:11   #636 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Похоже после обновления куп сервер упал при появлении некой техники.

Старый 25.12.2018, 06:36   #637 (постоянная ссылка)

и сюда копипастну:

мод, чисто на графен. Чуток правит конфиг острова(ов), уберает излишнюю дымку на карте. На мой взгляд, бисы перекрутили слишком ползунки. А это как раз "как надо" настроено.

и да мод чисто клиентский. так что без принуждения, на любителя.

вообщем, всем рекомендую к установке.

вот линк на мод:

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=1397683809

или

Reduced Haze Mod - Miscellaneous - Armaholic

пс ключ к моду на сервак будет добавлен скоро, надеюсь ))
Старый 25.12.2018, 20:41   #638 (постоянная ссылка)

примечание: с модом Reduced Haze Mod - Miscellaneous - Armaholic на серверах можно будет играть с завтрашнего утра, сразу же после рестарта серверов!
Старый 30.12.2018, 00:27   #639 (постоянная ссылка)

там КУП мод обновился (багфиксы)

Обновление: 29 дек в 22:04
Version 1.11.1 (27|Dec|201

на серваке обновить бы неплохо.
Старый 30.12.2018, 09:02   #640 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Обновлен.

Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра