Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (91) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2020, 16:28   #941 (постоянная ссылка)

экипаж с игроками! там половина не понимает что происходит ибо не шпрехен а если микрофона нема !верните ботов пожалуйста
Burito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 17:58   #942 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

pzvi
Цитата:
Сообщение от Armik Посмотреть сообщение
опятьснова обновили куп мод. просьба обновить на сервере.
Сервер обновлен.

"Игрок должен страдать." ©
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 20:12   #943 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Burito Посмотреть сообщение
экипаж с игроками! там половина не понимает что происходит ибо не шпрехен а если микрофона нема !верните ботов пожалуйста
++++++
sadamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 20:21   #944 (постоянная ссылка)

Цитата:
при наличие на сервере определенного кол-ва игроков. По достижении лимита игроков, только в паре с другим игроком можно будет использовать технику.
это по душе только тебе, а не кому либо, так как бот в банальном хамере с М2 было хоть какоето средство против авиации, в игре реально сбить вертушку можно только ствольным снарядом( самолёты вообще безсмертные), так как все ракеты самонавидения нихрена не попадают в врага( при этом враги попадают 100% точностю, и любые манёвры бесполезны против них), я играю в отпуску, и после каждой каденции сервер превращаеться в помойку, скоро вообще с ПМ бегать будем, я так и не услышал ответа на мой вопрос: где глушитель на LA85?

И главный вопрос: Лёлик, дай свой адрес, я пока ещё в отпуске, хочу приехать к тебе в гости, если не очкошник- напиши!
Старый 09.10.2020, 21:13   #945 (постоянная ссылка)

AKA: Lelik
Игра: ArmA 3

Цитата:
Сообщение от sadamus Посмотреть сообщение
это по душе только тебе, а не кому либо, так как бот в банальном хамере с М2 было хоть какоето средство против авиации, в игре реально сбить вертушку можно только ствольным снарядом( самолёты вообще безсмертные), так как все ракеты самонавидения нихрена не попадают в врага( при этом враги попадают 100% точностю, и любые манёвры бесполезны против них), я играю в отпуску, и после каждой каденции сервер превращаеться в помойку, скоро вообще с ПМ бегать будем, я так и не услышал ответа на мой вопрос: где глушитель на LA85?

И главный вопрос: Лёлик, дай свой адрес, я пока ещё в отпуске, хочу приехать к тебе в гости, если не очкошник- напиши!

та ты ж больной на голову, чувак! угрозами сыплешь на лево и на право, убить грозишся! я с такими индивидами дружить не собираюсь и знать не хочу. Ты атошник нет? щас таких полно в стране, с поехавшей кукухой. Так что сиди как ты паря на жопе ровно там где сидишь, к тому же ковид в стране, береги здоровье.

пс и не надо офтопить тут да?
Старый 09.10.2020, 23:02   #946 (постоянная ссылка)

Цитата:
ты считаешь большой проблемой для игроков сбить один несчастный самоль и верт, которые спавняться раз в 30 минут? к тому же вертолет не спавнится если игроков менее 10, самоль - менее 12.

а насчет глушителя, впервые этот вопрос мне задают. у всех выходит он есть а у тебя нет? мне так думать?

пс бывал бы ты на форуме чаще и дельные предложения выдвигал а не фыркал.
Старый 10.10.2020, 09:28   #947 (постоянная ссылка)

Цитата:
та ты ж больной на голову, чувак! угрозами сыплешь на лево и на право, убить грозишся! я с такими индивидами дружить не собираюсь и знать не хочу. Ты атошник нет? щас таких полно в стране, с поехавшей кукухой. Так что сиди как ты паря на жопе ровно там где сидишь, к тому же ковид в стране, береги здоровье.

пс и не надо офтопить тут да?
Я не АТОШНИК! я дальнобойщик( не в Украине) я не угрожаю тебя убить( это противозаконно) я только хочу кофейка с тобой попить в обсуждении виденья развития сервера, я даже рулет "Рошен Золотой ключик" куплю.

Мои возмущения связаны с тем что регулярно изменяеться условия использования платного контента, так как список бонусного оружия с момента моей проплаты постоянно изменяеться.
по другим вопросам это всего лишь подозрения, так как я не могу доказать обратное( например настройки тепловых ловушек на авиации, хотя где логика в ловушках вообще, если стреляя по самолёту ракетой радарного наведения- ловушка не может отвести ракету, ракета летит не на тепло а на движущийся объект зафиксированный в радаре.

Где АН64 и глушитель на ЛА85, и ещё много чего чего не хватает
Старый 10.10.2020, 09:33   #948 (постоянная ссылка)

Цитата:
ты считаешь большой проблемой для игроков сбить один несчастный самоль и верт, которые спавняться раз в 30 минут? к тому же вертолет не спавнится если игроков менее 10, самоль - менее 12.

а насчет глушителя, впервые этот вопрос мне задают. у всех выходит он есть а у тебя нет? мне так думать?

пс бывал бы ты на форуме чаще и дельные предложения выдвигал а не фыркал.
Верт спаниться, так как полюбому кто то купит себе Верт-ракетоносиц, и у врага спавн подобной техники, потом они сдыхают на этой технике, и покупают ещё авиацию,

Ла85- редкоиспользуемая пушка, но переодически я её использую, и сейчас заметил что с магазина пропал глушитель, а без него теряеться в ней смысл
Старый 10.10.2020, 13:31   #949 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я не АТОШНИК! я дальнобойщик( не в Украине) я не угрожаю тебя убить( это противозаконно) я только хочу кофейка с тобой попить в обсуждении виденья развития сервера, я даже рулет "Рошен Золотой ключик" куплю.

Мои возмущения связаны с тем что регулярно изменяеться условия использования платного контента, так как список бонусного оружия с момента моей проплаты постоянно изменяеться.
по другим вопросам это всего лишь подозрения, так как я не могу доказать обратное( например настройки тепловых ловушек на авиации, хотя где логика в ловушках вообще, если стреляя по самолёту ракетой радарного наведения- ловушка не может отвести ракету, ракета летит не на тепло а на движущийся объект зафиксированный в радаре.

Где АН64 и глушитель на ЛА85, и ещё много чего чего не хватает
мне абсолютно похеру кто ты там в реальной жизни и что из себя представляешь. у меня сложилось достаточное в отношение тебя мнение и расширять круг знакомых с такими индивидумами я не намерен. Еще раз, сиди на попе ровно. Нравится не нравится сервер это одно, а свои тайные желания о личных знакомствах, прошу более мне не озвучивать. бгг

насчет возмущения по премиум контенту, в условиях получения прем статуса ничего оговорено, об расширении\уменьшении\добавлении оного контента. все обоснованные предложения всегда рассматриваются.

а насчет ловушек,толщины брони и убойности цэ не ко мне вопрос, это понятно? я сим не ведаю, контент из мода как есть.

где где? на бороде. нету у тебя апача значит нету. выдыхай.
Старый 10.10.2020, 14:45   #950 (постоянная ссылка)

Цитата:
Верт спаниться, так как полюбому кто то купит себе Верт-ракетоносиц, и у врага спавн подобной техники, потом они сдыхают на этой технике, и покупают ещё авиацию,
а как ты понимаешь слово баланс и интерес к игре? на стороне игроков появляется боевой верт\самоль ? и что ему делать? жужжать над головами других игроков, анигилируя ботов и все что ползает в радиусе 1 км ? тогда что делать остальным, пехоте? молча это созерцать.

так вот чтоб карась не дремал и спавнится щука. надеюсь смысл понятен
везение\умение и верт противника сбит, слава пилоту в ином же случае проклятия на голову пилота мол нахера ты его купил если криворукий и не владеешь тактикой воздушного боя, а тупо на убой попер вертушкой на только что выданую основу и ясен пень словил все стингеры\иглы которые были у ботов. обрекая пехоту и танкистов на страдания и муки с перематом я это видел много раз, когда какой-то прем\генерал заходит, купил самоль проеп, купил второй проер, третий и ливнул с сервера. так что все последние изменения в миссии сделаны с оглядкой на эту ситуацию.
Старый 14.10.2020, 17:14   #951 (постоянная ссылка)

AKA: Shamo

DedushcaShamo
Сервер падает второй день подряд, примерно в одно время- около 17:00 по МСК.
Старый 15.10.2020, 06:37   #952 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Само упало, само поднялось.

Старый 15.10.2020, 10:27   #953 (постоянная ссылка)

AKA: sashok sokol

Доброго времени суток. Не могу попасть на сервер, причина такая - не соответствие
двух модов RHSUSAF И RHSAFRF. Вчера все работало. Помогите разобраться.
Еще я их удалял и по новой ставил, результат такой же.
sashok086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 10:32   #954 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sashok086 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Не могу попасть на сервер, причина такая - не соответствие
двух модов RHSUSAF И RHSAFRF. Вчера все работало. Помогите разобраться.
Еще я их удалял и по новой ставил, результат такой же.
сервера скоро обновят под новую версию мода рхс. вчера вышла новая версия. так что просто подожди.
Старый 15.10.2020, 10:40   #955 (постоянная ссылка)

AKA: sashok sokol

Допонял. Буду подождать.
sashok086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 14:22   #956 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

pzvi
Север обновлен.

Старый 19.10.2020, 18:18   #957 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Вчерась, со Скитальцем пытались минут 15 выбить абрамс, туск 1, кажется. Я с БМД 2м выпустил весь боезапас, Скиталец обложил его Си4, а ему пох. Забаговал, видать, т.к. лупил в меня в упор с пушки, и мимо. Он просто стоял. Хакнули его - бортанули, перевернули, экипаж вылез. Так вот, после ремонта, поехал на точку на нем, а там.... там нас начали гэпэшить с подствольников и... загэпэшили....просто с подствольников постоянно выбивали турель башни! Что то не так с конфигами. Или нельзя в одной игре использовать КУП и РХС оружие.
В этот же день, кажется, тоже играли за красных, отбил Буск1, катился, и вдруг бац, опять подствольник по гусле - гусля в хлам...Буск встал как вкопаный. С ПОДСТВОЛЬНИКА, Карл!
При этом с БМД Буск можно расстреливать очень долго, но можно, но не с 1 фугаса....

ПС, А из БМДшки вылетаешь метров на 20, если по тебе пех с подствольника дал, трупом, соответвенно.

Последний раз редактировалось пользователем AlexDadNnov; 19.10.2020 в 18:42.
AlexDadNnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:39   #958 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AlexDadNnov Посмотреть сообщение
Вчерась, со Скитальцем пытались минут 15 выбить абрамс, туск 1, кажется. Я с БМД 2м выпустил весь боезапас, Скиталец обложил его Си4, а ему пох. Забаговал, видать, т.к. лупил в меня в упор с пушки, и мимо. Он просто стоял. Хакнули его - бортанули, перевернули, экипаж вылез. Так вот, после ремонта, поехал на точку на нем, а там.... там нас начали гэпэшить с подствольников и... загэпэшили....просто с подствольников постоянно выбивали турель башни! Что то не так с конфигами. Или нельзя в одной игре использовать КУП и РХС оружие.
В этот же день, кажется, тоже играли за красных, отбил Буск1, катился, и вдруг бац, опять подствольник по гусле - гусля в хлам...Буск встал как вкопаный. С ПОДСТВОЛЬНИКА, Карл!
При этом с БМД Буск можно расстреливать очень долго, но можно, но не с 1 фугаса....
куп оружие только у игрока, если что. и только стрелковое. так что все остальное прелести мода, не знаю почему так все армафаны на ниво фапают, по мне мод на 3 с минусом. особенно техника.
Старый 19.10.2020, 19:38   #959 (постоянная ссылка)

AKA: AlexDadNnov
Игра: ARMA 2, ARMA 3

Отправить сообщение для AlexDadNnov с помощью Skype™ AlexDadNnov
Цитата:
куп оружие только у игрока, если что. и только стрелковое. так что все остальное прелести мода, не знаю почему так все армафаны на ниво фапают, по мне мод на 3 с минусом. особенно техника.

Типа, "аутентичность", но, по ходу, только картинка. ТТХ -ни что, имидж - всё.
Старый 19.10.2020, 22:39   #960 (постоянная ссылка)

Да с техникой вообще какая-то жесть. 12 малых подрывных зарядов + 3(4) РПГ, а на бредли\абрамсе только царапины. Может в реале действительно динамическая защита так срабатывает...

Как вариант, ради интереса на недельку-другую оставить только RHS потестировать?.. После поменять и только CUP оставить. А затем сравнить ощущения.
urfinjuce вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > ARMA3 > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра