Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Барахолка
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 08:26   #1 (постоянная ссылка)

AKA: zLTV
Клан: GetFight
Игра: CS:GO

sncorp 842
Продам SS Siberia v2 \ MC 3.0 [Moscow]

SteelSeries Siberia v2 Full-size Headset blue (цвет синий) - 1500руб (состояние хорошое+)

Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 Na'Vi edition USB - 1500руб (состояние отличное)

Оба девайса = 2800руб

Причина продажи - смена девайсов на другие модели.
Старый 11.12.2012, 11:52   #2 (постоянная ссылка)

Клан: MBK
Игра: Dota2

Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Директор ты мышки когда меняешь старые тоже продаешь?
Deniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:48   #3 (постоянная ссылка)

sncorp 842
Эмммгггхмм... нет, старые я выкидываю или закидываю куда то.
Если ты не заметил я не частый гость с такими постами на Барахолке.
А эти экземпляры в хорошем состоянии, пусть лучше ими пользуется кто-то, у кого нету денег на совсем новый девайс, для их состояния опять же, это низкая цена..
Если честно не особо понял смысл твоего поста..... хотя писать туфту без смысла на этом форуме это фишка такая, оскорблять и т.д....
И в чем прикол называть меня все время Директором? Ты вроде не школота, чтобы завидовать нормальной должности, хотя я иногда себе сам не завидую, и пытаюсь добиться чего-то большего, административный директор это явно не пик моей карьеры, и к чему все время это упоминать, я Х!Й знает.... меня прямо спросили -кем ты работаешь, я прямо ответил, или я должен был промолчать?
Стоит мне написать в какой либо теме, сразу прибегают как неадекватные обезьянки все не вполне нормальные пользователи форума, и начинают коментить любое мое высказывание, ОООО Бл!!!!!Дь Машна!! Очень странная реакция на мою персону...

Как я понимаю, это уже давно не в ходу :
наша политика - строгий порядок
порядок суть взаимное уважение как в игре, так и в общении
порядок наводится группой игроков, действующих от имени администрации и имеющих сходное понимание порядка
отсюда два вывода
первое - хамство в адрес любого игрока наказуемо и наказуемо жестоко как проявление неуважения ко всем игрокам
хамство здесь терпеть не будут независимо от сопутствующих обстоятельств (с) otstrel

Последний раз редактировалось пользователем zolotov; 11.12.2012 в 14:59.
zolotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:29   #4 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
Это как-бы сложившаяся твоя репутация. Так что нечего пенять на зеркало.
Если ты заметил, на форуме таких персонажей как ты - раз-два и обчелся... ну за которыми ходят в любую тему и напоминают о прошлом.

ЗЫ: на вопрос в одну строчку такая стена текста...
Старый 11.12.2012, 19:04   #5 (постоянная ссылка)

просто больше нет идиотов, выдающих себя за гуфов
HoLy_ShIt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:17   #6 (постоянная ссылка)

sncorp 842
Цитата:
Сообщение от HoLy_ShIt Посмотреть сообщение
просто больше нет идиотов, выдающих себя за гуфов
За кого я себя выдаю не твое собачье дело, не считаешь?
Старый 11.12.2012, 20:34   #7 (постоянная ссылка)

AKA: tv0roq
Клан: Sprawl
Игра: Css

Цитата:
Сообщение от zolotov Посмотреть сообщение
За кого я себя выдаю не твое собачье дело, не считаешь?
Правильно, ты не идиот, ты "директор".Масяня...ну ты понял

Нашел бы ты себе уже директрису^^
Старый 12.12.2012, 06:03   #8 (постоянная ссылка)

Ох ёжик, не ожидал такую кучу текста
Накипело понимаю

Тут где то намекали что б/у мышки и наушники как то не очень гигиенично это все равно что трусы б/у, тем более странно что Директор не может просто взять и купить новые не продавая старые....я б еще понял если б ты старые подарил нуждающемуся

Ну, а в третьих репутация твоя есенна давно подмоченая и забавно наблюдать как ты безуспешно пытаешься из старого образа выбраться
Старый 12.12.2012, 08:44   #9 (постоянная ссылка)

sncorp 842
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Ох ёжик, не ожидал такую кучу текста
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Накипело понимаю

Тут где то намекали что б/у мышки и наушники как то не очень гигиенично это все равно что трусы б/у, тем более странно что Директор не может просто взять и купить новые не продавая старые....я б еще понял если б ты старые подарил нуждающемуся

Ну, а в третьих репутация твоя есенна давно подмоченая и забавно наблюдать как ты безуспешно пытаешься из старого образа выбраться
Или читай мой пост и вдумайся в каждую строчку, или не читай вообще и оставайся при своем мнении. Плз.

Какой у меня старый образ? Как я понимаю у тебя должно быть свое мнение обо мне, чтобы судить о том какой у меня был образ, что я за человек и т.д.

Хмм давай-ка подумаем, что я сделал, прикольнулся и поставил в стиме фотку с черной полоской и датой от и до... По-моему нужно быть явным имбицылом, чтобы поверить чтобы кто-то там, залез в мой стим после моей смерти и стал там что-то ставить и менять, следуя из этого у меня есть несколько выводом и мыслей:

1. Я имею право ставить себе любые аватарки в стиме.
2. Реально поверили в мою гибель, только школьники и дураки, которые не умеют думать логически, что ставит их на одну ступень с бабами, у которых такие же проблемы.
3. Я сам нигде не писал, на форумах, или на сайтах или где либо еще не создавал постов и Тем про свою смерть, не написал ни слова, кроме...
4 .... Только кроме Контакта моей жены, я хуй знает какое имели ПРАВО, ЛЕВЫЕ ДЛЯ МЕНЯ люди лезть в ВК к моей жене чтобы выпрашивать у нее про мою смерть, БЛ! школьники КОТОРЫХ я даже толком не знал, и с которыми у меня не было дружбы или какой либо другой эмоциональной связи. школьник спросил -я правда умер, х!ли он спросил я ответил, ибо нех!й лезть туда, куда лезть не следует. Тем более если это тебя ни каким ЕБАН!М боком не касается.

Хммм и какой же у меня образ...... образ великого обманщика школоты, которая лезет туда куда их не звали, изображая из себя великих сыщиков, Шерлоков Холмсов... ок, ну ладно ((( хнык... УЖАСНЫЙ ОБРАЗ, ПРЯМ МИТАЛИЧЕСКОЙ СЧЕТКОЙ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТРУ СЕБЯ, ЧТОБЫ ОТ НЕГО ОТМЫТСЯ, И КАК Я СИЛЬНО ЦЕНЮ МНЕНИЕ ОТСТРЕЛОВЦЕВ, ОЙ КАК ЦЕНЮ, ахахахахаха..... Если кого-то ОСКАРБИЛО (хотя сорри но для этого нужно быть полным дураком) мое поведение, о котором я изложил выше, всегда можно встретится на Лане и пообщаться, что именно оскорбило и какой образ сложился, а не писать ИДИОТСКИЕ посты, на пустом месте, ни на что не опираясь, не зная ни человека ни ситуации.
Хотя нееет это же отстрел, тут это норма....

ps и да на счет дивайсов, я сначала купил себе новые, и только потом подумал над тем чтобы кому ни будь продать за символическую цену ПРАКТИЧЕСКИ НОВЫЕ девайсы , Извини конечно, но я как человек который научился зарабатывать себе на хлеб и не только, я не нахожусь в обществах помощи нуждающимся, и не привык разбрасываться деньгами и дарить левым людям недешевые подарки, ибо если так поступать, никогда денег собсна и не будет, деньги счет любят, вроде взрослый человек а не понимаешь…. А на счет гигиены, то я вполне чистоплотный, но чтобы тебе было спокойнее за ушки и ручки молодых контерстрайковцев, я все уже давно протер, как следует спиртом, аж блестят! )
Старый 12.12.2012, 09:02   #10 (постоянная ссылка)

AKA: tv0roq
Клан: Sprawl
Игра: Css

moar mOAR MOAR!!!!!
Старый 12.12.2012, 09:03   #11 (постоянная ссылка)

AKA: unci37

Отправить сообщение для unci с помощью ICQ Отправить сообщение для unci с помощью Skype™ likeme4esl
директор это саша wa или че?)))
unci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:04   #12 (постоянная ссылка)

AKA: kpuB
Клан: TOPTEAM*
Игра: CSS

Отправить сообщение для kpuB с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuB с помощью Skype™ kpubjke
Цитата:
3. Я сам нигде не писал, на форумах, или на сайтах или где либо еще не создавал постов и Тем про свою смерть, не написал ни слова, кроме...
4 .... Только кроме Контакта моей жены, я хуй знает какое имели ПРАВО, ЛЕВЫЕ ДЛЯ МЕНЯ люди лезть в ВК к моей жене чтобы выпрашивать у нее про мою смерть, БЛ! школьники КОТОРЫХ я даже толком не знал, и с которыми у меня не было дружбы или какой либо другой эмоциональной связи. школьник спросил -я правда умер, х!ли он спросил я ответил, ибо нех!й лезть туда, куда лезть не следует. Тем более если это тебя ни каким ЕБАН!М боком не касается.
не понимаю вообще какие еще вопросы могут быть. ты бы к врачу сходил,ну или хотя бы сел и задумался почему ты так людям не нравишься. и не пропускай глазами пост кота, за тобой давно замечено игнорирование обращенных тебе развернутых постов, т.к. ты предпочитаешь замечать только другие, более провокационные. вообще повод задуматься и прочитать все что ты пишешь на трезвую голову. Причем задумайся не над тем смыслом, который, как тебе кажется, ты вкладываешь в свои эти правдорубские посты с глубоким смыслом, а именно в их "подачу".
Дима ТОЭ(00:32:00 4/04/2012)
да иногда от того, что посрал больше кайфа больше. чем от поцелуев
kpuB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:08   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от unci Посмотреть сообщение
директор это саша wa или че?)))
Ну ты и сравнил какого-то директора клуба мгц с АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДИРЕКТОРОМ
Старый 12.12.2012, 09:11   #14 (постоянная ссылка)

sncorp 842
Цитата:
Сообщение от kpuB Посмотреть сообщение
не понимаю вообще какие еще вопросы могут быть. ты бы к врачу сходил,ну или хотя бы сел и задумался почему ты так людям не нравишься. и не пропускай глазами пост кота, за тобой давно замечено игнорирование обращенных тебе развернутых постов, т.к. ты предпочитаешь замечать только другие, более провокационные. вообще повод задуматься и прочитать все что ты пишешь на трезвую голову. Причем задумайся не над тем смыслом, который, как тебе кажется, ты вкладываешь в свои эти правдорубские посты с глубоким смыслом, а именно в их "подачу".

Ммм, ну дык давай разъясни почему? Что же ты вокруг да около ходишь.)
Пока я кроме глупых подколов и оскорблений, после даже самого невинного моего поста, я не видел.
А по факту, что мне ваше мнение) Я посидел на трезвую голову и подумал, что клал на пользователей отстрела которые так неравнодушны к моей персоне большой жирный болт, ибо ваше мнение, мне не жить не мешает, не играть и добиваться успехов в чем либо. Так что я думаю буду на любое сообщение в мою сторону писать что ни будь по типа - "Бдамс", начнем?

Последний раз редактировалось пользователем zolotov; 12.12.2012 в 09:19.
zolotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:41   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zolotov Посмотреть сообщение
HoLy_ShIt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:10   #16 (постоянная ссылка)
Хранитель DOD:Source

AKA: merhy
Клан: tT
Игра: DoD:s

Отправить сообщение для merhy с помощью ICQ Отправить сообщение для merhy с помощью Skype™ merhy
ты не родственник шпрехеру?
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:21   #17 (постоянная ссылка)

AKA: JRTW

Отправить сообщение для Junior с помощью ICQ
"Я за вами три дня бежала, что бы сказать, как вы мне не интересны" (с) не помню чье

Про "директорство" подколы уже стали мейнстримом, я пожалуй про ошибки напишу. Забавный директор, не умеющий писать "ОСКАРБИЛО" правильно.
ЗЫ Я чисто так, поржать
ЗЫЫ мощно пердачок рванул
Старый 12.12.2012, 14:02   #18 (постоянная ссылка)

sncorp 842
Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
"Я за вами три дня бежала, что бы сказать, как вы мне не интересны" (с) не помню чье

Про "директорство" подколы уже стали мейнстримом, я пожалуй про ошибки напишу. Забавный директор, не умеющий писать "ОСКАРБИЛО" правильно.
ЗЫ Я чисто так, поржать
ЗЫЫ мощно пердачок рванул
Бдамс?!
Старый 12.12.2012, 16:52   #19 (постоянная ссылка)

AKA: aka - Luis
Клан: jazzteam.ru
Игра: CS:S

Поцантрэ, с чего замуты, я тоже хочу немного какашек вкинуть, но мне нужна информация!

П.С И кстате, холопы, если что, то я ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР В ОТДЕЛЕ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ, так что, если чо, фейсы свои не раскрываем, т.к вы холопы и мне ваще на вас пох, как и моему заму по логистическому директорату в отделе по работе с клиентами!
Luis Armstrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:30   #20 (постоянная ссылка)

AKA: JRTW

Отправить сообщение для Junior с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Luis Armstrong Посмотреть сообщение
Поцантрэ, с чего замуты, я тоже хочу немного какашек вкинуть, но мне нужна информация!

П.С И кстате, холопы, если что, то я ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР В ОТДЕЛЕ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ, так что, если чо, фейсы свои не раскрываем, т.к вы холопы и мне ваще на вас пох, как и моему заму по логистическому директорату в отделе по работе с клиентами!
Мышки случаем не продаете?

Опции темы
Опции просмотра