Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Барахолка
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2019, 11:08   #1 (постоянная ссылка)

Шины

Не сомневаюсь в том что многим из вас может показаться не проблематичным приобретение шин для квадроцикла, но на самом деле не везде найдете подходящую продукцию, ну а если еще и честь качество и цену, то вы точно на поисках потеряете не один час, как было и в моем случае, так что я решил тут поделится своими соображениями по этому поводу что бы помочь вам решить при необходимости эту задачу. Мне нужно было купить шины для квадроцикла ITP Blackwater Evolution 30x10R-14 так что и я в интернете совета попросил не у одного человека, но главное что в итоге нашел что искал и у меня есть все основания вам тоже предложить делать подобного рода приобретения вот на этом сайте https://offroadmoto.ru/itp-blackwate...ion-30x10r-14/ так как тут каждый найдет из чего выбрать, причем выбрать отличного качества продукцию.
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Барахолка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра