Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Круглый стол
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (21) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield Team Fortress 2 ARMA2 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 20:22   #681 (постоянная ссылка)

AKA: juzeppe[][][*][][o][]

http://cs4276.vkontakte.ru/u85448450...x_3e6fc53b.jpg КАК БЭ ОПАСНОСТЕ
S.Vettel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:24   #682 (постоянная ссылка)
внештатный психолог портала
(был дважды забанен, но выкрутился)

AKA: Pr@PoR & 6a6a 9Iga
Клан: Космополит
Игра: Мы теряем точку G

Отправить сообщение для Pr@PoR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Да похож, раз берешься доказывать вещи не очевидные и спорные, особенно в которых не бельмеса не понимаешь.
Пцц. Не очевидная вещь что есть хорошо и есть плохо. Утил лучше ничего не пиши. Успокойся.
Цитата:
Смотри не оступись в упоминании моих родителей.
А что, разве не родители учат тому что такое хорошо что такое плохо? Тебе твои говорили и говорят что такое хорошо и плохо, или нет?
Цитата:
То, что ты считаешь, что что-то никому не интересно, что что-то не важно ты уже говорил, я помню - никто не запрещает тебе об этом твердить.
Ну тогда я буду твердить. Это так забавно наблюдать твою реакцию.
Цитата:
И творчеством это называть не верно - я не сижу на игле признания и одобрения.
Тебе так кажется. Иначе ты бы тут не писал.
Цитата:
Можешь считать что я собираюсь отправить тебя на эшафот, где ты сам себя в итоге казнишь.
Ты параноик-маньяк? Че я тебе сделал, что ты меня на эшафот собираешься отправить?

ЗЫ. Денис может не надо. Мне конечно доставляет удовольствие наблюдать твои изысканные выкрутасы в надежде обидеть или изоблечить прапора, но уже утомляет.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:31   #683 (постоянная ссылка)

AKA: juzeppe[][][*][][o][]

Ханс Гримм "Народ без пространства" ("Volk ohne Raum")

Рекомендую почитать
S.Vettel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:37   #684 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от [rus]|blackcat Посмотреть сообщение
Это цитата не из лички. Так что мимо.

В остальном, свои цели я описал выше.
Чудно, но тоже мимо, т.к констатция не касалась аутизма. Завязывай, это все еще дружеский совет. Нет здесь для тебя никаких целей. Это лично моя драка, если так понятнее.

Цитата:
КАК БЭ ОПАСНОСТЕ

Цитата:
Сообщение от Pr@por
Пцц. Не очевидная вещь что есть хорошо и есть плохо.
Да что ты заладил.... похоже ты просто не сопособен принять и оспорить то, что очевидные для тебя вещи, могут быть оспорены и представлены как выдуманная иллюзия.

З.ы "надо, Федя, надо..." , что тебя утомляет не важно. За все в этом мире нужно отвечать, и за свои слова прежде всего. Как ты любишь говорить "долги нужно отдавать".
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:42   #685 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
Цитата:
Чудно, но тоже мимо, т.к констатция не касалась аутизма. Завязывай, это все еще дружеский совет. Нет здесь для тебя никаких целей. Это лично моя драка, если так понятнее.
о как
это воспринимать как угрозу?

И Дэн, не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти, ок?
Старый 16.12.2010, 20:44   #686 (постоянная ссылка)

Цитата:
Да что ты заладил.... похоже ты просто не сопособен принять и оспорить то, что очевидные для тебя вещи, могут быть оспорены и представлены как выдуманная иллюзия.
Ну раз тебе так хочется докажи мне что умышленное злонамеренное изнасилование маленького ребенка есть не хорошо и не плохо, не добро не зло.
ЗЫ. Я тебе что то должен? ТЫ это выдумал.
Старый 16.12.2010, 20:47   #687 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от [rus]|blackcat Посмотреть сообщение
о как
это воспринимать как угрозу?

И Дэн, не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе пойти, ок?
Я тебя все еще другом считаю, если позволишь, вот как это надо воспринимать, боярин.

Совет, не есть указ, что ты должен делать. Делай что хочешь, я лишь дал совет. Ок ?
Старый 16.12.2010, 20:53   #688 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Ну раз тебе так хочется докажи мне что умышленное злонамеренное изнасилование маленького ребенка есть не хорошо и не плохо, не добро не зло.
ЗЫ. Я тебе что то должен? ТЫ это выдумал.
Хорошо, но сперва скажи, с чего ты взял, что умышленное изнасилование, обязательно "злонамеренно" ? Разве сексуальное предпочтение человека всегда зло ? В частности для самого насильника - это благо, удовольствие, вполне оправданное его сознанием действие, ты же сам написал "умышленное". Почему одни извращения и издевательства людьми оправданы и признаны, а описаные тобой "зло" ?

Ты мне немножко денег, как минимум должен. Это не выдумка, все нотариально заверено, без шуток и без дураков, все вполне не виртуально и серьезно. Осталось дать ход.
Старый 16.12.2010, 21:00   #689 (постоянная ссылка)

Цитата:
Хорошо, но сперва скажи, с чего ты взял, что умышленное изнасилование, обязательно "злонамеренно" ?
Потому что насильнику доставляло удовольствие наблюдать как он это делает с детьми, как они корчатся от боли плачут и кричат. Еще вопросы?
Цитата:
Разве сексуальное предпочтение человека всегда зло ?
Денис разве я что говорил про ВСЕГДА? Я задал конкретный вопрос:
Цитата:
докажи мне что умышленное злонамеренное изнасилование маленького ребенка есть не хорошо и не плохо, не добро не зло
Так что давай не будем про всегда. Есть конкретная ситуация.
Цитата:
В частности для самого насильника - это благо, удовольствие, вполне оправданное его сознанием действие, ты же сам написал "умышленное".
То есть для насильника это хорошо и добро? Правильно я понимаю?
Цитата:
Почему одни извращения людьми оправданы и признаны, а описаные тобой "зло" ?
Не знаю. И мне это не интересно. У меня нет проблем с извращениями и извращенцами.
Я задал тебе конкретный вопрос про конкретную ситуацию. Если нужно что то конкретизировать я готов.

Цитата:
Ты мне немножко денег, как минимум должен. Это не выдумка, все нотариально заверено, без шуток и без дураков, все вполне серьезно. Осталось дать ход.
А че не даешь? Дай. Я думаю весь форум будет просто в восторге от тебя.
Старый 16.12.2010, 21:37   #690 (постоянная ссылка)

AKA: Little_boo
Клан: Requiem

Отправить сообщение для Little_boo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
А взял я это как с себя так и с окружающих меня и живших до меня.
это твое лично заблуждение...
Little_boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:38   #691 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Little_boo Посмотреть сообщение
это твое лично заблуждение...
Безусловно Только никто не доказал что это заблуждение. Скорей это мое личное мнение, основанное на личном опыте познания.И я его никому не навязываю.
Зы. Чей то Дениска сбежал куда то .
Старый 16.12.2010, 21:51   #692 (постоянная ссылка)

AKA: Joker
Клан: Одиночка
Игра: TF2,CS:S,BF ВС2

Deus-EX
Автор довольно интересно расписал

" Как этносоциолог – любитель и по совместительству ЗавПУН заинтересовался возможными неожиданными эффектами низкой рождаемости на стабильность общества. Надеюсь что мои теоретические изыскания кому-то будут интересны.

Вводная 1 :

А) Про постоянную Пучкова-Гоблина (ПГ-константа) здесь было говорено не раз, но еще раз напомню. Гражданин Пучков путем многолетних наблюдений пришел к выводу что в любой представительной выборке из человеческого общества наблюдается только 5% чего-то соображающих людей. Остальные 95 % предпочитают пребывать в состоянии «серой массы» или «баранов» (а также долбо*зма, аморфности и т.д. – на данном ресурсе недостатков в синонимах замечено не было).

Б) Многолетние исследования другого почтенного гражданина, известного здесь как БаА, привели к не менее важному выводу что для экологического равновесия необходимо чтобы “небараны” следили за “баранами” не давая им закладывать свои шкурки в ломбард и киргизить.

Казалось бы причем тут рождаемость а тем более стабильность общества? Ну рождается меньше или больше народу, какая, собственно, разница если ПГ-константа остается постоянной. Особенно в условиях постиндустриального общества, когда (якобы) работников требуется не так и много, рождаемость же вроде и не так важна.
Однако наблюдения за действительностью навели меня на мысли что либо постоянная Гоблина не такая уж и постоянная а имеет тенденцию к увеличению доли «баранов» или в последнее время включаются какие-то механизмы ослабления влияния «тех самых 5%» на остальные 95%. Сии рассуждения навели меня на одну неожиданную (для меня) идею которой считаю нужным поделиться с камрадами.

Итак Вводная 2.

Если постоянная Гоблина действительно постоянная, то тогда на 20 «баранов» приходится только один «не баран». Соответственно минимальный средний размер коллектива в котором статистически можно ожидать появления «не барана» – 20 человек, что приблизительно соответствует взводу (оставим за кадром тот факт что «бараны» и «не бараны» имеют тенденции кучковаться – это на общий характер рассуждений не влияет).

Вводная 3.

Для того чтобы «небарану» оказывать мало-мальское влияние на «баранов» и приучая их к порядку не давать им впадать в состояние “покиргизить”, ему мало попасть в окружения 20 «баранов», надо чтобы он имел желание и возможность ПОСТОЯННО стучать по бараньим загривкам указывая что им можно что нельзя.

А вот тут-то и начинается самое интересное. Ведь «небаран», особенно нессученный «небаран» зачастую ПО СВОЕЙ ВОЛЕ не пойдет на ТЕСНОЕ общение с «баранами». На кой они ему вперлись (особенно в количестве 20 и более), ему с ними не особенно интересно. Если он, как выше сказано нессученный, то разводить он их на шкурку не собирается и посему ему удобнее и веселее существовать «параллельно» бараньему миру оставляя последний на произвол судьбы и всевозможных шакалов. То есть для того чтобы «небарана» подписать на ежедневное общение с «баранами» он должен быть ВЫНУЖДЕН общаться с ними.

Вынудить «небарана» на общение с «баранами» не так то просто (на то он и «небаран») и посему по жизни варинтов не так много, особенно для тех «небаранов» кто желает оставаться «полноценным членом общества». Это как правило:

1) Работа
2) Служба в армии
3) Семья!!!
Разберем теперь первые два пункта.

Работа.

В постиндустриальном обществе рабочие коллективы реально небольшие независимо от размера компании. Это в цеху или на поле волей-неволей приходится общаться с большим количеством людей. В современных офисах реального общения очень мало, все компьютеризовано. Секретарша, бухгалтер, сисадмин да непосредственный начальник – вот и весь необходимый минимум общения. В таких условиях «небарану» очень легко увильнуть от тесного общения с «баранами» и при этом еще и двигаться по карьерной лестнице (если желает).
А многие «небараны» вообще подаются в «вольные художники», и в результате общаются только с теми с кем считают нужным (почему-то в их круге общения чаще оказываются другие «небараны»).

Служба в армии.

В современных условиях «небарану» довольно просто увильнуть от армии в которую он пойдет только при определенных условиях. В мирное времени он там окажется только если 1) ему это будет выгодно (например высокая зарплата или приобретение полезных навыков); 2) его туда сильно «позовут» (например заедут на «бобике» несговорчивые дядьки с ружьями). В массовом порядке ни того ни другого сейчас не наблюдается. Так что учитывая к тому же все меньший и меньший процент отслуживших в целом, армия как инструмент общения «баранов» с «небаранами» охватывает не очень большую часть общества
Что же, остается последнее место где «небарану» уж точно никуда не деться от окружения беспомощно блеющих барашков тыкающихся бестолковками ему в грудь и требующих ежедневной заботы по их воспитанию.

Это: СЕМЬЯ!!!

Да, тут уж «небаран» не забалует, хоть и будет скрипеть про себя, но от родни никуда не деньшься, волей-неволей придется воспитывать. Казалось бы вопрос решен и нам остается только порадоваться за барашков которые уж в кругу семьи хотя бы будут иметь возможность узнать про заположняки и получить по курдюку за попытки лезть в непонятное.

Да только вот при рождаемости в 1-2 ребенка на пару далеко в не каждой семье найдется такой «небаран».

Объясняю на простых цифрах. Для простоты будем называть семьей совокупность людей в которую входят люди нулевой (муж-жена), первой (дети-родители) и второй (деды и внуки) степеней родства. Предположим что у нас одновременно мирно сосуществуют три поколения, пусть даже и в разных квартирах (как правило на таком уровне люди общаются все еще довольно плотно). Тогда при коэффициенте рождаемости один-два ребенка на пару в этот круг входит всего около десятка человек и то при условии что все живут долго, женятся но не разводятся, рожают детей и живут в одном городе. То есть получаем что по соотношению 20 к 1 у нас теперь в лучшем случае только в каждой ВТОРОЙ семье есть «небаран» а ПОЛОВИНА мелких отар уже давно сами по себе и руководствуются только указаниями СМИ. И это еще без поправок на наследственные признаки, тенденции «баранов» и «небаранов» кучковаться и пр. и пр. и пр.

Чтобы в семье с большой долей вероятности появился хотя бы один “небаран” коэффициент рождаемость должен быть минимум 3-4, а с учетом низкой плотности населения и миграций (факторов ведущих к “расползанию” семей по стране), то все 5-7. В идеале семьи также должны быть дружными с тесным общением между родными даже с четвертой-пятой степенью родства . Тогда уж точно на горизонте любого “барана” будет хотя бы один “небаран” который поможет найти правильную дорогу.

Честно говоря мне немного не по себе стало когда я это понял и стало страшно и за «баранов» и «небаранов». Последним ведь нужны кроме желания еще и условия для вразумления первых, а у «баранов» ведь первые слова какие на призыв к порядку «а ты мне кто, командир, кум, брат или начальник, что указываешь». И действительно получается что не «командир» и не «кум» и не «брат» и не «начальник» при современном раскладе.

Какой отсюда надо сделать вывод: плодиться надо уважаемые, авось кто-либо из деток окажется «небараном», научит как жить.

«Небаранам» стоит тоже взять на заметку что по словам великих «жить в обществе и быть от него независимым невозможно» (с). Посему как не лениво, лучше приручать барашков по-одиночке и вовремя, когда они ласковые и жуют мирно травку. А то «удалившись от серого быдла» можно нарваться в оконцове на ревущее стадо баранов все сметающее на своем пути (20 к 1, не забывайте).

Надеюсь что эти выкладки помогут кому-либо сделать полезные себе и обществу выводы.
Всего доброго" Dachs (сцылко)

DeusEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:22   #693 (постоянная ссылка)

Цитата:
Utilizator
Шо за нах? Погоны сорвали что ли?
ЗЫ
Цитата:
Однокурсников поставили на отчисление. Всех кого поймали на Киевской.
Старый 17.12.2010, 08:17   #694 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
И если уж углубляться
извини, не имею желания заниматься словоблудием
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:31   #695 (постоянная ссылка)

Игра: Mount & Blade

Путинские орденцы зажигают
Мир вокруг футбола - Политические проституки

http://noliquid.livejournal.com/114556.html

http://turtaniat.livejournal.com/829866.html

http://icqjcnet.livejournal.com/2171408.html

Последний раз редактировалось пользователем Abdulla; 17.12.2010 в 09:38.
Abdulla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:55   #696 (постоянная ссылка)

ходят слухи , что завтра в районе Олимпийского где-то в два часа кавказцы что то будут делать , мб и ложь , но всё равно я бы не совался туда
JAkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:52   #697 (постоянная ссылка)

AKA: Черный Саймон
Клан: возьмите кто нить

Отправить сообщение для ANimal с помощью ICQ Отправить сообщение для ANimal с помощью Skype™
Взято с другого форума, пиринговой сети :

Цитата:
Прошел слушок на работе, что около останкинского пруда завтра сборище какое то намечается... но инфа только по слухам.

Еще один распространитель слухов
ANimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:34   #699 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Sпирт40% с помощью ICQ
Маразм крепчает.
Sпирт40% вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:26   #700 (постоянная ссылка)

Цитата:
Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «Россия» со строчной, где тире, имбецил? Ты не русский, что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»!
Ахахахахахахахаха, это что розыгрыш что ли?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра