Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Магазин игрушек
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 18:27   #61 (постоянная ссылка)

AKA: nujen +1 v clan
Клан: ELDeR chan.
Игра: sessiya

Отправить сообщение для aNgE1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Podo Посмотреть сообщение
Битва с повелителем, умноженным на 10 - последняя?
да....
aNgE1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:47   #62 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Podo с помощью ICQ
Прошел до последней схватки. Несколько раз проиграл в ней. Решил отложить на следующий день. На следующий день решил переставить систему, форматнул диск ц, все установил. Захотел добить главного негодяя и вспомнил, что все сейвы были в "моих документах". T_T
Старый 06.03.2008, 16:17   #63 (постоянная ссылка)

как там проиграть можно? Я единственное с чем парился, так это с убийством фейкового главного тамплиера (сардинант или как-то так), когда еще Альтаира на похоронах палят ) Битва в след. миссии "Бог рассудит" имхо легкая, стоишь тупо в блоке (кстати вообще меч какашка, кинжал + скрытый клинок тащат), когда тебя пытаются схватить, контратака, если хватают - жмешь шифт, если пробивают блок - старт. И так до победного конца....
Последнего босс напомнил Визиря из Принца Персии пески времени Единственная хитрость в этой битве это когда он забирает хп у Альтаира, то надо в него метнуть ножик и хп вернутся а потом просто отразить его атаку, жать "2" и убивать
Если хочешь, могу написать, чем все кончилось
Старый 06.03.2008, 16:20   #64 (постоянная ссылка)
mxm

AKA: Max Power
Игра: Css

Отправить сообщение для mxm с помощью ICQ
ПИШИ, НО ТОЛЬКО ЕМУ В ЛИЧКУ!!!
Старый 07.03.2008, 19:54   #65 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dr.Shmurge с помощью ICQ Shmurge
Кто-нибудь,объясните:как пройти миссию с убийством последнего тамплиера(Робера)???Стоять в блоке бесполезно-его легко пробивают,испоьзовать метательные ножи вообще не получается-дистанция не позволяет,лезть на постройки тоже бесполезно-тут же сбивают стрелами,контратаки неэффективны-вместо того,чтобы резать атакующих клинком,персонаж только раздаёт лещей и удары в душу,после чего враги встают и продолжают атаковать...Кто как прошёл этот бред???
Dr.Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:16   #66 (постоянная ссылка)

Еще раз, стоишь в блоке. (я проходил с клинком, не понравилась сабля, но впринципе наважно), все время находишься в движении (чтобы не попадали лучники). Если тебя просто атакуют, жми маус1, если пробивают блок сначала, то жми пробел, если пытаются схватить - шифт. Все просто......
"персонаж только раздаёт лещей и удары в душу"
Он с первого раза убивает только врагов без брони. Этих он убивает то ли со второго, то ли с третьего удара.
Старый 07.03.2008, 20:31   #67 (постоянная ссылка)

А вот чёрта с два!!!С клинком выносят меньше,чем за 30 секунд-хоть в блоке,хоть в активной атаке(ну пару раз получалось продержаться и больше,вынеся большую часть стражи,но это скорее исключение).Когда пытаешься уворачиваться от атак по-любому получаешь удар со стороны от врага,который вне поля зрения.Врагов с бронёй он до бесконечности пинает на контратаках(по три и четыре раза,прежде чем окончательно зарубить),например в одной из попыток конкретно этому роберу наносил около 8 раз контратаки и все они заканчивались пинками под зад,но не ударом клинком/саблей.Из бесчисленного количества попыток пока только раз 4 удавалось уничтожить всю стражу и остаться один на один с Робером этим,но в трёх случаях к этому моменту оставалось жизни одно-два деления,а в последнем удалось сохранить более 50% жизни,но далее произошло следующее-мой лось спокойно ловил удары мечами несмотря на постянные попытки уворачиваться или держать блок,а мои атаки не имели успеха-уворачивается этот робер просто играючи и пробитие блока ни к чему значительному не приводит.Я в диком трансе,игра-редкостное консольное г..но,полный облом всех ожиданий(разве что графика радует)...
Старый 07.03.2008, 21:19   #68 (постоянная ссылка)

Я вообще как-то в первого раза прошел, хп осталось очень много. оО
Робера ты впринципе саблей не завалишь. Надо отразить его удар, потом быстро жать "2" и убивать...
Старый 07.03.2008, 21:38   #69 (постоянная ссылка)

Одно из двух:либо ты слишком везучий,либо я слишком убогий,но кол-во попыток зашкалило уже за 40 наверное...Каким макаром у тебя осталось "много хп" я в душе не знаю,тк у меня 50% этих хп улетает секунд за 10-15 с начала боя(потом изредка удаётся немного его восстановить,"отстаиваясь" в блоке,пока его не начнут прошибать).Даже чел,который опубликовал прохождение для этой игры,на текст которого ссылки на большинстве сайтов,написал,что "для прохождения данной миссии требуется запастись терпением"...Моё терпение на исходе-думаю снести эту лажу и не мучиться далее.Все приёмы боя в данной игре мною освоены на отлично-и атаки и контратаки,и увороты и прошибание блоков-в предыдущей мисси легко отмахивал до 30 тяжелобронированных тевтонских рыцарей за один присест,а здесь с 8 не могу справиться(Робер,4 тяжёлых рыцаря и 3 лёгких стражника-всю остальную стражу убрал заранее).
Старый 07.03.2008, 22:37   #70 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dr.Shmurge Посмотреть сообщение
Одно из двух:либо ты слишком везучий,либо я слишком убогий,но кол-во попыток зашкалило уже за 40 наверное...Каким макаром у тебя осталось "много хп" я в душе не знаю,тк у меня 50% этих хп улетает секунд за 10-15 с начала боя(потом изредка удаётся немного его восстановить,"отстаиваясь" в блоке,пока его не начнут прошибать).Даже чел,который опубликовал прохождение для этой игры,на текст которого ссылки на большинстве сайтов,написал,что "для прохождения данной миссии требуется запастись терпением"...Моё терпение на исходе-думаю снести эту лажу и не мучиться далее.Все приёмы боя в данной игре мною освоены на отлично-и атаки и контратаки,и увороты и прошибание блоков-в предыдущей мисси легко отмахивал до 30 тяжелобронированных тевтонских рыцарей за один присест,а здесь с 8 не могу справиться(Робер,4 тяжёлых рыцаря и 3 лёгких стражника-всю остальную стражу убрал заранее).
Я походу пертый, укатал их быстро больше мучился с предыдущей миссией ))
Старый 07.03.2008, 22:53   #71 (постоянная ссылка)

Абсолютный бесполезняк...Сейчас от нефиг делать тупо бегал по городу с шашкой и рубил всю попадающуюся на пути стражу-уничтожил где-то человек 150-170 за 15 минут и ничего они со мной не могут сделать...А на этом грёбанном кладбище от силы 3-4 человека положить получается...Долбанутая игра
Старый 07.03.2008, 23:07   #72 (постоянная ссылка)

Блин ))) Так ты проходишь миссию, где тебя на кладбище палят? ) Я не так тебя понял (скоро поймешь почему). Тут сам раза с пятого-шестого прошел ) Самое простое убегать от них на крыши, потом убивать крестоносцев с метательных ножей (вообще они неповоротливые, могут и сами разбиться в процессе погони ) Как убивать робера- отражаешь его удар, жмешь "2" и мочишь быстро )
Старый 07.03.2008, 23:07   #73 (постоянная ссылка)

На самом деле Ангел прав, это как попрет ))
Старый 07.03.2008, 23:23   #74 (постоянная ссылка)

Да никак не прёт,эта миссия в моём случае непроходима-мне 4-5 делений жизни сносят раньше,чем я успеваю оружие достать.Далее большую часть жизни выносят стрелы(я постоянно двигаюсь,но в блоке ибо выход из блока-это почти мгновенная смерть),против ударов рыцарей(а иногда и лёгких стражников) не помогает никакой ни блок,ни увороты-им вообще на это фиолетово,прошибают как нехрен делать.Мои же контратаки заканчиваются пинками или ударами под дых-резать начинает только когда уже на грани гибели находится.В результате тебя либо убивает стрелами,либо просто убивают пробив несколько раз блок(это автоматически минус 3-4 деления).Попробую по городу и крышам от них побегать...
Старый 08.03.2008, 15:47   #75 (постоянная ссылка)

Цитата:
Да никак не прёт,эта миссия в моём случае непроходима-мне 4-5 делений жизни сносят раньше,чем я успеваю оружие достать.Далее большую часть жизни выносят стрелы(я постоянно двигаюсь,но в блоке ибо выход из блока-это почти мгновенная смерть),против ударов рыцарей(а иногда и лёгких стражников) не помогает никакой ни блок,ни увороты-им вообще на это фиолетово,прошибают как нехрен делать.Мои же контратаки заканчиваются пинками или ударами под дых-резать начинает только когда уже на грани гибели находится.В результате тебя либо убивает стрелами,либо просто убивают пробив несколько раз блок(это автоматически минус 3-4 деления).Попробую по городу и крышам от них побегать...
Это там, где к камо-то королю приходишь, говоришь, что Робер придатель, а он отвечает пусть все решит схватка? Хз.. по мне вообще никакие лучники такм не стреляли...
Старый 08.03.2008, 16:01   #76 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Podo Посмотреть сообщение
Это там, где к камо-то королю приходишь, говоришь, что Робер придатель, а он отвечает пусть все решит схватка? Хз.. по мне вообще никакие лучники такм не стреляли...
Как я понял, это предыдущая, с фейковым роберам на похоронах
Старый 08.03.2008, 16:11   #77 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от aNgE1 Посмотреть сообщение
Как я понял, это предыдущая, с фейковым роберам на похоронах
А. Ну там я вообще убежал в укромное местечко на узкой крыше. Половину сталкивал вниз, половину рубил. Так и прошел.
Драться сразу на кладбище - имхо самоубийство...
Старый 08.03.2008, 17:45   #78 (постоянная ссылка)

Бегать по крышам бесполезно-либо самого столкнут,либо цель убежит. Попробовал такой вариант:нашёл открытую площадку у южных ворот и рассчитал самый короткий путь по улице до неё;уничтожил всю стражу и все патрули на площадке и пути к ней;убрал всю стражу на самом кладбище-остались только Робер и его 7 стражей.После просмотра ролика сразу побежал на площадку ниразу не пострадав от стрел или ударов.Рассчёт был следующим:добежать до площадки и,выиграв дистанцию,развернуться и положить половину стражи метательными ножами...Рассчёт не оправдался-этот Робер бежит быстрее всей остальной стражи,а против него метательные ножи бесполезны и стражу "обстрелять" ими он мешает.В результате остаюсь со всей этой компанией на открытой площадке без лучников и лишних стражников.Но бой выиграть у этой братии нереально-они по-прежнему легко прошибают мой блок,уворот против их сильных атак нифига не срабатывает,контратаки заканчиваются только ударами руками и ногами-резать в контратаках он опять же начинает только будучи изрядно порубленным(менее 50% хп).Таким манером несколько раз удавалось простоять в борьбе со стражей и остаться один на один с Робером,но далее полный облом-от моих атак на прошибание блока он легко уворачивается,мой же блок пробивает легко и непринуждённо,попытки увернуться удаются крайне редко.Вобщем,я снёс эту хренотень к чёртовой матери,дабы не трепала более нервы.
Старый 08.03.2008, 19:26   #79 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вобщем,я снёс эту хренотень к чёртовой матери,дабы не трепала более нервы.
Старый 10.03.2008, 19:51   #80 (постоянная ссылка)

AKA: Kolipso
Клан: I wanna be free
Игра: Wii

Отправить сообщение для Kolipso [O.L.G.A] с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolipso [O.L.G.A] с помощью Skype™
Начал играть на днях - жутко раздражают постоянные вылеты. А вообще поразился насколько народ у нас приспосабливаемый, даже к такому косяку привыкли и нашли свои плюсы. Вот некоторые цитаты из форумов: "можно отвлечься и покурить, "Вылетела? Ну, значит пора спать", "Я на вылетах хожу делаю чайку, небольшую гимнастику", "вылеты не проблема, я в Иерусалим попасть не могу!". )))

ЗЫ\
Я не мазохист и решил подождать релиза. Игра чем то по масштабу напоминает GTA, поэтому хочу проходить не быстро, а посмаковать процесс.

Kolipso [O.L.G.A] вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Магазин игрушек
Ответ

Опции темы
Опции просмотра