Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Магазин игрушек
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (9) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 16:05   #1 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

AKA: Сержант ВС РФ
Клан: Lonely Souls Team

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
Dark souls

Релиз на PC.
Думаю игра говорит сама за себя, но вот видео-рецензия: для тех кто не в курсе:

По сути игра - прямой порт с консолей, так что мышку можно выкинуть в дальний угол сразу после загрузки игры Но, впринципи управление достаточно удобное, а главное - на PC можно перетачивать управление как только вздумается

p.s. имею вопрос: наткнулся на подсказку о иллюзорной стене, но как её пройти за ништяком не могу сообразить, никто не подскажет?
Старый 24.08.2012, 16:13   #2 (постоянная ссылка)

Клан: animeline
Игра: GO на GoPanda2

Отправить сообщение для Инт с помощью Skype™ halyavka Int001
да есть такое, блин только где они я чтото забыл, но так даже интересней - а открывается илюзорня стена ударом по ней (вроде еще магией их видить можно, или чудесами, непомню)

читайте подробные описания вещей и оружия

следите за весом снаряженного барахла, при привышении лимита замедлитесь очень сильно, при половинной нагрузке будете тяжелы и неукюжи как рыдцарь, при четверти нагрузки будете легки проворны как ассасины, ниндзи, или акробаты
Старый 24.08.2012, 16:16   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Отправить сообщение для UnCheat с помощью Yahoo Отправить сообщение для UnCheat с помощью Skype™ uncheat
Хм, может брешут, что там скрытая стена? ибо я по ней долбил долго
Старый 24.08.2012, 16:18   #4 (постоянная ссылка)

могут, могут, но они есть - факт

я тож делаю подсказки хитрые и подлые (люблю это дело)

П.С. если завалите первого боса при первой встрече, с него выпадет его босовский блант (удачи, хе хе)
Старый 24.08.2012, 18:48   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Я вот на видосе видел как с гаргулий крутую секиру выбивают, но сам не получил её :/ потом сообразил, что из-за использования копья не отсек ей хвост Печаль

p.s. Дракону хвост отсек, хороший меч выдали за это, однако 200 урона Правда он не бустится от стат, поэтому докачав силу и ловкость до 18, нашел себе алебадру интересную, обычной атакой тыкает, мощной атакой/ударом в прыже/ударом после ролла делает атаку по конусу, удобная штука главное - дальнобойная...

Вообще играю бандитом(начальный класс), но от роли не отхожу, если НПС мне более не нужен я его убиваю, ну заодно тренирую навыки боя с противниками приближенными к стилю боя игроков, пока убил рыцаря на начальной локе, освобожденного из темницы кинжальщика(после того, как забрал награду), ну и сонного толстяка у ворот(вот обидно, я думал с него его здоровый двуруч упадет ). Сейчас двигаю обратно к первому торговцу, он даже не подозревает, что я с ним сделаю

p.s.s. еще вопрос по поводу костров, я как-то рандомно замутил так, что у начальных костров мне выдают 10 лечилок, как на других кострах такое сделать, А то 5 штук порой нехватает

Последний раз редактировалось пользователем UnCheat; 24.08.2012 в 18:57.
UnCheat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:39   #6 (постоянная ссылка)

их можно прокачать (костры) пункт возжечь помоему - надо быть человеком и иметь в запасе хуманити (верхний левый кружок)

смотри статы, дроп с хуманити больше (пункт стат - поиск предметов)

вот и не упал меч с черного рыцаря - неповеззло (как и мне)

а вообще говорю читайте описания оружия (подробное, там бывает описано как им пользоваться драконий меч например волну магии пускает), а ты им только рубишь (хе хе)
Старый 24.08.2012, 22:17   #7 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Убил второго дарк кнайта, но уже в честном бою(первого из лука с башенки расстрелял), в общем выманил его из башенки которая за мостом(на мосту еще дракон кошмарил) на сам мост и тактически "заклювал" алебадрой Опыт игры варриором в тере очень тут пригодился, в итоге даже блочить атаки и перекатываться не пришлось, просто на реакцию выбегал из зоны поражения и тут же вбегал обратно на радиус поражения моей алебадры и наносил нехилый урон В итоге в моей коллекции уже обычный меч дарк кнайта и двуручный меч дарк кнайта Хочу секиру или алебадру того же дарк кнайта

p.s. Всякую там магию ненавижу, если честно, уважаю только шторм молний а-ля палпатин, но никак не в роли бандита

p.s.s. Там после кузнеца следующий нпс подобного рода скоро будет? А то у меня уже руки чешутся этого кузнеца вальнуть (я сейчас в подвалы спустился, буду босса валить), кстати, как сильно влияет убийство мирных НПС на вторжение других игроков в мой мир? А то нашел какого-то святошу, обещающего отпустить грехи за денюжку, на которую он себе обеспечит безбедную старость

Последний раз редактировалось пользователем UnCheat; 24.08.2012 в 22:22.
Старый 24.08.2012, 22:39   #8 (постоянная ссылка)

Игра: CS: Source, Dota2

Отправить сообщение для Renow с помощью Skype™ zNation.Renow
Порт конечно полное гавно. Нашел фикс на графику, на подсказки. Кто смог справится с курсором?
Renow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 23:20   #9 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Я справился Выкинул мышу и настроил управление камерой и удары(+ переключение оружия/айтемов) на нам пад, через час привык, мышу в топку

p.s. порт вообще прямой, мышкой не стоит себя морочить, я тут сунулся на аг форум, народ там ноет, что при использовании мыши и локтаргета этот таргет скачет по врагам как бешенный, а я еще раз порадовался, что с самого начала отказался от мышки Вообще мне никогда не нравились всякие джостики и я рад, что тут можно всё пуреназначить чисто на клаву, даже отказавшись от мыши... В целом игра ничем пока не отличается, от видео лэтсплеев с консолей

p.s.s. А что за фикс с графикой? Никаких багов не замечал, подсказки работают норм, единственный минус - не могу призывать других игроков, походу консольщиков...

2 Инт:
Хотел еще спросить по поводу dex статы, я её сейчас держу на 18-ти (14vit/20str/20end), в будующем планирую использовать тяж алебадры/секиры(двуручные)/пики, стоит ли еще dex поднакачать и влияет ли она вообще на скорость атаки выбранного мной оружия? или уже пора браться за vit?

Последний раз редактировалось пользователем UnCheat; 24.08.2012 в 23:30.
Старый 24.08.2012, 23:51   #10 (постоянная ссылка)
n2b

AKA: haribo
Игра: LIFE

Отправить сообщение для n2b с помощью ICQ n2b
Уже качаю...

Смогу играть с другими игроками на пиратке?
Старый 25.08.2012, 01:38   #11 (постоянная ссылка)

AKA: Voldz0r, oh_god

Отправить сообщение для Voldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldo с помощью AIM Отправить сообщение для Voldo с помощью Yahoo v0ld0
Цитата:
Сообщение от n2b Посмотреть сообщение
Уже качаю...

Сможешь ли ты вообще поиграть.
Управление - просто отпад, настройки клавиш то какие мм, а мышкой можно даже ВОДИТЬ КУРСОР.
В общем соснули так соснули.
Или просто надо с гейпада играть.

Voldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 02:57   #12 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Цитата:
Сообщение от n2b Посмотреть сообщение
Уже качаю...

Вообще система сохранения только через live пашет, т.е. в оффлайне(в т.ч. на пиратке) ты никак не сохранишь игру
p.s. 600 руб жалко?
Цитата:
Сообщение от Voldo Посмотреть сообщение
Сможешь ли ты вообще поиграть.
Управление - просто отпад, настройки клавиш то какие мм, а мышкой можно даже ВОДИТЬ КУРСОР.
В общем соснули так соснули.
Или просто надо с гейпада играть.
Не, мышу просто не трогай и играй с клавы, всё вообще норм Даже я, как заядлый любитель шутеров, доволен управлением без мышки.

По игре:
Подхватил разложение в канализациях, думал всё - конец, тут вспомнил, что натыкался на торговца всякими примочками от зараз, пошел, затарился на все деньги - не то, с дуру купил всякие противоядия и бандажи Пролистал список в самый низ, смотрю есть лечение от курса, но ого-го 6к душ, у меня ~0, ну, думаю, пора врубать рэмбо и идти к первому костру рубить туристов(я заметил, что их с каждым разом там всё больше), добегаю до туристов, бью одного, думая, что сейчас так по одному быстренько уложу их, но не тут то было, на меня разом вся толпа накинулась, резко одного срезаю и получаю фаталити разом от других Ну, думаю, пора бы затанковаться, одеваю фул хэви, кольцо на буст дефа при мин здоровье(а оно и так минимально, т.к. курс срезал половину хп), второе кольцо как всегда(то, что срезал с заключенного, дает мощный буст на хп/стамину/переносимый вес, правда снимать не стоит его, т.к. сломается), убрав щит за спину врываюсь в толпу с криками: "ложись падла, а то ща как прилетит", а алебадра-то без щита наносит сразу два круговых удара, ну в общем так все они и полегли, выдав мне денежку на лечение
На обратном пути в канализацию затарил противоядие, вылечился, топаю по тоннелям, тяжелая броня даже не мешает, кувырки да скорость не особо из-за неё просела скажем И обаньки(я в человеке, т.к. врубил хуманити, чтоб с туристов побольше ништяков снять) инвэйдор, ну я дал ему сек сообразить куда он попал и при его рывке ко мне он тут же хватает алебадру в пузо, два раза, а потом мощную круговуху и после секундного регена стамины фаталити последним тычком в пузо В общем это мой первый пвп бой и первый фраг, не зря я тренировался на мирных нпс

Ну далее иду до босса, которого не решился убивать под курсом. Захожу и вижу нереально крутую заставку: высовывается такая крокодилья мордашка(у меня мысли: " о крокодильчик, значит и хвост тебе надо рубануть, чтоб ништяк поиметь "), а в следующую секунду аж дыхалку перехватило от того, что вылезло за этой крокодильей модрашкой Фантазии разработчиков надо отдать должное, ибо у меня даже мыслей нету, как это чудо можно было бы назвать... Кстати с хвостика неплохая пушка под мой класс упала

Далее буду думать куда же двинуться, ибо вроде все уголки облазил, но ворота так и не открылись, правда там если налево от костра пойти вроде еще одна локация есть, не знаю... буду думать
Старый 25.08.2012, 04:48   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Кстати, плюшки, которые на PC добавились:
Дарк соулс: под редакцией "Приготовься откинуть копыта" будет включать в себя неназванную главу в мире Лордрана. Отправившись в прошлое, игрок будет познавать историю, когда Рыцарь Арторианец крал души.

Новые боссы - включая Чернючего Дракошу, Вышибалу Святош, Арторианца Бездонной Дырки.

Пвп арена и систему интерактивной жеребьевки - Быстрая жеребьевка игроков для игры 1 против 1, 2 против 2 и 4 игрока в битве за господство.

Новые локации - включая Город-корабль Улэйшл, Святилище Улэйшл, Лес господства, Битва Стоицизма, последняя является тренировочной площадкой для ПвП битв.

Новые враги - включая Лесных Ворон-бугагашеньки, Законсервированного цепями Зэка и Рыцаря-булыжника.

Новые неигровые персонажи - включая Йо-соколиный глаз и Элизабет(хранитель святой девственности).

Новые пухи и броньки - оденьте что-нибудь с новых боссов, врагов и неписей.

New Content for PC:

Dark Souls™: Prepare to Die™ Edition will include an untold chapter in the world of Lordran. Sent back to the past, player will discover the story when Knight Artorias still lives.

New Bosses – Including Black Dragon, Sanctuary Guardian, Artorias of the Abyss.
PVP Arena & Online Matchmaking System – Quick matching for players to play 1vs1, 2vs2 and 4 player battle royal.
New Areas – Including Oolacile Township, Oolacile Sanctuary, Royal Wood, Battle of Stoicism which is the training ground for online PVP battles.
New Enemies – Including Wooden scarecrows, Chained Prisoner, Stone Knight.
New NPCs – Including Hawkeye Gough, Elizabeth (keeper of the sanctuary).
New Weapons and Armor – Equip some from the new bosses, enemies, and NPCs

Прошу данное сообщение врезать в шапку
Старый 25.08.2012, 08:06   #14 (постоянная ссылка)

Кого первым нагнуть??
Kibu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 08:42   #15 (постоянная ссылка)

Игра: CS: Source, Dota2

Отправить сообщение для Renow с помощью Skype™ zNation.Renow
Даже с такими багами курсора в порте ваншотаю большинство энеми ниже "элиток". Собственно получается ТХ из ла2, если кому то поможет понять о чем я. Однако заметил, что на мини-боссов и выше крит. эффекты не действуют. Поджигание и прочие дот`ы тоже. Кто-то обладает инфой о прохождении крит. и прочих эффектов на энеми рангом мини-босс и выше?
Renow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 11:28   #16 (постоянная ссылка)
n2b

Цитата:
Сообщение от UnCheat Посмотреть сообщение
Вообще система сохранения только через live пашет, т.е. в оффлайне(в т.ч. на пиратке) ты никак не сохранишь игру
p.s. 600 руб жалко?

Не, мышу просто не трогай и играй с клавы, всё вообще норм Даже я, как заядлый любитель шутеров, доволен управлением без мышки.

Система сохранения будет работать и с автономным профилем в лайве.

p.s. а если игра говно? а если управление говно? отдать просто так 600 рублей не хочется совсем.
Старый 25.08.2012, 15:18   #17 (постоянная ссылка)
n2b

Без фикса на графику картинка на столько убога, что не ясно что и где находится, при этом фпс в районе 30-40. А с фиксом фпс около 5. Короче не играбельно. Плюс тупой курсор мышки на фоне всегда виден и абсолютно неадекватное управление. Как в такие игры играть на консоле с полным контролем персонажа и действа я не представляю в принципе. Это как водить машину с 5 педалями 1 ногой.. Бред.

P.S. Вот и выкинул бы я 600 рублей на помойку, а так, скачал, проверил - удалил или купил (если есть мультиплеер), сингл игры покупать, это как покупать машину когда у твоей пепельница засорилась.
Старый 25.08.2012, 15:25   #18 (постоянная ссылка)
n2b

Да и по игре.
Я обожаю такие игры. Это как Готика 1-2 (далее Готика стала дерьмом).
Это атмосфера, это нереальная сложность (не потому что игра сложная, а потому что ты ничего о ней не знаешь), это охота за эквипом и монстрами, и охота монстров за тобой
Короче, очень обидно что настолько херовая реализация ПК-версии игры. Дали бы адекваное клаво-мышь управление и не тормозящую картинки с нормальной видимостью окружающего мира - купил бы не раздумывая и потратил бы на одну неделю на прохождение.
Я разочарован.
Старый 25.08.2012, 15:30   #19 (постоянная ссылка)
Хранитель ARMA2

Ох, повторюсь: не используйте мышку в игре, ибо она не работает как надо
Лучший вариант настроек управления для игры без мыши(т.е. без гемороя с курсором и свитча таргета, мышку при заходе крутим так чтоб курсор исчез и откладываем подальше):
Бег - wasd
Замедление бега(шаг) - L.ctrl
Блок - shift
Парирование - alt
Ролл - space
Взаимодействие с объектом - e
Использовать предмет - f
Лок таргет - TAB или q
Преход в режим использования оружия двумя руками и обратно - r

Камера вверх - num 8
Камера вниз - num 2
Камера вправо - num 6
Камера влево - num 4
Удар правым оружием - num 5
Мощный удар правым оружием - num 0
Смена оружия в левой руке - num 7
Смена оружия в правой руке - num 9
Смена предмета - num 3
Смена магии - num 1

Чувствительность камеры около 7 поставьте
И убедитесь, что лок таргет включен

Если вы выбрали цель, то для смены её на другого противника нажмите один раз кнопку поворота камеры в ту сторону, где находится нужный вам враг(в этой фишке и заключается баг мыши, т.к. при попытке повернуться в сторону другогов врага, игра реагирует на движение мыши, как на смену таргета, поэтому мышь использовать не рекомендуется).

Играю на такой раскладке с самого начала и не испытываю неудобство вообще
Старый 25.08.2012, 18:09   #20 (постоянная ссылка)
n2b

Как в игре в меню попасть?

Решил дать второй шанс. Решаю проблемы с графикой и курсором и т.д. Будем пробовать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра