Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Магазин игрушек
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2016, 14:40   #21 (постоянная ссылка)

AKA: AlexSpy

Дивизия зашла козырно!!! Танки забыты!

В AW доиграл до седьмого уровня. На данный момент выше играть не комфортно, пиксельхантинг рулит. Могу сказать, что для меня игра однозначно зачетнее картохи. Система доната более лояльна для игроков, премы не унылое "г", а вполне играбельные танки, либо полные аналоги прокачивемых, в топ танк можно выкачать в PVE, а не грызть кактусы, и что самое главное играть интересно на любых уровнях, там практически нет проходных, слоупочных, косых и унылых танков. Минусы и косячки, конечно, тоже есть и в графике, и в геймплее, и в балансере, но для беты они простительны.
AlexSpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:27   #22 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
зачем качать танк в PVE и потом тупить в PVP?
Старый 18.03.2016, 13:03   #23 (постоянная ссылка)

Не понимаю какая связь между тем, чтобы вывести танк в PVE в топ, и тупить в PVP.
Старый 19.03.2016, 10:12   #24 (постоянная ссылка)
Хранитель COD

AKA: Mazay76 Mazay
Игра: Теперь уж и не знаю.

Отправить сообщение для Мазай с помощью Skype™ Mazay76
Видимо имелся ввиду заведомо меньший накат на танке в РvР, что предполагает меньшую опытность в PvP- сражениях.

пы.сы. Ждем тебя с Заразой2разой на 27м уровне... тираним Темную зону...., а он тут форум курит
Старый 22.03.2016, 14:58   #25 (постоянная ссылка)
Админ

именно
Старый 22.03.2016, 16:16   #26 (постоянная ссылка)

Да чепуха это, от игрока зависит, в картохе вообще донатил в топ, некоторые уровни проходил за свободку. Уж лучше в PVE двойной сбить в 4-5 боях и танк качнуть
Старый 22.03.2016, 20:23   #27 (постоянная ссылка)
Админ

не согласен
игроков которые прокачали технику в топ в PvE и не тупят в PvP крайне мало.
и если карты еще как-то можно выучить 5-10 боев, то пробитие - фиг. до 5-6 уровня - не критично, но начиная с 7 уровня уже начинается выбивание лючков и и выискивание прочих слабых зон, игрок из PvE становится бесполезным балластом. про тактику "ща мы всех зарашим а-ля PvE" и сольемся за 3 минуты я вообще молчу
Старый 23.03.2016, 12:09   #28 (постоянная ссылка)

Хорошо, скажи мне тогда как ты определяешь игрока из PvE от прочих плохих игроков? У них левое ухо надорвано и белое пятнышко на лбу? Есть масса других способов прокачать технику. Боты ни разу в игре не встречались? Можно конечно после боя в стату сходить и посмотреть (она, кстати, закрыта у большинства с WR <50%), но вряд ли ты это делаешь после каждого боя, а потом собираешь эти данные и анализируешь. Просто глянул пару раз и сделал вывод, мне кажется он неправильный.
Плохие игроки были, есть и будут и в WoT и в AW их кол-во примерно одинаково, методы прокачки у них у всех разные: ботоводство, донат, покупка аккаунта, "зашел под пиво расслабиться ...", "дал малому поиграть, а чо, он могет ..."
Здесь не роляет наличие и отсутствие PvE.
А для меня лично PvE это возможность получить модули с арты, без ущерба для кармы (их ведь только последним патчем разнесли по нормальным танкам), это топовые снаряды и дымы, экипаж с первым перком. Карты и точки пробития я и так знаю. На мой WR никак не влияет PvE. Он что в WoT за 25k боев, что здесь одинаков.
Старый 23.03.2016, 15:23   #29 (постоянная ссылка)
Админ

да все очень просто
5-6 уровень предполагает уже какие-то знания по тактике в этой игре и пробитию техники. Если чувак играя на ббм на просьбы посветить отвечает, что у него броня маленькая и он не псих лезть перед обт и при этом не может занять позицию хотя бы для пассивного света, о чем это говорит? Или в первые три минуты боя все ббм команды на нефтепроводе сливаются по флангам не догадавшись просветить центр? А безумные сливы обт в первые 3 минуты боя?
А так да, после нескольких 10ов сливов начинаешь лезть в личное дело и смотреть откуда такое чудо пришло.

ЗЫ: Алекс, я бы молчал про это, если бы не видел как народ играет в PvE, какие там навыки нарабатывает и как потом начинает тупить в PvP.
ЗЫ2: можно еще вспомнить про акцию для игроков из картошки многие, кто в АВ с альфы, не могли не заметить как сильно просел уровень игроков, после нее
Старый 13.11.2019, 20:40   #30 (постоянная ссылка)

huggj
можно и на донате

Опции темы
Опции просмотра