Форумы otstrel.ru (http://otstrel.ru/forum/index.php)
-   Магазин игрушек (http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/magazin_igrushek/)
-   -   Armored Warfare (http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/magazin_igrushek/65613-armored_warfare.html)

[rus]|blackcat 02.07.2015 16:30

Armored Warfare

Для оставшихся в живых на этом форуме…

В конце мая этого года из подполья вышел новый танковый проект а-ля WoT: Armored Warfare.

Это совместное творение Обсидиан и мэйл.ру. Тот же ВоТ только на современных танчиках, пока что с кучей ошибок и почти не оптимизированной графикой.
Я раза три пытался начать играть в ВоТ и бросал: для меня всегда было загадкой как народ там целится, стреляет и куда-то попадает. АВ зацепил сразу и привыкание прошло очень быстро и безболезненно.
Из огромных плюсов - в игре нет имбовых машин, преммашины могут быть даже слабее чем из основных веток, но дают очень хороший фарм, арта… ну, что арта, она есть, местами очень злая, но говорят, что в АВ с ней жить сильно легче чем в ВоТ. Несмотря на большой наплыв игроков из ВоТ кустодрочива не так уж и много, хотя и думать мало кто хочет: суворовский натиск наше все :) Хотя думать очень надо, на первый взгляд слабая машина при умелом использовании может вынести полкоманды противника и наоборот, топовый танк может окзаться совершенно беспомощным и слабым. Все зависит от рук, знания сильных сторон своей техники и умения просчитывать бой.

Я к чему это, если есть желающие поесть кактус, могу дать один ключ на ЗБТ.

trEnEr 03.07.2015 19:09

мда, тихо стало.
кидай Дим, пощупаю что за зверь.

[rus]|blackcat 04.07.2015 00:08

отправил в личку

Mikle30 06.07.2015 09:29

Мне мейловые проекты вообще активно не нравятся...
Пробовал в варфейс поиграть в свое время - ну совсем не пошло. И бесит что постоянно вливать деньги надо

[rus]|blackcat 06.07.2015 12:25

нююю… мэйл здесь тока дистрибутор, делает игрулину обсидиан
но думаю, что как только проект войдет в стадию обт начнут закручивать гайки и тянуть бабло
сейчас как раз играется достаточно комфортно и без вливаний. во всяком случае, из 8 ныне существующих уровней техники 6 открываются без доната достаточно быстро и спокойно. Хотя вру, для фарма игровой валюты таки нужна преммашина

[rus]|blackcat 06.07.2015 12:26

кстати, а кто нить в кораблики от картошки гоняет?

zebPA 10.07.2015 20:09

Я так понял без вливания рублей, обменять свободную репу на обычную никак нельзя?

[rus]|blackcat 11.07.2015 03:13

я не до конца разобрался с тамошней системой доната, но вроде как:
1. есть бабло, зеленые баксы, которые экипаж получает за бой - можно купить за золото, но нафиг надо?
2. есть золото, которое ты покупаешь за реальные деньги
3. есть очки опыта (зарабатываются на каждый танчик или машинку отдельно). можно купить с курсом 1 золотой - 200 очков опыта машины
4. и свободные очки исследования.

и теперь самое интересное, купить очки опыта машинки (для быстрого прокачивания) ты можешь, но только в пределах суммы свободных очков исследования. и, та-дааам, их можно только заработать в бою.

К примеру, в тундре их можно было купить за денюшку. Зачем так сделано - непонятно, им же бабло нужно, вот бы и качали его...

Мазай 14.07.2015 11:01

Судя по описанию система доната идентична картошковой? или есть нюансы?

[rus]|blackcat 15.07.2015 00:35

а я хз, не играл в нее. может Сергей расскажет.

в сравнении с тундрой премаккаунт ооооочень дорогой.
и на данном этапе я не вижу смысла донатить. в смысле, при такой системе доната.
для меня после тундры дикость, что свободный опыт можно заработать только преммашиной.

ЗЫ: если че, жало-с наше все. дикий фарм с нее
ЗЫ2: если кто на постоянке играет - давайте объединяться что ли... хотя из меня игрок тот еще, вон тренер со мной разок сыграл и пропал :D

Mikle30 16.07.2015 08:24

А што такое картошка и тундра? )))

Мазай 16.07.2015 10:02

фууу, таким быть невеждой:)

trEnEr 16.07.2015 11:13

Цитата:

Сообщение от [rus]|blackcat (Сообщение 1360391)
ЗЫ2: если кто на постоянке играет - давайте объединяться что ли... хотя из меня игрок тот еще, вон тренер со мной разок сыграл и пропал :D

А я думал что это я тупил:roll::)
И не пропал я вовсе, времени на игрушки что то совсем не осталось.
Дед а насчет доната я хз. Но не думаю что будут координальные отличия с wot.

Mikle30 17.07.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от Мазай (Сообщение 1360463)
фууу, таким быть невеждой:)

Ты не умничай, ты пальцем покажи! (с)

AlexSpy 18.07.2015 20:14

Цитата:

Сообщение от Mikle30 (Сообщение 1360562)
Ты не умничай, ты пальцем покажи! (с)

Картошка (потому что белорусы) - это Wargaming и соответственно World of Tanks
Тундра - WarTunder

SSSSanyok 15.09.2015 23:08

С 13 числа АВ в открытом тестировании, кому интересно, могут попробовать.

[rus]|blackcat 02.02.2016 18:19

катает кто из местных?

Мазай 29.02.2016 08:35

Наябидаю :oops: AlexSpy подзалип на эти танки, но скоро З-Дивижн выходит, так что наверное его отпустит тракторная тема:)

[rus]|blackcat 01.03.2016 07:15

ну дык... и ты приходи
там без доната вполне нормально качаешься до 5-6 уровня, а дальше смысла особого нет ибо пиксельхантинг

Мазай 01.03.2016 16:31

5й уровень у мну там есть т72. ну не зашла игруха:) Вот куда пойду.(и нас уж трое с Отстрела) Присоединяйтесь! https://www.ubisoft.com/ru-RU/game/the-division/

А буде и эта игра(над которой несколько студий работало) не зайдет , то придется идти в http://www.escapefromtarkov.com/

Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.