Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Приколы
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 21:47   #1 (постоянная ссылка)
Хранитель HL2Mods

AKA: serzh1k
Игра: Всего по немножку

serzh
М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.А ака С.Т.А.Л.К.Е.Р

08:15. Пассажир (бывалый):
- Короче поставил я эту вашу М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.У. Что хочу сказать... Говно конечно редкостное. Разработчики как всегда наобещали в три короба, а нихрена не выполнили. Где обещанный сто процентный интерактив? По салону можно перемещаться, только по выполнении линейных квестов! АИ у пассажиров - сплошные баги, что за х*йня? Анекдоты рассказывают одни и те же, маты заретушированны... Или это только в русифицированной версии? Обещали, что проезд будет стоить 8 рублей, а на деле - 15! Радио в игре - сплошной Шансон! Изредка на Европу Плюс или на Ди ФМ переключат... Чо, бабла не хватило, права купить? Да и движок у вашей М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.-и устаревший, похеру, что его дорабатывали 5 раз! Короче незачот по всем параметрам!

08:20. Дед (прохожий):
- Бля, не пи*дел бы ты, читер вонючий! Если бы М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.А. вышла одновременно с Нид Фор Спид Карбон, ещё неизвестно, как дело бы повернулось! Играй в Леммингов, ламмер!

08:47. Гопник (ветеран):
- Ёпта, народ! Где проездной покупать?

09:05. Дед (прохожий):
- Бро, проездной в самом первом квесте покупают... Там короче на остановке азер стоит, с ним нужно перетереть и он тебе проездной впарит. Но он на месяц расчитан имей ввиду! Я недавно лоханулся, не посмотрел, что он просрочен, так меня билитёр на первой же остановке выкинул. Хорошо хоть автосэйв перед этим был ))

09:11. Бабка (новичок):
- Ребят, а где водила-то? Я всю маршрутку облазила - нет водилы! Что за ё*ань? Я уже и с перцем каким-то пи*дела и бумажник пустой под сиденьем нашла... Или М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К-у ваще никто не ведёт? Во был бы прикол! )) Ааааааа!!!! Выручайте!!!

09:15. Гопник (ветеран):
- А, Бабка, эт я вкурсе. Это баг, короче... Скачай патч V.1.0 вот тут. Распакуй в каталог игры и запусти. Только учти, все сэйвы твои прежние похерятся, но эт х*йня, ты в самом начале пока. Потом тебе нужно билетёру за проезд заплатить, ну или у азера вначале купить проездной - тут сама пологай. Короче башляешь, берёшь на остановке бутылку пива, она стоит 34 рубля... Главное на самое дальнее сиденье успеть сесть, тут пое*аться надо, я лично три раза переигрывал... Ну а потом уже в начало салона продвигаешься и там водила будет сидеть...

09:18. Бабка (новичок):
- Гопник, спасибо! Чмоке тя )))

10:01. Парниша (новичок):
- Аааааа!!! Братвааааа!!!! Где молоток-то взять? Где молоток? Я весь салон обшарил, на меня какой-то х*й наехал, что я по салону шибаюсь... Чо делать-то? ГДЕ МОЛОТОК?????

10:20. Пачкуля (бывалый):
- Парниша, а Гугл тебе на что? ) Читай солюшен, ёпта! Молоток находится у водителя! У него же и огнетушитель потом втаришь, как бабки отработаешь...

10:25. Дед (прохожий):
- Поставил патч, короче, начал заново... Производительность такая же, пришлось поубирать динамическое освещение и текстуры занизить. Завис на пятой остановке, там, короче, бабка заходит и начинает пи*деть х*йню какую-то... Пытаюсь выйти и пересесть на другой маршрут - водила не выпускает и деньги не берёт. Чо ваще?

10:40. Парниша (новичок):
- Дед, эту херь я прошёл. Приколись, этой бабке нужно место уступить!!! Буа-га-га!!! )))) Она тебе за это даёт удостоверение пенсионера - типа льготный проезд и вся х*йня. Выходишь и садишься на 45 маршрут, до Автовокзала.

10:55. Дед (прохожий):
- Жжош! ))

11:10. Бабка (новичок):
- Ребят, я, короче, в аварию попала... Народ кругом ползает и тупит. Подскажите, плиз, что делать-то?

11:15. Пачкуля (бывалый):
- Бабка, не умеешь пользоваццо Гуглом, юзай Яндыкс! При аварии выдернуть шнур, выдавить стекло! Главное сваливай, пока менты не приехали, а то зависнешь в дежурке часа на два. И это, народ - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ОСТАНОВКЕ БЕЛЯШИ!!! Я с беляшом зашёл в маршрутку, так меня через 10 минуд два каких-то х*я через заднюю дверь выкинули. Со словами, "воняешь, падла"...

12:15. Broda (новичок).
Народ , я туплю или где ?!
Купил на остановке два беляша и бутылку пива .
Распихал всех нах и уселся на заднее сиденье в М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.Е.
Сначала выкинул нах двоих через задние двери , которые звиздели шо я воняю.
Потом выдернул шнур , выдавил стекло и выкинул нах какого-то гопника , который все время
звиздел шо его срисовали (достал сцуко)
Потом перетер терки с каким-то угрюмым (по прикиду дохтур)
Он меня послал куда-то , я его послал , разбежались вобщем .
Потом вабсЧе беспредел , нах , залезли два котроллера , а я ж бабло зажал за проездной .
Попыхтел и дал им люлей , вылетели через основные двери (может их надо было через запаску выкидывать ? )
А этот сцукко водила , повернулся ко мне жопой и не хочет со мной говорить , а люлей ему не могу дать.
Да и вертухай рядом сидит с серьезной пушкой , не достанешь .
Шо я делаю не так ???

12:46. Пачкуля (бывалый):
Ыыы ламер... Там к водиле подойти надо и попрыгать на него сзаду, правда будь начеку - вертухай палить по тебе начнет с криками Стоять, педрило! Главное там не растеряйся...
И не бейте сильно, че делать с ксивой сотрудника мвд, которое водила потом дает, вертухая то замочил уже, поможите!

12:59. Дед (прохожий):
Ксива потом сгодится, там гопники грабить всех будут. Ты их не вздумай мочить, ксиву сунь, они тебе еще деньжат подсыпят...

13:46. Пачкуля (бывалый):
Дед ну ты блин и насоветовал, если гопников не мочить - ложная концовка будет, там тебя ксивами засыпет мусоровоз в конце...

13:56. Пассажир (бывалый):
Ааа, народ!!! Прошел до конца, месилово в салоне страшное начинается, всех гранатами закидал... Там на 9й остановке азер ими торгует, тот что слева. Правый чушь впаривает - огурцы по 80 рубасов не ведитесь..
Блин, разочаровался, думал маршруткой порулить дадут, а она у мусоровоза тупо взврывается... Меня кстати мусоровоз гранатами засыпал, это что все???

14:14. Крученый (мастер):
Люди даю подсказку - с азерами не торгуйте.. К ложным концовкам ведет..

14:16 Бабка (новичок):
Эх, где ты раньше был... Меня огурцами завалило... Так че и в начале проезной не брать у азера?

14:21 Крученый (мастер):
Ага, на контролеров плевать, они тебя выкидывают, ты за подножку цепляйся - и до следующей остановки, а пиво в начале нужно - оно в нормальной концовке понадобится, и ксиву не теряй, что водила даст...

14:31 Жига (новичок):
Фуфло эта ваша М.А.Р.Ш.Р.У.Т.К.А.! Глюков и багов ведрами выгребать...

14:46. Пачкуля (бывалый):
Иди в тетрис играй, там багов нет, забаньте этого дебила!

14:54. Пассажир (бывалый):
Народ! А какая реальная концовка???? Ответьте! В лом проходить с начала!
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:21   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Voldz0r, oh_god

Отправить сообщение для Voldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldo с помощью AIM Отправить сообщение для Voldo с помощью Yahoo v0ld0
Нисмишно

Последний раз редактировалось пользователем Voldo; 23.04.2007 в 22:28.
Voldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 07:11   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Puleglot
Игра: CSS

Отправить сообщение для FranCuZiG с помощью ICQ
не понял
<---- убей ахтунга, спаси мир
FranCuZiG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 07:39   #4 (постоянная ссылка)

Игра: ксс, реал

Отправить сообщение для Kalash с помощью ICQ Kalashtt
ниасилил...много букф
Старый 24.04.2007, 14:32   #5 (постоянная ссылка)

Игра: Mount & Blade

бред
Abdulla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 16:34   #6 (постоянная ссылка)

AKA: XSpirit
Клан: USSR
Игра: css

прикольненько чуть-чуть
RUST77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 17:47   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от RUST77 Посмотреть сообщение
прикольненько чуть-чуть
Ice-Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 01:14   #8 (постоянная ссылка)

Клан: Invisible
Игра: Cs1.6 DoD:Source Сапёр

Отправить сообщение для [DS]*Magnum* с помощью ICQ Отправить сообщение для [DS]*Magnum* с помощью Skype™
Лень было читать так что круто=))))
[DS]*Magnum* вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Приколы
Ответ

Опции темы
Опции просмотра