Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Всякое
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 13:21   #21 (постоянная ссылка)
Хранитель DOD:Source

AKA: merhy
Клан: tT
Игра: DoD:s

Отправить сообщение для merhy с помощью ICQ Отправить сообщение для merhy с помощью Skype™ merhy
Цитата:
Сообщение от Пертусин Посмотреть сообщение
По-моему это личное дело каждого, списывать или нет.
представь картину: вырезают тебе апендецит, а у врача в ухе кто-то бубнит что ему делать и че резать, врач рассеянно водит скальпелем перед тобой...
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:56   #22 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
Цитата:
По-моему это личное дело каждого, списывать или нет.
не согласен. если платишь за обучение из собственного кармана - то делай что хочешь. а если на бюджете сидишь - будь добр занимайся и сдавай сам. не можешь - освободи место тому кто хочет и может.
да и то, если от твоих "знаний" не будет зависеть жизнь и безопасность людей.
Старый 12.05.2012, 18:17   #23 (постоянная ссылка)

Ребята, это какие у вас вузы где вы не можете осилить учебную программу? Возможно стоило поискать учебные заведения по способностям?
Shuno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 13:08   #24 (постоянная ссылка)

Неужели все выше отписавшиеся противники микронаушников ни разу не списывали ?
Старый 14.05.2012, 13:28   #25 (постоянная ссылка)
Дружинник

В моем вузе разрешали списывать, если можешь объяснить, что на листке написано и все понимаешь, получаешь свою заветную тройку. Чтобы получить оценку выше, нужно еще ответить на пару тройку билетов устно. Хоть весь наушниками обвешайся, толку ноль.
nEp4ёHb!u' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:25   #26 (постоянная ссылка)

Игра: CSS

6aPHaK
у нас в вузе (МАИ) один мой друг с наушником информатику сдавал, ибо в предмете не шарил, а экзамен был полностью письменный, но со шпор скатать нереально. Наушник он не покупал, а брал в аренду на день в каком-то магазине
6aPHaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:11   #27 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Player_ Посмотреть сообщение
Неужели все выше отписавшиеся противники микронаушников ни разу не списывали ?
если шпору сам писал, то в голове хоть что-то есть. а когда ты служишь прокладкой между микрофоном и бумагой...
но я не об этом.
до конца третьего курса я как и все мои сокурсники честно все зубрил и писал все сам. вот ровно до этого момента в моей голове и сейчас что-то осталось. потом была спецпрактика, которая развеяла все мои розовые мечты, и мне уже стало п...х на учебу. и дальше была цель закончить и получить диплом о вышке. при этом, я совершенно четко знал, что по спецаильности я ни дня не проработаю. так оно и получилось.

поэтому... если тебе нужна корочка и ты платишь свои деньги - твое право решать, как ты ее получишь. сразу заплатишь за липовый диплом или же будешь платить вузу и получишь "чистый", но не подкрепленный знаниями диплом. А вот если ты на бюджете...

Я понимаю, вопросы морали в таком возрасте мало как-то волнуют, но если работа связана с людьми и их безопасностью, я бы сильно подумал, стоит ли так сдавать экзамены.
ИМХО
Старый 14.05.2012, 16:38   #28 (постоянная ссылка)
187

я сомневаюсь, что сразу после вуза комуто позволят отвечать за безопастность людей или еще что важное... вы так тут пишете как будуто диплом получил и сразу пошел на ответственную должность. да и если возьмут кудато, то там полюбому обучат еще раз заного, на конкретном примере.
187 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:18   #29 (постоянная ссылка)

AKA: ZaMe5

Отправить сообщение для Пертусин с помощью ICQ
Списывать тоже надо уметь, это определяет характер человека Ботаник даже если что-то забыл, никогда не будет списывать, потому что боится. Это к теории о том, как потом двоешникам и троешникам удается добиваться вершин в карьере и прочих сферах
Старый 14.05.2012, 17:35   #30 (постоянная ссылка)

AKA: Russian Feed'eration
Клан: [pB.]
Игра: DotA 2, Grid 2

Head_Cutter
Цитата:
Списывать тоже надо уметь, это определяет характер человека Ботаник даже если что-то забыл, никогда не будет списывать, потому что боится. Это к теории о том, как потом двоешникам и троешникам удается добиваться вершин в карьере и прочих сферах
Я рад что ты не врач
Старый 14.05.2012, 19:57   #31 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

AKA: MOPO3
Игра: TF2

Отправить сообщение для МОРОЗ с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРОЗ с помощью Skype™ moroz
Я в МГСУ учусь, работу с учёбой не всегда удаётся совместить, я считаю ничего страшного в этом нету, если где-то с помощью наушника сдать, в основном, когда сдаешь курсовики, там надо на чертеже всё объяснять, наушник тут не поможет, но всё равно дело упрощает)
Покупать тут буду: Микронаушник для сдачи экзамена. Купить микронаушник для экзамена. Продажа беспроводных микронаушников bluetooth. Продажа микронаушников оптом. Магазин микронаушников - Microrai.ru

Это не реклама, это правда!

Почитай, не поленись, потом, спасибо, скажешь!

Последний раз редактировалось пользователем МОРОЗ; 14.05.2012 в 20:45.
МОРОЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:08   #32 (постоянная ссылка)

AKA: ZaMe5

Отправить сообщение для Пертусин с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SudYa Посмотреть сообщение
Я рад что ты не врач
Всего лишь будущий миллионер

П.С. На сколько знаю от подруг, на врачебке так не сдашь, дерут их там по полной.
Старый 14.05.2012, 22:15   #33 (постоянная ссылка)
Дружинник

Цитата:
Всего лишь будущий миллионер

П.С. На сколько знаю от подруг, на врачебке так не сдашь, дерут их там по полной.
В Сеченова элементарно покупаются сессии, только там цифры на порядок выше чем в других вузах. А потом этого балбеса посадят врачем в поликлинике зубки лечить.
nEp4ёHb!u' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:37   #34 (постоянная ссылка)
Evg
Админ
Куратор TF2

AKA: [411]Evg

Отправить сообщение для Evg с помощью ICQ
Цитата:
Отец-сыну:
- После школы, сынок, будешь учиться в институте, получишь высшее образование.
- А что такое высшее образование? - спрашивает сын.
- Это то - отвечает отец - что в наши восьмидесятые года прошлого века называлось средним...
Старый 15.05.2012, 06:57   #35 (постоянная ссылка)

Игра: Life

Отправить сообщение для Predator с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от МОРОЗ Посмотреть сообщение
Я в МГСУ учусь,[/url]
А потом случаются такие печали...
У нас в районе обрушился НЕДОСТРОЕННЫЙ жилой дом... Хорошо, что не успели закончить и заселить.
Сколько ещё таких случаев по стране...
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:01   #36 (постоянная ссылка)
внештатный психолог портала
(был дважды забанен, но выкрутился)

AKA: Pr@PoR & 6a6a 9Iga
Клан: Космополит
Игра: Мы теряем точку G

Отправить сообщение для Pr@PoR с помощью ICQ
Проблема образования в том, что основным критерием оценки являются знания (обладание информацией), а не оценка умения и навыка (поиска информации, возможности ее применения для достижения желаемого результата). Потому что в нынешней век общедоступности информации, обладание ей не является признаком элитарности, признаком элитарности является ее анализ, оценка и ее практическое использование. Это как бы следующий этап после накопления информации, человечество учится ей пользоваться. И элитарность определяется уже даже не в обладании информацией, а именно в навыках работы с ней как с инструментом.
В век общедоступности информации и оперативности ее поиска, тупо накачивать учащихся информацией, просто глупость и бесполезная трата времени, особенно с учетом современных технологий моделирования ситуаций.
Ну уж про фундаментальные принципы научности, и этико моральные качества, которые по моему вообще исчезли из системы образования, как то вообще вспоминать не хочется, хотя эта проблема кроется именно в системе оценки, которая в итоге порождает двойные стандарты.

Последний раз редактировалось пользователем Pr@PoR; 15.05.2012 в 09:11.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:40   #37 (постоянная ссылка)
Админ

AKA: не постоянный
Игра: BFBC2

Отправить сообщение для [_SERG_] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от МОРОЗ Посмотреть сообщение
Я в МГСУ учусь, работу с учёбой не всегда удаётся совместить, я считаю ничего страшного в этом нету, если где-то с помощью наушника сдать, в основном, когда сдаешь курсовики, там надо на чертеже всё объяснять, наушник тут не поможет, но всё равно дело упрощает)
Покупать тут буду: Микронаушник для сдачи экзамена. Купить микронаушник для экзамена. Продажа беспроводных микронаушников bluetooth. Продажа микронаушников оптом. Магазин микронаушников - Microrai.ru
а преподу такой Детектор микронаушников - Microrai.ru
[_SERG_] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:33   #38 (постоянная ссылка)
Хранитель TF2

AKA: MOPO3

Отправить сообщение для МОРОЗ с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРОЗ с помощью Skype™ moroz
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
А потом случаются такие печали...
У нас в районе обрушился НЕДОСТРОЕННЫЙ жилой дом... Хорошо, что не успели закончить и заселить.
Сколько ещё таких случаев по стране...
Это случается чаще по вине непосредственно самих строителей и тех людей, которые экономят на качественных строительных материалax.
Дом небось строили какой-нибудь стандартный П-44т, его проект уже как лет 20 не меняется почти. Грунт мог быть слабый, на фундаменте сэкономили, или мало ли на чем ещё, но это уже косяк явно не тех студентов, которые учились плохо.
Цитата:
Сообщение от [_SERG_] Посмотреть сообщение
Ахаха)

Это не реклама, это правда!

Почитай, не поленись, потом, спасибо, скажешь!
МОРОЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 09:21   #39 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
А я вообще не скатывал
Серьезно. Скатать можно было на общих дисциплинах типа истории, экологии, политологии и еще какой-нибудь хрени. Просто потому что тупо лень было читать это уныние.
На специальные же я ходил, учил и сам сдавал. Правда курсе на третьем я в своей будущей профе окончательно разочаровался и понял, что выбрал не ту стезю.
Но все равно пытался сдать сам. Бывали вообще жопошные предметы(типа статистики, у нас там еще преподша сильно дотошная была)) на которые я приходил вообще полный ноль и сразу просил пересдачу С пересдачи все-таки сдавал, до второй ни разу не доходило) Было все же реально много интересных вещей в которых хотелось въехать самому, но в целом сама профа не привлекала.
Старый 22.05.2012, 10:08   #40 (постоянная ссылка)

AKA: unci37

Отправить сообщение для unci с помощью ICQ Отправить сообщение для unci с помощью Skype™ likeme4esl
во вы лолки xD
с 1 по 5й курс пользовались обычной гарнитурой от телефонов
просто садились на места боковые к преподам и когда усаживались на место, в суете пихали его в ухо))) всегда прокатывало)

товарищ с наушником сдавал, он сломался в самый неудачный момент, прям на экзамене)
сейчас правда госы, не прокатит

Последний раз редактировалось пользователем unci; 22.05.2012 в 10:26.
unci вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Всякое
Ответ

Опции темы
Опции просмотра