Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Зона экстрима
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (112) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2006, 11:51   #1 (постоянная ссылка)
Админ

AKA: Nicodim
Клан: dT*
Игра: CS:S

Решил написать что это и зачем нужен раздел.

Наверное стоит немного представиться
Зовут меня Евгений - 31 год, с экстримом связан давно и тесно. Начиналось все в 1989 году с парашюта, тогда еще в структуре ДОСААФ (если кто-то помнит что это такое). Напрыгав 346 прыгов и совершив крайний прыжок в 1995 году, завершил свою парашютную карьеру в звании инструктора 1-го класса и с 1-м взрослым разрядом.
С 1998 года начал активно заниматься горными лыжами (чего и вам желаю), чем и продолжаю заниматься до сих пор, являясь при этом инструктором 3й категории Учебного Центра ФГССР (Федерация горнолыжного спорта и сноубординга России). По дороге занимался еще сплавами на 4х-местных катамаранах по рекам до 3й категории сложности. Ну и сейчас активно гоняю на ролах летом и коньках зимой.

Теперь собственно об экстриме, что это зачем нужно и что дает.
Экстремальные виды спорта ассоциируются с опасностью и бурно воздействуют на организм человека, выбрасывая в кровь большое количество адреналина. Через какое-то время (у каждого по-разному) у человека, который активно занимается этим делом, развивается "адреналиновая болезнь". В чем-то, можно сказать, наркотическая зависимость Хотя последствий у нее гораздо меньше и переносятся они легче. Таких людей называют "адреналинщики" и живут они обычно долго и счастливо (если не убились в младенчестве при прыжке из люльки ), что обусловлено активными физическими нагрузками в экологически чистой окружающей среде. В настоящее время людей подверженных адреналиновой болезни великое множество
Можно долго спорить хорошо это или плохо, нужно или нет, до хрипоты отстаивая ту или иную точки зрения. Не думаю, что в этом споре есть смысл. Каждый живет и развлекается так как считает нужным. Вот и подумалось, что уж среди людей играющих в КС тоже наверняка такие есть, и с ними было бы интересно познакомиться и пообщаться. Предложить совместные мероприятия своего круга или поучаствовать в чужих.
Поживем - увидим, может что и получится. В общем: "Добро пожаловать на склон" и пусть вы никогда не узнаете что такое "Последний прыжок".

В данном разделе хотел бы видеть ответы на вопрос заданный в теме сообщения
То есть, немного инфы, когда чем занимался и чего достиг (опционально). Достаточно интересно для совместныъ идей.

Последний раз редактировалось пользователем dT*SoulBlighter; 22.11.2006 в 18:40.
dT*SoulBlighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 19:36   #2 (постоянная ссылка)

Блин, тока что ссылку прислали как раз на тему. Башню сносит...
Niki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:35   #3 (постоянная ссылка)

AKA: rrrqqaaa

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Блин, тока что ссылку прислали как раз на тему. Башню сносит...
йопта, я ее только что хотел выложить )

эээхх вот адреналинчик то, да и ощющения от такого полета неописуемые )

п.с. соул ты так не пробовал? ))
Старый 23.11.2006, 02:53   #4 (постоянная ссылка)
Админ

Цитата:
Сообщение от d0nt cRy: Посмотреть сообщение
йопта, я ее только что хотел выложить )

эээхх вот адреналинчик то, да и ощющения от такого полета неописуемые )

п.с. соул ты так не пробовал? ))
Я же еще жив, правда?
Старый 24.11.2006, 13:01   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Cocaine
Игра: CS:S,WoW

Отправить сообщение для Noir с помощью ICQ xzoomx
Я завишу от адреналина)
Ощущения от удачного приземления после очередного трюка неописуемы)
Noir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 21:50   #6 (постоянная ссылка)

Игра: CS 1.5

Отправить сообщение для 3J7ou* oJ7eHb с помощью ICQ
Эх, у меня ещё всё впереди... 3-й юношеский разряд парашютного спорта (4 прыжка), 2 сезона на сноуборде...
3J7ou* oJ7eHb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 10:53   #7 (постоянная ссылка)

AKA: STr1t

Отправить сообщение для STr1t с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 3J7ou* oJ7eHb Посмотреть сообщение
Эх, у меня ещё всё впереди... 3-й юношеский разряд парашютного спорта (4 прыжка), 2 сезона на сноуборде...
хмм... знакомая аватарка
2аффтар топика Молодец, Респект тебе с большой буквы. Осталось только более менее ещё раскрутить данный форум и всё будет тип-топ gl тебе
Старый 30.01.2009, 15:07   #8 (постоянная ссылка)

Игра: no legs no game

Ну теперь и я здесь.
Горные лыжи. Карвинги, жёсткие по радиалке не гнутся вообще
Первый сезон (с лета по трубе), уже был в Кировске (НГ), 28 февраля еду в Австрию.
Глаза всё шире, удовольствия всё больше, но хочется ещё быстрее и круче. Тебе, Жень, это знакомо

Периодически езжу перебиваться в Сорочаны. Если есть желание - можем съездить вместе, заодно поучишь технике, а я привезу-отвезу.
Старый 30.01.2009, 16:36   #9 (постоянная ссылка)
Админ

хе-хе, ну от колес я не сильно завишу, ибо сам с ними. А вообще обычно мы катаем в Степаново. Для начинающих наверное самое лучшее место в Подмосковье.
Старый 22.07.2009, 17:10   #10 (постоянная ссылка)

AKA: HarvesteR
Клан: [APT]
Игра: TF2; L4D; CoD:MW

Отправить сообщение для 6py6py с помощью ICQ
Летом полностью отдаюсь экстремальным видам спорта
Итак, начну перечислять те экстремальные виды спорта, в которых я принимаю (или принимал) участие:
скейт, страйкбол, руфинг, ВМХ, прыжки с парашюта (прыгал 2 раза,хочу еще), дайвинг, паркур, Q-zar. Вы спросите,что же может быть экстремального в руфинге? Отвечу. Это-полуэкстремальный вид спорта,например,есть открытые крыши,залезть на которых не составит особые труда. Меня же прельщают крыши, на которые можно залезть только при помощи специального снаряжения (веревки с крюком,карабина)-с таких крыш вид на город просто отменный.
Зимой обычно катаюсь на сноуборде и сноускейте. На сноуборде пока делаю только 180,инди и мелон,в грядущем сезоне попытаюсь сделать 360.
6py6py вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Зона экстрима
Ответ

Опции темы
Опции просмотра