Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Зона экстрима
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (19) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 19:02   #1 (постоянная ссылка)

AKA: HarvesteR
Клан: [APT]
Игра: TF2; L4D; CoD:MW

Отправить сообщение для 6py6py с помощью ICQ
Q-zar

Q-Zar — это всемирно известная лазерная игра, происходящая в реальном времени и пространстве.Суть игры состоит в поражении базы и солдат противника лазерным автоматом. Перед игрой участники разбиваются на две команды. Игрокам выдается амуниция в виде жилетов с датчиками и бластерных автоматов. Игра происходит в лабиринте, подсвеченным только флуоресцентным светом. Побеждает та команда, которая наибольшее число раз поразит базу и убьет большее число солдат противника. Результаты игры фиксирует компьютер. По окончании игры каждому участнику выдаётся распечатка с подробной статистикой: количество выстрелов, попаданий, набранных очков и т.д.

Максимальное количество игроков в одной команде- 20 человек. Представьте,что будет на площадке площадью 680 кв.м.-настоящее мясо ! Есть ли среди вас те,кто играют в эту игру? Есть,конечно, сумасшедшая идея организовать игру в Q-zar,хотя бы 8 на 8
6py6py вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 19:25   #2 (постоянная ссылка)

AKA: LLL
Клан: -

B0nny
обожаю эту игру. хочу) + мой отеецц тож наверн соогласится
а где все будеет ппррооиссххоодитть
lolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:42   #3 (постоянная ссылка)

я обычно играю в развлекательном центре "Самолет". 20 на 20 очень редко получается,но если все соберутся,то это сражение никогда не забудется))
Старый 25.07.2009, 13:55   #4 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
во, давно пытаюсь собрать друзей туда, но все никак не доходят руки узнать что почем. какие цены, как фиксируется "смерть" и т.д. я был просто оооочень давно там, так что уже и не помню половины.
Старый 25.07.2009, 13:56   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель CS:S
Дружинник
Главный по CS:S Warcraft 3

AKA: sonik-11
Клан: Отсутствует
Игра: CS:Source

Отправить сообщение для Sonikelf с помощью ICQ Отправить сообщение для Sonikelf с помощью Skype™ Sonikelf
В школе помню играл.
Чумавая штука
Старый 25.07.2009, 14:49   #6 (постоянная ссылка)

Игра: CSS

6aPHaK
Цитата:
Сообщение от VoR Посмотреть сообщение
во, давно пытаюсь собрать друзей туда, но все никак не доходят руки узнать что почем. какие цены, как фиксируется "смерть" и т.д. я был просто оооочень давно там, так что уже и не помню половины.
насколько я помню, смерть фиксируется так: на тебе висит жилет с сенсором. Когда лазер противника попадает в этот сенсор (он расположен на груди и на спине), то твой жилет начинает сильно вибрировать, что означает, что ты труп и тебе надо идти на базу ресаться. Также жилет может затрястись, если взорвали базу и ты был в области взрыва. Но я играл очень давно еще в клубе чемпион лет эдак 5 назад, так что могло что-то и измениться. Насчет цен - не в курсе, хотя чем больше народу тем дешевле (вроде бы)
6aPHaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:56   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
насколько я помню, смерть фиксируется так: на тебе висит жилет с сенсором. Когда лазер противника попадает в этот сенсор (он расположен на груди и на спине), то твой жилет начинает сильно вибрировать, что означает, что ты труп и тебе надо идти на базу ресаться. Также жилет может затрястись, если взорвали базу и ты был в области взрыва. Но я играл очень давно еще в клубе чемпион лет эдак 5 назад, так что могло что-то и измениться. Насчет цен - не в курсе, хотя чем больше народу тем дешевле (вроде бы)
немного не так, в начале игркоу дается 20 жизней,после попадания в сенсор (находится на груди,спине и на бластере) игрок некоторое время не может стрелять (около 10 секунд),у него теряется жизнь. Перезаряжаться надо только тогда,когда в игрока папали 20 раз И еще,базу не взрывают,базу как бы обезвреживают. У каждой команды на базе есть особая лампочка в потолке,в которую надо стрелять в течении 5 секунд. Когда эта лампочка "обезврежена",то никто из проигравшей команды не теряет способности стрелять Стоимость-400 рублей,в след. пятницу опять иду в самолет играть 20 на 20,пора бы уже и отстреловцев собрать,по-любому весело получится
Старый 28.07.2009, 22:04   #8 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для ishi с помощью ICQ
Я бы кстати с удовольствем съездил бы , я считаю что за такое удовольствие 400р недорого
ishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:21   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от 6py6py Посмотреть сообщение
немного не так, в начале игркоу дается 20 жизней,после попадания в сенсор (находится на груди,спине и на бластере) игрок некоторое время не может стрелять (около 10 секунд),у него теряется жизнь. Перезаряжаться надо только тогда,когда в игрока папали 20 раз И еще,базу не взрывают,базу как бы обезвреживают. У каждой команды на базе есть особая лампочка в потолке,в которую надо стрелять в течении 5 секунд. Когда эта лампочка "обезврежена",то никто из проигравшей команды не теряет способности стрелять Стоимость-400 рублей,в след. пятницу опять иду в самолет играть 20 на 20,пора бы уже и отстреловцев собрать,по-любому весело получится
Чета не верится. За 400 рублей нынче на каруселях не прокатишься.
Gummeah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:53   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Чета не верится. За 400 рублей нынче на каруселях не прокатишься.
а ты представь, сколько они соберут денег,если нас будет 40 человек. Каждый скидывается по 400 рэ,получается довольно неплохо. Тем более зал мы арендуем на 1 час, а всего за день можно сыграть около 11 сеансов, выручка большая.
За 400 рублей можно на 2 аттракциона в Парк Горького сходить в будний день ^^
Старый 30.07.2009, 19:31   #11 (постоянная ссылка)

B0nny
кто то идет в эту пятницу?
если да то когда)
Старый 31.07.2009, 16:09   #12 (постоянная ссылка)

Я думаю планировать игру за день до начала - дело бесперспективное, лучше донести до компетентных людей отстрела, что мол планируется мероприятие по кузару, чтобы эта новость была опубликована в более менее посещаемом разделе )
Желательно,конечно,набрать более 16 человек.
Старый 31.07.2009, 20:32   #13 (постоянная ссылка)

B0nny
Может тогда новую тему создать, сказать время и место
и голосовалку прикрепить
Старый 03.08.2009, 20:24   #14 (постоянная ссылка)

Игра: no legs no game

Я играл в эту игру в самолёте. В команде противника бегал задрот, автомат на руках, прижатых к груди, закрывал грудной датчик попаданий, стрелял боком и набивал кучу фрагов. После него играть стало не интересно.

Интереснее пейнтбол с зоной голова-туловище, шарики пожёстче, вот там контакт чувствуется )))
Старый 04.08.2009, 00:22   #15 (постоянная ссылка)

Ну,я и в пейнтбол играю)
Еще что бесит в кьюзаре- противники прселедуют тебя после попадания, не давая возможности респануться и начать стрелять (
Старый 13.08.2009, 01:15   #16 (постоянная ссылка)

Клан: там, где doomeeg

Цитата:
Еще что бесит в кьюзаре- противники прселедуют тебя после попадания, не давая возможности респануться и начать стрелять (
у него имунка к тебе чтоли дольше чем твой релоад жизни? или что тебе мешает убить его?

если кто собирает команду - пишите сюда когда, желательно до начала осени)
+я и дум
kam1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:19   #17 (постоянная ссылка)

Когда в тебя попадают, твоя "броня" начинает вибрировать, и ты не можешь стрелять в течение 10 секунд, нужно в течении этих 10 секунд успеть куда нить спрятаться, т.к. если в тебя попадут еще раз, то придется ждать еще 10 секунд. Этим многие пользуются и зажимают одного игрока, я так однажды 2 минуты не мог переродиться. Когда в тебя попали, ты утрачиваешь способность стрелять. Вот такие дела
Старый 13.08.2009, 16:31   #18 (постоянная ссылка)

AKA: Little_boo
Клан: Requiem
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Little_boo с помощью ICQ
а причем тут экстрим?

Мой приятель как баловался этой игрой года 4-5 назад.
Little_boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:03   #19 (постоянная ссылка)

в спорт не вижу смысла пихать, Q-zar - это не такой распространённый вид спорта, как футбол, хоккей и т.д. Ей в экстриме самое место
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Болтательные > Зона экстрима
Ответ

Опции темы
Опции просмотра