Вернуться   Форумы otstrel.ru > Left 4 Dead > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (47) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 19:17   #41 (постоянная ссылка)
PoV

Цитата:
Сообщение от mw3l Посмотреть сообщение
Уже давно бы собрались все те кто так не любит DT и считает его баженным и написали бы письмо разработчикам (и не одно) и было бы вам счастье!
p.s. ИМХО игра LD4 ещё не до конца готова для серьёзной киберспортивной арены!
Если мне не изменяет память, то на форумах стимовских, есть специальные ветки по таким вопросам.
PoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:35   #42 (постоянная ссылка)

Игра: Left 4 Dead 2

Отправить сообщение для MythRiL с помощью ICQ Отправить сообщение для MythRiL с помощью Skype™
Господа, о чем вообще спор? Было сказано - предлагайте правила и формат. Я предложил. Я объяснил, почему не хочу видеть ДТ в списке играемых кампаний. Уважаемые, в этой кампании количество недоработок зашкаливает, их чересчур много. С этим согласились. Все, о чем еще речь? Вам мало трех кампаний?

И не важно, кто и как в этом виноват. На мой взгляд, ДТ не подходит для кв в принципе. На данный момент. Я лично не люблю еще ДЭ, но в этой кампании нет того количества недоработок, она просто сама по себе имбовая. Поэтому убедительных аргументов против нее я не имею, и не высказываю. Из этого следует - дело далеко не в том, что мне что-то там не нравится.
Старый 26.07.2009, 08:55   #43 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Jonny с помощью ICQ
На есл немножко кривой велосипед, изобрести модель получше никому еще не вредило.

Что конкретно делать, если одна из команд каждый раунд затягивает с командой ready? Сколько по времени это может продолжаться?

Запрет рашить после включения тревоги - глупость. Монстров типа не будет. Ну дак пускай команда зараженных мешает рашу. Условия то равные для обеих команд в итоге. Зато такими правилами вынуждаем команды к туалетным тактикам, интерес только падает.

А с танком недавний прикол есл, когда танка запретили передавать ботам на последней карте? Очень сомнительное правило, вводит много неудобств и ради чего? Ради того чтобы избавиться от ситуации которой и так практически не случается, а если и случится то еще неизвестно как оно будет.

Про заход танком в транспорт аналогично. А почему нельзя то? Не смогли дойти группой, ну дак пусть у танка будет возможность нанести последний удар, он ведь именно с этой целью на карте и появляется под занавес.
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:17   #44 (постоянная ссылка)

Джонни такое осчучение что ты в л4д максимум месяц играешь!В твоём туалете который ты считаешь имба местом можно проще расписать чем в друом местеА при раше эвента зомби на карте не спаунятся про это уже 300 раз было сказанно на всяких разных ресурсах.А зомби которые спаунятся на самом эвенте в случаии раша выживших спаунятся у них за спиной и выжевшие тем временем пробегают по пустой карте!
mw3l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 16:36   #45 (постоянная ссылка)

Игра: Left 4 Dead 2

Отправить сообщение для MythRiL с помощью ICQ Отправить сообщение для MythRiL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jonny Посмотреть сообщение
Что конкретно делать, если одна из команд каждый раунд затягивает с командой ready? Сколько по времени это может продолжаться?
Тебе 2 минуты лишних подождать жалко? Или что тебя не устраивает?

Цитата:
Запрет рашить после включения тревоги - глупость. Монстров типа не будет.
В натуре, столько уже раз говорено было, в чем именно заключается суть сего запрета. Ну сколько можно уже плакаться из-за того, что не дают багом попользоваться?

Цитата:
А с танком недавний прикол есл, когда танка запретили передавать ботам на последней карте? Очень сомнительное правило, вводит много неудобств и ради чего? Ради того чтобы избавиться от ситуации которой и так практически не случается, а если и случится то еще неизвестно как оно будет.
Т.е. для тебя нормально, что при подъезде финального транспорта у тебя сразу 2 танка будет по карте бегать? Или для тебя нормально, что транспорт подъезжает ДО того, как ты второго Танка завалил?

Цитата:
Про заход танком в транспорт аналогично. А почему нельзя то? Не смогли дойти группой, ну дак пусть у танка будет возможность нанести последний удар, он ведь именно с этой целью на карте и появляется под занавес.
Останавливай на карте. Мешай продвижению. Не смог остановить на всей карте - не выпендривайся.
Старый 26.07.2009, 19:34   #46 (постоянная ссылка)

Джонни походу ваще не в теме.
Jack47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:25   #47 (постоянная ссылка)
Air

Американцы играют с заходом танком в сейфрум, с рашем эвентов, с передачей контроля последнего танка пятой карты боту. Вроде жизненно.
Хотя я против этих запретов не выступаю.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 21:52   #48 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Jonny с помощью ICQ
MythRiL не хами пожалуйста, некрасиво. И не надо мне объяснять то, что я сам расписал в том же посте. Я не считаю это недостатками. Даже появеяние второго танка на карте тоже не считаю недостатком. Ибо убивать танка надо значит вовремя.

Jack47 ты зато походу во всех темах, где только можно.
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:55   #49 (постоянная ссылка)

Клан: Yes!

Отправить сообщение для Aryan с помощью ICQ OttoSkorzeny
Господа, просьба вести себя достойно и не переходить на личности
Aryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:54   #50 (постоянная ссылка)

админ говорил что в понедельник начнется регистрация команд где она?где правила и так далее?
DariuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:18   #51 (постоянная ссылка)
Air

Цитата:
Ибо убивать танка надо значит вовремя.
Этот момент не зависит от желания выживших, если заражённые захотят сделать танка ботом.
Air вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:21   #52 (постоянная ссылка)

Клан: Russian Bears
Игра: Left4Dead

Отправить сообщение для Wolfdale с помощью ICQ Wolfdale
Цитата:
Сообщение от DariuS Посмотреть сообщение
админ говорил что в понедельник начнется регистрация команд где она?где правила и так далее?
По московскому времени понедельник только щас наступил - регистрацию может к вечеру сделают
Wolfdale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:49   #53 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Wolfdale Посмотреть сообщение
По московскому времени понедельник только щас наступил - регистрацию может к вечеру сделают

МБ,Мб)))))
DariuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 01:39   #54 (постоянная ссылка)

Джонни я везде =) То что американцы играют без запретов тоже слышал, там у них наверно такой беспридел)) Но мы же не америка, мы Раша Федераша) Так что надо вести запреты) Ровняй с на ЕСЛ! И го ЦЕВО =)
Jack47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:08   #55 (постоянная ссылка)

Цитата:
На есл немножко кривой велосипед, изобрести модель получше никому еще не вредило.

Запрет рашить после включения тревоги - глупость. Монстров типа не будет. Ну дак пускай команда зараженных мешает рашу. Условия то равные для обеих команд в итоге. Зато такими правилами вынуждаем команды к туалетным тактикам, интерес только падает.

у Джонни есть такая плохая штука, как нетерпение)
ну так логично правило реди ограничить временем 5-10 минут.

Ну про раш это такая старая тема, зайдите на укргейм, на огл, там про это уже книги написаны. Ну нажал ты кнопку, ну засел ты в ожидании атаки, отбил атаку зараженых, и все 30 секунд у тебя есть до нового толстого, пайпу кинул и убежал в убежище. фигня это все.

а вот про танка который не может зайти в спасательный транспорт ваще фигня полная.
Вообще начиная с истины этого правила, оно для того чтобы танк первый не зашел в транспорт и не перегородил доступ выжившим в транспорт.
На много логичней и правильней я думаю поправить не много это правило и сделать чтобы он не мог первым туда заходить, а если там уже кто то есть из выживших он спокойно может туда зайти и навалять.
финальная мапа должна быть сложной... вы так не думаете?
нада убрать этот стереотип, что как только 2 танк упал, выжившие несутся к транспорту чтобы скорей в него засесть и отбится от курилы.
Если поправить правило, сколько откроется новых возможнестей для зараженных?
ну и все будет зависеть только от выживших, успеют подойти к транспорту до танка или нет, или успеют ли спастись от курилы или нет.
командное решение проблемы будет, новые тактики по спасению все дела.

как у нас сейчас все происходит с этим правилом?
выжившие стоят к примеру у вертолета, прилетает вертолет, ресается танк, где нибудь у пулемета, выжившие делают один прыжок и оп уже улетают, или как бывает еще, стоит умный курилы в умном месте, и только выжившие нажимают прыжок он хоп и потащил одного, и вот начинается самое досадное 3 жадных хари начинают расстреливать этот бедненький язык, и обычно в 80% этот выживший очухавшись до бегает до вертолета. Ну а танк? а Танк стоит как дурик и смотрит за всем этим потому что те кто сидит в вертолете не ударить, а того кто курила потянул у него итак жизней мало пару раз ударишь и они уже улетят.
Получается минуснуть можно только одного( ну там при больших ошибках выживших можно конечно же и всех вообще положить... это от команды зависит. ну я это все говорю для основной части комманд которые все друга друга уже знают.

и как бы еще +1
к этому: "Не смогли дойти группой, ну дак пусть у танка будет возможность нанести последний удар, он ведь именно с этой целью на карте и появляется под занавес"

ну я еще всталвю свою лепту про выбор карт)
я сейчас опять повторятся будет ну ничо вы на каждом чемпе одно и тоже пишите, так что мое сообщение в общей массе хорошо проскочит)
Чо вы опять до 14 августа будете с пеной у рта опять спорить какие карты будем играть?
зайдите на укр гейм... там че то страниц 15 спорили,
вон зачем далеко ходить зайдите на огл
там тоже страниц 15 флуда какие играть...
Может эти все темы перечитать и не делать из этой темы "спор на чем играем"
ну или тему можно создать отдельную и перенсти во вкладку "важные" чтоб когда будет очередной чемп все сразу хоп на отстреле весь флуд прочитали и не спорили больше не когда.
а вообще мои вариант нм и бх по очередности, наиграные карты, огонь и воду уже прошли что та что другая.
вам карты то для разнообразности что нужны? дак чемп будет проходить как обычно: "1 неделя один матч" потому что 50 команд =49 перенесут матч, по своим причинам и т.д.
так ведь оно всегда бывает.
ну и че играя все карты это добавит много разнообразия?
да в эту неделю обычно раз так 5-8 еще на есл сыграешь, какие-нибудь знакомые чувачки еще на пкв какое нить позовут и т.д. и сидишь всю неделю все карты играешь. Но зато не споришь какая карта побаговоней а какая меньше.
косточки уже все картам перемыли на писят раз, где какие текстуры гдечо.
Еще хочу факт подметить один ) обычно это все разжигают более не опытные комманды) которые наигравшись с пабликом думают, а че такого сложного от танка на 5 ДТ уйти.
у них я понел мысль такая, мы вот разписят уезжали на кораблике на публичных серверах от обычных игроков, ну и от всех остальных так же значит уедем
~Q3~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 08:14   #56 (постоянная ссылка)

Ачо понедельник?
я тогда зарегаюсь по быстренькому чтоб вспышку не прое...

Комманда PvP Earth
Капитан: Q3
(icq-178037714 \ steam: Steam Community :: ID :: Чудо-Человек)
а так же в ролях:
T1mmi - мои помошник клан менеджер.
Papandos, Jonny and OmG_Wtf
~Q3~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:27   #57 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Buxpb с помощью ICQ
регистрация откроется во второй половине сегодняшнего дня
Старый 27.07.2009, 11:34   #58 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Buxpb с помощью ICQ
Ссылка на регистрацию
Left 4 Dead Online Cup Summer 2009 | CyberPlay.ru

Правила в процессе подготовки (фиксируем общие пожелания cevo+esl)
Старый 27.07.2009, 11:58   #59 (постоянная ссылка)

Игра: bf

Отправить сообщение для ilych с помощью ICQ ilychbf ilych_v2
правила esl приносят баланс в игру, л4д и с правилами жуткий рандом, без них будит ещё хуже...
за отсутствие DT за ^^, ибо опять же таки на официальных играх решает баланс. Во многих играх вычёркиваются карты, оружие и прочее из основы... опять же таки из-за баланса, и всегда найдутся люди кто будит против, даж в батле такое было в спорах о дефолте и анлоках. в большинстве случаев все эти крики идут с неопытного паблика...
з.ы. спешка регистрации товарища ~Q3~ улыбнула, про киберплей люди не знают а рассуждают о большом xD
Старый 28.07.2009, 01:59   #60 (постоянная ссылка)

нужно играть на cevo.cfg а не на обычном конфиге....карты играть в онлайн можно 5...а на лане уж 3 карты а то долго довольно....в европе уж давно проводятся лан чемпы по такой системе..3 карты фулл сингл и сево конфиг.по другому будет долго...ну дабл после групповой стадии можно сделать..
Guard1aN вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Left 4 Dead > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра