Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (124) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 09:53   #41 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Андрюша же нам поставил через карту
А вот тут, кстати, снова вопросы (и, походу, снова к андрюше) - почему два кокана?
zloyrash вне форума  
Старый 10.06.2014, 13:59   #42 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: Sober
Клан: W*C*W

Так! Я заявляю официально для спака и андрюши! Голосованиями не балуйтесь.
Прималхантер. Ещё раз начнёшь тут втирать про УК РФ и оправдывать им нарушения правил сервера - получишь перманент за упоротость и отрыв от реальности.
Старый 10.06.2014, 16:55   #43 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Unmanned Посмотреть сообщение
Так! Я заявляю официально для спака и андрюши! Голосованиями не балуйтесь.
Прималхантер. Ещё раз начнёшь тут втирать про УК РФ и оправдывать им нарушения правил сервера - получишь перманент за упоротость и отрыв от реальности.
да админы упоротые в хлам, шпак сначала ставит карту потом ставит на голосовалку какую нить х*ню и сваливает с сервера, руфер постоянно делает вид что не видит когда ему говорят ставь голосовалку , андрюган только зашел на серв его попросили поменять карту он тыкнул первую попавшуюся и карта закончилась , бутч так он вообще не знает что такое голосовалка .Короч все негры я один дартаньян
Старый 10.06.2014, 17:03   #44 (постоянная ссылка)

а у нас что , правило такое "никогда не играть карту которая сама встала следующей" ?
roofer_nsk вне форума  
Старый 10.06.2014, 18:24   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Unmanned Посмотреть сообщение
что я получу и за что?
за свою позицию что ли? если ты хочешь мне сказать, что когда в тебя тычут ножом и говорят "я тебя щас порежю" молчать и ждать удара, то ты ошибся с адресом! это тебе к другим людям, а угрозы чреваты, смотри как бы ни чем не пришибило, а то с марадёром поговорю
PrimalHunt3r вне форума  
Старый 10.06.2014, 18:44   #46 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
что я получу и за что?
за свою позицию что ли? если ты хочешь мне сказать, что когда в тебя тычут ножом и говорят "я тебя щас порежю" молчать и ждать удара, то ты ошибся с адресом! это тебе к другим людям, а угрозы чреваты, смотри как бы ни чем не пришибило, а то с марадёром поговорю
ахахахаха
Старый 10.06.2014, 21:08   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
что я получу и за что?
и с марадёром поговори и с дезертиром и с дегенератом , который где-то около меня живёт
roofer_nsk вне форума  
Старый 11.06.2014, 02:32   #48 (постоянная ссылка)

AKA: Sober
Клан: W*C*W

Получилось грубовато, накипело. Я перефразирую.
Если игрок не нарушает правил сервера но нарушает статью УК - не надо жаловаться на него на этом форуме. Потому что у нас тут не международный уголовный суд.
Цитата:
что я получу и за что?
Звучит конечно красиво и честно по отношению к нему, но только в утопичном мире, где никого не наказывают несправедливо.
Если на этом сервере - ждать удара. Если в жизни - уж точно не бить ножом первым. Необходимой самообороной никто это не признает и из-за идиота-выходца с кавказа проблем потом не оберёшься. По закону подлости - его бы потом никто не нашёл, а тебя посадят. Ты испортишь себе и близким жизнь и не из-за позиции, а из-за него.
Пока на сервере можно играть без лицензии, порядка не будет. Вот пендос затимкилит тебя, сменит ключ и будет дальше играть, а тебя тут все знают и так просто бан уже будет не обойти. Вы ведь уже пару месяцев играете и никому не мешаете при том что на мерке ещё висит перманент, идиотов с ножами стало меньше или может быть дело в вас?
Цитата:
Так ты понимаешь что происходит?
Когда админы атакуют главку, им нифига
А когда админов атакуют на последнем флаге, так нужно придумать кучу причин и забанить негодяев, которые посмеяли нагнуть админов, а потом еще и забанить ещё раз(посмеяться над ними)!
И это я понимаю, мне много чего тут не нравится но я тут не решаю за всех. Ты когда хочешь справедливости пишешь жалобы которые не выводят никого на чистую воду, а расследования проводить ни у кого желания не возникает даже если я понимаю что ты прав, у нас тут так повелось что нужны доказательства а не домыслы. Я пытался и не смог это изменить. Уверен что у тебя это уж точно не получится. И видя как плодятся темы от одного автора заканчивающиеся ничем - невольно начинает надоедать.
Старый 11.06.2014, 08:26   #49 (постоянная ссылка)

А можно поподробнее , под какими никами они играют ?
roofer_nsk вне форума  
Старый 11.06.2014, 09:56   #50 (постоянная ссылка)

Unmanned, спасибо за развёрнутый ответ
PrimalHunt3r вне форума  
Старый 14.06.2014, 17:32   #51 (постоянная ссылка)

AKA: Gamer
Игра: BF2 PR

Отправить сообщение для Zero_Cold13 с помощью Skype™
Хантер как начнёт нести х*йню, так можно сразу тему переносить в раздел "Упоротые и энергичные"("Непонятые и обиженые" как вариант). И да, почему у нас до сих пор нет такого раздела? Хартер уже давно начал получать сигналы со своей родной планеты, а ему до сих пор раздешают свободно "ходить по улицам".
Старый 19.06.2014, 16:59   #52 (постоянная ссылка)

Только что на Джабале, забанили на раунд Реалити и еще одного игрока, они обстреливали арабскую главку с лавки, когда у арабов последний флаг был забелен и появляться они не могли. Какого хера? Я заметил за админами такую тенденцию, банить игроков в технике и тем самым ломать ход игры. Джабал мы все равно выиграли.
Bibikey вне форума  
Старый 19.06.2014, 17:50   #53 (постоянная ссылка)

AKA: trueKitt

Цитата:
Сообщение от Bibikey Посмотреть сообщение
Только что на Джабале, забанили на раунд Реалити и еще одного игрока, они обстреливали арабскую главку с лавки, когда у арабов последний флаг был забелен и появляться они не могли. Какого хера? Я заметил за админами такую тенденцию, банить игроков в технике и тем самым ломать ход игры. Джабал мы все равно выиграли.
11.2.5 пункт запрещает стрельбу по главке на Джабале в описаном тобой случае.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра