Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (24) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2016, 00:08   #1 (постоянная ссылка)

AKA: Archer3.5
Клан: LDPR
Игра: 1.3.1

Question КАРОЛЬ ВСИГО СЕРВЕРА - VILKIS БЛАЖЕННЫЙ

Vegas3.2

Gulf of Oman|Russia|Squad:CAS

В отряде Vilkis и ещё несколько человек.

Полетали, поговорили, посбивали...

Ангар, ждём птичек. Стою в самом дальнем ангаре, в углу. Учу механику новой стрельбы, стреляя очередями в глухую стенку перед лбом (и так, и сяк, и боком).

В это время, Vilkis, сидя на своём соколе выкатывается к полосе с противоположного ангара. Своим чутким слухом, он (не каждый так сможет), через рёв двигатели боевого истребителя уловил тонкие звуки стрельбы автомата. И произнёс:

-"Кто это стреляет?! Ну сколько можно Вам говорить, что на базе нельзя стрелять! Это кто?!"

-"Это я.", - отвечаю ему в отряд, - "а почему нельзя стрелять?)".

-"Потому что нельзя! Вы не понимаете что ли!?" (не знаю, к кому он на Вы обращается, я тут один)

-"Вилкис, а разве на базе уже нельзя стрелять? Как я этим игровому процессу мешаю? (в радиусе метров 100 был только 1 человек, кроме нас)"

Он повторяет. Наглым тоном приказывает перестать.

Думаю, странно, нормально же общались, неадекватно резко поменялось настроение. Можно было и спокойно сказать. Значит, перехожу в наступление!

-"Вилкис, а где в правилах сервера это написано?"

Ничего не отвечает.

Слишком уж злобно он это произнёс, не мог я это так оставить.
Снова, обращая внимание, беру пистолет(уже пилот) и делаю 3 выстрела в борт его самолёта.

-"Это кто опять стреляет?!"

... он сразу понял, кто это и уже прописывает кик

-"Вилкис, если так, то покажи мне, где в правилах сервера это написано? "

3..2...1... Экран замер

-"Ты придурок. Кик за урон по технике..."

Трудно полностью передать атмосферу которая там присутствовала. Но могу сказать точно, после встречных вопросов, эта ситуация перешла из русла обсуждения правил сервера в русло "доказать свой авторитет и правоту". Агрессии с моей стороны не было, вплоть до "придурка"

P.S. 3 выстрела не нанесли самолёту ни 1 хп урона.

Он со всеми себя так ведёт или только с теми, кто задаёт лишние вопросы?

Последний раз редактировалось пользователем romaha201; 02.12.2016 в 00:21. Причина: Вопрос
romaha201 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 00:36   #2 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Классика.
В общем-то можно стрелять на базе, но лучше не по технике, а в стенку или в воздух. Виклис, как всегда, бредит и выдумывает правила на ходу. Сейчас придет и будет рассказывать про помехи игровому процессу или высосет из пальца еще что-нибудь.
А то, что он с игроками неуважительно общается это норма. Его так родители воспитали, но смелости хватает лишь на то, чтобы в интернете рот раскрыть.
Короче, это наш местный неадекват с админкой.

Цитата:
Сообщение от romaha201 Посмотреть сообщение
-"Ты придурок. Кик за урон по технике..."
За 1.1 он, конечно же, не ответит.
Старый 02.12.2016, 03:05   #3 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

xGoose
Стрелять конечно не запрещено, однако, данная тема раздражает просто.
А Вилкис был когда-то адекватным игроком, и все мы знаем- если дать человеку власть - из него пойдёт говно ручьём, лишь малая часть достойна данных привилегий.
Это норма, ты ещё с другими не сталкивался)
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 06:27   #4 (постоянная ссылка)

Я не защищаю не кого из админов но мне просто любопытно, а почему так называемые старички только и делают что трясут конечностями вместо того чтобы например договориться с админами и разбавить состав "ужасных" админов своими тонкими "адекватными и непорочными" личностями с "не запятнаной репутацией"? (то что в кавычках это пункты которые могут оспорить как админы так и старички)
Хорошо что я не админ я бы вообще забанил нахер, бесят дятлы на базе получаешь цу или с другим сквадом договариваешься и обязательно найдётся ушлёпок которому надо возле тебя в железку популять.

Последний раз редактировалось пользователем npanop116rus; 02.12.2016 в 06:59.
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 07:24   #5 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
Стрелять конечно не запрещено, однако, данная тема раздражает просто.
А Вилкис был когда-то адекватным игроком, и все мы знаем- если дать человеку власть - из него пойдёт говно ручьём, лишь малая часть достойна данных привилегий.
Это норма, ты ещё с другими не сталкивался)
Назовите достойных, мне кажется их сразу призовут к круглому столу.
Yel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 07:38   #6 (постоянная ссылка)

Игра: PR

ответ от блаженного, а блаженных обижать нельзя, боженька покарает

карта соул ребел, уточнение
1 - в начале раунда, ты свалил на лодке в одно лицо, я тебе сказал вернуться и забрать других игроков, которые также отреспались на берегу. Почему только ты не додумался подобрать их сразу, две остальные лодки отплыли полными (включая и лодку на которой были мы с Ромкой), но ты впереди всех один. Начались вопросы: "на основании чего ты должен вернуться? где в правилах сказано?". Как ты думаешь, что про тебя подумали другие игроки, видя как ты в одно лицо уплыл?
2 - стрельба на базе во-первых очень раздражает, причем не только меня. во-вторых, один пострелял другой пострелял, и начинается вакханалия.
3 - стрельба по технике, в особенности по самолетам, которые получают урон, и пилотов можно ранить, за такое варн кик/бан. Я тебя предупредил "не стреляй", ты не понял и опять начал стрелять, но уже по самолету. Предупреждение было? Было. Бан на раунд. В чем проблема?
Старый 02.12.2016, 07:48   #7 (постоянная ссылка)

История про лодку из разряда "медик не поднял". Никто не обязан никого подвозить. Правила лодка-такси нет.
То, что тебя стрельба раздражает это твои проблемы. Она не запрещена на базе.

А по танку можно стрелять? Можно танк с пистолета ранить?

И ты почему себя за оскорбление игрока не забанил?
Старый 02.12.2016, 07:54   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
История про лодку из разряда "медик не поднял". Никто не обязан никого подвозить. Правила лодка-такси нет.
он в моем скваде, я СЛ, я ему дал распоряжение? как понимаешь, сквад CAS, и невыполнение распоряжение СЛ, может повлечь "давай до свидания", пехотным пофиг, от одних вышел к другим зашел.
как ты верно подметил: правило 6.4 но еще + 4.1
не важно танк не танк, намеренная атака дружественной техники.

и в конечном счете, я вышел задолго до окончания карты, поскольку уж очень разволновался
Старый 02.12.2016, 08:05   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
он в моем скваде, я СЛ, я ему дал распоряжение? как понимаешь, сквад CAS, и невыполнение распоряжение СЛ, может повлечь "давай до свидания",
В каком смысле? Кик из сквада? Так это из любого кикнуть можно, не вижу проблемы.

Цитата:
как ты верно подметил: правило 6.4 но еще + 4.1
не важно танк не танк, намеренная атака дружественной техники.
Каким образом стрельба в воздух на базе саботирует игровой процесс?
Ну атака игрока еще ладно, хоть как-то тянет на нарушение, но про технику врать не надо. В 4.2 написано про повреждение техники. Поэтому стрельба по танку из винтовки на нарушение не тянет однозначно. А из пистолета по самолету я, честно, не знаю, можно ли нанести урон. По пилоту, вероятно, да. Никогда не стрелял

Цитата:
и в конечном счете, я вышел задолго до окончания карты, поскольку уж очень разволновался
Вместо бана для себя на раунд? Какой ты благородный!
Старый 02.12.2016, 08:11   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:

И ты почему себя за оскорбление игрока не забанил?
Синяк не мог бы ты мне поведать интереса ради почему на каждое действие админа от тебя такая куча негатива?
Каким ты видишь идеального админа?
И почему тебя при таком рвении к идеальной администраций сервера тебя нет в рядах админов?
Не поими меня не так я не принимаю сторону не админа, не игрока мне действительно интересна причина твоих постоянных негативных высказывании при этом не особо заметно что ты сам стремишся что либо сделать для улучшения ситуёвины.
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 08:29   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
В каком смысле? Кик из сквада? Так это из любого кикнуть можно, не вижу проблемы.
у тебя то конечно нет, а вот Вегас хотел полетать

Цитата:
Каким образом стрельба в воздух на базе саботирует игровой процесс?
Ну атака игрока еще ладно, хоть как-то тянет на нарушение, но про технику врать не надо. В 4.2 написано про повреждение техники. Поэтому стрельба по танку из винтовки на нарушение не тянет однозначно. А из пистолета по самолету я, честно, не знаю, можно ли нанести урон. По пилоту, вероятно, да. Никогда не стрелял
4.2 - это специально для особенных, которые стреляют по пустой техники. Стрельба по танку, в которой сидит игрок, рассматривается как атака игрока, а не атака танка, так что 4.1.
я тебе уже написал почему не стоит стрелять на базе, но ты не хочешь видеть.

Цитата:
Вместо бана для себя на раунд? Какой ты благородный!
а в чем разница? я вышел из игры, почертил, успокоился, и через часик пошел спать со спокойной душой.
Старый 02.12.2016, 08:35   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
Синяк не мог бы ты мне поведать интереса ради почему на каждое действие админа от тебя такая куча негатива?
Каким ты видишь идеального админа?
И почему тебя при таком рвении к идеальной администраций сервера тебя нет в рядах админов?
Не поими меня не так я не принимаю сторону не админа, не игрока мне действительно интересна причина твоих постоянных негативных высказывании при этом не особо заметно что ты сам стремишся что либо сделать для улучшения ситуёвины.
У меня претензии к тем админам, которые палки перегибают и сами правила нарушают.
Идеальных нет, но с неадекватами типа Вилкиса надо бороться.
Если бы я был среди администрации, то пришлось бы банить Вилкиса, например, за его оскорбительные пассажи.
С админами я ничего сделать не могу кроме порицания.
Старый 02.12.2016, 10:35   #13 (постоянная ссылка)

Стрельба на базe действительно очень может раздражать, а когда у тебя под ухом стреляют, то это вообще зачастую нарушение игрового процесса, так как тогда не возможно разговаривать со своим отрядом и другими командирами.
Это может быть нарушением правила:

6.4. Не саботируйте игровой процесс. Не испытывайте правила и админов на прочность.

В любом случаи это признак дурного тона, также как и брать в одиночку лодку, когда другие игроки без транспорта остаются.

А вот стрельба по самолету в котором сидит игрок из твоей команды это уже в любом случае нарушение.

4.1. Запрещено преднамеренно атаковать и убивать игроков своей команды (Team Attack -TA, Team Kill - TK)

Так что Вилькис все правильно сделал, по моему мнению.
Старый 02.12.2016, 10:44   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
слил всю технику или испугался расправы над своей персоной ? Из-за чего "очень разволновался" ?
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:50   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
У меня претензии к тем админам, которые палки перегибают и сами правила нарушают.
Идеальных нет, но с неадекватами типа Вилкиса надо бороться.
Если бы я был среди администрации, то пришлось бы банить Вилкиса, например, за его оскорбительные пассажи.
С админами я ничего сделать не могу кроме порицания.
странно, но почему то в основном мой мат ты замечаешь только тогда, когда какой-нибудь "незаслуженно наказанный и обматеренный", решает тут отписаться (Казан, теперь вот Вегас). Ах да еще ты заметил тот раз, когда я на тебя выругался.
Ну у нас с тобой "особые" отношения, а вот "невинные" у меня вызывают взрыв эмоций, особенно когда им сначала пытаешься словами донести, но почему-то слов, как правило, они не понимают (а ведь сказано было нормальными словами без мата и оскорбления).
Цитата:
-"Потому что нельзя! Вы не понимаете что ли!?" (не знаю, к кому он на Вы обращается, я тут один)
там было другими словами сказано, но смысл верный.
Но вам же все равно, главное "админ материться, ай яй яй, не хорошо, надо ему порицание". Как и в теме про Казан, вы не видите нарушителя, вы видите только админа.
У меня к вам только одно предложение, станьте админом, и тогда мы поговорим с вами в равных условиях. (мне интересно что из этого предложения вы подчерпнете)
Старый 02.12.2016, 11:30   #16 (постоянная ссылка)

ну не знаю, чисто формально вилкис прав. по человечески немного перегнул.
а топикстартер сам виноват, решил выебнуться, схватил бан. я понимаю если бы он по самолёту не стрелял, но тут он сам себя подставил под "формальный" бан. Так что претензии глупо иметь, решил выгнуть пальцы ему их выгнули, в следующий раз будет думать как себя вести. Если уж собрался выёбываться и козырять знанием правил, то уж будь добр не нарушай их даже формально.

ну а с лодкой просто свинский поступок, был бы я СЛом кикнул бы его за это. зачем мне в отряде человек которые не может в "тимплей"
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:49   #17 (постоянная ссылка)

Vилкис всегда был таким или только я помню его другим ?
Старый 02.12.2016, 11:59   #18 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Цитата:
Сообщение от go6p9ra Посмотреть сообщение
Vилкис всегда был таким или только я помню его другим ?
Это все жажда власти... Тут ничего не поделаешь... Я отказался от кольца всевластия, дабы не превратиться в этакого Голума-Вилкиса.

Последний раз редактировалось пользователем Yel; 02.12.2016 в 12:08.
Yel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 12:52   #19 (постоянная ссылка)

Да, ну тогда у меня есть предложение к админам: если хотите, можете кто-нибудь один конечно, передать мне эту тяжкую ношу(Серьёзно)
Старый 02.12.2016, 12:55   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
Это все жажда власти... Тут ничего не поделаешь... Я отказался от кольца всевластия, дабы не превратиться в этакого Голума-Вилкиса.

[+] Коадмин 3rdPartyNationalHero - обрушение серва. (Yellingman)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра