Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (101) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2016, 14:27   #1 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Что за бредовая смена карты

Ник: ВСЕ КТО ОНЛАЙН АДМИНЫ
Дата: 30/12/2016
Время: 15:15
Сервер: Russian Reality PROS
Карта: Фаулджия

Играем себе полтора часа на фалуджии или больше, сносим 3 из 4 кешей. 2 кеша открылись. Штурмуем, у нас 170 тикетов и на тебе карту меняют... спрашиваем, что за бред, говорят кеш баг... (Ну да попадались кеши по всей карте, но они ложные) и полтора часа этот баг им не мешал, а тут возьми и помешал, что за бред тупой иных слов не нахожу. Прошу найти и наказать за такой бред.

I7Tu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:16   #2 (постоянная ссылка)

Игра: PR

ты совсем упоролся ?
Старый 30.12.2016, 22:52   #3 (постоянная ссылка)

Клан: WP

Этот баг мы заметили только когда были открыты последние 2 кеша, если вы заметили это раньше почему не сказали? в чем проблема? Не знаю как ты, но ваша команда сидела на этих ложных кешах и просто умирала потому что они не взрывались, а оборванцы могли легко заряжатся от них
Wei$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 21:17   #4 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Сообщение от Wei$$ Посмотреть сообщение
Этот баг мы заметили только когда были открыты последние 2 кеша, если вы заметили это раньше почему не сказали? в чем проблема? Не знаю как ты, но ваша команда сидела на этих ложных кешах и просто умирала потому что они не взрывались, а оборванцы могли легко заряжатся от них
1. *Этот баг мы заметили только когда были открыты последние 2 кеша, если вы заметили это раньше почему не сказали?*

Потому, что это нам не мешало никак. Прошу заметить 3 из 4 кешей сломали....
и как можно было не заметить если их 50 штук на карте открылось почти в каждом доме? О_о

2. *в чем проблема?* Выше написал в чем проблема.

3. *Не знаю как ты, но ваша команда сидела на этих ложных кешах и просто умирала потому что они не взрывались*

Они взрывались причем нормально... И ни кто не дох у нас тикитов было хоть попой жуй... последний кеш!!!!! из 4 твою ж один остался. у амеров было все нормально, не кто не ныл.

Кто заныл? оборванцы... просрав 3 из 4 кешев. И они не знали какой настоящий?

Реально д*б*л*зм. У меня в отряде и многие были возмущены таким поступком. ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ИХ! НА*** так делать? Играешь полтора часа тимплейно и на тебе подарок

Последний раз редактировалось пользователем I7Tu4ka; 31.12.2016 в 21:35.
Старый 31.12.2016, 21:20   #5 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
ты совсем упоролся ?
упоролся тот кто некст мап сделал... Имя героя в студию!!!!!!!!!!!!
Старый 31.12.2016, 21:36   #6 (постоянная ссылка)

Ну птичка, ты думаешь, что нам нефиг делать? если я говорю, что заметили на последних 2 кешах, значит так и есть, нет смысла мне врать. Я сам кидал в них ркгшки и они не дамажались. Я тебе говорю, что пендосы умирали на моих глазах на ложном кеше. рпгшники заряжались в итоге в любом месте карты, не знаю из-за чего вы бомбите. Баг был - и существенный. Если ты уверен что вы победили, у вас много билетов, зачем бомбить тогда, ну закончили карту раньше на 1 кеш, такая потеря? эта победа нигде не отобразится, медаль героя украины тебе не дадут всё равно, извини...

Мы посовещались и решили сменить, уж прости за этот грех
меня посвещали в админский беспредел, понимаешь
Старый 31.12.2016, 22:01   #7 (постоянная ссылка)

Клан: [SUPR]

Сменил карту я. Кэш баг. Я посчитал что кэш баг такая же хрень что и сквал баг. Поэтому я запустил следующую карту.
Stinger.m7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 22:01   #8 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Ну птичка, ты думаешь, что нам нефиг делать? если я говорю, что заметили на последних 2 кешах, значит так и есть, нет смысла мне врать. Я сам кидал в них ркгшки и они не дамажались. Я тебе говорю, что пендосы умирали на моих глазах на ложном кеше. рпгшники заряжались в итоге в любом месте карты, не знаю из-за чего вы бомбите. Баг был - и существенный. Если ты уверен что вы победили, у вас много билетов, зачем бомбить тогда, ну закончили карту раньше на 1 кеш, такая потеря? эта победа нигде не отобразится, медаль героя украины тебе не дадут всё равно, извини...

Мы посовещались и решили сменить, уж прости за этот грех
меня посвещали в админский беспредел, понимаешь
Мож стоит тогда сразу менять карты все... Мы победили... в чем проблема? Мы верим в победу...

бомбило у многих в USA team

550 тикетов начале было 320 тикетов на 3 кеша.... Тут 2 открытых ток ломай.... 170 тикетов... Как у вас совещание проходило?... Что то я задолбался играть на фалуджии... зачем спрашивать игроков которые играют полтора часа... Гоу некст...
Старый 31.12.2016, 22:09   #9 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Сообщение от Stinger.m7 Посмотреть сообщение
Сменил карту я. Кэш баг. Я посчитал что кэш баг такая же хрень что и сквал баг. Поэтому я запустил следующую карту.
Если память мне не изменяет ты был в топе у инсургов...
Бля более 1.5 часа играли амеры не ныли не кто.... тебе бл... решилось поменять слов нет кто ты... Мы штурмовали кеш + 3 или 2 фуллсквад подходил к кешу и на тебе смена карты... Ты такое .... чтоб всегда с тобой такое делали... накал... страсти... вкус победы и такой облом... просто полтора часа игры в топку...
Старый 31.12.2016, 22:15   #10 (постоянная ссылка)

Да никто не жаловался что мы проигрываем, понимаешь. Решил не он поменять, нас 3 админа было в скваде, когда нашли первые 2 кеша рандомные - посмеялись, пытались понять что это, я пошел в мечеть чтобы убедиться, что это баг, затестил что можно с ними делать, обсудили что так и так, походу скипать карту надо и скипнули. Сори, что принесли неудобства
Старый 31.12.2016, 22:58   #11 (постоянная ссылка)

Я просто не буду не буду описывать кто ты. Удачи на поле боя.
Старый 31.12.2016, 23:08   #12 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Я просто не буду не буду описывать кто ты. Удачи на поле боя.
Вейсу + к карме за извинение... Вам сударь - и -. Меня понять можно, вы обломали мне игру и др. игрокам и не осознаете этого и это ппц какой минус. Удачи на поле боя.
Старый 31.12.2016, 23:42   #13 (постоянная ссылка)

Уважаемый, мне по большому счету плевать на твоё мнение обо мне. В процессе игры произошёл баг, которые не позволял полноценно поиграть этот раунд, и поэтому игра была перезапущена. Можешь сколько угодно крыть меня точками..... это твоё право. Удачи на поле боя
Старый 31.12.2016, 23:59   #14 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Уважаемый, мне по большому счету плевать на твоё мнение обо мне. В процессе игры произошёл баг, которые не позволял полноценно поиграть этот раунд, и поэтому игра была перезапущена. Можешь сколько угодно крыть меня точками..... это твоё право. Удачи на поле боя
спустя 1.5 часа в конце игры...
админку дали, brain забыли =___=
Надо на голосовалке админку давать, типо вече сервера дабы таких не было xDD Удачи на поле боя!

Последний раз редактировалось пользователем I7Tu4ka; 01.01.2017 в 00:53.
Старый 01.01.2017, 00:08   #15 (постоянная ссылка)

Почему ваше удачи на поле боя звучит как иди на х..й?
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 07:48   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
Почему ваше удачи на поле боя звучит как иди на х..й?
Потому что, это скорее всего так и есть
Старый 01.01.2017, 08:07   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от I7Tu4ka Посмотреть сообщение
упоролся тот кто некст мап сделал... Имя героя в студию!!!!!!!!!!!!
хватит дурочку включать тебе сказали что карта багнутая поэтому сменили, а ты тут вопишь
Старый 01.01.2017, 13:41   #18 (постоянная ссылка)

AKA: Rodney
Клан: NVSS

Отправить сообщение для RodneyMcKey с помощью Skype™ Родни
Unhappy

Цитата:
Сообщение от I7Tu4ka Посмотреть сообщение
Реально д*б*л*зм. У меня в отряде и многие были возмущены таким поступком. ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ИХ! НА*** так делать? Играешь полтора часа тимплейно и на тебе подарок
Хорошо что я пришел только под взрыв 3 кеша, заметили с бутчем кеш баг, но играть особо не мешало, я конечно фалуджу не особо люблю, но даже за то время которое я провел в игре, я тоже был возмущен.
RodneyMcKey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 13:45   #19 (постоянная ссылка)

AKA: Rodney
Клан: NVSS

Отправить сообщение для RodneyMcKey с помощью Skype™ Родни
Цитата:
Если ты уверен что вы победили, у вас много билетов, зачем бомбить тогда, ну закончили карту раньше на 1 кеш, такая потеря? эта победа нигде не отобразится, медаль героя украины тебе не дадут всё равно, извини...
Представь, скачал ты к примеру black ops какой-нить. Прошёл 3\4 игры, и кто-то тебе её удаляет говоря "Не ну ты бы всё равно бы её прошел, ты же был уверен что пройдешь" И посрать на концовку сюжета. В данном случае немного по другому, ты побеждаешь и понимаешь, это заслуга твоя, его, сквада и вообще всей тимы. Ты получаешь моральное удовлетворение "ты сделал, выиграл" А тут вы всё взяли и обламали, если всегда так менять карты "ты же уверен в победе" народу 0 будет.
RodneyMcKey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 15:12   #20 (постоянная ссылка)

шо вы несёте? мы по фану что ли сменили карту?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра