Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (48) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Касался ли вас вахтеризм Дайсона?
Да. 16 80.00%
Нет. 4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2017, 00:29   #1 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Дайсон некомпетентный вахтер

Ник: [WP]Dyson
Дата: 17.04.2017
Время: 22:04
Сервер: RR
Карта: Falklands
Нарушение: Вахтеризм. Не разобрался, забанил Пукб Ватник, после того, как тот, предположительно, сбил самого Дайсона. Покикал всех тех, кто осудили его корявые вахтерские действия.
Доказательства: Логи, Видео

Старый 18.04.2017, 14:04   #2 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
(...) Покикал всех тех, кто осудили его корявые вахтерские действия.
(...)
Ну что вы опять врете многоуважаемый товарищ? С сервера были удалены только те которые не угомонились. Их было всего лишь двое.
Старый 18.04.2017, 14:13   #3 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
Ну что вы опять врете многоуважаемый товарищ? С сервера были удалены только те которые не угомонились. Их было всего лишь двое.
С сервера был удален тот, кто сбил джет(с вами у штурвала по всей видимости) в рамках правил, без лишних разговоров и разбирательств. Второй, кто пытался вас вразумить, хотя его и предупредили. И другой, кого просто кикнули, без всяких разговоров. Ты мало того что нуб и вахтер, так еще и зазвездлся судя по всему, хотя совсем недавно еще барахтался в <A> с прочими поехавшими вроде Гоблина, Дурсона и Туманыча.
Старый 18.04.2017, 14:22   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
С сервера был удален тот, кто сбил джет(с вами у штурвала по всей видимости) в рамках правил, без лишних разговоров и разбирательств. Второй, кто пытался вас вразумить, хотя его и предупредили. И другой, кого просто кикнули, без всяких разговоров. Ты мало того что нуб и вахтер, так еще и зазвездлся судя по всему, хотя совсем недавно еще барахтался в <A> с прочими поехавшими вроде Гоблина, Дурсона и Туманыча.
Это вы так слились или перетекли?
Старый 18.04.2017, 14:36   #5 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Это вы так слились или перетекли?
Пытаюсь общаться с Дуйсоном, а впечатление создается такое, будто с Дурсоном.
Старый 18.04.2017, 14:42   #6 (постоянная ссылка)

Еллинг, запомни одну вещь -
Каждый Админ считает что он д'Артаньян - Остальные Пидорасы.
Тут тоже самое.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 14:48   #7 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
Еллинг, запомни одну вещь -
Каждый Админ считает что он д'Артаньян - Остальные Пидорасы.
Тут тоже самое.
Не каждый. Дантист, к примеру, знает что он не д'Артаньян.

Я просто не совсем понимаю как это должно работать. Админ обсирается, игрока отправляют на форум обсуждать действия администрации, игрок обсуждает, приводит доводы и аргументы, а в ответ получает только "слив засчитан".
Старый 18.04.2017, 14:58   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:

Я просто не совсем понимаю как это должно работать. Админ обсирается, игрока отправляют на форум обсуждать действия администрации, игрок обсуждает, приводит доводы и аргументы, а в ответ получает только "слив засчитан".
А как нужно реагировать на то что когда человек идет жаловаться на форум, пишет ложь и когда это становится очевидно, то он резко меняет тему?
Старый 18.04.2017, 15:03   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:

Дантист это скорее исключение из правил, но и он не без греха- как говорится.
Касаемо "как это должно работать": вся прелесть в том- неважно какой Админ, кто и что сделал- его будут обсирать всегда. Уже не говоря про манию величия(привет Можо).
Вот такая шляпа и портит Админов, они начинают творить хрень без разбора- особенно в тех случаях где их это касается.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:04   #10 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
А как нужно реагировать на то что когда человек идет жаловаться на форум, пишет ложь и когда это становится очевидно, то он резко меняет тему?
Цитата:
Чувака банят за "БР" в то время как он над кораблем для торпедной атаки сбивает КАС на высоте что-то около 4 тысячи. Естественно все, включая меня, начинают возмущаться. И меня то ли кикают, то ли банят. У админа, перенесшего трехлетний менингит, который это сделал, в голове хлебушек один остался. Тот корабль специально стоит, чтобы по нему можно было долбить торпедами, там ни купола, ни маркера специального нет.
Ну и где же здесь вранье? Корабль для торпедного удара метрах в пятиста-шестиста на запад от того места, где тебя снесли. Высота была не 4, а 2.5. Ты не садился и не взлетал.

И, да, я тему еще одну создал, потому что ты начал докапываться до ризона "моей жалобы".

Цитата:
Каким образом это видео относится к вашей жалобе?
Старый 18.04.2017, 15:23   #11 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Я вот не догоняю извинения и порка будут или нет?
I7Tu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 15:53   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
дайсон, давай предметно, где ложь?

даже если елинг солгал по поводу высоты сбития это не меняет факта кика человека за просто так.

и на видео это четко видно, чувак летает в небесах, видит самолёт которые летит "из центра карты" и начинает с ним догфайтиться.

или ты хочешь сказать что вранье это сам факт несправедливого кика?
ну тогда надо думать о компетенции вашей.
izvil сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:03   #13 (постоянная ссылка)
Yel

И, да, стоит отметить, Ватника банят, он говорит, что де летал над кораблем грузовым, никого не трогал, сбил кас то в небесах, на высоте 4к, возможно он приукрасил, возможно я не так его услышал, но уточнить уже ничего не получилось бы, потому что он был уже в бане. Я пишу в чат, возмущаясь по поводу такой интересной стратегии админов и меня, без лишних объяснений, кикают с сервера. Ну, как бы, я даже если очень хотел бы какие-то детали узнать о происшествий, просто не мог, а вот админ, который все это провернул, знал наверняка что он делает.

Последний раз редактировалось пользователем Yel; 18.04.2017 в 17:12.
Yel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:20   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от I7Tu4ka Посмотреть сообщение
Я вот не догоняю извинения и порка будут или нет?
Какая же порка, это ж как с акцией "Он вам не Димон". Факт коррупции есть, возмущенные люди есть, какая реакция верховодов?

Но, если посмотреть глобально, то видна рука запада. Навальный то, не просто так в Йельском университет проходил инструктаж по дестабилизации обстановке в Росиюшке.

Чувствую, что Елинман, как Навальный, раскачивает лодку на сервере. Голосование то, видно накручено его ботами.

Да и репутация у Елинмана скажем прямо сомнительная, интриган и подстрекатель . Постоянно на сервере занимается троллингом и оскорблениями.
Да и уже не секрет, что он не любит WP.
Одним словом мошенник и провокатор.
protect333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 17:31   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
И, да, стоит отметить, Ватника банят, он говорит, что де летал над кораблем грузовым, никого не трогал, сбил кас то в небесах, на высоте 4к, возможно он приукрасил, возможно я не так его услышал, но уточнить уже ничего не получилось бы, потому что он был уже в бане. Я пишу в чат, возмущаясь по поводу такой интересной стратегии админов и меня, без лишних объяснений, кикают с сервера. Ну, как бы, я даже если очень хотел бы какие-то детали узнать о происшествий, просто не мог, а вот админ, который все это провернул, знал наверняка что он делает.
Елинман, я же говорил, что интриган и подстрекатель, зашли под непонятным noname ником(Tiger [JAP]HiruSoruAkagi), чтобы ввести в заблуждение администрацию, в лице dyson'А. Были бы вы под своим ником никто вас бы даже не стал бы кикать с сервера, зная ваш многолетний стаж и опыт админом на ПРОСе.
Чувствуется в ваших действия многоходовочка и провокация..
protect333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 18:45   #16 (постоянная ссылка)

Уважаемый товарищ иелингман,

Ваша, ниже приведенная, жалоба была моной разобрана, вместе с вами и когда вы сами увидели ее обсурдность, то несколько раз, неудачно, пытались подменить суть вашей жалобы, после чего создали эту тему.
Причем здесь вы так же продолжаете распространять ложную информацию и вводить обывателей в заблуждение.

Ваша жалоба:
Цитата:
Нарушение: Chat Spam? 113? ("Vi narkomani"). Кикнули или забанили не знаю.
Старый 18.04.2017, 19:20   #17 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Уважаемый товарищ иелингман,

Ваша, ниже приведенная, жалоба была моной разобрана, вместе с вами и когда вы сами увидели ее обсурдность, то несколько раз, неудачно, пытались подменить суть вашей жалобы, после чего создали эту тему.
Причем здесь вы так же продолжаете распространять ложную информацию и вводить обывателей в заблуждение.

Ваша жалоба:
*Причем здесь вы так же продолжаете распространять ложную информацию и вводить обывателей в заблуждение.*

Я обыватель... по пунктам можно написать
1. где ложь?
2. *увидели ее обсурдность* в чем она характеризуется?
3. Причина бана ватника
4. Причина кика игроков без варна (-2 cas в нашей команде сделали своим kick)
I7Tu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 01:35   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от I7Tu4ka Посмотреть сообщение
4. Причина кика игроков без варна (-2 cas в нашей команде сделали своим kick)
уровнял шансы нубов своей команды :

А по теме, понимаете почему я не играю? Всё от верховного, когда ему что-то говоришь, то реакции "0". Ему можно по таблу дать или самого в бан отправить, может-быть тогда дойдёт, а так всё как борьба с ветряными мельницами.

Очень смешно вышло, вы словно и не заметили, а именно:
Верховный поручил рассмотреть жалобу на дуйсона самому дуйсону. Ну и как же он может рассмотреть её по другому? он же не Виталик, у которого смелости хватает свой косяк признать и извиниться. Он, как уже заметили, прибалтийском море живёт в маленькой стране, а значит трус и предатель по рождению.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 08:57   #19 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Ты идиот по рождению, вот это точно, но это не твоя вина конечно, и никак не зависит от того где ты родился. Да и болезнь похоже отступает временами, первый раз предложил только в табло дать, не предлагая кому-нибудь что-нибудь в задницу запихать.

Последний раз редактировалось пользователем roofer_nsk; 19.04.2017 в 09:04.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:42   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Ты идиот по рождению, вот это точно, но это не твоя вина конечно, и никак не зависит от того где ты родился. Да и болезнь похоже отступает временами, первый раз предложил только в табло дать, не предлагая кому-нибудь что-нибудь в задницу запихать.
Тем не менее, разве ты не считаешь, Руф, что данная ситуация сама по себе зашквар? Один Дайсон не видит на видосе нарушение, но прекрасно видно расположение обоих джетов (2 ориентира), по отсутствию отрисовки интуитивно понятно, что высота боя приличная. Где бейзрейп-то? Где логика и объективность? А уж тем более кик игроков, пытающихся донести суть?
stieve_rogers вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра