Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 01:02   #21 (постоянная ссылка)

AKA: Zmey-ru
Игра: project reality

Вот люблю темы про БР! В правилах атака главки,последнего флага если он не под атакой запрещена...но бл@,если по тебе с этой главки и флага который не под атакой херачит какой нибудь пулеметчик/марксман/РПГшник? Я уже молчу про миномет...вот как тогда быть? Или как всегда,смотря за какую сторону админ играет?
Был случай на ещё не обновленной Газе,когда админ-еврей гасил из снайперки воинов аллаха прямо с главки(кеш недалеко открылся),а когда он меня достал и я засунул ему РПГшку,он искренне обиделся и кинул аж три варнинга,может там конечно не только ему досталось а и порядочным людям (РПГ все таки) но факт остаётся фактом...
Это я не к данной теме,тут все понятно-Ылитный спИцназ диверсантов обходчиков, на березку и веревочку потолще!

Последний раз редактировалось пользователем Zmey-; 27.04.2017 в 01:09.
Zmey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 07:07   #22 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Сообщение от Zmey- Посмотреть сообщение
обновленной Газе,когда админ-еврей гасил из снайперки воинов аллаха прямо с главки(кеш недалеко открылся),а когда он меня достал и я засунул ему РПГшку,он искренне обиделся и кинул аж три варнинга,может там конечно не только ему досталось а и порядочным людям (РПГ все таки) но факт остаётся фактом...
!
Тут нарушение только с твоей стороны, с базы не запрещено стрелять, по базе запрещено, мне например тоже это не очень нра, в связи именно с такими ситуациями, когда с обороняемой точки видно базу, но правила именно такие, не нравится - иди на другой серв.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:22   #23 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Тут нарушение только с твоей стороны, с базы не запрещено стрелять, по базе запрещено, мне например тоже это не очень нра, в связи именно с такими ситуациями, когда с обороняемой точки видно базу, но правила именно такие, не нравится - иди на другой серв.
Так ты что тут делаешь ещё, тебе же не нравится, однако ты здесь! Раша? Отправь его на другой сервер уже...
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 17:47   #24 (постоянная ссылка)

AKA: Zmey-ru
Игра: project reality

Цитата:
Да ладно...правила) из того что я вижу самое главное правило-"на усмотрение админа") а насколько админ вменяем в этом самом,"усмотрении" это уже отдельная тема! Все упирается в правила которые очень поверхностные без учёта той или иной ситуации,все сводится к формальности типа- ведите себя прилично! Поэтому и претензии к админам постоянные (причём вполне справедливые)...потому что один админ тебя забанит за ответный огонь (особенно если ему и попало) а другой который сам выхватил от снайпера с главки пропустит такой момент а как вариант и сам поучавствует в остреле главковской мыши!
Это не правила,это анархия!
Zmey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:05   #25 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Так ты что тут делаешь ещё, тебе же не нравится, однако ты здесь! Раша? Отправь его на другой сервер уже...
Ты тупица, мне не нравится, но это правила и я с ними не спорю и соблюдаю, а кто-то стреляет по базе и потом удивляется что его наказали. Когда будет можно стрелять в ответ, тогда я буду стрелять в ответ, понимаешь или нет тупица ?
Старый 27.04.2017, 23:02   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ты тупица, мне не нравится, но это правила и я с ними не спорю и соблюдаю, а кто-то стреляет по базе и потом удивляется что его наказали. Когда будет можно стрелять в ответ, тогда я буду стрелять в ответ, понимаешь или нет тупица ?
На другой сервер почему не идёшь? тебе же не нравится и других, кому не нравится, отправляешь туда. Сам исключение?
"чукча не читатель, чукча писатель"
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 08:30   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
На другой сервер почему не идёшь? тебе же не нравится и других, кому не нравится, отправляешь туда. Сам исключение?
"чукча не читатель, чукча писатель"
Потому что ты тупица, поэтому не иду, так понятно ?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра