Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2017, 23:55   #1 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

*SYRIAN*

Есть предложение ввести новую фичу к админке. Я даже попробую написать аддон для реалитиадмин. Суть фичи в автоматическом бане любых игроков у кого в нике присутствует слова "syria", "syrian" и прочее.
Старый 16.05.2017, 07:33   #2 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
TURK
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:36   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

ISIS
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 08:38   #4 (постоянная ссылка)

14 88 в вариациях, например 14angryhuiking88
Старый 16.05.2017, 16:20   #5 (постоянная ссылка)

Игра: PR

зачема ?
Старый 16.05.2017, 16:58   #6 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
зачема ?
Ну, если отбросить "здоровую" ксенофобию, то они только и занимаются тем, что грифирят. Как любой нормальный рейпфьюджи они просто не могут без тимкиллов, ТВД и тому подобного. Поэтому от них лучше избавиться.
Старый 16.05.2017, 18:41   #7 (постоянная ссылка)

AM и AW тоже арабы
с постоянными уже как неделю глумимся над этим, мол нужен скрипт, который бы таких автоматов кикал-банил
Старый 16.05.2017, 20:23   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
Ну, если отбросить "здоровую" ксенофобию, то они только и занимаются тем, что грифирят. Как любой нормальный рейпфьюджи они просто не могут без тимкиллов, ТВД и тому подобного. Поэтому от них лучше избавиться.
тогда уж надо whois прикручивать и прибанивать по ип или проще сеть забанить же
Старый 17.05.2017, 16:50   #9 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
тогда уж надо whois прикручивать и прибанивать по ип или проще сеть забанить же
Они же рейпфьюджи. Некоторые из европы играют.
Старый 19.05.2017, 09:48   #10 (постоянная ссылка)

AKA: Vitaz145
Клан: NVSS
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Vitaz145 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Викинг тут каким боком?

Vitaz145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 10:02   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vitaz145 Посмотреть сообщение
Викинг тут каким боком?
Не знаю каким, спроси у него зачем ему в нике символика гитлерофилов, мне тоже интересно.
Старый 19.05.2017, 12:06   #12 (постоянная ссылка)

AKA: PashaBushe

Цитата:
Ну собсна говоря, какая тебе разница какие цифры у него в нике? Человек себе поставил,и играет, и все нормально,жалоб нет, ничего нет.
Меня заинтересовал тот факт, что ТЫ решил предложить ФИЧУ чтобы банить людей с подобными никами.
На каком основании? На таком, что ты встречался с такими и они тимкилят, они страдают дичью? От куда ты можешь знать что другой игрок такой же самый тимкиллер?
Второе - на каком основании ты исковеркал его ник, тем самым оскорбив пускай не его, а его игровой профиль? Извинений я не прошу, мне интересно просто, как и почему. Возможно я не прав, я не отрицаю, ноя не вижу крепких оснований для твоих слов. Патриотизм? Я тоже патриот своей страны, ноя же не пишу а го вот забаним таких то таких то,у них и ники неугодные,и играют они дерьмово!
Над игрой и комьюнити трудятся люди которые делают лучше для ВСЕХ. Личное дело каждого бегать с каким ником, хоть HUIZALUPA. Если человек играет хорошо, он помогает, всегда поддерживает, не занимается херней, то почему его банить?
Я не знаю, как по мне твое предложение бред, и я думаю многие согласятся
PasheBushe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 12:08   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Logic?: http://prntscr.com/f9lq3b

Старый 19.05.2017, 12:08   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Не знаю каким, спроси у него зачем ему в нике символика гитлерофилов, мне тоже интересно.
а тебе, дядя, отдельный привет
Миниатюры
*SYRIAN*-oxthtza6be4.jpg  
Старый 19.05.2017, 12:09   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vitaz145 Посмотреть сообщение
плюсую
Старый 19.05.2017, 12:12   #16 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от PasheBushe Посмотреть сообщение
Ну собсна говоря, какая тебе разница какие цифры у него в нике? Человек себе поставил,и играет, и все нормально,жалоб нет, ничего нет.
Меня заинтересовал тот факт, что ТЫ решил предложить ФИЧУ чтобы банить людей с подобными никами.
На каком основании? На таком, что ты встречался с такими и они тимкилят, они страдают дичью? От куда ты можешь знать что другой игрок такой же самый тимкиллер?
Второе - на каком основании ты исковеркал его ник, тем самым оскорбив пускай не его, а его игровой профиль? Извинений я не прошу, мне интересно просто, как и почему. Возможно я не прав, я не отрицаю, ноя не вижу крепких оснований для твоих слов. Патриотизм? Я тоже патриот своей страны, ноя же не пишу а го вот забаним таких то таких то,у них и ники неугодные,и играют они дерьмово!
Над игрой и комьюнити трудятся люди которые делают лучше для ВСЕХ. Личное дело каждого бегать с каким ником, хоть HUIZALUPA. Если человек играет хорошо, он помогает, всегда поддерживает, не занимается херней, то почему его банить?
Я не знаю, как по мне твое предложение бред, и я думаю многие согласятся
Ну вот Ренат(или Ринат как правильно я не знаю) принадлежит к тем, кого бы те, кто любят эти цифры, называли "der untermensch", я, кстати, тоже. В переводе на русский, ведь я не сомневаюсь в том, что других языков вы не знаете, это означает "недочеловек"(человек низшей категории). Добавление подобных надписей к нику, как минимум оскорбляет память тех, кто гнил в фашистских лагерях смерти.

Давайте мы вам в паспорте, вместо имени, напишем "HUIZALUPA" и отправим восвояси. А чего такого? Это просто имя.

И, да, поехавший, зачем ты меня цитируешь?
Старый 19.05.2017, 12:20   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ну вот Ренат(или Ринат как правильно я не знаю) принадлежит к тем, кого бы те, кто любят эти цифры, называли "der untermensch", я, кстати, тоже. В переводе на русский, ведь я не сомневаюсь в том, что других языков вы не знаете, это означает "недочеловек"(человек низшей категории). Добавление подобных надписей к нику, как минимум оскорбляет память тех, кто гнил в фашистских лагерях смерти.

Давайте мы вам в паспорте, вместо имени, напишем "HUIZALUPA" и отправим восвояси. А чего такого? Это просто имя.
Мы сейчас не за паспорта говорим, а за игровой ник.
Если это оскорбляет ваши чувства,или чувства иных людей, то играя в пр, скажите это обладателю этого ника - что так и так, ты вот оскорбляешь мои чувства, по возможности не заходи в мой сквад.
И он ответит хорошо,и он пойдет в любой другой сквад и будет там играть адекватно и спокойно,и своим ником никому не причинит неудобств.
Мне интересно, на каком основании, вы собираетесь запрещать ему играть? Вы ему - отец? Кум? Брат? Сват?
И значит если я себе поставлю себе эти цифры в ник, то я такой же "недочеловек"?
Ну вот захотелось мне. Насколько я знаю, в правилах не запрещены цифровые комбинации в нике. А учитывая расположение этих цифр, то как по мне, повторюсь, лично мое мнение, это все притянуто за уши
Старый 19.05.2017, 12:27   #18 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от PasheBushe Посмотреть сообщение
Мы сейчас не за паспорта говорим, а за игровой ник.
Если это оскорбляет ваши чувства,или чувства иных людей, то играя в пр, скажите это обладателю этого ника - что так и так, ты вот оскорбляешь мои чувства, по возможности не заходи в мой сквад.
И он ответит хорошо,и он пойдет в любой другой сквад и будет там играть адекватно и спокойно,и своим ником никому не причинит неудобств.
Мне интересно, на каком основании, вы собираетесь запрещать ему играть? Вы ему - отец? Кум? Брат? Сват?
И значит если я себе поставлю себе эти цифры в ник, то я такой же "недочеловек"?
Ну вот захотелось мне. Насколько я знаю, в правилах не запрещены цифровые комбинации в нике. А учитывая расположение этих цифр, то как по мне, повторюсь, лично мое мнение, это все притянуто за уши
Есть ли смысл спорить с тобой, с идиотом, я не знаю. Вот ты, наверное, украинец, вредный такой и фашистов защищаешь. Что если я буду бегать с ником "golodomor2017", или "StalinDidNothingWrong", или "HohliPidori"? И, да, написание этих цифр не делает написавшего "недочеловеком", тормоз. Ты сейчас пытаешься спорить о том, в чем ни черта не понимаешь.
Старый 19.05.2017, 12:36   #19 (постоянная ссылка)

Как по мне - пурга. Одно дело европейские игроки, которые пикают спец киты, и юзают касы,танки, и сливают их, без инфы и подобного - это да, такое надо отсеивать, и сразу.
Лично мне плевать на взгляды человека, главное что бы он не занимался агитацией и не распространял свои идеи в публику.
А самое важное в человеке именно на просе - адекватность и способность работы в команде. Или вам надо что бы человек был одинаков с вам по взглядам?
Старый 19.05.2017, 12:40   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Есть ли смысл спорить с тобой, с идиотом, я не знаю. Вот ты, наверное, украинец, вредный такой и фашистов защищаешь. Что если я буду бегать с ником "golodomor2017", или "StalinDidNothingWrong", или "HohliPidori"? И, да, написание этих цифр не делает написавшего "недочеловеком", тормоз. Ты сейчас пытаешься спорить о том, в чем ни черта не понимаешь.
Где тут защита фашистов? Ну а про ники-дичь. Лично мне во время самой игры будет глубоко плевать на твой ник.

Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра