Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2017, 22:07   #1 (постоянная ссылка)

Дали бан за героический поступок

Я artyrka летел на трансе высота была около 600 м над землёй, вдруг я заметил вражеский кас в дали. Тут же принял решение его затаранить, так как меня уже лочели с земли. В итоге я его взорвал и сам погиб, доложив всем сквадным я гордо сидел на своём кресле и ждал респауна. Но вдруг меня спрашивает Wei$$es "Твой вертолет был целый?" , я ответил честно что он был в полном порядке до моего столкновения с касом. И тут же мне прилетает бан. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
artyrka768 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 23:30   #2 (постоянная ссылка)

Клан: WP

Нельзя таранить трансом любой вид техники (за исключением каких нибудь пикантных моментов), это приносит плохую атмосферу в игру. Много разговоров на эту тему было и примеров со статистикой.
на 2ч бан
Старый 05.06.2017, 00:42   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от artyrka768 Посмотреть сообщение
Я artyrka летел на трансе высота была около 600 м над землёй, вдруг я заметил вражеский кас в дали. Тут же принял решение его затаранить, так как меня уже лочели с земли. В итоге я его взорвал и сам погиб, доложив всем сквадным я гордо сидел на своём кресле и ждал респауна. Но вдруг меня спрашивает Wei$$es "Твой вертолет был целый?" , я ответил честно что он был в полном порядке до моего столкновения с касом. И тут же мне прилетает бан. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Вилкис как-то говорил мол таранить можно в том случае если вертушке или самолету уже совсем плохо. А в ином случае это просто слив тикетов и техники.
Pahoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 01:05   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Pahoms Посмотреть сообщение
Вилкис как-то говорил мол таранить можно в том случае если вертушке или самолету уже совсем плохо. А в ином случае это просто слив тикетов и техники.
Только абузить эту псевдо причину не стоит
Старый 05.06.2017, 06:11   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Borodatch
Клан: BRAVO
Игра: Project Reality BF2

но противники же потеряли кас и больще тикетов, значит он принес пользу от этого. СВОБОДУ АРТУРКЕ ГЕРОЮ НАШЕГО ВРЕМЯ
Borodatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 08:57   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Wei$$ Посмотреть сообщение
Нельзя таранить трансом любой вид техники (за исключением каких нибудь пикантных моментов), это приносит плохую атмосферу в игру. Много разговоров на эту тему было и примеров со статистикой.
на 2ч бан
Судью на мыло
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 09:26   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Borodatch Посмотреть сообщение
но противники же потеряли кас и больще тикетов, значит он принес пользу от этого. СВОБОДУ АРТУРКЕ ГЕРОЮ НАШЕГО ВРЕМЯ
давайте теперь спаункемпить по кд фобы, и собирать грибы под базой противника перманентно, противник же теряет тикеты.

да, теряет, но это НЕЧЕСТНАЯ игра , как говорят в европке toxic, и она не несет никакой соревновательной ценности. ничего хорошего не будет если игроки начнут брать все трансы и под полет валькирий на деплой фазе начнут таранить вражью технику, а что "законом не запрещено" ведь. лично мне не хочется играть в такую игру.
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 09:46   #8 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
лол... А если таранишь и транс выживет?

А как быть с тем, что есть такое как кармагедон на машинке, суплайнике, траке, БТР, танке и т.д?

А шахидка ваще не в какие ворота не лезет.

Давайте вспомним Гастело, Талалихина. *только за первый день войны таран совершили 7 пилотов: старшие лейтенанты И. И. Иванов и А. И. Мокляк, лейтенанты Л. Г. Бутелин, Е. М. Панфилов и П. С. Рябцев, старший политрук А. С. Данилов и младший лейтенант Д. В. Кокорев. Многие советские лётчики выполняли таран неоднократно. Известен лётчик, таранивший вражеские самолёты четыре раза Борис Ковзан*

*Просто как было ранее писано на casе летают vip персоны sDD он святой на сервере... За слив его, за кемперство, за вороство и т.д. как минимум бан на неделю дают xDD (в отличии от другой техники)*

По мне бредовый бан sDD *Вот что значит нацисты у власти*
I7Tu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 10:22   #9 (постоянная ссылка)

Лет 5 назад мы обсуждали, что таран трансом тяжёлой техники не реалистичен, из-за движка игры. В реальности таран каса возможен, но с другой стороны в игре у каса нет никакого радара, чтобы обнаружить транспортник, нет и ракет воздух-воздух, чтобы его уничтожить.

Последний раз редактировалось пользователем Bibikey; 05.06.2017 в 10:31.
Bibikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 10:39   #10 (постоянная ссылка)

I7Tu4ka
Цитата:
Сообщение от Bibikey Посмотреть сообщение
Лет 5 назад мы обсуждали, что таран трансом тяжёлой техники не реалистичен, из-за движка игры. В реальности таран каса возможен, но с другой стороны в игре у каса нет никакого радара, чтобы обнаружить транспортник, нет и ракет воздух-воздух, чтобы его уничтожить.
Наверное потому, что это игра xDD Многое, что тут творится не возможно и в реальности возможно и наоборот sDD Особенно тараны...
I7Tu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 11:01   #11 (постоянная ссылка)

птичка, вот потому что это игра, поэтому и вводятся некие ограничения.
к сожалению разработчкики не могут захардкодить запрет на "нереалистичный идиотизм"

сначала это были бросания с4 с верта, которое портило игру всем инсургам
потом это был ХАТ с вертолета стреляющий.
слава богу эту возможность просто убрали.

шахидка? это добавили разрабы, значит это должно быть и то шахидки появляются по одной две раз в 20 минут, а транспортники каждые 5 минут респятся. и что теперь? закидвать по кд всех вертолетами ?
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 11:41   #12 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Лично я за таран, но за разумный таран, как сказал вэйс пикантные ситуации
Основная задача трансхели развоз пехоты и ящиков, и он должен именно этим заниматься, можно ещё разведку проводить.
Я против тарана наземной техники, если ваш вертолет не горит( и вы вот вот взорветесь) поскольку можно просто воткнуться в землю рядом не нанеся урона и не уничтожив технику.
Я за тараны воздушной техники, если опять же вы горите и шансов долететь до базы 0,0 при условии что вы выполняли свою основную задачу.
Я против какого либо тарана, если вы специально занимались поиском целей для тарана (вы не доставляли грузы, не доставляли пехоту или после доставки вы не полетели домой).

Артурка вместо того, чтобы лететь на базу после высадки или сброса груза полетел в сторону флага противника, насколько я помню пехоты нашей там не было и пехоты в черте тоже не было, вертолет был целый.

Недавний случай на вадсо, пехота попросила высадить ее рядом с белым флагом. При подлетели к высадке нас атаковал Ми-24, я быстро высаживают пехоту, от повреждений уже звучит аварийная сигнализация, я начинаю взлетать вперёд, и тут надо мной со снижение пролетает мишка, и в 50-100 метрах начинает разворачиваться. Тут вариантов два либо я поворачиваю от него и надеюсь на то что ни одна пулька не попадет в меня, либо я его тарана.
Старый 05.06.2017, 12:21   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
Лично я за таран, но за разумный таран, как сказал вэйс пикантные ситуации
Основная задача трансхели развоз пехоты и ящиков, и он должен именно этим заниматься, можно ещё разведку проводить.
Я против тарана наземной техники, если ваш вертолет не горит( и вы вот вот взорветесь) поскольку можно просто воткнуться в землю рядом не нанеся урона и не уничтожив технику.
Я за тараны воздушной техники, если опять же вы горите и шансов долететь до базы 0,0 при условии что вы выполняли свою основную задачу.
Я против какого либо тарана, если вы специально занимались поиском целей для тарана (вы не доставляли грузы, не доставляли пехоту или после доставки вы не полетели домой).

Артурка вместо того, чтобы лететь на базу после высадки или сброса груза полетел в сторону флага противника, насколько я помню пехоты нашей там не было и пехоты в черте тоже не было, вертолет был целый.

Недавний случай на вадсо, пехота попросила высадить ее рядом с белым флагом. При подлетели к высадке нас атаковал Ми-24, я быстро высаживают пехоту, от повреждений уже звучит аварийная сигнализация, я начинаю взлетать вперёд, и тут надо мной со снижение пролетает мишка, и в 50-100 метрах начинает разворачиваться. Тут вариантов два либо я поворачиваю от него и надеюсь на то что ни одна пулька не попадет в меня, либо я его тарана.
Ну где же это всё написано в правилах сервера ? В правилах гласит так "Не беритесь управлять техникой, если у вас нет достаточно опыта - за бездарный слив вас могут наказать." акцентирую внимание на слово сочетание "бездарный слив". Я ведь не просто слил технику, а разменял её на более важную вражескую технику, по своему мнению не могу это считать как бездарный слив техники.
Старый 05.06.2017, 12:30   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
на 2ч бан
Покажи мне где это в правилах сервера написано!!
Старый 05.06.2017, 12:35   #15 (постоянная ссылка)

Вилкиса не слушай, а просто прочитай моё сообщение и всё.
Старый 05.06.2017, 12:44   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от I7Tu4ka Посмотреть сообщение

Давайте вспомним Гастело

*Вот что значит нацисты у власти*
Ещё один Гастелло. Тебе к вилкису.

Правильный наш не нацист, что же ты восхищаешься машинами смерти? Они жи твоих дедов убивали, фу, стыд да срам
https://vk.com/wall21017076_496
Гитлерюгенд скрытый
Старый 05.06.2017, 12:45   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вилкиса не слушай, а просто прочитай моё сообщение и всё.
Хорошо, прочитал. А теперь покажи где в правилах сервера написано что это запрещено ?
Старый 05.06.2017, 12:51   #18 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Правила поведения на Russian Reality | Russian Reality Server Rule Set

Цитата:
4.2. Запрещено преднамеренное повреждение техники\кэшей своей команды (TeamVehicle Damage - TVD).
Вопрос: Преднамеренно повредил свою технику?
Ответ: Да.
Результат: Бан.
Старый 05.06.2017, 12:52   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от artyrka768 Посмотреть сообщение
Хорошо, прочитал. А теперь покажи где в правилах сервера написано что это запрещено ?
Окей, намекаю. Абсолютно запретить таран нельзя, потому что бывают какие то "пикантные" ситуации когда тебе ничего не остаётся как влететь во что-нибудь/кого-нибудь, но и разрешать его нельзя потому что тогда начнётся абуз таранами. Законтрить транс верт над мейном на 1к высоте банально невозможно. Таранить наземку вообще никаких проблем не составляет, а касы так вообще.
Я надеюсь ты поймёшь
Старый 05.06.2017, 12:58   #20 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

Wise Goose
Цитата:
Сообщение от izvil Посмотреть сообщение
давайте теперь спаункемпить по кд фобы.
Не трогай источники фрагов.
Враг сам виноват что не может защитить фобу.
\\
Забавно что вейс говорит тут про тараны.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра