Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (136) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2018, 08:43   #1 (постоянная ссылка)

AKA: UBM assetruler69
Клан: UnterBierMensch

Два закадычных друга Pycb Grimley и [Artyom]

Ник: Pycb Grimley, [Artyom]
Дата: 13.03.2018
Время: ~ 20:44
Карта: Shahadah
Нарушение: Злоупотребление педалями, игнорирование жалоб, не соответствие высоким стандартам администратора Обстрела, мат, оскорбления, умышленный тимкилл, угон техники
Доказательства: http://realitymod.ru/tracker/index.h...ency_64.PRdemo

Я написал репорт на игрока [Artyom], который будучи СЛ не отвечал на вопрос голосом о микрофоне. В скваде, помимо Artyom`а, присутствовало 5 человек, один, который задавал вопрос, я, Полониум и Артес с Братишкой. Все кроме самого Artyom'а слышали как его спрашивали про микрофон, тот же, будучи немым сквадлидером-снайпером был невероятно занят своими делами.

После того как ржавые шестеренки лязгнули и закрутились, был выписан варнинг с вопросом про микрофон, у Artom'a бомбануло, он сначала голосом начал матом крыть, а потом и в чятик написал, на что Полониум кинул на него репорт.

Полониум был кикнут за фолс репорт. После непродолжительной перепалки с админом было решено забить на него и играть дальше. Но у [Artyom] были другие планы.

Ну, да ладно, чего с болезных взять и чего с ними спорить?

Новое правило тоже проигнорили. Оно будет работать так же как и саботаж, только когда нужно админу?

Ну и под финал раунда очередной опус про то, насколько некомпетентен Grimley.

Вот это я, спокойно сижу себе и обстреливаю здание, где лежит схрон.

А вот это [Artyom], который меня, сидящего за АГС в польском хамере, тимкиллит ваншотом с десяти метров. Конечно, вы могли бы сказать, что он, наверное перепутал. Но он все это время стоял там, в переулке, позади польского автомобиля и не мог нечаянно перепутать, учитывая что в распоряжении у противника ничего даже близко напоминающего HMWWV нет.

После тимкилла [Artyom] садится в мой HMWWV и уезжает. Несмотря на репорты, все что он получил это варнинг за ТК.

Я пишу эти строки на следующий день, а у меня по-прежнему горит.

PS: Хотел бы я, чтобы эта история была настолько же хороша как и у Мерка получалось, но нет, до таких высот мне еще далеко.
PPS: Не думаю что хоть что-то измениться после этого инцидента. Этот тред скорее для того, чтобы потом не говорили, что никто и ничего по делу и с доказательствами не говорит по поводу странной манеры администрирования, которая присутствует на Прос.

Последний раз редактировалось пользователем assetruler69; 14.03.2018 в 09:15.
assetruler69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:53   #2 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от assetruler69 Посмотреть сообщение
PS: Хотел бы я, чтобы эта история была настолько же хороша как и у Мерка получалось, но нет, до таких высот мне еще далеко.
Возьми на вооружение неожиданные цвета текста, разные шрифты и размеры.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 08:59   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Возьми на вооружение неожиданные цвета текста, разные шрифты и размеры.
Я думал об этом, но тут, во-первых, нужны определенные, весьма специфичные умения и особенное чувство вкуса, которыми я обделен к сожалению. Во-вторых, фантазия нужна совершенно другого порядка, чтобы выдумывать хитросплетения сюжета достойные мексиканских мыльных опер, снятых по мотивам рассказов Тома Клэнси. Можно, конечно, банальщиной ограничиться и написать, мол, что этот администратор спит и видит как бы угробить русский ПР, в угоду заднеприводным европейцам. Но я же не лучший в русском ПРе игрок, пилот и СЛ.
Старый 14.03.2018, 09:45   #4 (постоянная ссылка)

Ну, да ладно, главное не расстраиваться.
Старый 14.03.2018, 13:17   #5 (постоянная ссылка)

Игра: PR

а чего скрин не выложил, того кто установил фобу в текстуру? ты же наверняка смотрел, кто это.
!rp foba такой репорт не отобразиться же, кроме как в обычном чате, если нет игрока с буквами foba?
Старый 14.03.2018, 13:53   #6 (постоянная ссылка)

обьясняю ситуацию во всех подробностях и по порядку.

1. я захожу в сквад к полониуму и йелингману, через какоето время полониума уже второй раз дисконектит и сл передаётся мне, я предпологаю что скорее всего полониум зайдёт и попросит сла обратно, и сижу внимательно слушаю сквадной войс чтобы вовремя послать его нахуй когда это произойдёт.
2. всё что я слышу в сквадном войсе это переговоры артеса и братишки которые катаются на брдм, никаких обращений ко мне небыло.
3. вдруг внезапно я вижу варн после которого я выпал, о том что у меня нет микрофона, я озадаченно я спрашиваю у своих сквадных что за дела и пишу в чат то что вы видите на первом скрине, эмоции, извиняюсь, но это надо же, получить варн вообще не за что.
4. подсосник йелингмана с ником братишка отвечает мне цитирую " у тебя хуи в ушах " после чего я выпал во второй раз потому что ко мне вообще никто не обращался.
5. никакого ответа от админов в чате я не дождался, и варны продолжаются, елингман и его подсосники ушли в другой сквад созданный полониумом, я вышел из сквада и зашел обратно, и секунд через 30 опять ловлю варн что у меня опять нет микрофона,
6. в общей сложности за несколько минут я получил примерно 5 варнов, не припомню чтобы админы так усердно работали над порядком на сервере, поэтому я предположил что ейлингман и его друг полониум сидят в дискорде с кемто из админов, и просят чтобы тот выписывал мне варны по кд.
7. я пишу !admins и вижу что в игре в данный момент только 2 админа, ежевикин и гримлей, ежевикин был за вражескую команду, я не заметил кто именно меня варнит, и решил что это гримлей, захожу к нему в сквад и на эмоциях начинаю выяснять за что меня продолжают варнить если я уже даже не сл, он и добрые люди в скваде мне обьясняют, что варны не летят просто так, а меня ктото репортит, я препологаю что это полониум, мне говорят что в таких случах можно писать репорт за фолс репорт, что я и делаю, полониума кикают.
8. после этого я захожу в сквад и ейленгману и спрашиваю кто же меня репортил на самом деле, йелингман, так ты ещё и знатный пиздабол, потому что ты ответил, что это делал ты, так нахуй же ты продолжал писать репорты придурок, если ты слышал что у меня есть микро, я же вам ничего плохого не говорил, отказом на овободить сла ещё не успел ответить. ты просто поехавший мудак и фрик, если решил порепортить незнакомого тебе человека просто так.
9. по поводу хаммера, стою я значит у кеша, слышу переговоры людей которые зашли в здание с кешем, и активно его ищут, тут подьезжает ейленгмэн с мк19 и начинает забрасывать гранаты в здание подавляя тем самым людей которые ищут кэш, его в течении минуты просят прекратить это, на что он только жестко отвечал что не перестанет, я принял решение защитить наиболее важных в данный момент людей, никакой предвзятости тут нет, любой на моём месте обязан поступить также, если вы видите нуба который забрасывает гранатами кеш который уже штурмуют, вы обязаны его шотнуть, то же самое касается тех кто устраивает масс тимкилы на мейн базе, вы обязаны сразуже убивать его, а не ждать пока он перестрелет всех и пожгёт всю технику, хаммер искрился, и хоть со стороны и не красиво, но я принял решение отогнать его на мейн, починить и оставить там, может быть ктонибудь захотел бы воспользоватся, но этому не суждено было исполнится так как раунд закончился.

с гримлеем я не знаком, и никогда с ним до этого не общался, я не видел кто меня репортил, может быть это был полониум, и кикнул он получил правильно, гримлею виднее, а у полониума и ейлингмона я так понимаю какието тёрки с гримлеем, раз была спровоцированная такая ситуация на ровном месте.

Последний раз редактировалось пользователем Artyom; 14.03.2018 в 14:05.
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 14:18   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение

обьясняю ситуацию во всех подробностях и по порядку.
1. я захожу в сквад к полониуму и йелингману, через какоето время полониума уже второй раз дисконектит и сл передаётся мне, я предпологаю что скорее всего полониум зайдёт и попросит сла обратно, и сижу внимательно слушаю сквадной войс чтобы вовремя послать его нахуй когда это произойдёт.
Саботаж.

Цитата:
2. всё что я слышу в сквадном войсе это переговоры артеса и братишки которые катаются на брдм, никаких обращений ко мне небыло.
Все слышали кроме тебя, странно, видимо ты не очень внимательно слушал войс.

Цитата:
3. вдруг внезапно я вижу варн после которого я выпал, о том что у меня нет микрофона, я озадаченно я спрашиваю у своих сквадных что за дела и пишу в чат то что вы видите на первом скрине, эмоции, извиняюсь, но это надо же, получить варн вообще не за что.
Озадаченно спрашивает, я на тебя репорт написал в сквадной чат. Ты его так же не увидел, как и не услышал как у тебя спрашивали насчет микрофона

Цитата:
4. подсосник йелингмана с ником братишка отвечает мне цитирую " у тебя хуи в ушах " после чего я выпал во второй раз потому что ко мне вообще никто не обращался.
К тебе обратились, то, что ты не услышал, это уже твои проблемы.

Цитата:
5. никакого ответа от админов в чате я не дождался, и варны продолжаются, елингман и его подсосники ушли в другой сквад созданный полониумом, я вышел из сквада и зашел обратно, и секунд через 30 опять ловлю варн что у меня опять нет микрофона,
Я сомневаюсь что было именно так, я бы логи посмотрел. Мне кажется у тебя фимоз.

Цитата:
6. в общей сложности за несколько минут я получил примерно 5 варнов, не припомню чтобы админы так усердно работали над порядком на сервере, поэтому я предположил что ейлингман и его друг полониум сидят в дискорде с кемто из админов, и просят чтобы тот выписывал мне варны по кд.
Шерлок Пахомс предполо`жил. Я не видел, честно говоря, чтобы ты получал столько варнингов. Видел один в начале и потом за лэнг. Логи нужны.

Цитата:
7. я пишу !admins и вижу что в игре в данный момент только 2 админа, ежевикин и гримлей, ежевикин был за вражескую команду, я не заметил кто именно меня варнит, и решил что это гримлей, захожу к нему в сквад и на эмоциях начинаю выяснять за что меня продолжают варнить если я уже даже не сл, он и добрые люди в скваде мне обьясняют, что варны не летят просто так, а меня ктото репортит, я препологаю что это полониум, мне говорят что в таких случах можно писать репорт за фолс репорт, что я и делаю, полониума кикают.
Был один репорт от Полониума за мат, насколько я видел. После этого Полониум написал на тебя репотр за лэнг и Полониума кикнули, потому что, как я предполагаю Гримлеу опростался и оказался такой же наблюдательный как и ты.

Цитата:
8. после этого я захожу в сквад и ейленгману и спрашиваю кто же меня репортил на самом деле, йелингман, так ты ещё и знатный пиздабол, потому что ты ответил, что это делал ты, так нахуй же ты продолжал писать репорты придурок, если ты слышал что у меня есть микро, я же вам ничего плохого не говорил, отказом на овободить сла ещё не успел ответить. ты просто поехавший мудак и фрик, если решил порепортить незнакомого тебе человека просто так.
Я тебя за микрофон репортил. Полониума кикнули после того как он репортнул тебя за мат. Нужны логи, посмотришь и будешь извиняться.

Цитата:
9. по поводу хаммера, стою я значит у кеша, слышу переговоры людей которые зашли в здание с кешем, и активно его ищут, тут подьезжает ейленгмэн с мк19 и начинает забрасывать гранаты в здание подавляя тем самым людей которые ищут кэш, его в течении минуты просят прекратить это, на что он только жестко отвечал что не перестанет, я принял решение защитить наиболее важных в данный момент людей, никакой предвзятости тут нет, любой на моём месте обязан поступить также, если вы видите нуба который забрасывает гранатами кеш который уже штурмуют, вы обязаны его шотнуть, то же самое касается тех кто устраивает масс тимкилы на мейн базе, вы обязаны сразуже убивать его, а не ждать пока он перестрелет всех и пожгёт всю технику, хаммер искрился, и хоть со стороны и не красиво, но я принял решение отогнать его на мейн, починить и оставить там, может быть ктонибудь захотел бы воспользоватся, но этому не суждено было исполнится так как раунд закончился.
Грудью встал просто. Жестко ответил: "Я не буду прекращать, вы все равно снаружи". Жестче некуда. Те, кто штурмовал кеш находились внизу, у входа в здание, я стрелял по комнате с кешем непостредственно, потому что оттуда продолжали стрелять, по вам, по пустоголовым нубам. В частности те штурмовики только так и смогли к зданию подойти, потому что минутой раньше они все вместе легли на углу здания и медик их пытался поднимать все это время.

Цитата:
с гримлеем я не знаком, и никогда с ним до этого не общался, я не видел кто меня репортил, может быть это был полониум, и кикнул он получил правильно, гримлею виднее, а у полониума и ейлингмона я так понимаю какието тёрки с гримлеем, раз была спровоцированная такая ситуация на ровном месте.
Вот, вот это достойно пера Юрия Алексеевича. Заговор. Провокация ситуации. Многоходовочки. Еще чуть-чуть и пойдет ВЕБ 2.0.

Нужны логи.

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
а чего скрин не выложил, того кто установил фобу в текстуру? ты же наверняка смотрел, кто это.
!rp foba такой репорт не отобразиться же, кроме как в обычном чате, если нет игрока с буквами foba?
Не я репортил, Полониум. Правило дурацкое, пусть админы сами следят за его соблюдением. Это Полониум все еще реально считает, что на ПРОСе что-то работает как надо. У меня таких мыслей не возникает.

Последний раз редактировалось пользователем assetruler69; 14.03.2018 в 14:41.
Старый 14.03.2018, 14:55   #8 (постоянная ссылка)

assetruler69
ты пиздабол, после первого же спойлера я даже не буду читать дальше чушь которую ты пишешь, потому что я вообще не успел ничего сделать и никому ничего не говорил, какой нахуй саботаж придурок, кроме тебя и пары твоих подсосников в скваде были и другие люди, после того как вы ушли никто не подвердил того что ко мне были хоть какието обращения, в войсе между сквадами всё также было тихо, ромка также был в ахуе с того что в меня летят варны один за одним, как ты обьяснишь что после того как ты услышал что у меня есть войс в меня продолжали лететь варны? как ты обьяснишь что когда я уже перестал быть слом в меня всё также летели варны? ты просто долбаёб обыкновенный, иди делай взаимный минет своим подсосникам.
Старый 14.03.2018, 14:57   #9 (постоянная ссылка)

Итак, теперь логи.

https://cdn.discordapp.com/attachmen...03-13_2043.txt

Цитата:
[21:10:47 T2 SQUAD 7] UBM _Yellingman_: !r artyom no mic sl << Один репорт
[21:11:47 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w art mic? << Раз варнинг за микрофон.
Без ответа остается.
[21:12:03 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w arty mic? << Два варнинг за микрофон.
Без ответа остается.
Пока больше репортов за микрофон нет.
[21:13:12 T2 SQUAD 7] [Artyom]: !admins << Вместо ответа на варнинг.
[21:16:08 T2 SQUAD 7] [Artyom]: !admins << Вместо ответа на варнинг.
[21:16:50 TEAM 2] [Artyom]: nahui vi mne varni vipisivali dolbaebi? << Вместо ответа на варнинг.
[21:17:01 T2 SQUAD 8] UBM Polonium: !rp tyom lang << Полониум репортит за лэнг
[21:17:14 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w arty lang << Первый варнинг за мат.
[21:17:26 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w arty rlang << Второй варнинг за мат.
[21:17:40 TEAM 2] [Artyom]: vi ebanutie? << Вот таким образом, видимо, происходит разъяснение в чем же причина. То есть прочитать, что там написано в варнинге самый внимательный снайпер не может.
[21:17:53 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !admins << Ежевикин побоялся его кикнуть.
[21:18:07 T2 SQUAD 7] [Artyom]: !admins << Шерлок Пахомс ведет расследование.
[21:20:58 T2 SQUAD 4] [Artyom]: !rp polomium false report << Что ты несешь?
[21:21:08 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w pol false << Варнинг
[21:21:11 T2 SQUAD 4] PYCb Grimley: !k polon false report << Этот идиот влезает.
[21:21:21 GLOBAL] UBM _Yellingman_: Chego? << Остановите, я сойду.
[21:21:21 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w pol rfalse << Главное вовремя.
[21:21:28 GLOBAL] UBM _Yellingman_: Kakoy false report?
[21:21:51 GLOBAL] PYCb Grimley: voprosi na forym
[21:22:01 GLOBAL] UBM _Yellingman_: i narkoman?
[21:22:14 GLOBAL] UBM _Yellingman_: ego reportil ya << Я сам, лично, ему говорю, что репорт на отсутствие микрофона писал я.
[21:22:17 GLOBAL] UBM _Yellingman_: On ne otvechal
[21:22:25 GLOBAL] PYCb Grimley: y men9 infa drygaia << Но у него другая информация. Вот идиот.
[21:22:26 GLOBAL] UBM _Yellingman_: 4 cheloveka podtverdyat
[21:22:31 GLOBAL] PYCb Grimley: voprosi na forym
[21:22:31 GLOBAL] UBM _Yellingman_: ti narkoman?
[21:23:12 T2 SQUAD 4] PYCb Grimley: !w yeah lang << Я получаю варн за мат?
[21:24:05 GLOBAL] [Artyom]: yelingman rodilsya v taine ot roditeley << Наш герой.
[21:25:42 GLOBAL] UBM _Yellingman_: !r tyom oskorblenia
[21:26:10 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w arty lang << Который по счету варнинг? Пятый? А он все еще на сервере.
[21:27:24 T2 SQUAD 4] PYCb Grimley: !w kamilkin voprosi na forum pozalyita << Он зарегистрирован вообще этот форумщик умственно-отсталый?
[21:48:46 TEAMKILL] [Artyom] [plrif_beryleomgn] UBM _Yellingman_ << умышленный тимкилл.
[21:48:56 GLOBAL] UBM _Yellingman_: !r artom ftk
[21:49:09 T1 SQUAD 8] SEKTA EZHEVIKIN: !w arty tk << Шестой варнинг а он все еще на сервере.
[21:51:32 GLOBAL] UBM _Yellingman_: !r artyom stole hmwwv
[21:52:10 GLOBAL] UBM _Yellingman_: !rp artyom ftk i ugnal hmwwv s ags.
[21:52:32 T2 SQUAD 4] PYCb Grimley: !w yell false report and spam << Идиот.

Как только ты начал выть из сквада ушли почти все.

С тобой, из тех кто присутствовал при изначальной ситуации остался только winil, но он и сам еле живой.

Последний раз редактировалось пользователем assetruler69; 14.03.2018 в 15:18.
Старый 14.03.2018, 15:09   #10 (постоянная ссылка)

это всё такая хуйня... я даже не хочу разбиратся, вот лучше обьясни почему ты зарепортил меня даже не обратившись ко мне (подверджения твоих подсосников не годятся потому что они такиеже отбитые как и ты), и почему ты продолжил репортить дальше когда выяснилось что микрофон у меня всётаки есть.
Старый 14.03.2018, 15:11   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
это всё такая хуйня... я даже не хочу разбиратся, вот лучше обьясни почему ты зарепортил меня даже не обратившись ко мне (подверджения твоих подсосников не годятся потому что они такиеже отбитые как и ты), и почему ты продолжил репортить дальше когда выяснилось что микрофон у меня всётаки есть.
Тормоз, покажи мне в логах где я продолжаю тебя репортить за отсутствующий микрофон. Беда в том еще заключается, что сквад, по сути дела, состоял из одних этих, как ты их называешь, "подсосников".

Последний раз редактировалось пользователем assetruler69; 14.03.2018 в 15:17.
Старый 14.03.2018, 15:18   #12 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
языки только попридерживайте, а то злые админы зафильтруют
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:28   #13 (постоянная ссылка)

я просто хочу чтобы все поняли, и не у кого не было иллюзий на счёт того что йолингмон жирный тролль, в чём многие уже давно убеждены, вся эта ситуация и срачь были спровоцированны только ради того чтобы он покушал, надеюсь все это поймут, и в дальнейшем его репорты не будут серьёзно восприниматься.
Старый 14.03.2018, 15:31   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
я просто хочу чтобы все поняли, и не у кого не было иллюзий на счёт того что йолингмон жирный тролль, в чём многие уже давно убеждены, вся эта ситуация и срачь были спровоцированны только ради того чтобы он покушал, надеюсь все это поймут, и в дальнейшем его репорты не будут серьёзно восприниматься.
Ну, конечно. У нас, среди подсосников, подобные заявления засчитывают как слив.
Старый 14.03.2018, 15:32   #15 (постоянная ссылка)

зафолсрепортил я именно полониума а не ейлингмена потому что не мог даже предположить что последний может быть настолько отбитым, что репортит меня сидя со мной же в скваде и даже не спросив у меня ничего, оказывается может, дно пробито.
Старый 14.03.2018, 15:36   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
зафолсрепортил я именно полониума а не ейлингмена потому что не мог даже предположить что последний может быть настолько отбитым, что репортит меня сидя со мной же в скваде и даже не спросив у меня ничего, оказывается может, дно пробито.
Ты сначала говорил, что на тебя писали репорты, это оказалось неправдой.
Потом сказал, что тебе все подтвердили, что никто ничего у тебя не спрашивал, хотя подтверждать было некому.
Так и со всей ситуацией изначальной, ты тупо не заметил, тупо не услышал, тупо не понял, потому что туповат.

Репортил я в сквадной чат, ты не мог этого не видеть. Я тебе даже сказал, сначала, раз у тебя есть микро напиши админам об этом, до того как ты начал выть и все вышли.

И Вилкис потом будет еще кукарекать, что на ПРОСе все вопросы решаются и вообще все хорошо и все нытики просто ноют бездоказательно.
Старый 14.03.2018, 15:37   #17 (постоянная ссылка)

Старые добрые срачики проса которые интереснее читать чем книжки, на работе без ваших интриг скучно делать вид что работаешь.
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:42   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Потом сказал, что тебе все подтвердили, что никто ничего у тебя не спрашивал
ребята, тут явно 47 хромосом, ты действительно дурачёк, я сказал что никто не подвердил обратное, а не то что все подвердили что небыло.
разницу способен почуять? "не подвердили что было" "подвердили что небыло" понимаешь? глупенький.
Старый 14.03.2018, 15:44   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
ребята, тут явно 47 хромосом, ты действительно дурачёк, я сказал что никто не подвердил обратное, а не то что все подвердили что небыло.
разницу способен почуять? "не подвердили что было" "подвердили что небыло" понимаешь? глупенький.
Ты понимаешь, что "семантически" это одно и то же?

И, да, как я понимаю, по делу тебе нечего больше сказать.
Старый 14.03.2018, 15:44   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Репортил я в сквадной чат, ты не мог этого не видеть. Я тебе даже сказал, сначала, раз у тебя есть микро напиши админам об этом, до того как ты начал выть и все вышли.
я мог не читать чат, нахуй мне это надо, да и не суть вообще, я не обязан видеть кто меня репортит и варнит, но войс то я слышу, и нихуя подобного ты мне не говорил, ты просто слился из сквада к полониуму, а варны продолжились, изза того что ты продолжал репортить или потому что админу так захотелось мне похуй. ты пиздабол и все это знают.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра