Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 17:58   #1 (постоянная ссылка)

высаживал пехоту получил бан

Map: Ramiel AAS
Time: 17:52 MCK

Сел пех, попросил высадить в тыл около флага. Облетел всю карту, облетел известное местоположение пзрк, высадил чела и на обратном пути меня збивает другой пзрк. Получаю бан.

Я догадываюсь, что руферу нужно больше тикетов, что бы самому посливаться на касе на карте которую он поставил для себя. Но это абсолютно не справедливо, я высаживал пеха, в соло не летал. Лажа руфера.
sabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 18:50   #2 (постоянная ссылка)

раунд закончился, руфер слил 3 каса, набил еле 3 фрага на касе. А мне бан за высадку пеха на сколько?
Щас бы терпеть чужие комплексы неполноценности в праздники...
Старый 08.04.2018, 19:55   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

В следующий раз за такие "высадки" получишь неделю, не нравится карта - просто не играй, облетел он ага.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 20:08   #4 (постоянная ссылка)

это официальный ответ администрации проса? Скобочки все объясняют? Что за пустые угрозы, где нарушение?
с таким подходом забань себя за слив трех касов над флагом врага.
Старый 09.04.2018, 11:11   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Да. Какие скобочки ? Угрозы не пустые, слив техники. Не забаню, кас над флагом и должен работать, транс нет.
Думаю если мне пришлось с тобой спорить что на трансе нельзя летать в скваде кас если есть сквад транс, то нет смысла вообще с тобой спорить, надо было тогда тебе освободить время на изучение правил.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 19:39   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Думаю если мне пришлось с тобой спорить что на трансе нельзя летать в скваде кас если есть сквад транс, то нет смысла вообще с тобой спорить, надо было тогда тебе освободить время на изучение правил.
это тут при чем? Я тогда перешел в транс сквад не взлетая как только тот открыл сквад с 3 пилотами когда вертов 5, надо было писать варны если ты такой правильный.

Высадка была заранее перед флагом. Где в правилах прописано мое нарушение пожалуйста покажи, иначе извиняйся и больше так не делай.

Он ТОХА мне вчера говорил ты тоже его банил так же, он не пустой вез высаживать и проебался.

Какими правилами ты руководствуешся? Или ты забыл, что такие есть?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра