Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (67) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 23:21   #1 (постоянная ссылка)

Где в правилах указано, что таран запрещен?

08 апреля в воскресенье на карте Thunder около 23.00 летал пилотом транспортного вертолета. Высадил синяка, собирался лететь на базу, но увидел КАС вражеский. Протаранил его. Меня забанили. Что надо было делать? Ждать пока он меня расстреляет? Где в правилах сервера указано, что таранить нельзя?
ник: RazDva
RazDva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:51   #2 (постоянная ссылка)

AKA: akvian

Цитата:
4.2. Запрещено преднамеренное повреждение техники\кэшей своей команды (TeamVehicle Damage - TVD).
My_Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 03:44   #3 (постоянная ссылка)

И? Тебе не кажется, что тут другое имеется ввиду? Я не просто его слил, я вынес вражеский КАС. Тем более, что и выбора не было другого и меня все равно бы этот КАС добил бы скорее всего.
Бан несправедливый. Ну или давайте банить всех, кто технику потеряет.
Старый 09.04.2018, 09:16   #4 (постоянная ссылка)

Почитай тему там такой же героический смертник такой же вопрос задавал и получил ответ
Дали бан за героический поступок
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 14:46   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
Почитай тему там такой же героический смертник такой же вопрос задавал и получил ответ
Дали бан за героический поступок
Что ж, это было почти год назад. И с того момента в правилах сервера не появилось пункта о том, что ТАРАН ЗАПРЕЩЕН. То, что там Wei$$ лично считает, меня не волнует. Есть правила. Они прописаны четко. И TVD - это не тот случай.
Так какого же ХРЕНА? Что еще он будет считать неправильным? Может вообще КАС даже пытаться нельзя убить?
Ситуация была такова, что, во-первых, КАС висел над точкой и тупо расстреливал как в тире союзников. Я был в зоне видимости КАСа. Он мог и меня взорвать одной ракетой. Но он зазевался, не заметил, сплоховал. Это его проблемы. Трансхели - это не ИМБА. Он разбирается легко и просто КАСом. Да и просто протаранить чужой вертолет не простая задача.
Ну что еще запертить? Давайте запретим из танков стрелять по КАСу? Из ПТРК тоже запретим. Бред!
Старый 09.04.2018, 15:14   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от RazDva Посмотреть сообщение
Что ж, это было почти год назад. И с того момента в правилах сервера не появилось пункта о том, что ТАРАН ЗАПРЕЩЕН. То, что там Wei$$ лично считает, меня не волнует. Есть правила. Они прописаны четко. И TVD - это не тот случай.
Так какого же ХРЕНА? Что еще он будет считать неправильным? Может вообще КАС даже пытаться нельзя убить?
Ситуация была такова, что, во-первых, КАС висел над точкой и тупо расстреливал как в тире союзников. Я был в зоне видимости КАСа. Он мог и меня взорвать одной ракетой. Но он зазевался, не заметил, сплоховал. Это его проблемы. Трансхели - это не ИМБА. Он разбирается легко и просто КАСом. Да и просто протаранить чужой вертолет не простая задача.
Ну что еще запертить? Давайте запретим из танков стрелять по КАСу? Из ПТРК тоже запретим. Бред!
Без разницы какая ситуация, ссылку я кинул для того что бы ты узрел что там была идентичная ситуация, твой верт цел, не горит, ты таранишь кас сливаешь транс и получаешь бан, все твои мысли о героизме и логике будут разбиты о железобетонные НЕХЕР и ПОХЕР. Также как и просьбы добавить пункт в правила.
Старый 09.04.2018, 15:22   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Без разницы какая ситуация, ссылку я кинул для того что бы ты узрел что там была идентичная ситуация, твой верт цел, не горит, ты таранишь кас сливаешь транс и получаешь бан, все твои мысли о героизме и логике будут разбиты о железобетонные НЕХЕР и ПОХЕР. Также как и просьбы добавить пункт в правила.
Ситуация может и была идентичная и люди расписали там доходчиво ПОЧЕМУ админ был не прав. Почитайте посты ПримаХантера.

И к тому же, прошел почти год. Правило не добавили к своду правил.

"Железобетонное". Смешное слово в этой ситуации. Вот если бы было прописано четко и ясно ТАРАН ЗАПРЕЩЕН - вопросов нет, железобетонно.

А попытки оправдать бан натягиванием TVD - нелепы.

Еще раз повторю. Есть правила. Они прописаны четко. Про таран там не сказано.
Старый 09.04.2018, 15:32   #8 (постоянная ссылка)

AKA: UBM assetruler69
Клан: UnterBierMensch

Цитата:
Правильно! Хватит это терпеть. В правилах все четко прописано, например саботаж. Хотя, нет, подождите-ка. Не четко и не прописано.

В любом случае. Тараня вражескую технику ты, тем самым, умышленно наносишь вред своей, что попадает под TVD(Team Vehicle Damage, то бишь, нанесение урона дружественной технике). Что тут может быть непонятного?
Старый 09.04.2018, 15:38   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ситуация может и была идентичная и люди расписали там доходчиво ПОЧЕМУ админ был не прав. Почитайте посты ПримаХантера.

И к тому же, прошел почти год. Правило не добавили к своду правил.

"Железобетонное". Смешное слово в этой ситуации. Вот если бы было прописано четко и ясно ТАРАН ЗАПРЕЩЕН - вопросов нет, железобетонно.

А попытки оправдать бан натягиванием TVD - нелепы.

Заметь там тоже самое писали но это не отменило бан, не привело к тому что админы изменились и отменили бан а после внесли правило в список. С того момента прошёл почти год, сервер пережил ддос атаку с требованиями сменить админов, додумать правила, но всё осталось без изменений. Так что если надеешься на что либо прочитай ту тему ещё раз.
Старый 09.04.2018, 18:26   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от assetruler69 Посмотреть сообщение
Правильно! Хватит это терпеть. В правилах все четко прописано, например саботаж. Хотя, нет, подождите-ка. Не четко и не прописано.

В любом случае. Тараня вражескую технику ты, тем самым, умышленно наносишь вред своей, что попадает под TVD(Team Vehicle Damage, то бишь, нанесение урона дружественной технике). Что тут может быть непонятного?
Team Vehicle Damage - это нанесение вреда союзной технике. Вот если б я в свой же КАС врезался - вопросов ноль. В мануале это ясно прописано. Что тут не понятного?
Старый 09.04.2018, 18:31   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Заметь там тоже самое писали но это не отменило бан, не привело к тому что админы изменились и отменили бан а после внесли правило в список. С того момента прошёл почти год, сервер пережил ддос атаку с требованиями сменить админов, додумать правила, но всё осталось без изменений. Так что если надеешься на что либо прочитай ту тему ещё раз.
Ну найс, чё. В верном направлении идете. Ежедневный онлайн в ПР позволяет себя так вести: выдавать баны потому что кто-то обиделся, выдумывать правила, которые только админу известны - плевать вообще, так много людей играет, что можно продолжать себя так вести.
Но это ваше дело. Но если админы не правы, я это скажу.

Или что твой пост значил? Если админы бездействуют и игнорируют здравый смысл, то они правы что ли?
Старый 09.04.2018, 19:36   #12 (постоянная ссылка)

AKA: UBM assetruler69
Клан: UnterBierMensch

Цитата:
Ну найс, чё. В верном направлении идете. Ежедневный онлайн в ПР позволяет себя так вести: выдавать баны потому что кто-то обиделся, выдумывать правила, которые только админу известны - плевать вообще, так много людей играет, что можно продолжать себя так вести.
Но это ваше дело. Но если админы не правы, я это скажу.

Или что твой пост значил? Если админы бездействуют и игнорируют здравый смысл, то они правы что ли?
Цитата:
Тараня вражескую технику ты, тем самым, умышленно наносишь вред своей, что попадает под TVD(Team Vehicle Damage, то бишь, нанесение урона дружественной технике).
Старый 10.04.2018, 11:29   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Почитайте посты ПримаХантера.
А чё не мерка ?
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:09   #14 (постоянная ссылка)

AKA: админ нарушит
Клан: 4св

Цитата:
Если бы ты был год назад где я доказывал что транс хели имба, ты бы такую хуйню не писал. Сам пишешь о том что кас тебя не заметил, в чем проблема была просто улететь?
Столько способов сбить кас нормально, это далеко не самый неуязвимый вид техники, но людям хочется «геройства».
Ответ

Опции темы
Опции просмотра