Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 19:21   #21 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
думаю вы оба просто уже на инстинктах друг от друга ждёте подляны и тут просто у кого то палец на кнопке первее дрогнул.
Что за бред ты несёшь ? Мне на него пох абсолютно
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:13   #22 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
так тк же был, и ты же сам признал, что умышленно стрельнул по своему
Вилкис не тупи, посмотри логи, тк небыло. Повернул башню, на меня смотрит наша бмп, 3 секунды и по мне пуск мне стоять просто смотреть, что за извращенцы вы с руфером?
sabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 23:29   #23 (постоянная ссылка)

Я понял, что проблема во мне. Что мои ожидания были завышены. Я ожидал, что если ты полицейский (модератор) то ты обязан быть честен, а если нет тогда снятие прав. Ведь казалось бы какое может быть влияние модераторов на Раша, раш почти не играет, раш где-то хостит сервак. Почему бы не сменять модераторов с промашками. Какие могут быть дружеские отношения в интернете?

И тем не менее присутствуют такие модераторы портящие геймлей игрокам по собственному желанию. Ладно руфер щас притихнет, но внутри то он знает ему такой дешевый вид доминантности в стае бабуинов как бан, способ проявить свою авторитетность не основываясь на правилах, сходит с рук, а значит будет использована в будущем.

Интересно эта ситуация с модераторами она как вообще коррелирует с постсоветскими структурами правоохранительных органов, а именно с безпределом и покрыванием своих. Но какие могут быть свои модераторы на сервере, где один чел овнит все.

Ладно, ГудГейм раш, продолжай ничего не делать. Глядишь и ддос вернется, если людей, которые играют много, просто без причин банят и потом ржут в лицо.
Бабуину руферу тоже привет.
Старый 01.05.2018, 09:32   #24 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от sabian Посмотреть сообщение
Я понял, что проблема во мне. Что мои ожидания были завышены. Я ожидал, что если ты полицейский (модератор) то ты обязан быть честен, а если нет тогда снятие прав. Ведь казалось бы какое может быть влияние модераторов на Раша, раш почти не играет, раш где-то хостит сервак. Почему бы не сменять модераторов с промашками. Какие могут быть дружеские отношения в интернете?

И тем не менее присутствуют такие модераторы портящие геймлей игрокам по собственному желанию. Ладно руфер щас притихнет, но внутри то он знает ему такой дешевый вид доминантности в стае бабуинов как бан, способ проявить свою авторитетность не основываясь на правилах, сходит с рук, а значит будет использована в будущем.

Интересно эта ситуация с модераторами она как вообще коррелирует с постсоветскими структурами правоохранительных органов, а именно с безпределом и покрыванием своих. Но какие могут быть свои модераторы на сервере, где один чел овнит все.

Ладно, ГудГейм раш, продолжай ничего не делать. Глядишь и ддос вернется, если людей, которые играют много, просто без причин банят и потом ржут в лицо.
Бабуину руферу тоже привет.
ох уж эти угрозы школьников то про ддос
не нравится иди на другой сервер играй в чем проблема ? Подними свой сервер с блэк джек и куртизанками
Старый 03.05.2018, 10:11   #25 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
ох уж эти угрозы школьников то про ддос
не нравится иди на другой сервер играй в чем проблема ? Подними свой сервер с блэк джек и куртизанками
У вас тут с логикой я смотрю у многих не в порядке. Взрослое поведение подосрать игру за тк которого не делал, а вспомнить, что вас досили сразу школьник. Глюк ты тоже хамил когда-то устанавливая статус кво, так что не рассказывай. Тем более я выше написал, что в таком сраче играть не буду. А если захочу и досить не обязательно, есть такие штуки вот https://www.exploit-db.com/exploits/34093/ Для тупых - уязвимость кладет сервер на лопатки.

Меня убивает руфер:
20.04.2018 в 16:19:07
http://realitymod.ru/tracker/index.h...cles_16.PRdemo

После этого тк я обосрал руфера словами "Старое слепое чмо" в чате и получил кик, на что вообщем и не жаловался.

А спустя ~4 часа получаю бан в начале раунда:
http://realitymod.ru/tracker/index.h...m_cq_32.PRdemo
Я в танк скваде

Как можно за такое не снять админку я не понимаю, надо в свинюшнике жить, что бы игнорить такое. И как можно всерьез воспринимать ответы руфера "да какая личная расправа", "нарушил - получи наказание". Это же верх маразма.
Старый 03.05.2018, 17:12   #26 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от sabian Посмотреть сообщение
У вас тут с логикой я смотрю у многих не в порядке. Взрослое поведение подосрать игру за тк которого не делал, а вспомнить, что вас досили сразу школьник. Глюк ты тоже хамил когда-то устанавливая статус кво, так что не рассказывай. Тем более я выше написал, что в таком сраче играть не буду. А если захочу и досить не обязательно, есть такие штуки вот https://www.exploit-db.com/exploits/34093/ Для тупых - уязвимость кладет сервер на лопатки.

Меня убивает руфер:
http://realitymod.ru/tracker/index.h...cles_16.PRdemo

После этого тк я обосрал руфера словами "Старое слепое чмо" в чате и получил кик, на что вообщем и не жаловался.

А спустя ~4 часа получаю бан в начале раунда:
http://realitymod.ru/tracker/index.h...m_cq_32.PRdemo
Я в танк скваде

Как можно за такое не снять админку я не понимаю, надо в свинюшнике жить, что бы игнорить такое. И как можно всерьез воспринимать ответы руфера "да какая личная расправа", "нарушил - получи наказание". Это же верх маразма.
удачи !!!! иди сначала запусти его
ох уж эти школьники с угрозами

Последний раз редактировалось пользователем gluk; 03.05.2018 в 17:39.
gluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 17:52   #27 (постоянная ссылка)

видимо недалекие люди так и будут в этом видеть бесконечные угрозы. Жаль.
Старый 18.05.2018, 01:30   #28 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
похер так то кто и что тебе сказал ты на технике выехал с базы в соло, не ? идем и читаем правила
Забанить Глюка!
KroD вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра