Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (13) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2018, 20:33   #1 (постоянная ссылка)

забанил руфер

Карта Саарема
Время 20:20
Этот типаж заходит в чат и спрашивает меня про раунд Vehicle Warfare часами 3 ранее.

Нужна предыстория. Стою смотрю наша бмп смотрит на меня, я смотрю на нее ник подсвечивает руффер, бмп пускает ракету по мне, я отвечаю снарядом, Бмп меня зажигает и убивает ракетой, от моего же снаряда она только просела, руфера добивает другой наш танк.

Так вот, руфер зашел на саареме (спустя 3 часа) и спрашивает видел ли я, что это наша бмп? Я отвечаю да, но ты первый стрелял. И получаю что? Бан? Кик?

Что за продолжающийся тролинг со стороны неадекватного модератора? Хоть кто нибудь может объяснить?
Сначала банит за высадку пехоты неподалеку от флага на рамиеле, а теперь целенаправленный троллинг?
Выехал пустил по мне ракету и значит я должен на слово поверить, что он не специально стрелял? Когда я признавшись что видел нашу бмп (которая произвела пуск по мне) получаю бан?

Этому типу явно мешает админка, если он вместо игры сводит личные счеты и банит как попало. При чем сам он не играет, с сервера вышел а меня забанил за тимкил которого я не делал (его убил кто-то другой).

Последний раз редактировалось пользователем sabian; 20.04.2018 в 20:39.
sabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 20:51   #2 (постоянная ссылка)

т.е. я хочу уточнить если б он меня просто затимкилил он бы даже сори не сказал - как недавно на мутре где он человек 8 с хьюи каса убил и гордо высказал на чат, что "бана не будет и кика тоже прикинь"
я мне бан за ответный выстрел по бмп сделавшей пуск по мне.

Что это если не хамство и личная расправа с неугодным лично ему игроком.
Старый 20.04.2018, 22:03   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Неугодный мне игрок ? И чем по-твоему ты "лично мне" не угодил ? Мне на тебя ровно так-же поровну как и на большинство других, ни больше ни меньше.
Когда я выехал из-за деревьев твой ствол уже был направлен на меня, я видел 2 наших танка внизу под горой и танк на горе целящийся в меня, решил что вражеский, это мой косяк да, пустил ракету, в ответ ты тут же выстрелил, твой снаряд в меня попал раньше чем моя ракета в тебя. Я уверен был что ты выстрелил в ответ "по врагу", это как-бы нормальная ситуация, и тут ты пишешь в общий чат оскорбления, что запрещено и о чём ты кстати скромно умалчиваешь в своём повествовании, и именно за оскорбления получил кик. И на этом бы всё, но нет. Приходит один товарищ и толкает мне предьяву что я затимкилил не извинился и ещё и кикнул. Я говорю мы же друг друга затимкилили, оба слепошарые, чего мне извиняться то, а кик за ланг, а он говорит неее, сабиан то не слепошарый, сабиан видел что это своя бэха, "смотрел" говорит на тебя, видел что это ты, ник даже высвечивался (за 500 метров), просто смотрел, а чо, нельзя чтоли, ждал говорит твоих действий ? Я говорю можно конечно, только я поэтому только и пустил ракету что на меня с горы танк "просто смотрит". Я ещё раз спросил, а сабиан что, спецом в меня шмальнул, видел что свои и пох ? Ответ был - читай выше. Я иду к сабиану, спрашиваю ты спецом чтоли в меня шмальнул ? 3 раза переспросил, да говорит, спецом, ну ок чё. Спецом затимкилил в ответ на непреднамеренный тк, и ещё настрочил оскорблений в чат, теперь плачешь что ты "лично мне неугодный игрок", логично чё.
Всё могло кончиться на кике, но твой друг в течении часа, наверное, добивался того что преднамеренный тк тоже не должен остаться безнаказанным. Ты нарушаешь правила сабиан, это же просто, нарушил-ответил. Админку Раш заберёт если решит что я не подхожу, это его полное право, и я за неё не держусь, особенно в нынешнем коллективе, но ты от этого индульгенцию не обретёшь, тимкилить спецом в ответ не станет можно.
Не плакай, через час бан кончится, если уже не кончился.
"личная расправа с неугодным лично ему игроком" три хаха, ты мерк чтоли, великого мастера затмить хочешь ?

Последний раз редактировалось пользователем roofer_nsk; 20.04.2018 в 22:09.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:04   #4 (постоянная ссылка)

Ты неадекват. С тебя давно пора снять админку. Что там вы с вейсом обсуждали не мое дело и я об этом не знал. Очевидно ты и сгорел с вашего разговора.
Факт, что ты зашел и забанил меня в танк скваде из-за 3 часового случая с обоюдным тк (в котором я тебя не убил а лишь просадил, иначе твоя ракета не долетела бы до меня).

Т.е. по твоему ты не преследуешь личную расправу а следишь за справедливостью? Как на рамиеле когда ты забанил за высадку пехоты? Или когда ТОХУ банил за аналогичную высадку? Или может ты такой справедливый расскажешь как переходишь с команды в команду и фобы срезаешь?
Все сказано твоими действиями, как тебе еще позволяют абюзить людей и делать что тебе хочется мне неизвестно.

Ты же сам пишешь, что от вейса подгорело и ты пошел со мной решать проблемы? О чем еще говорить.

Да, неугодный игрок и не прикидывайся, я тебя еще года 2 назад поймал как ты переходишь в другую команду посреди раунда и методично ходишь по фобам, я тебе об этом много раз говорил.

Оскорбляю и имею право, раз такой неадеквад до сих пор в админах.

Последний раз редактировалось пользователем sabian; 20.04.2018 в 22:17.
Старый 20.04.2018, 22:36   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от sabian Посмотреть сообщение
Да, неугодный игрок и не прикидывайся, я тебя еще года 2 назад поймал как ты переходишь в другую команду посреди раунда и методично ходишь по фобам, я тебе об этом много раз говорил.
Поймал ? Уух какой молодец, ты наверное и видео снял, ну чтоб не пиздеть просто так да ? Демку скачал, просмотрел снял склеил, как я делаю чтобы всяких уродов выводить, да ? Нет ? Как нет ?! Гостер админ методично ходит по фобам, а ты просто вот так пришёл языком потряс и всё ?
Я говорю пох мне на тебя, хоть прикидывайся хоть не прикидывайся, нарушил-ответил.
Старый 20.04.2018, 22:40   #6 (постоянная ссылка)

твое моральное искажение "нарушил-ответил" пугает, ибо на практике оно "достал меня - получи бан"
Старый 20.04.2018, 22:42   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Поймал ?
мне тебя и ловить на твоих старых грехах не надо, все по данному вопросу уже есть
между прочим ты не ответил на вопрос какими правилами ты пользовался давая бан на рамиеле, тут соседняя ветка.
Старый 20.04.2018, 22:59   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ты же сам пишешь, что от вейса подгорело и ты пошел со мной решать проблемы? О чем еще говорить.
Да ? Странно, я даже и не помню чтобы имя какое нибудь упоминал или про подгорелости говорил, старый стал, память отшибло, не покажешь где это я написал ? Опять нет ? Да шож такое то. Говорить с тобой и впрямь не о чем, балабольство одно. Отчего бы пригорело то, просто побеседовали, о нарушениях всяких там, вот смотри, это через час почти после твоего бана

забанил ÑÑÑеÑ-20180421_025220.jpg

С чего мне подгорать то ?
ржу как конь в ночи
Старый 20.04.2018, 23:01   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
мне тебя и ловить на твоих старых грехах не надо, все по данному вопросу уже есть
между прочим ты не ответил на вопрос какими правилами ты пользовался давая бан на рамиеле, тут соседняя ветка.
Опять брешешь, ответил, тут соседняя ветка.
А по грехам то где "всё уже есть" ?
Старый 20.04.2018, 23:11   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Что там вы с вейсом обсуждали не мое дело и я об этом не знал. Очевидно ты и сгорел с вашего разговора.
.................
.................

Ты же сам пишешь, что от вейса подгорело и ты пошел со мной решать проблемы?
Детектив-шизофреник. И какие проблемы я с тобой решил ?
Старый 21.04.2018, 10:46   #11 (постоянная ссылка)

До тех пор пока два неадекватных бана (бан на рамиеле + этот) остаются не отвеченными я отказываюсь играть на просе. Мне дешевле на европе поиграть чем писать на форуме жалобы на которые я не вижу реакции кроме насмешек от страдающего маразмом модератора.
Старый 22.04.2018, 01:40   #12 (постоянная ссылка)

Игра: PR

хммм, то есть ты сабиан у нас игрок по правилам играющий и не нарушающий?
или ты из этих - а че меня наказали, вон таких сколько, их то ты не наказал?
напомнить тебе случай на мутре, где ты соло плыл от авика на баклажане, не реагировал на варн. Был кикнут, ты зашел, так же как и с руфером, начал оскорблять, получил варн за лэнг, но ты не остановился и получил либо кик либо бан 2 часа (уж не помню)
Так ты уж определись как с тобой вести. Вот помниться, вэйс жаловался на бездействие админов, а ты помнишь куда ты плыл на том баклажане.... а если точнее к кому?
вас ребята не поймешь.
Старый 24.04.2018, 11:17   #13 (постоянная ссылка)

Vilkis может что-то еще вспомнишь? А то я сомневаюсь, что найдется реальное нарушение. Я тогда на мутре плыл на доки по безопасному пути, в доках меня вейсик ждал, и к стати он мне сказал плыть за ним, но это не важно. И если на то пошло, что лучше стоящая посреди моря аавп или аавп воюющая на флаге. Нарушение из пальца высосано, ибо я не катался по флагам в соло ни разу в жизни. Это тоже самое что кикать на саареме соло парня плывущего на ремонт на берегу.

Руфер по всей видимости настолько не управляет в жизни ничем, что проявлять доминантность в игре чуть ли не единственный способ проявить себя как доминанта в стае. Об этом говорит мстивый бан и хохотание выше.

Раш если тебе нету времени заниматься управлением игрового процесса может самое время передать управление сервером человеку с большим энтузиазмом к почти забытой игре?
Старый 24.04.2018, 11:28   #14 (постоянная ссылка)

Встретилось два параноика со слабыми нервами, вы эта от пра отдохните что ли, крестиком повышивайте, пивка попейте. Руфер а ты в каждый танк стреляешь который в твою сторону смотрит или выборочно? Ты не подумай но мне интересно чего ты ожидал от танка пустив в него торпеду? Что он отвернет башню и экипаж разбежится в стороны что ли?
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:47   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Vilkis может что-то еще вспомнишь? А то я сомневаюсь, что найдется реальное нарушение. Я тогда на мутре плыл на доки по безопасному пути, в доках меня вейсик ждал, и к стати он мне сказал плыть за ним, но это не важно. И если на то пошло, что лучше стоящая посреди моря аавп или аавп воюющая на флаге. Нарушение из пальца высосано, ибо я не катался по флагам в соло ни разу в жизни. Это тоже самое что кикать на саареме соло парня плывущего на ремонт на берегу.

Руфер по всей видимости настолько не управляет в жизни ничем, что проявлять доминантность в игре чуть ли не единственный способ проявить себя как доминанта в стае. Об этом говорит мстивый бан и хохотание выше.

Раш если тебе нету времени заниматься управлением игрового процесса может самое время передать управление сервером человеку с большим энтузиазмом к почти забытой игре?
похер так то кто и что тебе сказал ты на технике выехал с базы в соло, не ? идем и читаем правила
Старый 24.04.2018, 23:15   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
Встретилось два параноика со слабыми нервами, вы эта от пра отдохните что ли, крестиком повышивайте, пивка попейте. Руфер а ты в каждый танк стреляешь который в твою сторону смотрит или выборочно? Ты не подумай но мне интересно чего ты ожидал от танка пустив в него торпеду? Что он отвернет башню и экипаж разбежится в стороны что ли?
Нет конечно, чего ещё можно ожидать от вражеского танка направившего на тебя ствол, а ты такой умный не хочешь спросить: "Сабиан, а чего ты ожидал от выехавшей со стороны твоей главки бэхи, наведя на неё ствол, на кой чёрт ты "смотрел" на неё если по твоим же словам знал что это свои ? Забыл что не в бинокль смотришь а в танковый прицел ?" Нет не хоца ? Мне уже поведали в принципе, он "ждал что ты будешь делать", а можно было например искать вражеские танки, ну, если то свои, кажись, не ?
Старый 25.04.2018, 15:36   #17 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
похер так то кто и что тебе сказал ты на технике выехал с базы в соло, не ? идем и читаем правила
Так я и не против, что Вилкис такой зоркий заметил нарушение года. Не надо делать из меня рецидивиста на основании такого нарушения.
Старый 25.04.2018, 15:40   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Нет конечно, чего ещё можно ожидать от вражеского танка направившего на тебя ствол, а ты такой умный не хочешь спросить: "Сабиан, а чего ты ожидал от выехавшей со стороны твоей главки бэхи, наведя на неё ствол, на кой чёрт ты "смотрел" на неё если по твоим же словам знал что это свои ? Забыл что не в бинокль смотришь а в танковый прицел ?" Нет не хоца ? Мне уже поведали в принципе, он "ждал что ты будешь делать", а можно было например искать вражеские танки, ну, если то свои, кажись, не ?
Тебя послушать, я был уже не прав приняв решение подключится к серверу. А то, что ты банишь спустя 3 часа, когда сервер полный, за тк которого не было. Не говоря о бане за высадку пехоту, что нигде в правилах не запрещено.
Старый 25.04.2018, 16:02   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
А то, что ты банишь спустя 3 часа, когда сервер полный, за тк которого не было.
так тк же был, и ты же сам признал, что умышленно стрельнул по своему
а что у нас есть срок давности за наказания? Жекаса за умышленный ТК, забанили через полнедели на целые сутки (все это время шло обсуждения тут на форуме), потому что медик его не захотел вылечить. Ну так он не возмущался, хотя уж кто-то а Жекас, в отличие от тебя пай-мальчик
Старый 25.04.2018, 17:20   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я не кого не обвиняю но с чего вдруг вражеский танк? Ты выезжая с базы полюбому смотришь карту с расположением своей техники как и танкист я думаю периодически сверялся с картой чтобы знать обстановку, учитывая что вы оба уже старпёры пра думаю вы оба просто уже на инстинктах друг от друга ждёте подляны и тут просто у кого то палец на кнопке первее дрогнул.
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра