Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (90) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 21:17   #1 (постоянная ссылка)

Ryugamine, тэг 2005, обжалование бана

Ник: Две стороны конфликта: [MLP] -Ryugamine и тэг 2005 (Креатив, Артес, Мехасон и другие, все знают)
Дата: 25.06.2018г.
Время: 20:55-21:00
Сервер: PROS
Карта: Goose Green
Нарушение: бан за тимкилл занявшего наши минометы союзника
Доказательства: История краткая. Началась карта Гусгрин, тэг 2005 создали сквад MORTARS, наш сквад (СЛ pahom_777) первыми поставили минометы и начали отстреливаться. На сервере нет правил, касающихся минометов. Через несколько минут подъехали на траке ребята из тэга 2005 и в наглую заняли соседний миномет, пока Бигдэдди вышел чтобы перезарядить его. Никакие адекватные и неадекватные разговоры не помогли осуществить освобождение миномета. Админы начали прописывать команду kill на данных ребят, но нам срочно нужно было отстреляться по маркеру, поэтому я вышел и убил игрока (это были или Креатив, или Мехасон, я не помню). После чего мы перезарядили минометы и начали отрабатывать по маркеру.
Тимкилл совершил вполне осознанно, но не считаю что должен нести вины за это, т.к. есть правило 4.3. Запрещено вынуждать на совершение тимкила, а также блокировать технику своей команды. А нашему скваду необходимо было срочно выполнить обстрел заданной точки.
Т.к. ассет рул не распространяется на минометы, действия сквада 2005 считаю полностью неадекватными, хотя игроки вполне опытные. В своем тимкилле полностью сознаюсь, но он был вынужденным. Прошу снять бан (вроде дали на сутки, это не страшно, но момент принципиальный).

Последний раз редактировалось пользователем Ryugamine; 25.06.2018 в 21:42.
Ryugamine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 12:29   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Modst
Игра: Battlefield

Тебя на два часа забанили, подождать не смог?
Modst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 15:28   #3 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Тут неписанные правила (хорошего тона) должны работать.
Одни первыми создают сквад МОРТАРС, думаю у них был какой-то план на игру. Зачем другие поехали строить\играть за миномёты?
Одни откапывают миномёты. Зачем другие их занимают и, несмотря на просьбы освободить, продолжают сидеть и опустошать?
Всё это не запрещено правилами, но на ровном месте устроили конфликт.

Дальше уже херь какая-то пошла - киллы, тимкиллы...
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра