Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 21:29   #1 (постоянная ссылка)

EZHEVIKIN | Превышение должностных полномочий

Ник: EZHEVIKIN
Дата: 25.06.18
Время: 20:30
Сервер: Russian Reality PROS
Карта: Goose Green
Нарушение:
Имеем следующее:
1. Отсутствие каких-либо правил касающихся занятия построек игроками, не копающих их.
2. Сообщение действующего админа, касательно правомерности данного поступка.

В нашем же случае после занятия мортир, 3 человека из моего отряда (включая меня) были убиты администратором. Расцениваю эти действия как противоречащие правилами, а также позиции иного, действующего администратора. Также хочу отметить, что при этом был совершен умышленный тимкилл игроком [MLP] -Ryugamine, за что админ дал ему всего лишь варн, когда другой админ за это же дает темп бан.

Если кто-то из читающих подумает, что я поступил не по-человечески, сев за чужую мортиру - объясняю. На брифинге было сказано, что мы собираемся строить мортиру и назвали сквад соответственно, однако, многоуважаемый игрок pahom наплевал на правила хорошего тона и построил мортиры сам, чем и спровоцировал инцидент.

Прошу не расценивать данный репорт как ходатайство на отстранение администратора EZHEVIKIN. Однако при всем моем уважении к нему, обращаю внимание куратора проекта на то, что данный состав администрации противоречит друг другу регулярно, а также трактует правила абсолютно по-разному
cReaT1ve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 21:36   #2 (постоянная ссылка)

Что ты пытаешься доказать? Вы в наглую приехали к нашим мортирам и сели в них. Прошу заметить, целенаправленно приехали и заняли свободную (на самом деле не свободную, стрелок вышел чтобы перезарядить) мортиру. И ты пишешь про правила хорошего тона? Я не знаю о чем вы общались с Пахомом в сквад чате, но с моей точки зрения (одного из двух, оставленных на миномете, бойцов), вы просто приехали и заняли откопанные нами минометы. Вы не новички, которые случайно туда сели. Вы делали это осознанно. Вы срывали игровой процесс.
Ryugamine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 21:44   #3 (постоянная ссылка)

Перечитай второй абзац, я предвидел подобные вопросы, и объяснил популярно.
Также это моя личная вендетта тем админам, которые говорили мне что занимать чужие постройки не запрещено, в ситуации, когда в нами же отстроенную товку садился синяк.
Доказывать я ничего не собираюсь. Я привел факт противоречия в действиях админов.
Старый 25.06.2018, 21:49   #4 (постоянная ссылка)

Ты апелируешь лишь правилами хорошего тона. Я не слышал про мортиры на брифинге, хотя загружаюсь рано. Я не знаю что у вас было с Пахомом. Я рассуждаю с точки зрения рядового бойца.
Считаю ситуацию глупой, нужно разрешить конфликт мирно и внести поправки в правила. У меня нет предвзятости к вам (ты помнишь как я спасал CAS на Камисии для вас, когда синяк его почти разбил). Это стечение обстоятельств, которое никак не регламентируется правилам.
Прошу высказать мнение админов и Раша на эту тему. Это реально острая проблема, когда твои постройки занимают синяки.
Старый 25.06.2018, 21:54   #5 (постоянная ссылка)

Как выход из положения я предлагаю сделать выговор/уволить администратора ViLkiSa, введшего меня в заблуждения, касательно трактовки правил. Т.к до его объяснений игрового процесса, я полагал что постройки - являются ассетами, а следовательно пункту

Запрещено воровство техники, находящейся в использовании другими игроками (например, в момент когда водитель вышел подлечиться и т.п.)
стилить их запрещено.
После этого готов лично извиниться перед игроком, чьей игре я мог навредить и на этом считать конфликт исчерпанным.
Старый 25.06.2018, 22:00   #6 (постоянная ссылка)

О каком администраторе идет речь?
Как ты видел, я находился в одном скваде с Ежевикиным. Его действия не основаны на наших жалобах, я сразу говорю. Он руководствовался своей информацией.
В пользу Ежевикина могу высказать только положительные моменты, как об админе.
Не считаю что нужно увольнять кого-либо из админов. Нужно внести корректировки в правила, а данный случай просто использовать как прецедент.
Старый 25.06.2018, 22:04   #7 (постоянная ссылка)

Опять же, перечитай мой первый пост внимательно. Там я привел прямую цитату действующего админа - ViLkiSa, который формально, этой фразой разрешил мне занимать чужие постройки.
Старый 25.06.2018, 22:10   #8 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

xGoose
Цитата:
Сообщение от cReaT1ve Посмотреть сообщение
Как выход из положения я предлагаю сделать выговор/уволить администратора ViLkiSa, введшего меня в заблуждения, касательно трактовки правил. Т.к до его объяснений игрового процесса, я полагал что постройки - являются ассетами, а следовательно пункту

Запрещено воровство техники, находящейся в использовании другими игроками (например, в момент когда водитель вышел подлечиться и т.п.)
стилить их запрещено.
После этого готов лично извиниться перед игроком, чьей игре я мог навредить и на этом считать конфликт исчерпанным.
Креатив, чё за дичь? С каких пор- Постройка = Техника?
Окай, давай пойдём дальше- Пулемёты, Товки, ААшки тоже стилить нельзя? Техника же, а синяки частенько садятся в пулемёты и товки свободные.
Да и сам ты- не брезгуешь этим, наверное.
Касательно "Хорошего Тона"- тут не Гейропа, кто первый взял того и Тапки, а вы приехали и тупо взяли и своровали мортиру.
Превышение было, да, Можно было обойтись варном. имхо
Ухожу в туман.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 22:11   #9 (постоянная ссылка)

В постройки не запрещено садиться. Здесь, в разделе, вроде даже есть пару постов на эту тему, где были внесены разъяснения по этому поводу от администрации. Это факт, хоть и не понятный. Вся суть в ситуации, что мортиры первым поставил Пахом, вот и все. Одна строчка в ассетрул навсегда решит данную проблему.
А также, на мой взгляд, необходимо проработать не только тактически важные минометы, но и в целом товки, АА и реже ХМГ. Т.е. прописать не только ассет рул, но и правила о постройках, закрепленных за сквадом.
И, что главное, чтоб постройки не занимали синяки когда эти самые постройки актуальны. Брошенные товки, вне актуальных марекров, никому не интересны.
Старый 25.06.2018, 22:14   #10 (постоянная ссылка)

Мортира является техникой по определению, прошу к прочтению:
Техника — обобщающее наименование технических средств ("средства труда"). Понятие техники охватывает технические изделия, ранее не существовавшие в природе и процессы их изготовления человеком для осуществления какой-либо деятельности, в том числе: машины, механизмы, оборудование, аппараты, инструменты, приборы и т. д. — а также системы взаимосвязанных технических устройств (в частности, агрегаты, установки и строительные сооружения).

Как вариант, предлагаю внести в правила пункт о немедленном освобождении ассета, по первой просьбе любого члена отряда, строившего данный ассет
Старый 25.06.2018, 22:21   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Мортира является техникой по определению, прошу к прочтению:
Техника — обобщающее наименование технических средств ("средства труда"). Понятие техники охватывает технические изделия, ранее не существовавшие в природе и процессы их изготовления человеком для осуществления какой-либо деятельности, в том числе: машины, механизмы, оборудование, аппараты, инструменты, приборы и т. д. — а также системы взаимосвязанных технических устройств (в частности, агрегаты, установки и строительные сооружения).

Как вариант, предлагаю внести в правила пункт о немедленном освобождении ассета, по первой просьбе любого члена отряда, строившего данный ассет
Но ты же понимаешь, что действия вашего отряда тогда попадают под правила воровства техники, в данном вопросе? Как воровство APC и т.д.

Вариант с требованием вполне нормальный, поддерживаю. Команду kill можно оставить если человек не реагирует (ну или прощать тимкилл такого додика, по тикетам, наверно, одинаковая цена).
Старый 25.06.2018, 22:31   #12 (постоянная ссылка)

В этом и есть вся суть. Я бы и дальше придерживался такой трактовки, не убедив меня вилкис в обратном.
Старый 25.06.2018, 22:32   #13 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Единственная здравая мысль
Все остальное пыфь пыфь
Старый 25.06.2018, 22:34   #14 (постоянная ссылка)

Не могу ничего сказать о Вилкисе, по мне, вполне адекватный игрок и админ.
Необходимо мнение Раша по данному вопросу. А также прошу разбан, планировал притопить до глубокой ночи сегодня, но бан впервые с 2010 года, лол.
Старый 25.06.2018, 23:44   #15 (постоянная ссылка)

https://ibb.co/bMeF0T

За несколько карт до этого......
Какие такие ассеты?
MrGorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 05:19   #16 (постоянная ссылка)

А давайте я вас акуну в админское разгребание говен.
Вот Креатив пишет, что нужно по первому требованию отдавать постройку. Ок, замечательное начинание. А на следующий день сквад Васи строит супер-фобу, а Креатив мимо проходя садится на АА (Ну там, Мехасона от хвоста спасти хочет, например). Ок, почему нет. А через минуту доблестный Вася ТКшит Креатива. Ярость не знает границ. Мехасон сбит из-за самодурства и умышленного ТК и Креатив идет на форум строчить длинный пост о том, что во всем виноват Вася, ну и конечно же Вилкис с остальными админами. А потом приходит Вася и пишет, что просил Креатива, а тот не выходил. И как теперь быть? Как проверить? Кому верить?

Та же фигня и с вводом ассетов на мортиры. А что делать, когда есть сквад Mortar и они даже в начале игры отстроились и постреляли, но им надоело и они пошли воевать. Но вот уважаемый Креатив находит суперфобу и хочет нанести по ней удар "откуда не ждали". Но нет, сквад Mortar с 4мя инвалидами залоченным гуляет где нибудь в разведвзаде. И что делать? Как быть?
RUSich101 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра