Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (17) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 21:35   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Главное это сплочённость.

Ник: Florist
Дата: 27.08.2018
Время: 20:00
Сервер: Russian Reality PROS
Карта: karbala
Нарушение: тк и последующий стил кита
Доказательства:http://realitymod.ru/tracker/index.h...ncy_128.PRdemo

Дело было так: врываюсь на сервер, спавнюсь на мейне и начинаю искать элитные киты, это тело тоже искало киты, отбежал от павильонов к коробкам, возвращаюсь, вижу как оно меняет кит, и рядом с ним лежит ещё пулемёт, я решил что заспавнилось 2 кита, поднимаю пулимёт, смотрю на него как он перебирает киты, естественно понял что он поднял не то что хотел, извинился два раза, но кит отдавать не стал, так как в том что он настолько кривой что не может подобрать кит, виноват только он, далее выстрел в затылок и стил моего кита, который как ни крути мой, так как я его взял первее.
Отдельный привет админам из его клана которые в этот момент были с ним в одном скваде, и проигнорировали 3 репорта, вы молодцы и всё правильно сделали, правда.
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 09:25   #2 (постоянная ссылка)

Ну если ты такой крутой перец, чтож плакаться пришел?)
Отвечаю на эти слезки, тк ты еще соклановских админов затронул.
Так вот. с этим китом я уже минуту ходил и искал себе получше что.
Подходит чмонька, говорит, "сеня ну ты тупой"))) мол не успел кит взять и уходит восвоясе)
От такой наглости я тебе прописал что положено.
А стил кита это уже мои проблемы, а не твои, дружок!
Привет соклановским админам!

Последний раз редактировалось пользователем FROLisimus; 28.08.2018 в 09:37.
FROLisimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:28   #3 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Пересмотрел демку, с этим китом ты ходил до этого, верно, но когда я его подбирал это выглядело так как я описал выше, и я не убегал сразу, смотри внимательно, я стоял и разговаривал с тобой, ты мне ничего не сказал про то что это твой кит, просто как крыса выстрелил в спину, потому что знаешь что твои друзьяшки тебя прикроют, неужели нужно обьяснять низость такого поступка? ты же не долбаёб.
Просто интересно если бы я сделал чтото подобное в отношении тебя, бан на день или на неделю? какнибудь проверю.
Старый 28.08.2018, 16:42   #4 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

Florist получает бан за тк
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 18:15   #5 (постоянная ссылка)

"От такой наглости я тебе и прописал то, что положено".
В любом случае - намерено убивать своих выстрелом в спину подло и есть нарушение правил сервера. Любые действия твоего оппонента никак тебя не оправдывают, разве что такая же стрельба на поражение.
TuMbI473 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:42   #6 (постоянная ссылка)

Крысы ночью шею грызут)
На тот момент не мог тебе что либо сказать.
А потом догонять тебя чтоль? я мог попросить админов тебя кильнуть за кит.
этого не сделал)
а ты вот накатал жалобу, бедняга, видать не понял за что.
и до сих пор не можешь понять)
Старый 28.08.2018, 20:03   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

было бы куда справедливей и правильней если бы ты меня репортнул и меня бы кикнули/кильнули, так бы у меня как минимум не испортилось бы настроение на весь раунд, потому что в конфликт вмешалось третье лицо, а "жалобу" я накатал только лишь по той причине что со стороны админов в тот момент не последовало вообще никакой реакции, 3 репорта и даже варна я не увидел, вот с этого у меня действительно подгорела жопа и я побежал на форум, потому что я хуй знает где ещё искать справедливости, я в игру захожу раз в три месяца проникнутся атмосферой и кайфануть, но изза таких особей как ты я поросто не могу спокойно играть, загугли значение слова "взаимоуважение" невоспитанный ты, я перед тобой извинился два раза, а ты вместо того чтобы сказать стой, и обьяснить ситуацию, в ответ сьязвил "извини" и расстрелял меня, иди нахуй.
Старый 28.08.2018, 22:58   #8 (постоянная ссылка)

жалко как стало то тебя...
аж прослезился!
пример такой: подходишь к человеку на улице, желательно, чтоб он перекусывал чем нибудь у забегаловки. пока он жует, говоришь ему что он лопух и вообще руки не из того места и извиняешься за то что будешь его гопстопить))
потом пендаль прописываешь иль лоу кик, ну как умеешь в общем.
и двигаешь в сторону переулка пока тот откашливается от перекуса своего)

и если не заметил - меня админы кильнули попозже
так что учись настроение поддерживать свое... в жизни пригодится)
Старый 29.08.2018, 07:51   #9 (постоянная ссылка)

А давайте чтоб не кто обиженным не ушёл одного за тк а второго за воровство кита забаним
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:29   #10 (постоянная ссылка)
Заблокирован

обиженный тут только ты, сатисфакция хоть и небольшая но есть, а цветнику вообще на всё похуй.

Последний раз редактировалось пользователем Artyom; 29.08.2018 в 16:06.
Старый 08.09.2018, 16:13   #11 (постоянная ссылка)

За стил кита положено наказание. Кого там должно волновать, кто его первый успел подобрать. Когда есть игрок который кит заспавнил. За умышленное ТК тож положенно наказание. Выходит по правилам обоих можно забанить, чтоб не страдали хернёй.
MrGorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:14   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

ты дурачёк, каким образом я должен был определить что это его кит? если этот кит лежал на месте спавна, я бы ему наоборот ещё бан влепил за то что берёт лимитированный кит и с ним бегает ищет ещё что получше, голову включаем господа и моделируем ситуацию, а потом уже кукарекаем кому и что там давать.
блять я таким образом могу тамже подобрать любой лимитированный кит, тут же его скинуть и ждать пока его ктонибудь не подберёт, а потом кукарекать что у меня его спёрли из под носа, что за маразм...
Старый 09.09.2018, 18:52   #13 (постоянная ссылка)

Зачем определять чей это кит? Если он точно не твой,не ты его заспавнил и это очевидно)) просто спиздил чужое и придумал интересную(нет) историю про то что флорист не достоин играть в пр и должен быть забанен. Не он конечно правило нарушил умышленым ТК, но в его манипуляциях с китами нет ничего противозаконого и более того это естественное поведение большинства игроков. Например скинуть кит и заспавнить райфелмена для зарядки патронами или печеньку взять,чтобы похилится или подобрать кит медика,чтобы поднять союзника......а тем временем какая-то хитрожопина( не буду тыкать пальцами), хвает чужой кит и убегает в закат. Очень интересная история, мне нравится(нет) смотреть как мой кит убегает в неизвестном направлении, пока я тимейта поднимаю медиком.

Считаю что Флорист может требовать ответного бана в твою сторону за стил и это будет справедливо)))пруфов достаточно,ты сам признался что искал кит, а не заспавнил и также что не собирался ничего отдавать.
MrGorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:52   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

ты в пр то попробуй поиграть для начала, крыса форумная, обьясняю для олухов, киты повстанцев спавнятся не как обычные киты (груда тряпок) , а как моделька оружия, тоесть на земле лежит именно допустим пулимёт, а не груда тряпок, видно что это именно лимитированный кит, лежит он на месте спавна, я подбегаю и беру его, на месте его спавна, брал ли его кто до этого мне абсолютно похуй, потому что это лимитированный кит который лежит на месте своего спавна, ясно излагаю? или мне перейти на кукариный?
Старый 09.09.2018, 23:49   #15 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
ты в пр то попробуй поиграть для начала, крыса форумная, обьясняю для олухов, киты повстанцев спавнятся не как обычные киты (груда тряпок) , а как моделька оружия, тоесть на земле лежит именно допустим пулимёт, а не груда тряпок, видно что это именно лимитированный кит, лежит он на месте спавна, я подбегаю и беру его, на месте его спавна, брал ли его кто до этого мне абсолютно похуй, потому что это лимитированный кит который лежит на месте своего спавна, ясно излагаю? или мне перейти на кукариный?
за языком своим не забывай следить
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 00:43   #16 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от MrGorin Посмотреть сообщение
какая-то хитрожопина
я никогда не перегибаю если мне не дают повода, люди заходят в тему и предлагают выдать мне бан за стил кита на месте его спавна, я отвечаю подобающим образом. вообще трудно ориентироватся, в игре все друг друга кроют трёхэтажным матом, даже от админа(!) не так давно я наслушался оскорблений, за небольшую ошибку, что уж говорить про остальных, вчера подслушал разговор одного из нейтральных админов, тот говорил что оскорбления это вообще не нарушение, я как бы и там и там этим не грешу, если не дают повода, если же на форуме с этим прям вообще строго, тогда не буду омрачать вашу жизнь своим присутствием, не терплю лицемерия.
Старый 10.09.2018, 01:11   #17 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

Ну и какои я тебе дал повод, когда спросил "Зачем ты снял ФОБ ?", ты с ходу оскорбил меня, на, что в ответ получил аналогичное оскорбление, прибежал плакаться на форум где стал врать про 5 минутный сплошной мат в твои адрес, как минимум 3 сл были возмущены твоими действиями и возможно кто-то из них и поинтересовался, что за дебил снял свои ФОБ. Ты лжец и лицемер требующий взаимоуважения который с неделю тут пишет о биомасе, вскукареках,обиженных и посылаешь куда подальше, в игре на простои вопрос отвечаешь оскорблениями. Какое может быть взаимоуважение? Клоун, ещё про цирки тут пишет, ты за две карты на коме недавно нашёл 2 фобы противника и то с подсказки сквадных.

Последний раз редактировалось пользователем Don't run, this is GULAG; 10.09.2018 в 02:00.
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра