Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 15:15   #1 (постоянная ссылка)

К чему приводит несоблюдение техники безопасности.

игрок PROSTO Merc
1 сентября 2018, начало вечера
сервер Russian Reality PROS
карта Assad Khall
команда Хамас
Играл за Хамас, команда довольно быстро слила флаг на своём берегу и остался единственный флаг, в пункте Северная деревня.
Я со своим сквадом первый занял оборону в деревне, лично для себя выбрав позицию в доме, на втором этаже, на юго-западной окраине, по опыту зная, что как правило с этой стороны происходит большинство атак на этот пункт.
Взял кит рпг, ожидая либо приезда хаммеров , либо бронетранспортера.
Через некоторое время, ко мне на второй этаж поднялись ещё пара человек, среди которых был игрок PROSTO Merc, а ещё через несколько минут я увидел в проём двери, что впереди, в кустах, замелькали фигуры вражеской пехоты и я тут же лёг на пол и открыл огонь по противнику на подавление через дверной проём, длинными очередями.
И надо ж такому случиться, что в момент моей стрельбы, Мерк, не предупреждая, просто перескочил через меня, видимо желая выскочить наружу и попал под мою линию огня.
Его ранило, я вызвал медика и в местный чат извинился и посетовал, что он действует неаккуратно и неправильно, перепрыгивая через игрока, который ведет стрельбу. Мерк ответил на это в крайне грубой форме, матом, наградив меня полным набором непечатных эпитетов.
Тем временем я видел, что атака противника приняла массовый порядок и пехота стала просачиваться уже в соседние дома и дворы. Быстро схватив у павшего Мерка калашников с подствольным гранатометом, я стал вести по пехоте беглый огонь.
Тут подошёл медик из моего сквада и поднял раненного Мерка, и я тут же скинул его кит гп, попросив взамен свой. Мою просьбу он проигнорировал молчанием, а я повторил ещё и ещё раз не добившись от него никакого ответа.
Думаю, ладно, не надо, так не надо..
Мерк отбежал от меня куда то, а я продолжал вести бой. Вдруг он возвращается через какое-то время, встает рядом и начинает требовать свой кит. Я проигнорировал его просьбу, как и он проигнорировал перед этим мою. И через несколько секунд Мерк убивает меня очередью в спину.
Человек не понимает, что он делает. Он не понимает, что нельзя переходить линию огня, например.Что надо предупредить стреляющего, чтобы тот прекратил на пару секунд стрельбу. Что НЕЛЬЗЯ , по правилам сервера, вести намеренный огонь по своим на поражение.
А на спокойное замечание реагирует отборной бранью, провоцируя конфликт.
Я не требую наказания для него, пусть это останется на усмотрение администрации.
Миниатюры
Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_2.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_3.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_4.jpg  

Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_5.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_6.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_7.jpg   Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_8.jpg  

Ð ÑÐµÐ¼Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð²Ð¾Ð´Ð¸Ñ Ð½ÐµÑоблÑдение ÑеÑники безопаÑноÑÑи.-bezymyannyj_9.jpg  

Последний раз редактировалось пользователем TuMbI473; 02.09.2018 в 15:24. Причина: дополнение
TuMbI473 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 21:51   #2 (постоянная ссылка)

Слишком много текста, а вот картинки по красоте сделал, и ещё, я бы шаблон типа, ник+дата+сервер+время и так далее, сделал бы жирным, так гораздо приятней смотрится, ну и ссылочку бы на трекер, вообще цены бы не было.
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 17:34   #3 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Это ж мерк, местный неадекват в пятом поколении
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 06:11   #4 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

1 день бана
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 08:48   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Это ж мерк, местный неадекват в пятом поколении
Его же вроде пожизненно банили на просе или я ошибаюсь?
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 10:20   #6 (постоянная ссылка)

А друг флорист за более грубую ситуацию получил бан всего на 15 минут, С - справедливость, но от ебаной биомассы другого и не ожидалось.
Старый 05.09.2018, 08:34   #7 (постоянная ссылка)

AKA: UBM assetruler69
Клан: UnterBierMensch

Дисклеймер!!! Я не защищаю Юру, он сумасшедщий в любом случае, но какая-то уж очень интересная история от известного татароненавистника и мастера прозы.

Цитата:
Сообщение от TuMbI473 Посмотреть сообщение
игрок PROSTO Merc
1 сентября 2018, начало вечера
сервер Russian Reality PROS
карта Assad Khall
команда Хамас
Играл за Хамас, команда довольно быстро слила флаг на своём берегу и остался единственный флаг, в пункте Северная деревня.

Цитата:
Я со своим сквадом первый занял оборону в деревне, лично для себя выбрав позицию в доме, на втором этаже, на юго-западной окраине, по опыту зная, что как правило с этой стороны происходит большинство атак на этот пункт.
Взял кит рпг, ожидая либо приезда хаммеров , либо бронетранспортера.
Через некоторое время, ко мне на второй этаж поднялись ещё пара человек, среди которых был игрок PROSTO Merc, а ещё через несколько минут я увидел в проём двери, что впереди, в кустах, замелькали фигуры вражеской пехоты и я тут же лёг на пол и открыл огонь по противнику на подавление через дверной проём, длинными очередями.
Смеркалось.

Цитата:
И надо ж такому случиться, что в момент моей стрельбы, Мерк, не предупреждая, просто перескочил через меня, видимо желая выскочить наружу и попал под мою линию огня.
Его ранило, я вызвал медика и в местный чат извинился и посетовал, что он действует неаккуратно и неправильно, перепрыгивая через игрока, который ведет стрельбу. Мерк ответил на это в крайне грубой форме, матом, наградив меня полным набором непечатных эпитетов.
Как "сетует" Тимыч, я думаю, ни для кого не загадка. #ссыкливое_очко

Цитата:
Тем временем я видел, что атака противника приняла массовый порядок и пехота стала просачиваться уже в соседние дома и дворы. Быстро схватив у павшего Мерка калашников с подствольным гранатометом, я стал вести по пехоте беглый огонь.
Тут подошёл медик из моего сквада и поднял раненного Мерка, и я тут же скинул его кит гп, попросив взамен свой. Мою просьбу он проигнорировал молчанием, а я повторил ещё и ещё раз не добившись от него никакого ответа.
Думаю, ладно, не надо, так не надо..
И не посетовал об этом совсем?

Цитата:
Мерк отбежал от меня куда то, а я продолжал вести бой. Вдруг

Между тем, как он отбежал куда-то и "Вдруг" порядка 57 секунд. 3:35:43 - поднимают мерка. 3:34:46 - он прибежал взад. Скорее всего из-за его, Мерка, постоянных тренировок в получении по голове стал он совсем плохой и просто не заметил как у него слямзили кит.

Цитата:
он возвращается через какое-то время, встает рядом и начинает требовать свой кит. Я проигнорировал его просьбу, как и он проигнорировал перед этим мою. И через несколько секунд Мерк убивает меня очередью в спину.
Человек не понимает, что он делает. Он не понимает, что нельзя переходить линию огня, например.Что надо предупредить стреляющего, чтобы тот прекратил на пару секунд стрельбу. Что НЕЛЬЗЯ , по правилам сервера, вести намеренный огонь по своим на поражение.
А на спокойное замечание реагирует отборной бранью, провоцируя конфликт.
Я не требую наказания для него, пусть это останется на усмотрение администрации.

Ой-ой. Опять с Тимычем все конфликт провоцируют, ну что же это такое то?

Последний раз редактировалось пользователем assetruler69; 05.09.2018 в 08:45.
assetruler69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 10:36   #8 (постоянная ссылка)

assetruler69, я подробно рассказал о ситуации. От тебя не увидел здесь ничего, кроме желания облить меня говнецом.
И не надо обобщать фразами типа "опять ВСЕ конфликт провоцируют" , "скорее всего" и "highly likely".
Отстрел -- это единственное место, где можно найти хоть какую-то управу на неадекватов ("Я не защищаю Юру, он сумасшедщий в любом случае"- твоя же цитата) и я подаю сюда на таких товарищей официальные рапорты, поэтому ты и применяешь слово "опять".
Мерк вёл себя в той ситуации неадекватно и я его предупредил в локал, что буду обращаться в этот раздел.
А как я это делаю: в прозе ли, в форме романа или краткой повести - это моё личное дело.

Последний раз редактировалось пользователем TuMbI473; 06.09.2018 в 10:51.
Старый 06.09.2018, 17:34   #9 (постоянная ссылка)

всё правильно тимыч, я надеюсь ты на меня не обозлился за мой первый пост, я просто как творческий человек посоветовал, как писать конечно же твоё дело, извини если что не так.
Старый 08.09.2018, 07:19   #10 (постоянная ссылка)

AKA: UBM assetruler69
Клан: UnterBierMensch

Цитата:
assetruler69, я подробно рассказал о ситуации.
Очень подробно, и, в обязательном порядке не позабыл приукрасить и приврать.

Цитата:
От тебя не увидел здесь ничего, кроме желания облить меня говнецом.
Глазки совсем плохие стали от пероральных инъекций боярышника? Или татары таки добрались до ссыкливого очка?

Цитата:
Между тем, как он отбежал куда-то и "Вдруг" порядка 57 секунд. 3:35:43 - поднимают мерка. 3:34:46 - он прибежал взад. Скорее всего из-за его, Мерка, постоянных тренировок в получении по голове стал он совсем плохой и просто не заметил как у него слямзили кит.
Цитата:
И не надо обобщать фразами типа "опять ВСЕ конфликт провоцируют" , "скорее всего" и "highly likely".

Как это стало обобщением и обобщением чего с чем? Ну и, да, если это все "обобщение", как насчет "видимо"? "Видимо" это обобщение?

Цитата:

Цитата:
Отстрел -- это единственное место, где можно найти хоть какую-то управу на неадекватов ("Я не защищаю Юру, он сумасшедщий в любом случае"- твоя же цитата) и я подаю сюда на таких товарищей официальные рапорты, поэтому ты и применяешь слово "опять".
Я применяю слово "опять" потому что ты несколько раз подавал такие рапорты и садился в лужу, когда начиналось разбирательство. Я уж не говорю про твои упреки в сторону Юры с его матом в твой адрес.

Цитата:
Мерк вёл себя в той ситуации неадекватно и я его предупредил в локал, что буду обращаться в этот раздел.
А как я это делаю: в прозе ли, в форме романа или краткой повести - это моё личное дело.
Пустомеля.
Старый 08.09.2018, 15:23   #11 (постоянная ссылка)

История интересная,но по требованию хозяина, кит необходимо вернуть. Умышленный ТК запрещен. Забанить обоих
MrGorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 01:08   #12 (постоянная ссылка)

assetruler69, пустой трёп.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра