Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (92) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 04:19   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Модераторы Валхакеры и их друзья

Сделал по простому. Установил ВалХак. Сразу спалил 5-6 валхакеров. Вся компашка 2005 (Креативы и тд), [Liga]VEDMAK и другие актёры без оскара.
На Хоге всё админы юзают валхак. Но они владельцы и постоянно там сидят. Сильно наглеющих банят.
Вопрос первый. Почему на сервере PROS нет ни одного админа(представителя владельца-арендатора сервера), а есть модераторы-Валхакеры(Akvian к примеру) и их друзья?
Вопрос второй. Почему не найти 1 чела, который будет отлавливать особо-наглых и банить перманентно при первом подозрении?
По факту из постоянных игроков валхакерствуют в пределах 10 человек.
Не много. Но всё же. Или же вы боитесь, что никого не останется)))?
PS Историй про "Батек-Старичков" и "давно играет" прошу не предлагать.

Последний раз редактировалось пользователем TheNabludatel; 12.10.2018 в 04:25.
TheNabludatel вне форума  
Старый 12.10.2018, 07:26   #2 (постоянная ссылка)

kilovolt вне форума  
Старый 12.10.2018, 10:30   #3 (постоянная ссылка)
Заблокирован

вот почитай, там особенно радует мнение раша , так что не трать своё время, это всё хуйня, либо уходи в другие проекты, либо включай Божественный щит и Гнев карателя, и наказывай, я возможно тоже присоединюсь, сейчас всю зиму с работой будет туго, времени будет дохуя.
Artyom вне форума  
Старый 12.10.2018, 11:03   #4 (постоянная ссылка)

Если честно, я бы их обоих там забанил, потому-что они скримишисты, а значит извращенцы.

Ну а если серьезно, то мне видно, что Бишоп перебирал варианты где может быть противник и он в итоге угадал. Заметь, что в дом он с префаером не заходил, хотя, как истинный валхакер, должен был это сделать.
kilovolt вне форума  
Старый 12.10.2018, 13:27   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

?

Цитата:
Сообщение от kilovolt Посмотреть сообщение
Если честно, я бы их обоих там забанил, потому-что они скримишисты, а значит извращенцы.

Ну а если серьезно, то мне видно, что Бишоп перебирал варианты где может быть противник и он в итоге угадал. Заметь, что в дом он с префаером не заходил, хотя, как истинный валхакер, должен был это сделать.
BISHOP.A вне форума  
Старый 12.10.2018, 13:28   #6 (постоянная ссылка)
Заблокирован

так там есть ещё и второе видео , которое уже поинтересней будет, ну и да, как бывший читер, есть грех да, по молодости, когда все ещё рубали в первую доту, играх с мх, так вот, я знаю что такое играть с читами, и при этом симулировать честную игру, поверь, это не сложно.
Artyom вне форума  
Старый 12.10.2018, 14:25   #7 (постоянная ссылка)

Не знаю как ты симулировал с читами, но зайти в дом с префаером и убить этого хитреца, который успел убежать от гранаты, для любого читераста было бы святое.

Бишоп не обижайся, про скримишистов была шутка, все пээрщики хорошие ребята.
kilovolt вне форума  
Старый 12.10.2018, 15:57   #8 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от TheNabludatel Посмотреть сообщение
Сделал по простому. Установил ВалХак.
Ник в игре какой?
zloyrash вне форума  
Старый 12.10.2018, 17:05   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

киловольт, ты так и не понял о чём я, суть читов не в том чтобы бегать и всех весело овнить, хотя бывают и такие долбаёбы, суть в том что ты просто располагаешь информацией, и благодаря этому играешь как бы скилово, но и как бы иногда нарочито подставляешься, и выглядит это всё не однозначно, может он посчитал что сначала грена наугад, а потом ещё и префайр наугад, это уже слишком? в любом случае это подозрительно выглядело, хотя он может и не читер, вот 2005 если и читерят то только так как я описал, летал и с ними и против них, смотрел трекер, однозначным читерством там не пахнет, и опять-же, у самолётов есть переключающаяся камера, я до того как про неё узнал, тоже долго думал что против меня летают одни читеры, а ещё есть вот такая штука как в видео ниже, и как бы уже вообще не понятно нахуя играть с читами.

https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI&hl=en&fs=1"> https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344" wmode="transparent">
https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI

по себе знаю что если просто попробовать дороги назад уже не будет, игра становится абсолютно другой, и вернутся к игре без читов потом, уже слишком сложно.
Artyom вне форума  
Старый 12.10.2018, 19:00   #10 (постоянная ссылка)

AKA: <A> Rocky_415
Клан: Alpha
Игра: Project Reality

И эти люди ещё осуждают гостинг)))))))
Старый 12.10.2018, 20:27   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

потише будь, уважаемый, тебя поймали на явном нарушении правил, а тут ещё ничего не доказано.
Artyom вне форума  
Старый 12.10.2018, 21:12   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

трекинг только у меня не работает?
Artyom вне форума  
Старый 12.10.2018, 21:24   #13 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
трекинг в ремонте. скоро будет
zloyrash вне форума  
Старый 15.10.2018, 01:30   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Доказательство одно. Ставишь *** и смотришь за ними 2 игры максимум. И всё ясно.
Открою секрет 100%-й модели палевного читака.
Настрелка 30 и более на стрелковом, - Читак. 2005 Artes
Настрелка 40-50 на технике, - Читак. 2005 Механсон и Креатив
Ну эти все слишком палевные с учётом повторяемости.
В отсутствии чёткой позиции владельца и действий, это попизделки по сути. Хотел бы, давно вычислил и перебанил всех. Отследить действия игрока с валхаком, когда у тебя самого он стоит.. Как бы как два пальца...
Я сам поднимал игровые сервера и мониторил. Нет смотрящего, есть проблемы. Грохотайло все читы не поломает никогда.
Макросы,кликеры,крутые звуковые карты с саунд радарами.... Для Лоха

На PROSE интересно. Читери хоть сколько влезет и похер всем, пока не сказал, что читер(вспоминаем Флэшку-Фрэшку из P35 кажется). Такого даже на европе нет.
А одному на просе я бы Оскара дал. Так шифроваться... ЕСЛИ ты это читаешь, ты лучший)))))))

Последний раз редактировалось пользователем zloyrash; 15.10.2018 в 10:22.
TheNabludatel вне форума  
Старый 15.10.2018, 10:22   #15 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Ник в игре назовёшь?
zloyrash вне форума  
Старый 15.10.2018, 11:15   #16 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Ник в игре назовёшь?
Зачем? В PR хожу редко теперь. Админить не собираюсь. Облегчать задачи Вам особенно не собираюсь.
TheNabludatel вне форума  
Старый 15.10.2018, 11:32   #17 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Как зачем? Забаню за вх
zloyrash вне форума  
Старый 15.10.2018, 11:58   #18 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Как зачем? Забаню за вх
Смотри.
Альтернатива 1. Я захожу в Пр на Прос и вижу пида...в. Всем плевать. Какой вывод? Кто ЗлойРаш?
Альтернатива 2. Я захожу в Пр на Прос и НЕ вижу пида...в(которые замечу годами до моего появления уже были пида..ми). Следовательно я выпиливаюсь с Проса и без проблем постю никнэйм.
TheNabludatel вне форума  
Старый 15.10.2018, 12:06   #19 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Чтобы твои слова имели хоть какую-то силу, ты должен назвать свой ник, ники всех твоих подозреваемых, убедительную методику как ты лихо определяешь читеров, учитывая, что некоторые из них великие актёры, заслуживающие оскара.
пруф о гтфо
zloyrash вне форума  
Старый 15.10.2018, 12:25   #20 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Чтобы твои слова имели хоть какую-то силу, ты должен назвать свой ник, ники всех твоих подозреваемых, убедительную методику как ты лихо определяешь читеров, учитывая, что некоторые из них великие актёры, заслуживающие оскара.
пруф о гтфо
Смотри. Я видел людей которые просто держали игровые сервера. Политика которых была честная игра, качественное администрирование. Эти люди просто могли держать сервер и игра их частично интересовала. А есть фанатики, которые делали сервера по фану. Которые знают почти всё о структуре игры, файлового содержания, которые могут запилить мод.
Мой никнэйм не изменит ничего. Потому что ТЫ\ВЫ(как удобно) относишься к первым и уже года 2 это видно лично мне, хотя я и бываю редко. Людям из второй категории не нужны никнеймы и вот такие посты. Они держат руку на пульсе и я бы уже давно улетел в бан без всякого объяснения причин. Я всё же ещё надеюсь увидеть хотя бы 2-3 бана за явный валхак.
TheNabludatel вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра