Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2018, 03:19   #1 (постоянная ссылка)

Модераторы Валхакеры и их друзья

Сделал по простому. Установил ВалХак. Сразу спалил 5-6 валхакеров. Вся компашка 2005 (Креативы и тд), [Liga]VEDMAK и другие актёры без оскара.
На Хоге всё админы юзают валхак. Но они владельцы и постоянно там сидят. Сильно наглеющих банят.
Вопрос первый. Почему на сервере PROS нет ни одного админа(представителя владельца-арендатора сервера), а есть модераторы-Валхакеры(Akvian к примеру) и их друзья?
Вопрос второй. Почему не найти 1 чела, который будет отлавливать особо-наглых и банить перманентно при первом подозрении?
По факту из постоянных игроков валхакерствуют в пределах 10 человек.
Не много. Но всё же. Или же вы боитесь, что никого не останется)))?
PS Историй про "Батек-Старичков" и "давно играет" прошу не предлагать.

Последний раз редактировалось пользователем TheNabludatel; 12.10.2018 в 03:25.
TheNabludatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 06:26   #2 (постоянная ссылка)

kilovolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 09:30   #3 (постоянная ссылка)
Заблокирован

вот почитай, там особенно радует мнение раша , так что не трать своё время, это всё хуйня, либо уходи в другие проекты, либо включай Божественный щит и Гнев карателя, и наказывай, я возможно тоже присоединюсь, сейчас всю зиму с работой будет туго, времени будет дохуя.
Artyom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:03   #4 (постоянная ссылка)

Если честно, я бы их обоих там забанил, потому-что они скримишисты, а значит извращенцы.

Ну а если серьезно, то мне видно, что Бишоп перебирал варианты где может быть противник и он в итоге угадал. Заметь, что в дом он с префаером не заходил, хотя, как истинный валхакер, должен был это сделать.
Старый 12.10.2018, 12:27   #5 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

?

Цитата:
Сообщение от kilovolt Посмотреть сообщение
Если честно, я бы их обоих там забанил, потому-что они скримишисты, а значит извращенцы.

Ну а если серьезно, то мне видно, что Бишоп перебирал варианты где может быть противник и он в итоге угадал. Заметь, что в дом он с префаером не заходил, хотя, как истинный валхакер, должен был это сделать.
BISHOP.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:28   #6 (постоянная ссылка)
Заблокирован

так там есть ещё и второе видео , которое уже поинтересней будет, ну и да, как бывший читер, есть грех да, по молодости, когда все ещё рубали в первую доту, играх с мх, так вот, я знаю что такое играть с читами, и при этом симулировать честную игру, поверь, это не сложно.
Старый 12.10.2018, 13:25   #7 (постоянная ссылка)

Не знаю как ты симулировал с читами, но зайти в дом с префаером и убить этого хитреца, который успел убежать от гранаты, для любого читераста было бы святое.

Бишоп не обижайся, про скримишистов была шутка, все пээрщики хорошие ребята.
Старый 12.10.2018, 14:57   #8 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от TheNabludatel Посмотреть сообщение
Сделал по простому. Установил ВалХак.
Ник в игре какой?
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 16:05   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

киловольт, ты так и не понял о чём я, суть читов не в том чтобы бегать и всех весело овнить, хотя бывают и такие долбаёбы, суть в том что ты просто располагаешь информацией, и благодаря этому играешь как бы скилово, но и как бы иногда нарочито подставляешься, и выглядит это всё не однозначно, может он посчитал что сначала грена наугад, а потом ещё и префайр наугад, это уже слишком? в любом случае это подозрительно выглядело, хотя он может и не читер, вот 2005 если и читерят то только так как я описал, летал и с ними и против них, смотрел трекер, однозначным читерством там не пахнет, и опять-же, у самолётов есть переключающаяся камера, я до того как про неё узнал, тоже долго думал что против меня летают одни читеры, а ещё есть вот такая штука как в видео ниже, и как бы уже вообще не понятно нахуя играть с читами.

https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI&hl=en&fs=1"> https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344" wmode="transparent">
https://www.youtube.com/watch?v=A4yPejqX7SI

по себе знаю что если просто попробовать дороги назад уже не будет, игра становится абсолютно другой, и вернутся к игре без читов потом, уже слишком сложно.
Старый 12.10.2018, 18:00   #10 (постоянная ссылка)

AKA: <A> Rocky_415
Клан: Alpha
Игра: Project Reality

И эти люди ещё осуждают гостинг)))))))
Старый 12.10.2018, 19:27   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

потише будь, уважаемый, тебя поймали на явном нарушении правил, а тут ещё ничего не доказано.
Старый 12.10.2018, 20:12   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

трекинг только у меня не работает?
Старый 12.10.2018, 20:24   #13 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
трекинг в ремонте. скоро будет
Старый 15.10.2018, 00:30   #14 (постоянная ссылка)

Доказательство одно. Ставишь *** и смотришь за ними 2 игры максимум. И всё ясно.
Открою секрет 100%-й модели палевного читака.
Настрелка 30 и более на стрелковом, - Читак. 2005 Artes
Настрелка 40-50 на технике, - Читак. 2005 Механсон и Креатив
Ну эти все слишком палевные с учётом повторяемости.
В отсутствии чёткой позиции владельца и действий, это попизделки по сути. Хотел бы, давно вычислил и перебанил всех. Отследить действия игрока с валхаком, когда у тебя самого он стоит.. Как бы как два пальца...
Я сам поднимал игровые сервера и мониторил. Нет смотрящего, есть проблемы. Грохотайло все читы не поломает никогда.
Макросы,кликеры,крутые звуковые карты с саунд радарами.... Для Лоха

На PROSE интересно. Читери хоть сколько влезет и похер всем, пока не сказал, что читер(вспоминаем Флэшку-Фрэшку из P35 кажется). Такого даже на европе нет.
А одному на просе я бы Оскара дал. Так шифроваться... ЕСЛИ ты это читаешь, ты лучший)))))))

Последний раз редактировалось пользователем zloyrash; 15.10.2018 в 09:22.
Старый 15.10.2018, 09:22   #15 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Ник в игре назовёшь?
Старый 15.10.2018, 10:15   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Ник в игре назовёшь?
Зачем? В PR хожу редко теперь. Админить не собираюсь. Облегчать задачи Вам особенно не собираюсь.
Старый 15.10.2018, 10:32   #17 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Как зачем? Забаню за вх
Старый 15.10.2018, 10:58   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Как зачем? Забаню за вх
Смотри.
Альтернатива 1. Я захожу в Пр на Прос и вижу пида...в. Всем плевать. Какой вывод? Кто ЗлойРаш?
Альтернатива 2. Я захожу в Пр на Прос и НЕ вижу пида...в(которые замечу годами до моего появления уже были пида..ми). Следовательно я выпиливаюсь с Проса и без проблем постю никнэйм.
Старый 15.10.2018, 11:06   #19 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Чтобы твои слова имели хоть какую-то силу, ты должен назвать свой ник, ники всех твоих подозреваемых, убедительную методику как ты лихо определяешь читеров, учитывая, что некоторые из них великие актёры, заслуживающие оскара.
пруф о гтфо
Старый 15.10.2018, 11:25   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Чтобы твои слова имели хоть какую-то силу, ты должен назвать свой ник, ники всех твоих подозреваемых, убедительную методику как ты лихо определяешь читеров, учитывая, что некоторые из них великие актёры, заслуживающие оскара.
пруф о гтфо
Смотри. Я видел людей которые просто держали игровые сервера. Политика которых была честная игра, качественное администрирование. Эти люди просто могли держать сервер и игра их частично интересовала. А есть фанатики, которые делали сервера по фану. Которые знают почти всё о структуре игры, файлового содержания, которые могут запилить мод.
Мой никнэйм не изменит ничего. Потому что ТЫ\ВЫ(как удобно) относишься к первым и уже года 2 это видно лично мне, хотя я и бываю редко. Людям из второй категории не нужны никнеймы и вот такие посты. Они держат руку на пульсе и я бы уже давно улетел в бан без всякого объяснения причин. Я всё же ещё надеюсь увидеть хотя бы 2-3 бана за явный валхак.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра