Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 17:27   #1 (постоянная ссылка)

Клан: rBRAVO
Игра: Project Reality

WESTY
За что бан, судари?

Ник: Kowevskiy

1) Первый бан был от Бруссикина, аля как его там. Я прикольнулся, сказал мол щас влечу в БМП, он сразу предупредил, что мол будет бан, я не стал врезаться(так как и не собирался, чисто шутка неудачная), после чего сам Бруссикин знав, о БМП умер прямо над ней, от БМП. Я начал набирать высоту в районе 800, над БМП и меня взрывают на высоте, как бы у нас не было тикитов всё было понятно, но умирать я явно не хотел. Хотел поделать бочки и т.п. Вообщем без разбора он даёт мне бан, на 2 часа.

2) Второй бан сегодня в районе 16.00 произошёл 16.12.2018. На Операции Марлин сел за БМП, потихоньку отстреливал пехоту. Убиваю пехотинцев около заправки, прилетает бан, может администратору показалось странным, что я отстреливал на весьма далёком расстоянии пехоту, но там были чётко видны их силуеты, не знаю, хто дав бан, но жду объяснинй.

Последний раз редактировалось пользователем Kowevskiy; 16.12.2018 в 18:05.
Kowevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 19:44   #2 (постоянная ссылка)

AKA: админ нарушит
Клан: 4св

За невероятный прирост скила за краткое время (читы).
Старый 16.12.2018, 21:59   #3 (постоянная ссылка)

WESTY
Да что вы говорите, стрельба по пехоте с обычного фугаса это прирост скилла? Я стоял на пригорке и работал по наводке своего водителя, тоже самое было и с мтлб, меня наводили на стрельбу. Что касательно обычных пехотных сражений, с каких пор, если я захотел поиграть в команде и сижу с толковыми игроками, которые адекватно дают азимуты и т.п, я не могу вносить хороший вклад в игру. Ну и напоследок, сидеть в углу и ждать пехоту, ага... Если ты не можешь делать на БМПшке отстреливая пехоту, которая бежит с фобы прямо по открытому участку, это не значит, что другие не могут.

Последний раз редактировалось пользователем Kowevskiy; 16.12.2018 в 22:05.
Старый 16.12.2018, 23:47   #4 (постоянная ссылка)

На скирмише очень была заметна твоя коммуникация с командой и обмен информацией, а так же на других картах в течении последних 4х дней.
Признайся и мы подумаем о твоём освобождении.
Игра умирает… людей и так нет.
Старый 17.12.2018, 06:04   #5 (постоянная ссылка)

WESTY
Между прочем, да мой отряд всегда был результативным на скримише, мы играли очень слаженно, тому подтверждение Вулф, Потрошитель и многие другие игроки, у нас была отличная коммуникация, что позволяло нам поднимать друг друга и нормально делать фраги. Что касательно нескольких игр, когда не было мамбла, ну если для тебя обычное кемперство уже читы, я забежал за забор и лежал отстреливал пехоту, которая из за отсутствия мамбла постоянно отвлекалась... При всем при этом, ты не разу толком не играл со мной в отряде, поэтому ты ничего не знаешь..

Последний раз редактировалось пользователем Kowevskiy; 17.12.2018 в 06:57.
Старый 17.12.2018, 12:30   #6 (постоянная ссылка)

Жаль, что в твоём отряде результативным был только ты. Те чистосердечного не будет? Ну ладно. Удачи в ксго
Старый 17.12.2018, 13:03   #7 (постоянная ссылка)

WESTY
Ты в натуре конченный, Вулф вышел, со счётом 20 на 3, как и я кемперил флаг, у Потрошителя и у меня, тоже в районе 20 фрагов было, была командная игра. Тебе лишь бы доебаться, твое предвзятое отношение ко мне, меня просто убивает..
Старый 17.12.2018, 13:43   #8 (постоянная ссылка)

AKA: Жид
Клан: Еще нет
Игра: Батлфилд2 ПР

Р А З Б А Н
Georgi Pobedonoscev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:49   #9 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Kowevskiy Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, стрельба по пехоте с обычного фугаса это прирост скилла? Я стоял на пригорке и работал по наводке своего водителя, тоже самое было и с мтлб, меня наводили на стрельбу..
Дежавю, помниться у ситхов челик также говорил
Не поверили ему, ушел на Европу играть, через неделю и там перм получил
Ты понимаешь, при стрельбе на пределе видимости, водила может только в бинокль, что то разглядеть. И на таком расстоянии, при стрельбе из мтлб даже 1/5 градуса будет огромной погрешностью.
Лучше признайся.
Либо сходи на Европу там поиграй и покажи свой скилл.
Старый 17.12.2018, 14:19   #10 (постоянная ссылка)

WESTY
Так я и говорю, что меня наводил водитель и сквадные про пехоту и технику говорили. На мтлб меня наводил водила, а бмп там и так и так, зум был. Да и когда на мтлб был, они бегали там, в небольших промежутках, который я мог покрыть.
Старый 17.12.2018, 16:10   #11 (постоянная ссылка)

Если промежуток небольшой, а тебя наводил водитель по биноклю, то как ты успевал так хорошо по ним попадать? Если ты говоришь, что и расстояние было большое, даже если и были видны силуэты, то нужно время для того, что бы на каждый поворот пушки взять правильное упреждение. Нужно время для того, что бы водитель тебе передал ифну и ты ее правильно воспринял (там был маленький промежуток, где ты их мог отстреливать, как ты говоришь)
Merfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:26   #12 (постоянная ссылка)

WESTY
Эм, я стоял минут 15 на МТЛБ, сделал только три фрага, это очень хорошо? Я думаю, нет, ну когда меня наводили, говорили, что пехоты много, значит сквадами бегали, и видимо в толпе кого-то убивал. Ещё по полю чистому старались бежать..Там были здания естественно, промежутки ровно в азимут попадали., я на шару стрелял..

Последний раз редактировалось пользователем Kowevskiy; 17.12.2018 в 16:51.
Старый 17.12.2018, 16:57   #13 (постоянная ссылка)

Сказоньки на ночь.
Почему я предвзятый к тебе?)
Старый 17.12.2018, 17:14   #14 (постоянная ссылка)

WESTY
Может быть хотя бы потому, что ты не разу не играл со мной в отряде? Поэтому в некотором роде, предъявляешь пустые обвинения. Играли на бейруте, мой сквад был одним из самых полезных, грубо говоря наш сквад положил основу в победу. Сами бы конечно, не победили, но безусловно мы вложили неплохой импакт в сражение.. Да и откуда взяться вообще твоему мнение относительно меня, если скорее всего ты видел с одной стороны меня и даже не общался со мной. xD

Последний раз редактировалось пользователем Kowevskiy; 17.12.2018 в 17:19.
Старый 17.12.2018, 19:02   #15 (постоянная ссылка)

WESTY
ВСЕМ СПАСИБО,ЧТО ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ, РАЗБАНА НЕ НУЖНО.
Старый 17.12.2018, 21:36   #16 (постоянная ссылка)

Жаль что на бейруте ты сменил кучу сквадов и в этих сквадах был результативным только ты
Старый 17.12.2018, 21:39   #17 (постоянная ссылка)

WESTY
Ну ты походу внатуре конченный уёбок, не беси меня, пожалуйста. Пишешь ебаную дичь, на которую я всё равно хуй положу. Ты специально сейчас провоцируешь, или что? Какие куча сквадов, я играл в одном скваде, в котором я был сквадным, мы высадились в глубоком тылу, обошли противника, разрушили в районе 3-4 основных фоб, построили фобу и захватили основные флаги, дав возможность нашим наступать. Если тебя не было в тот момент, завали ебало, бесишь.
Старый 19.12.2018, 00:52   #18 (постоянная ссылка)

Ууу, как грубо… наслушается молодёжь своих реперов а потом вон шо.
Старый 19.12.2018, 12:20   #19 (постоянная ссылка)

WESTY
Ты видимо, внатуре не вникаешь, что я пытаюсь до тебя донести, ты пишешь полную охинею, смотря на счет игрока, при этом ни разу не следя за его игрой, твое обвинение пустышка, как твоя польза от поста Администратора. Банить игрока за личную неприязь. Я , понимаю, что выше повел себя грубо, но ты просто пишешь бред, реально. Я хочу в некотором роде хочу сказать спасибо, уже 4 дня играю на Европе, и игратся намного лучше, чем на просе, пусть чаще всего я их не понимаю. Делаю в среднем по 10-15 килов, никто не банит..
Старый 19.12.2018, 12:54   #20 (постоянная ссылка)

AKA: Жид
Клан: Еще нет
Игра: Батлфилд2 ПР

Вроде читеров банят на всех серверах. Возможно тебя обманывают, что бан ты получил за читы, или еще не сообщили в спец.службы PRTA(или где ты там играешь)
Georgi Pobedonoscev вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра