Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (93) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2020, 22:01   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: 47
Клан: USSR
Игра: Project Reality BF2

да хз
Pahom банит меня когда я захожу на сервер PROSS по вечерам

Как только захожу на сервер ПРОСС и каждый раз банит меня админ Pahom без особой причины.
Вот сейчас 28.09.2020 по МСК 20:53 просто так забанил, а я ведь ждал, когда вечерком народу прибавится тогда и смогу поиграть после работы и сейчас этот хуй снова забанил уже 5-6й раз за неделю.
Skipper30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 19:18   #2 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

А это ничего что тебя с читами поймали ? Никто не хочет играть с пидорами читорами.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 20:20   #3 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
"А это ничего что тебя с читами поймали ?" - а ничего, что даже читы под эти обновы делается? Как я блядь, могу играть с читами, если под новую обнову сейчас их никто даже не делал? В ПР есть новая защита от всяких АИМов - хуйнов, бобуинов и хуй знает когда и кто их сделает, может блядь, через пол года. Но тогда через пол года снова выйдет обнова ПР с новой защитой.
Вы сами себя выставляете тупыми, даже не знаете элементарные настройки с помощью проги nvidia inspector (амудешникам сасать) и какие там нахуй читы, когда с этой прогой играешь словно майнкрафт на ультра минимальных настройках. Погуглите блядь для начало. И кто-то мне писал даже чтобы я признался кто читы продает, ну ебана врот! Ну я потролил так XD сделал небольшую интригу так сказать) Но я не читак. а просто знаю хитрости в настройках графики в играх.
Старый 29.09.2020, 20:26   #4 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
или мне придется присоединится к инсайдерам к ddos серверам к конкретному серверу игры
Старый 30.09.2020, 16:16   #5 (постоянная ссылка)

Да, придётся, вали нахйу вместе со своими хитростями, твои угрозы никого здесь не тронут, можешь быть уверен, ты не первый говноед и не последний. Да и не путай пидоров с инсайдерами, к ним ты уже присоединился.
Старый 01.10.2020, 18:15   #6 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Ммм... Играть с говнокартами и с админом-любитель банить просто за то, что вошел в игру. Каеф... Поэтому на ПРОССе так много играют ради этого? А тот как другие базарепят и сливает КАСы (иногда сам же админ) так похуй. Но нет, мы будет кикать Шкипера за то, что он "своими хитростями" может играть лучше без читерства = ебать, ну и логика. нежели кикнуть\банить других игроков, которые сливают технику\тимкилят\базарепят и попросту уходят с серверов вот из-за таких даунов.
Старый 02.10.2020, 14:23   #7 (постоянная ссылка)

1.4.1. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек, модификаций и особенностей оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками

otstrel.ru - Правила
Старый 02.10.2020, 16:54   #8 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

xGoose
Цитата:
Сообщение от Skipper30 Посмотреть сообщение
"А это ничего что тебя с читами поймали ?" - а ничего, что даже читы под эти обновы делается? Как я блядь, могу играть с читами, если под новую обнову сейчас их никто даже не делал? В ПР есть новая защита от всяких АИМов - хуйнов, бобуинов и хуй знает когда и кто их сделает, может блядь, через пол года. Но тогда через пол года снова выйдет обнова ПР с новой защитой.
Вы сами себя выставляете тупыми, даже не знаете элементарные настройки с помощью проги nvidia inspector (амудешникам сасать) и какие там нахуй читы, когда с этой прогой играешь словно майнкрафт на ультра минимальных настройках. Погуглите блядь для начало. И кто-то мне писал даже чтобы я признался кто читы продает, ну ебана врот! Ну я потролил так XD сделал небольшую интригу так сказать) Но я не читак. а просто знаю хитрости в настройках графики в играх.
Тут не в тупости незнания настроек дело, а в том что инспектор даёт нечестное преимущество.
Формально это не читы, но, приравнять их можно к ним.
Есть множество игр где за это банили, Тарков, овервотч, пабг и другие.
Если у тебя комп говно, это не повод - убирать кусты, кроны деревьев и дым.
Как самый главный читер сервера - считаю бан оправданным.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2020, 18:54   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
Тут не в тупости незнания настроек дело, а в том что инспектор даёт нечестное преимущество.
Формально это не читы, но, приравнять их можно к ним.
Есть множество игр где за это банили, Тарков, овервотч, пабг и другие.
Если у тебя комп говно, это не повод - убирать кусты, кроны деревьев и дым.
Как самый главный читер сервера - считаю бан оправданным.
Я месяц назад собрал ПК на AMD Ryzen 5 2600 \ GIGABYTE nVidia GeForce RTX 2060 \ SSD 250 gb
Сейчас естественно уже не использую ничего, теперь упираюсь только на графику (ReShade в ПР и в Мафия 2)
Старый 05.10.2020, 06:46   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я месяц назад собрал ПК на AMD Ryzen 5 2600 \ GIGABYTE nVidia GeForce RTX 2060 \ SSD 250 gb
Сейчас естественно уже не использую ничего, теперь упираюсь только на графику (ReShade в ПР и в Мафия 2)
Типо один раз - не пидорас? Присев однажды на бутылку, ты с нее уже не слезешь. Так что место твое в петушинном углу. Ты сам признал что хотел попробовать наебать судьбу, но что-то пошло не так... Тем более ты один из малолетних говноедов которые пытались драконить димарика. И говоря о ddos ты на что рассчитываешь дебилушка? Что все обосрались и упали на колени?
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 23:23   #11 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Типо один раз - не пидорас? Присев однажды на бутылку, ты с нее уже не слезешь. Так что место твое в петушинном углу. Ты сам признал что хотел попробовать наебать судьбу, но что-то пошло не так... Тем более ты один из малолетних говноедов которые пытались драконить димарика. И говоря о ddos ты на что рассчитываешь дебилушка? Что все обосрались и упали на колени?
Меня забанили 1.4.1. по сути начало года и 10й месяц я не могу нормально поиграть. Как обнова выходят - банят, банят, и банят. Забанили пару месяцев и хватит, но блядь, вы ахуели банить почти уже год? Даже на иностранных серверах давно разбинили, я им написал как есть и всё. Вы как черти ебаные, что хотите то и делаете. В этом вся суть расеянство и поколение с лишней хромосомой.
"из малолетних говноедов которые пытались драконить димарика" - конечно, когда он в начале КАС сливает то тишина, когда кто-то другой - в локалке начинается мат-перемат. Ну и когда базарепят другие, при этом он в той же команде играет и нихуя ничего не делает, похуй на всё.
Старый 06.10.2020, 02:55   #12 (постоянная ссылка)

Клан: CF|

xGoose
На иностранных разбанили?, так можно отправить ещё раз, мол, выпал.
Замазаться в читах - это зашквар, причём на всегда, как сказал Логитеч.

Хотя опять же, есть индивиды - которые оттуда выходили и им прощали.
В твоём случае - Ты агрессивный, грозишься ддосить кого-то, оскорбляешь всех, с повинной не явился и не раскаялся и т.д.
Касательно Димарика - Ну слил он и что?, Дантист, Пахом, Кукушка, БигДедди, Ноис, Мехасон, Креатив и я в том числе, тоже сливаем технику, бывает, ты проигрываешь.
А вот когда технику захватывает какой-то ноунейму аболтус - ясен хрен, будет хейт - потому что ни скилла, ни знания использования нету.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 02:56   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Меня забанили 1.4.1. по сути начало года и 10й месяц я не могу нормально поиграть. Как обнова выходят - банят, банят, и банят. Забанили пару месяцев и хватит, но блядь, вы ахуели банить почти уже год? Даже на иностранных серверах давно разбинили, я им написал как есть и всё. Вы как черти ебаные, что хотите то и делаете. В этом вся суть расеянство и поколение с лишней хромосомой.
"из малолетних говноедов которые пытались драконить димарика" - конечно, когда он в начале КАС сливает то тишина, когда кто-то другой - в локалке начинается мат-перемат. Ну и когда базарепят другие, при этом он в той же команде играет и нихуя ничего не делает, похуй на всё.
Вообще еблабей что ли? Он ни когда не был админом
Ну и по факту ты сам являешься представителем поколения с лишней хромосомой. Уверены что вы лучшие троли, самые хитрые и изворотливые. Я повторюсь, ты думал что можешь вот так легко наебывать судьбу и тебе за это ничего не будет? Ведь это якобы утилита от Nvidia, но совершенно не подумал дурной головой, что кроме прописных правил есть еще и рамки приличия. Теперь катайся на банане, будет тебе урок.
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 20:50   #14 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
На иностранных разбанили?, так можно отправить ещё раз, мол, выпал.
Замазаться в читах - это зашквар, причём на всегда, как сказал Логитеч.

Хотя опять же, есть индивиды - которые оттуда выходили и им прощали.
В твоём случае - Ты агрессивный, грозишься ддосить кого-то, оскорбляешь всех, с повинной не явился и не раскаялся и т.д.
Касательно Димарика - Ну слил он и что?, Дантист, Пахом, Кукушка, БигДедди, Ноис, Мехасон, Креатив и я в том числе, тоже сливаем технику, бывает, ты проигрываешь.
А вот когда технику захватывает какой-то ноунейму аболтус - ясен хрен, будет хейт - потому что ни скилла, ни знания использования нету.
Во 1ых. Я агрессивный потому, что с начало года меня попросту банят. На иностранных серверах меня банили про шутку ЛГБТ, и опять кто-то из ваших ляпнул что я читак, я им написал что использовал такую программу и извинился.
Во 2х. Такой хурней не занимаюсь уже чуть больше месяца а может и больше (про фичи с прогами, а не читы) зная у ПР своя защита, я в этом хорошо понимаю, иначе сейчас все бы использовали читы каждый второй и народ бы разбежался, как например случилось это в БФ2.

Про технику. Я даже на танке ещё не катался, БТР очень редко. Иногда беру Тунгуску . Я любитель сбивать вертушек, иногда можете увидеть меня в чате "-heli" или "-cas" по 3-7 раз за раунд.
Старый 06.10.2020, 21:08   #15 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Вообще еблабей что ли? Он ни когда не был админом
Ну и по факту ты сам являешься представителем поколения с лишней хромосомой. Уверены что вы лучшие троли, самые хитрые и изворотливые. Я повторюсь, ты думал что можешь вот так легко наебывать судьбу и тебе за это ничего не будет? Ведь это якобы утилита от Nvidia, но совершенно не подумал дурной головой, что кроме прописных правил есть еще и рамки приличия. Теперь катайся на банане, будет тебе урок.
"Он ни когда не был админом" - последнее, что увидел верхнюю жирную желтую надпись перед тем, как забанили "Pahom".
"самые хитрые и изворотливыея" - еще в начале года когда забанили, говорил, что не использую читы, а программу ПОЧТИ ГОД УЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ.
"есть еще и рамки приличия" - ага, банить почти год, вы чо блядь, в чтоле СИЗО работаете? Это блядь игра, как и написал ранее, что даже при обнове делают читы.
Если тебе чел говорит, что игра вылетает каждый 5 минут - он читак 100% Попробуйте изменить любой файл в игре и хуй допустит к серверу, из-за модифицированного или потерянного файла. Но если он зашёл, включив читы, то 5 минут вылет - это встроенная защита в ПР. Вот таких пиздаболов я банил без всякой пощады.
Старый 09.10.2020, 14:52   #16 (постоянная ссылка)

И ты точно такой-же пиздабол, и тебя мы будем банить без пощады. Никто тебе не мешал играть честно, ты сам пожелал извратиться, вот и извращайся дальше, но где-нибудь в другом месте. Может слышал такую поговорку - можно всю жизнь строить мосты и всего один раз пососать хуй, и люди запомнят тебя не мостостроителем, а хуесосом, так вот ты и есть тот самый хуесос.
Старый 09.10.2020, 18:19   #17 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
И ты точно такой-же пиздабол, и тебя мы будем банить без пощады. Никто тебе не мешал играть честно, ты сам пожелал извратиться, вот и извращайся дальше, но где-нибудь в другом месте. Может слышал такую поговорку - можно всю жизнь строить мосты и всего один раз пососать хуй, и люди запомнят тебя не мостостроителем, а хуесосом, так вот ты и есть тот самый хуесос.
сейчас никого это не ебет, даже те кто сосет - больше получают
Старый 09.10.2020, 20:09   #18 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да хз
Короче, ну вас нахуй всех. Пойду в Сквад под ником пахома играть
Старый 10.10.2020, 13:25   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
сейчас никого это не ебет, даже те кто сосет - больше получают
Ну и вот, живи богато чё
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра