Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (6) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2020, 22:47   #1 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Sabian - превышение админских полномочий

Ник: sabian
Дата: 07.10.20
Время: 20-07
Сервер: PROS
Карта: wanda_shan_gpm_cq_64
Нарушение: превышение админских полномочий - ресигн
Объяснение ситуации:
Зашли на сервер, Кукушка создает сквад CAS, я захожу вторым, потом другие игроки в том, числе и sabian. Далее Кукушка и сабиан уходят, создав другой сквад для АПЦ. Я становлюсь СЛ.
Через какое-то время они возвращаются. Проверяю связь с игроком sabian, запрашиваю у него наличие микрофона, на запрос в мамбле он не отвечает, кикаю из сквада (так происходит 3 раза). Далее sabian создает другой сквад и начинает высказывать, то что на видео (не всё успел записать). Кукушка решает уйти с сервера, хотя полетать я ему не запрещаю, и предлагаю полетать с ним.
После появления КАСа, sabian начинает варнить сквад, что мы не используем КАС. Хотя на тот момент, мы не умирали и выполняли другие задачи, которые для команды на наш взгляд были более приоритетными
После ещё какого то времени, sabian делает resign нашего сквада "не используем технику"
Цитата:
5. Лидер отряда распоряжается техникой, распределяет ее внутри отряда и ответственен за эффективное применение.
команда имеет преимущество, неиспользование нами КАСа привело к тому, что вражеский летал высоко и не атаковал нашу технику, за это время сквадом была построена стратегически важная фоба и уничтожена вражеская.
Прошу разобраться с ситуацией и в частности с некорректным поведением администратора sabian

Доказательства время 3-29-29
http://realitymod.ru/tracker/index.h...m_cq_64.PRdemo

Старый 08.10.2020, 00:01   #2 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

xGoose
Подтверждаю, Сабиан руководствуясь вымышленным правилом из разряда: Вся техника на базе должна использоваться - ресигнул сквад, не смотря на -
Цитата:
5. Лидер отряда распоряжается техникой, распределяет ее внутри отряда и ответственен за эффективное применение.
А то что Сабиан затаил какие-то обиды на Вилку - это сугубо его личные обиды, не дающие повод терроризировать сквад.
Особенно когда уже было решено что после смерти возьмём всё таки Тигр, но, увы - была выбита фоба вражеская, никто не умер - пошли дальше в атаку.
В итоге - фулл кап, а вражеский кас так и не появлялся т.к искал наш.
\\
А касательно их "отношений" это было ещё давно, когда только 1.6 вышел +/- .
В скваде разгорелся спор и в итоге это переросло в поливание фекалиями, за что Сабиан был кикнут из сквада дабы остыть.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 11:03   #3 (постоянная ссылка)

Демо:
http://realitymod.ru/tracker/index.h...m_cq_64.PRdemo

Хронология:

Кукушка создал КАС, он хотел летать со мной, но мы ушли на АПЦ в другой отряд, предварительно уведомив о своем намерении вернутся. КАС перешел Вилкису.

Когда мы с Кукушкой вернулись в КАС, оказалось Вилкис узурпировал отряд и отказался передать управление Кукушке.

Я, высказав Вилкису свои мысли о нем, ушел на АПЦ. А Кукушка вовсе покинул игру после таких действий Вилкиса.

7 минут КАС стоит на базе, никто его не использует, КАС закрыт. Я даю варнинг "use your asset". Через 3 минуты ничего не меняется. Я делаю резайн КАС, что бы желающие пилоты имели возможность зайти или сформировать отряд.

КАС пересоздал Тапок, туда зашел Вилкис, и сквад остался открытым. Результат был достигнут.

Мои выводы:

Из-за постоянного спама от Вилкиса, мне пришлось его отключить в мамбле. Возможно с этим связан факт троллинга и узурпации сквада у Кукушки. Но он не остановился. Он не использовал ассет намерено, тем самым вынудив меня, через 10 минут простоя, расформировать КАС.
Я могу понять Вилкиса, он своеобразный человек, и имеет свои мотивы действовать по свински, на что я просто ливаю и выключаю мамбл.
Но удерживание ассета от использования - это намеренное действие вредящее игровому процессу. У них было 10 мин, варнинг за 3 минуты, что бы вернутся на базу.

Ребятам в устной форме было объяснены мои действия еще вчера, но Вилкис решил продолжить свой троллинг в виде данной жалобы. В связи с чем предлагаю наказание в виде недели или двух бана для Вилкиса, за продолжающийся троллинг модераторов.

А при чем тут Тапок со своей истерикой в мамбле, мне сложно понять. Лишь изменил свое мнение о человеке.

Интересно мнение других, пригласите Кукушку в тред.
sabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 14:33   #4 (постоянная ссылка)

1 - создал сквад КАС, будь добр быть в КАСе, а не из серии "сейчас пойду АПЦ посливаю или танк, и потом вернусь"
2 - предложение "вернуть сквад" не поступало, но не факт что вернул бы, причина ниже будет
3 - я не планировал препятствовать летать, тому же Кукушке я сообщил, что если он хочет летать, то пусть летает. Кукушка ушёл не из-за моих действий, о чём он в дискорде вчера и сообщил: "а ушел я потому что играть не хотелось, ни каких обид, ничего такого"
4 - те кто играют со мной в отряде, замечали, что даже, когда я создаю сквад КАС, то часто продолжаю бегать по земле, стараясь ставить лазеры и целеуказания пилотов. На том же Кашане я не трогал 2 каса.
5 - кикал тебя из сквада по причине своей нелюбви к тебе, тут не отрицаю, но когда ты зашёл в сквад, я прежде чем кикать задавал тебе вопрос "сабиан, на связи?", так как ты замьютил меня, о чём я и знал, то в скваде мне не нужен пилот, который не на связи.

Так что да, считаю твои действия неправомерными - сквад передан, вы ушли на другой ассет, формально потеряв право на КАС отряд. Вернуть сквад, или позволить управлять КАСом на усмотрение СЛ отряда, а это зависит от уже межличностных взаимоотношений игроков.

Последний раз редактировалось пользователем Vilkis; 08.10.2020 в 14:38.
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:30   #5 (постоянная ссылка)

xGoose
Сабиан ты понимаешь что только что описал?
Узурпация, ещё что-то, если бы кукушке было бы не пофиг - он бы сам выкинул Вилку за то что сквад своровали, но нет, он потом взял и вышел не смотря на то что ему предлагали.
Цитата:
КАС пересоздал Тапок, туда зашел Вилкис, и сквад остался открытым. Результат был достигнут.
На касе никто бы не летал после этого и точка, потому что я так сказал.
А то что ты пишешь это банальная неприязнь к Вилкису - Мол, тапок пересоздал, цель достигнута.
Не смотря на то что, есть банальное правило которое ты даже не знал видимо -, и решил придумать своё или же доебаться до Вилкиса
Цитата:
+++ Притом что в скваде сидит 6 тел и вообще никаких основания у Сабиана эту ересь делать было не нужно.

Цитата:
А при чем тут Тапок со своей истерикой в мамбле, мне сложно понять. Лишь изменил свое мнение о человеке.
Да, мнение изменено, ты отправляешься в мут + будем пристально присматривать за тобой, что-бы твоя хитрая-шкура использовала админку по назначению + не нарушал правила.
Советую что-бы ты сам перечитал правила и не придумывал свои.
Старый 08.10.2020, 17:52   #6 (постоянная ссылка)

xGoose
В связи с тем что

1. Сабиан придумывает свои правила из разряда - Техника не должна стоять на базе
2. Не знаний правил

Цитата:
1.3. Проверяйте игроков, зашедших в ваш сквад на наличие мирофона и желание взаимодействовать. Если отклика нет - кикайте - такого игрока лучше заменить.
Цитата:
3.6. В эфире говорите коротко, внятно и только по делу.
Цитата:
3. Использование админки в целях насолить человеку который - ему не приятен.

Предлагаю : Сабиану понизить админку до Лайт + Выдать 3 дня осмысление поступка в виде бана.
Старый 09.10.2020, 18:39   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
1 - создал сквад КАС, будь добр быть в КАСе, а не из серии "сейчас пойду АПЦ посливаю или танк, и потом вернусь"
2 - предложение "вернуть сквад" не поступало, но не факт что вернул бы, причина ниже будет
3 - я не планировал препятствовать летать, тому же Кукушке я сообщил, что если он хочет летать, то пусть летает. Кукушка ушёл не из-за моих действий, о чём он в дискорде вчера и сообщил: "а ушел я потому что играть не хотелось, ни каких обид, ничего такого"
4 - те кто играют со мной в отряде, замечали, что даже, когда я создаю сквад КАС, то часто продолжаю бегать по земле, стараясь ставить лазеры и целеуказания пилотов. На том же Кашане я не трогал 2 каса.
5 - кикал тебя из сквада по причине своей нелюбви к тебе, тут не отрицаю, но когда ты зашёл в сквад, я прежде чем кикать задавал тебе вопрос "сабиан, на связи?", так как ты замьютил меня, о чём я и знал, то в скваде мне не нужен пилот, который не на связи.

Так что да, считаю твои действия неправомерными - сквад передан, вы ушли на другой ассет, формально потеряв право на КАС отряд. Вернуть сквад, или позволить управлять КАСом на усмотрение СЛ отряда, а это зависит от уже межличностных взаимоотношений игроков.
По пунктам:
1. Т.е. это стало причиной того, что ты отжал КАС? Что бы наказать "бегунов"? Что лишний раз подтверждает, что КАС ты не собирался использовать, а значит затеял троллинг.
3. Кукушка хотел летать со мной, забрав сквад ты не дал Кукушке играть так, как он хотел. И по факту он ушел не захотев иметь с тобой дело.
5. Тебе известно, что у меня есть микрофон. Так же тебе было известно, что я замютил тебя в мамбле. Поэтому когда ты говоришь, что не смог подтвердить наличие микрофона это лишний раз доказывает поведение троля с твоей стороны.

Если Вилкис так хотел летать на КАС, что отжал отряд, тогда почему 10 минут КАС стоит на базе? Отряд не выполнял свое назначение.

Игроки были резайнуты спустя 10 минут не использования КАС и создали КАС вновь после резайна. Т.е. они смогли использовать КАС, как и хотели. Поэтому эта жалоба яркое свидетельство того, что Вилкис считает возможным продолжить свой троллинг и вытянуть из него максимум. Что я считаю требует наказания временным баном.

На истерики Тапка ответа не будет. Это просто смешно тратить свое время на эмоциональные обострения других.

В дальнейшем дискурсе на эту тему не вижу смысла, так как Вилкис сам подтвердил свои намерения позицией "нет микрофона - кик" и "создал КАС не бегай".
sabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 17:20   #8 (постоянная ссылка)

1 - отжал? мне он достался по наследству одни ушли - другим перешёл, СЛ отряда распределяет технику. Единственная причина, по которой, я считаю, отряд должны возвращать, это если СЛ выкинуло из игры. Все остальные случаи это всего лишь правильная коммуникация между игроками, если ты нормально взаимодействуешь с другими, то и к тебе также будут относится.
3 - мы же тут не хотелки рассматриваем
5 - да известно, но так как я СЛ отряда, то мне нужны игроки на технике, которые будут слышать меня, то что ты меня замьютил, это твои сложности. Я даже ради интереса 3 раза проверял, может дойдет до тебя, что стоит размьютить и узнать причину кика из сквада, либо начать нормальную коммуникацию. Ты не захотел, я тоже не захотел твоего присутствия в отряде.
Никаких нарушений правил нет.

Отряд принадлежит СЛ, то что Кукушка раньше его создал, а потом вышел играть на другой технике, не оставляет за ним право на отряд. Собственно как и твоё право летать в отряде.

Создал КАС играй в отряде КАС, строй фобу, бери флаги.

Собственно, так как после пересоздания отряда, СЛ был Тапочек, и отряд был открыт, то если ты так хотел летать, то мог бы зайти, но судя по всему, как и сказал Тапочек, вопрос именно в твоей неприязни ко мне, а не то как действует отряд КАС
Старый 10.10.2020, 19:37   #9 (постоянная ссылка)

xGoose
Сабиан походу не понимает одной простой истины, хотел бы кукушка сквад назад - он бы воспользовался админ правами в целях выгнать Вилкиса - и возможно был бы прав.

-
Истерика как раз у тебя, потому что ты обосрался в плане правил и пытаешься навязать свои какие-то игры. Техника будет стоять на базе, потому что так решил СЛ. Хочешь по другому - пусть Раш меняет правила по твоей прихоти, а мы посмотрим.
Вилкис, тут прикол в другом, он был бы кикнут сразу. он ушел кататься на апц - пусть катается на апц.
Кст, тоже прикол от Сабиана, уже когда он админку получил - Сервер не полный, я туплю на базе, хожу кругами - тут внезапно вылезает Сабиан и говорит мол иди играй или кикну.
??? Что, кого
Я этому значения не придал, оказывается гниль зародилась ещё давно)
Старый 15.10.2020, 11:35   #10 (постоянная ссылка)

Клан: USSR

Хера вы красиво живёте. Занял один важный сквад, сказал что вернется и пошел кататься на другой важной технике. Мы асы, а все остальные говно. Так не пойдет.
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 14:52   #11 (постоянная ссылка)

xGoose
Та на это пофиг, так чуть ли не весь сервер делает.
А вот придумывать правила это зашквар.
Старый 15.10.2020, 18:53   #12 (постоянная ссылка)

По сути, Сабина изначально на это и налегал, как и говорит Логитеч. Просто, чтобы как на нас повлиять придумал правило, кстати, не один он так делает, сюдя по разговорам с другими игроками
Старый 16.11.2020, 14:11   #13 (постоянная ссылка)

Хотелось бы услышать ответ Раша, по поводу, сколько времени можно не брать ассет после респа? Имеет ли право админ заставить игрока взять ассет?
Имеет ли право игрок, ушедший покататься на другом ассете в другой сквад, снова на текущий ассет, оставив в качестве зама кого-то то из своих?
Последний вопрос очень актуальный, потому как уже не только Сабиан начал пользоваться этой практикой, но и тот же Магнус. Т.е. он занял кас сквад, после оставив одного из сокланов, ушел на ппц кататься, будет ли он иметь право на ассет, если я зайду, и буду вторым игроком в скваде? Или оставленный СЛ скажет, всё занято и будут иметь право
Ответ

Опции темы
Опции просмотра