Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (9) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2020, 17:46   #1 (постоянная ссылка)

AKA: админ нарушит
Клан: 4св

PAHOM_777

6.11.2020
пятница
Asad khal
17:36 MSK

Я вёл команду к сокрушительной победе над врагом при помощи тактики Блицкриг. В конце игры заходит уважаемый админ Pahom_777, видимо после завода и не поужинав, и начинает ставить голосование после того как карта уже была поставлена, мне конечно же пришлось отменить это голосование, мы с ним перекинулись парой эпитетов в чатике и после чего он заходит ко мне в сквад и неуважительно начинает вести беседу со мной и непосредственно со всеми участниками моего сквада, после чего угрожает всем банами. После того как он высказался, снвоа поставил голосование, которое я снова отменил, и забанил меня просто так.
Прошу ув. администрацию принять меры против столь выпиющего поведения товарища админа. Какого хуя я сижу на пустом сервере, поднимаю онлайн,а это быдло-уёбище приходит в конце карт и начинает включать режим главного админа и раздавать указания кому что делать и ещё банить? не ахуело ли это обрыганище тупоголовое, в который раз?

спасибо за внимание,
с уважением Ваш, Wei$$es

upd. походу БЕЗ голосования САМ решил и поставил свою фаллуджу и теперь играем час на фалудже с 90 убийствами на команду.........

Последний раз редактировалось пользователем Wei$$; 06.11.2020 в 18:40.
Wei$$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 19:39   #2 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

Question

Сидим значит поднимаем онлине, получаем удовольствие от командной игры и тут ни с того ни с сего врывается в сквад Пахом и сразу с ходу начинает бычить на боицов в скваде, самый лаитовый эпитет произнесенный им был "пошёл на ###", а после посыпались угрозы в виде " я тебя сеичас забаню", Веис был забанен, а я вместе с остальными ребятами был тотально шокирован, естественно в таких условиях продолжать игру было невозможно. У меня два вопроса к администрации, как долго ещё будет продолжаться хамство со стороны админов и почему так жёстко обошлись с постоянным пользователем сервера ПРОС.
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 00:24   #3 (постоянная ссылка)

Фаллуджочку уже ставить то пришлося без войта, ибо кто-то отменял постоянно войты. На фаллуджочке онлайн поднялся как на дрожжах, не фулл серв но 70 %, и ты прекрасно знаешь что сидить надо попсой, а не весьма строптивой шахадой.
Подними онлай, а уж потом ставь говно.
И кстате онлайн поднимали деды дальневосточные, ты же залетел и влупил на усмеотрение "своих пацанов". Стоял по мапалисту некстом то небось Жабал? Чем не устроил?
Pahoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 10:55   #4 (постоянная ссылка)

я был на сервере со скирмы, так что соси писос. онлайн уже был, чтобы продолжить играть на нормальных картах, а не на дерьме вроде фалуджы, потому что это был уже вечер пятницы, а не вечер рабочего дня, додик. По этому твой онлайн и поднялся спустя пол часа игры 20х20 с 30 смертями за бомжей.
Хватит ставить своё мнение, которое никому не всралось, выше остальных, если карта стоит, то сиди и перди молча. в след раз отлетишь сразу же.
А джабал кст дисбалансное скучное говно, если ты это до сих пор не понял, то тебя жаль.
Старый 07.11.2020, 13:16   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Wei$$ Посмотреть сообщение
я был на сервере со скирмы, так что соси писос. онлайн уже был, чтобы продолжить играть на нормальных картах, а не на дерьме вроде фалуджы, потому что это был уже вечер пятницы, а не вечер рабочего дня, додик. По этому твой онлайн и поднялся спустя пол часа игры 20х20 с 30 смертями за бомжей.
Хватит ставить своё мнение, которое никому не всралось, выше остальных, если карта стоит, то сиди и перди молча. в след раз отлетишь сразу же.
А джабал кст дисбалансное скучное говно, если ты это до сих пор не понял, то тебя жаль.
Смелое заявление, вот Шахада то балансная да? лучше быть уверенным что онлайн подрастет на фаллудже чем ждать господней помощи на тухлой шахаде. Фаллуджа экшон, шахада унылые перделки с 50 фрагами за раунд. Хотел просто шахаду поиграть,да?
Старый 07.11.2020, 16:50   #6 (постоянная ссылка)

ты походу в альтернативной реальности живёшь. я видел как ты вчера сидел на спг 20минут на пустом кеше, вот это ЭКШОН.
ладно. с дауном нет смысла разговаривать, ещё раз такую хуйню устроишь - играть не будешь

было бы интересно узнать что дисбалансного в шахадахе
Старый 08.11.2020, 15:50   #7 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: Project Reality

xGoose
Уже не первый раз, пахом обсирается.
Он лучше всех знает что делать и считает себя "главным" админом.
Я лишь напомню, что по соседству есть тема которая тоже касатеся пахома и мартышки с гор - которые не понесли наказания.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 07:08   #8 (постоянная ссылка)

Та pahom добрая душа не трогайте его, он просто старается быть лучше
|XuMuK| вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 11:36   #9 (постоянная ссылка)

Игра: BF PR/ 2/ 2142.

Да пахом, ты всех уже заебал! Пол беды что неадекват полный, так еще и любитель изосрать онлайн. Захожу к примеру на европу, вижу сквад рус. Спрашиваю - пацаны, че на прос не идете?
Ответ банален-там Раком гавно ставит. Не, ейбогу так и ответили. То бля WWхой онлайн запорет, то ебучий вьетнам поставит. А если его войт не устраивает(результат), то поставит Триговна на выбор и похуй на next 20х20
dimasikptw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 13:37   #10 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
забрать у него сетнекст!
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 17:45   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Wei$$ Посмотреть сообщение
ты походу в альтернативной реальности живёшь. я видел как ты вчера сидел на спг 20минут на пустом кеше, вот это ЭКШОН.
ладно. с дауном нет смысла разговаривать, ещё раз такую хуйню устроишь - играть не будешь

было бы интересно узнать что дисбалансного в шахадахе
Научись в инсу играть может?
Меки с веслами в плотном городском бою против калашей без отдачи? Что может быть дисбалансного? Там меки просто никогда не побеждают же.
Старый 10.11.2020, 17:50   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от dimasikptw Посмотреть сообщение
Да пахом, ты всех уже заебал! Пол беды что неадекват полный, так еще и любитель изосрать онлайн. Захожу к примеру на европу, вижу сквад рус. Спрашиваю - пацаны, че на прос не идете?
Ответ банален-там Раком гавно ставит. Не, ейбогу так и ответили. То бля WWхой онлайн запорет, то ебучий вьетнам поставит. А если его войт не устраивает(результат), то поставит Триговна на выбор и похуй на next 20х20
Великолепная история, подтвержденная фактами. Спасибо дномасик за вашу службу.
Старый 11.11.2020, 15:52   #13 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Сообщение от Pahoms Посмотреть сообщение
Научись в инсу играть может?
Меки с веслами в плотном городском бою против калашей без отдачи? Что может быть дисбалансного? Там меки просто никогда не побеждают же.
Ты постоянно пихаешь своё личное мнение как состоявшийся факт,
на шахаде 54% процента побед меков, умойся эксперт хуев
https://statistics.realitymod.com/statistics/maps

72% побед блюфор на фаллудже тебя нихера не дисбалансят ?
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 17:23   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Ты постоянно пихаешь своё личное мнение как состоявшийся факт,
на шахаде 54% процента побед меков, умойся эксперт хуев
https://statistics.realitymod.com/statistics/maps

72% побед блюфор на фаллудже тебя нихера не дисбалансят ?
Я таки руководствуюсь личным опытом, а не весьма странной статистикой. ну и был бы ты хоть немного способным в математику, наверное бы понял чому так на фаллудже.
Старый 11.11.2020, 17:30   #15 (постоянная ссылка)

Клан: CF|

xGoose
Сомнительный личный опыт, статистика говорит сама за себя.
А победы на фалудже банально потому что никто за бомжей играть не хочет.
вон пахом гордится мол, за бомжей играет и то, очень частно на ракетке сидит и с базы стреляет, а потом рассказывает что сделал что-то полезное.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 17:50   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
Сомнительный личный опыт, статистика говорит сама за себя.
А победы на фалудже банально потому что никто за бомжей играть не хочет.
вон пахом гордится мол, за бомжей играет и то, очень частно на ракетке сидит и с базы стреляет, а потом рассказывает что сделал что-то полезное.
А вот и гений кемпинга подъехал, статистика то таки говорит что я прав насчет шахады, загляни поглубже.
Старый 11.11.2020, 19:21   #17 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Сообщение от Pahoms Посмотреть сообщение
Я таки руководствуюсь личным опытом, а не весьма странной статистикой. ну и был бы ты хоть немного способным в математику, наверное бы понял чому так на фаллудже.
Я не пойму чому ты такой ебанутый, статистика со 130 раундов, на просе последняя играная шахада затащена меками, и ты там был, но спокойно пиздишь что меки не выигрывают, для чего ? Для того что ты говно ?
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 03:01   #18 (постоянная ссылка)

Кринж
robi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 14:58   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Я не пойму чому ты такой ебанутый, статистика со 130 раундов, на просе последняя играная шахада затащена меками, и ты там был, но спокойно пиздишь что меки не выигрывают, для чего ? Для того что ты говно ?
Не помню такого, статистика не обновлялась с 1.5.5 если ты не заметил, и по статистике аасов в 56 % игр побеждали пшеки. Шах и Мат.
Старый 13.11.2020, 09:19   #20 (постоянная ссылка)

Клан: USSR

Так после всех фиксов пшекам только с меками и стреляться. Сели друг на против друга и хуячат одиночными целясь по 5 секунд между выстрелами ибо отдача дикая. Странная у тебя логика пахом.
И чуть не забыл "фалуджа - говно".
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра