Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (6) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2021, 22:16   #1 (постоянная ссылка)

Дайте бан за масс тк на базе

Ник: Jilk
Дата: 1.04.2021
Время: -
Сервер: Pros
Карта: Adak
Нарушение: mass tk
Доказательства: В демке.
Islam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 23:01   #2 (постоянная ссылка)

Ну во первых ты по мне первый выстрелил чисто по приколу видимо, за что получил ляписа.
Потом ты в скваде каса с какого то перепугу залез в транспортный вертолёт, хотя я тебе как сквад.лидер транса этого не разрешал, ты начал вонять и получил второй ляпис, потом я тебе сказал что если увижу в трансе то свой кас ты будешь искать на днище морском и ты после этого больше не лез хотя в сквадном чате мамкоёбил.
Jilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 16:33   #3 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Jilk Посмотреть сообщение
Ну во первых ты по мне первый выстрелил чисто по приколу видимо, за что получил ляписа.
Потом ты в скваде каса с какого то перепугу залез в транспортный вертолёт, хотя я тебе как сквад.лидер транса этого не разрешал, ты начал вонять и получил второй ляпис, потом я тебе сказал что если увижу в трансе то свой кас ты будешь искать на днище морском и ты после этого больше не лез хотя в сквадном чате мамкоёбил.
Кого ты хочешь обмануть? Во 1 я в тебя не стрелял, во 2 я видел что транс сквада не было, ты сидел в 8 скваде. Ну вот после, когда кас появился ты создал транс сквад и закрылся, после чего я вышел с транса. В 3 ни какого трас лидера или сквада не было. В 4 ты думал что я забоялся тебя? Мне просто искренне похуй было. Вот только попробуй слить кас. Ты очень сильно пожалеешь. Лучше не обманывай, все видно в демке.
Старый 02.04.2021, 19:40   #4 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Islam Посмотреть сообщение
Кого ты хочешь обмануть? Во 1 я в тебя не стрелял, во 2 я видел что транс сквада не было, ты сидел в 8 скваде. Ну вот после, когда кас появился ты создал транс сквад и закрылся, после чего я вышел с транса. В 3 ни какого трас лидера или сквада не было. В 4 ты думал что я забоялся тебя? Мне просто искренне похуй было. Вот только попробуй слить кас. Ты очень сильно пожалеешь. Лучше не обманывай, все видно в демке.
Ну так может ты клоун предоставишь демку, ты же мне сказал что ты записывал, давай, показывай за что ты получил пиздюлей.
Или ты сейчас в наглую пиздишь и пытаешься меня выставить под массТК, хотя пиздов получил только ты. Админов вводишь в заблуждение? Аяяй.
Старый 02.04.2021, 21:13   #5 (постоянная ссылка)

Ну так демки в свободном доступе, и какие еще пиздюли? Бот.
Старый 03.04.2021, 00:13   #6 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Islam Посмотреть сообщение
Ну так демки в свободном доступе, и какие еще пиздюли? Бот.
Ну так на демке ты в меня первый вдруг стрелять то начал, ни с того ни с сего, ты самозабаниться чёль хочешь? Если да, то вопросов то и нет, странный ты.
Старый 04.04.2021, 17:15   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Jilk Посмотреть сообщение
Ну так на демке ты в меня первый вдруг стрелять то начал, ни с того ни с сего, ты самозабаниться чёль хочешь? Если да, то вопросов то и нет, странный ты.
Прямо в тебя был выстрел?
Старый 06.04.2021, 12:33   #8 (постоянная ссылка)

Клан: [CA]
Игра: Project Reality

https://steamcommunity.com/profiles/76561198261737477/
Ну как бы хочется мне дэмочку.Я такой решил посмотреть тот день нарушении и не знаю то ли на счастье то ли на зло демка не открывается.Либо "Islam" кидаешь демку нарушений и даю ремня Жилку или же жалоба не будет рассмотрена
KMagnus вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра