Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (115) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021, 17:05   #1 (постоянная ссылка)

ban

wraithking - wallhack
хотел бы увидеть доказательства чит-программ, а именно вх.
туроф недавно мне затирал, что я стрелял в стенку за которой еще 2 стенки и за ней сидел какой-то их чел) ну я же откуда знаю, что там за стенками кто-то сидит, если мне сказали делать подавляющий огонь и куда угодно стрелять. края стен, крыш, окна и все такое. не говоря о том, что был бы вх, то нашу брэдлю недавно чуть не взорвали бы, но слава богу ее починили.
leoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:10   #2 (постоянная ссылка)

AKA: [FATE] Mariuska

slimstickman
Mariuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:45   #3 (постоянная ссылка)

во многих моментах я лежал в прицеле и смотрел через листья на дорогу, а ты показываешь с наблюдателя, что я смотрю в эти же листья) на этой карте как я вижу многих пропустил, а по петролу на 5:00 инфа была и тот же коломумик с петролом подтвердит, что мы с ним там дрались до конца карты и пытались убить друг друга, но чаще всего петрол убивал нас обоих и мы вроде только один раз убили его, если память не подводит. конечно удобно смотреть с наблюдателя, а не именно от лица подозреваемого и обвинять его в вх. по остальным так же я взял высоту и высматривал позиции, где слышались выстрелы и сквады наши стрелялись. на 9:50 я вообще проверял эту позицию из-за того, что до этого видел как там бегал коломумик и враги, а после и увидел в прицеле врага, но не стрелял из-за того, что он был рядом с дымом во-первых, а во-вторых только рука, часть груди и бедро. выжидая я его и встретил, когда он ближе прибежал. мало моментов, где можно прям удтверждать, что я читерю и так же повторю, что с наблюдателя не все полностью видно и ракурс не тот. если возможность смотреть от первого лица, то я посмотрел бы еще раз на эти доказательства.
Старый 15.09.2021, 17:46   #4 (постоянная ссылка)

и под конец я помню нажрался смертей довольно хорошо) и насчет выжидания врагов на дороге: в прошлой игре так же через эту тропу пробежали и выбили полностью мой сквад из-за чего я это запомнил и в следующий раз решил высматривать эту дорогу с пулеметом. как я и сказал уже ранее - мало и кажется, что ты высосал из пальца все не просматривая демку нормально. максимум что я увидел это, то как ты показывал меня, врага.
Старый 15.09.2021, 18:20   #5 (постоянная ссылка)

AKA: [FATE] Mariuska

slimstickman
Objasni 04:15 ))
Mariuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 20:35   #6 (постоянная ссылка)

Судя с твоих показаний, ты слишком подкован ... если учесть что ты недавно играешь. Здесь тупых нет.
__GRAF__[HH] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 14:01   #7 (постоянная ссылка)

вроде у тебя все нормально со звуком на видео, а все равно цепляешься. звук ключевая вещь в играх и особенно шутерах. то что я зажал в сторону выстрелов - обычное дело. достаточное количество раз видел как на стрельбу зажимали в травах/кустах. я уже тебе сказал, что ты судишь с наблюдателя, когда в других играх уже давно смотрят только от лица подозреваемого.
Старый 16.09.2021, 14:03   #8 (постоянная ссылка)

судя с моих показаний можно понять, что у человека опыт в шутерах достаточный и он не тупой, чтобы такие игры считать кс 1.6, где в пабликах зарубаются в дм. и бф2 не год назад вышел) все уже играли в нее раньше. и по последнему: если ты считаешь, что я держу тебя за тупого, то это только твои проблемы. я же не говорил, что здесь все тупые.
Старый 16.09.2021, 14:05   #9 (постоянная ссылка)

и еще раз пересматривая видео увидел таймкод в описании) конечно сверху с наблюдателя тебе не будет видно ног, которые пробегают, но на это же похуй совсем. ведь нам лишь бы высосать из пальца. и под конец о том, что тебе говорят инфу откуда он убил союзника и дымовую, которую он под себя никто же не видет.
Старый 16.09.2021, 14:07   #10 (постоянная ссылка)

я уже тебе говорил, что мало. если ты решил банить меня, то смотреть надо не только на одну игру подозреваемого. и то в последних играх я только за технику больше 20 киллов набил, когда за пехоту у меня обычно 12-4, 16-8.
Старый 16.09.2021, 14:12   #11 (постоянная ссылка)

Старый 16.09.2021, 14:15   #12 (постоянная ссылка)

когда научитесь запоминать карту, смотреть на азимут и нормально делать доказательства на чит-программы подозреваемого - забаните.
и да по твоему же фрапсу видно, что я уже пробегал там ни один раз и уже сказал о том, что на карте не в первый раз играю. (момент 4:15)

Последний раз редактировалось пользователем leoric; 16.09.2021 в 14:21.
Старый 17.09.2021, 22:58   #13 (постоянная ссылка)

Слушай, ты бахаешь через густую листву в поле травы сначала в лежачего, а потом на бегу за 50-100 метров, где в полный рост в траве не видать тело и типа это ок?
На втором скрине твой обзор с 4,15, что там видно ещё, кроме листвы? даже поля нет, не говоря уже про чувака лежачего.

Последний раз редактировалось пользователем byxanka; 17.09.2021 в 23:41.
byxanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 20:19   #14 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Вообще не пойму о чём вы с ним разговариваете.
Мариус дай ссыль на рабочую прогу пожалста, у старой лазера не работают.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 16:35   #15 (постоянная ссылка)

Клан: E|33t@

Lol еще и усираться пришёл
LorD ChuPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 16:36   #16 (постоянная ссылка)

Клан: E|33t@

Talking

Рассказывать что тут одни нубы
LorD ChuPA вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра