Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (128) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2021, 00:19   #1 (постоянная ссылка)
TGO

Camoboy и несправедливо долгий бан

Ник: TGO
Дата: 11.11.2021 (10.11.2021 МСК)
Время: 01:27 (21:37:36 МСК)
Сервер: PROS Russian Reality
Карта: Beirut
Нарушение: Несправедливо долгий бан.
Причина(reason) : Ruin (?)
Админ, выдавший наказание : Camoboy
До события играл на ХОГе,ночью,вместе с администратором Camoboy.
Ради шутки убил его ножом ,и ушел спать (еще написав подколку в дсе)
На утро вижу такое сообщение:
CamoBoy — 08.11.2021
Иди в очко чмоха
Зайдешь на прос дам пизды

Само событие,играю за транс(порт) - убиваю вражеский танк тараном.
Во первых не вижу нарушения правил,нет главы "использовать транс только как транспорт/дропшип".
Правила поведения на Russian Reality | Russian Reality Server Rule Set
Во вторых даже если оно есть, не думаю что оправданно давать за это 2 недели бана. Т.к. до этого подобных нарушений не было.
В третьих, администратор меня забанил (на 360 часов) ,потом разбанил,и на вопросы "за штоооо" ответил "ладно,хотел на день но отдохни две недельки" и банит снова (180 часов). Причина - ruin (?)
Звоню ему в дискорд,спрашиваю почему такая длительность и причина бана. Ответ - ну я тут не причем пиши какому-то вексигону

Считаю подобный бан некорректным по длительности,и аппелирую на длительность в 1 день. Играю каждый день,онлайна после лета и так нету (играли 30на30 игру). И получаю бан на 2 недели за такую мелочь.

Доказательства:
http://realitymod.ru/tracker/index.h...m_cq_64.PRdemo
Миниатюры
Camoboy и неÑпÑаведливо долгий бан-2323232323.png   Camoboy и неÑпÑаведливо долгий бан-02.png   Camoboy и неÑпÑаведливо долгий бан-03.png   Camoboy и неÑпÑаведливо долгий бан-04.png  

TGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 02:56   #2 (постоянная ссылка)

AKA: CamoBoy
Клан: WP

Обо всём по порядку.
Я человек отходчивый и банить тебя за твой казус на ХОГе не стал, но раз уж ты притянул за уши сюда этот кейс то ладно, пусть посмотрит народ какой ты убогий.
Во первых, ты сам не отрицаешь того, что бан оправдан.
Цитата:
Во первых не вижу нарушения правил,
А потом в следующем абзаце:
Цитата:
Во вторых даже если оно есть
.
Во вторых, ты прав, до этого таких приступов камикадзе не было, но твоя мордаха отнюдь не чистейшая. Ставлю 100 рублей, что если спросить любого играющего сейчас администратора, не достал ли их ты и твоя шайка нищих, ответ будет положительным и нецензурным. Постоянные тимкиллы, вэйсты, спам репортами-ваша визитная карточка походу.
Во третьих, бан не две недели а всего лишь одна, я надеюсь ты потратишь это время на то, чтобы заработать деньги на слуховой аппарат и калькулятор, возможно еще на таблетки для улучшения памяти
14AngryViking88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 03:06   #3 (постоянная ссылка)

Потому что когда ты перезашел на сервер, с твоей пасти посыпались реплики, заслуживающие отдельного бана. Кстати, о 24 часах бана ничего не было сказано, буквально «я думал тебя забанить на 7 дней, но наверное стоит накинуть недельку», два свидетеля этого есть
Пример особой вежливости этой мартышки я тоже добавлю:

И писал ты явно не для того, чтобы выяснить причину и срок, а из-за своего детского максимализма, ведь срок ты знал, причину тоже, более того, даже издевался в чатике над вексигоном, из-за чего я тебя к нему и отправил, чтобы вы эту ситуацию решили между собой.
А так, позволь процитировать твоего кента Турова: «ты чмоха тго»
Старый 11.11.2021, 03:11   #4 (постоянная ссылка)

В частности, для особо одарённых новоприбывших на ПРОС рекомендую хотя бы ознакомиться с «судебной практикой», прежде чем строчить репорты «какой какабой плахой забанил низашто».
Дали бан за героический поступок
Ответ Wei$$e$, и ныне активного администратора, В этой теме ставит все точки над И.
Старый 11.11.2021, 13:45   #5 (постоянная ссылка)
TGO

что за ответ обезьянки,на а отвечать б.
"Я человек отходчивый и банить тебя за твой казус на ХОГе не стал, но раз уж ты притянул за уши сюда этот кейс то ладно, пусть посмотрит народ какой ты убогий.
Во первых, ты сам не отрицаешь того, что бан оправдан."
ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ХОГ? ты там тоже админку получил что ли??

"Потому что когда ты перезашел на сервер, с твоей пасти посыпались реплики, заслуживающие отдельного бана. Кстати, о 24 часах бана ничего не было сказано, буквально «я думал тебя забанить на 7 дней, но наверное стоит накинуть недельку», два свидетеля этого есть
Пример особой вежливости этой мартышки я тоже добавлю"
Все кто был в скваде все слышали,свидетели тут против тебя.
О НЕТ,ЗАТРОЛИЛ ЛАЛКУ В ДИСКОРДЕ,а давай чекнем чат-лог от его ника,он там себе на пермач наговорил тоже.
"Ответ Wei$$e$, и ныне активного администратора, В этой теме ставит все точки над И."
Что там написано? По правилам нарушения нет,или у тебя свой листик с рулами есть?
TGO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 00:36   #6 (постоянная ссылка)

TGO не усложняй, мой тебе совет. Чтоб не писать портянку пойди на ХОГ и сделай так же ... посмотрим какой срок тебе там выпишут ... но я тебе скажу сразу это будет перманент.
__GRAF__[HH] вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Нехорошие люди
Ответ

Опции темы
Опции просмотра