Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (107) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 11:51   #81 (постоянная ссылка)

Аватар для MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI

AKA: БейрутМонАмур

mafan1a, да уж мы тут вообще пишем без гласных.

Нпрмр вт тк м пшм бз глснх бкв чрк м н рсск
MACTEP_HAPE3Ku_PE3b6bI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 12:24   #82 (постоянная ссылка)

Спасибо за PB и лицензионный сервер, так как сам прихожу периодически поиграть к вам но редко теперь в моих глазах после игры с виденном PB и лицензией изменилось много. Было время в моих глазах РР это было большое Г…… это не в обиду но сейчас меняется кардинально сервер. Хотелось бы, что бы вели правила по поводу мата в чате ну и безрепа.
IRusI_ .:Stranik:. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:50   #83 (постоянная ссылка)

AKA: [CM]*ANDROMEDA

Отправить сообщение для AHDPOMEDA с помощью ICQ [CM]*MATPOCOB
Улов за несколько дней действительно впечатляет. Степень защиты переходит на качественно новый уровень. Мне кажется после установки этой системы на PROSе будет просто обвал и на свет полезут "страшные тайны" большой кучи народа, если архивные данные простираются и в 2006-07 годы. Сложным местом в этом во всём есть общность базы данных с архивами ванилы.BF2 черезчур мегапопулярна и привлекла к себе огромное количество игроков. Читами соответственно пользовалось немалое их количество. Большое количество прецендентов для банлистов, как мы уже и убедились создал сам Панкбастер своей неадекватностью на первых порах существования. Плюс эти махинации с кей-генами и т.д. и т.п. Вобщем это я к чему, глюков разных будет много. С ними разбираться нужно будет. Вон на Омегу одного уже две страницы исписали. А сколько их будет ещё, таких случаев? Готова ли администрация к этому? Сможет ли правильно и оперативно разбираться со всеми ситуациями, в которые может попасть каждый по причине обычного глюка или сбоя в работе программы?
AHDPOMEDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:22   #84 (постоянная ссылка)
Координатор

вопросы по правомерности банов на пббанс надо адресовать к администрации пббанс, мы тут помочь ничем не сможем
вопросы по правомерности банов самого пб надо адресовать к разработчикам, мы тут опять же помочь ничем не сможем

но лично я, оглядываясь на пятилетний опыт содержания игрового портала, не верю в невинно забаненых глючным античитом
в бан за использование какой-нить стремной проги, которая из лучших побуждений лезет в игру или в драйвер видеокарты так же как чит и детектится как чит, верю
в бан за единственный эксперимент с читами, типа посмотреть как оно на самом деле, верю
а вот в случайный индивидуальный бан из-за глюка не верю
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:54   #85 (постоянная ссылка)

AKA: [CM]*ANDROMEDA

Отправить сообщение для AHDPOMEDA с помощью ICQ [CM]*MATPOCOB
Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение

в бан за использование какой-нить стремной проги, которая из лучших побуждений лезет в игру или в драйвер видеокарты так же как чит и детектится как чит, верю

а вот в случайный индивидуальный бан из-за глюка не верю
Не знаю точно где, но где-то между этими двумя утверждениями скрывается противоречие...
Я как раз за эти глюки и говорю. Нельзя утверждать неоднозначно, что их нет. Я вот никогда не играл в ванилу, кроме единственного раза после установки игры для пробы работает или нет. Игру покупал летом 2008 специально ради мода. Волей судьбы установил впервые мод только в ноябре. Играл на разных серверах и однажды как-то пытаюсь зайти впервые на сервер Eagle, а мне надпись - "Вы забанены админом за массовый тимкилл". За тимкил обычно кикают или дают сессионный. Это ж как нужно натимкилить, чтобы полный бан получить? А я по сей день так и не могу туда зайти, хотя ни разу там даже и не появлялся. Как это ещё кроме как глюк назовёшь? Админ спутал циферки или в списке не на того нажал когда кого-то банил? Неизвестно. Отсюда собственно и вопросы, хотя речь тут идёт конечно о людях, которые забанены за использование каких-то специальных файлов, вносящих изменение в игру.

Последний раз редактировалось пользователем AHDPOMEDA; 03.03.2009 в 17:16.
AHDPOMEDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:53   #86 (постоянная ссылка)

AKA: Hellraiser
Игра: ArmA II

В случайное стечение бана по IP и GUID я честно говоря верю мало. Но... Бастер иногда совершенно интересно глючит, расскажу свою ситуацию. Купил как то я диск BF лицензию, играл, потом надаело, возможно дело в том, что читаков на пабликах было как мух не резанных )). Потом узнал случайно про ПР, начал играть - понравилось, со временем решил втянуть друзей - дал товарищу свой диск для установки, и кейген, но что то там с его системой не пошло (вроде его выкидывало когда заходили другие игроки), но суть в том, что выданный мной диск он проебал (один, иногда с женщинами в 3-х комнатах - верю...) найти так и не смог. А у меня со временм получилась ситуация когда надо было сдать служебные ноутбуки и купить себе чемодан с монитором (про ноуты я тоже не забыл ) ну и как следствие - реинсталл. С чего?!? Я человек ленивый и говниться из за каждой пары сотен не привык, а привык к комфорту, так вот,я заказал себе BF через EA Download manager. Игра мне честно пришла, в обыкновенный BF игра без проблем, а вот при заходе на ПР выкидывал бастер с обидой на шейдеры. Спасбо Кобре(SU) - на сайте ПР была ветка с подобной проблемой.
Итак что я имею - Download version Battle Feild - from official cite
Во что я хочу играть:
1. Project Reality
2. Forgotten Hopse
3. BettleField
Что имею - что бы бастер не кикал нужно для КАЖДОЙ игры подсовывать нужные шейдеры или выкидывает с криком, что типа я изменил файлы игры
Pavel2[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:58   #87 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Цитата:
Сообщение от Pavel2[RUS] Посмотреть сообщение
В случайное стечение бана по IP и GUID я честно говоря верю мало. Но... Бастер иногда совершенно интересно глючит, расскажу свою ситуацию. Купил как то я диск BF лицензию, играл, потом надаело, возможно дело в том, что читаков на пабликах было как мух не резанных )). Потом узнал случайно про ПР, начал играть - понравилось, со временем решил втянуть друзей - дал товарищу свой диск для установки, и кейген, но что то там с его системой не пошло (вроде его выкидывало когда заходили другие игроки), но суть в том, что выданный мной диск он проебал (один, иногда с женщинами в 3-х комнатах - верю...) найти так и не смог. А у меня со временм получилась ситуация когда надо было сдать служебные ноутбуки и купить себе чемодан с монитором (про ноуты я тоже не забыл ) ну и как следствие - реинсталл. С чего?!? Я человек ленивый и говниться из за каждой пары сотен не привык, а привык к комфорту, так вот,я заказал себе BF через EA Download manager. Игра мне честно пришла, в обыкновенный BF игра без проблем, а вот при заходе на ПР выкидывал бастер с обидой на шейдеры. Спасбо Кобре(SU) - на сайте ПР была ветка с подобной проблемой.
Итак что я имею - Download version Battle Feild - from official cite
Во что я хочу играть:
1. Project Reality
2. Forgotten Hopse
3. BettleField
Что имею - что бы бастер не кикал нужно для КАЖДОЙ игры подсовывать нужные шейдеры или выкидывает с криком, что типа я изменил файлы игры
Каждый мод, заводится со своего ярлыка, и нет проблем.
Старый 03.03.2009, 18:02   #88 (постоянная ссылка)

AKA: Hellraiser
Игра: ArmA II

Там надо файлы менять, типа в ярлыке remove, copy и т.д.?
Был бы *nix бес проблем написал бы скрипт
Pavel2[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:19   #89 (постоянная ссылка)

AKA: [WoW]titan
Игра: ArmA2,CoH

Отправить сообщение для [wow]titan с помощью ICQ utyfus
Цитата:
Сообщение от IRusI_ .:Stranik:. Посмотреть сообщение
Спасибо за PB и лицензионный сервер, так как сам прихожу периодически поиграть к вам но редко теперь в моих глазах после игры с виденном PB и лицензией изменилось много. Было время в моих глазах РР это было большое Г…… это не в обиду но сейчас меняется кардинально сервер. Хотелось бы, что бы вели правила по поводу мата в чате ну и безрепа.
+1

E|33t@[WoW]titan
[wow]titan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:31   #90 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Цитата:
Сообщение от Pavel2[RUS] Посмотреть сообщение
Там надо файлы менять, типа в ярлыке remove, copy и т.д.?
Был бы *nix бес проблем написал бы скрипт
Не надо ничего менять и ФХ и ПР предлагают при установке создать ярлык,соглашаешься и все.А если и после этого проблемы то ищи дыру в своей системе, У меня с ПБ сроду проблем не было,хотя одновременно стояли БФ,ПР, СФ,ФХ все со своими ярлыками.
Старый 03.03.2009, 18:49   #91 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
вопросы по правомерности банов на пббанс надо адресовать к администрации пббанс, мы тут помочь ничем не сможем
Пббанс вообще уже похоже не существуют, на писма у них никто не отвечает и писать им смысла нету, а evenbalance на них не влияет. Так что замкнутый круг.
Проверил, написал на punksbusted.com, ответ на следующий день (правда не поповоду бана, а по поводу базы данных, но всё же за проектом по крайней мере следят). Так что первая система умерла.
Чего делать теперь не знаю, но факт что я не буду только из-за них тратить лишние деньги на новую лицку!

Последний раз редактировалось пользователем Omega4ever; 03.03.2009 в 18:57.
Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:07   #92 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Сообщение от AHDPOMEDA Посмотреть сообщение
Не знаю точно где, но где-то между этими двумя утверждениями скрывается противоречие...
Я как раз за эти глюки и говорю. Нельзя утверждать неоднозначно, что их нет.
никакого противоречия нет
если человек запустил некую хрень, которая лезет в игру, и словил за это бан, то он строго сам себе злобный буратино
потому что, играя в игру с античитом, первым делом надо задаться вопросом - а как античит отреагирует на эту хрень?
и, не имея внятного ответа на этот вопрос, желательно от разработчиков античита, следует воздержаться от запуска хрени

рассказ про бан за тимкилл к обсуждаемому вопросу никакого отношения не имеет
Старый 03.03.2009, 19:11   #93 (постоянная ссылка)

omega4ever2
А если человек захотел расслабиться, то какого фига он должен думать, забанит его например за X-Fire тот же самый, если он им видео начнёт снимать (или GamerOSD). Я лично не задумавыюсь, потому что съёмка видео не чит. А если разрабы не могут правильно настроить анти-чит, то это никак уж не моя забота.

Старый 03.03.2009, 19:11   #94 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Чего делать теперь не знаю
ждать ответа от пббанс
ради тебя одного отключать пббанс, успешно работающий не один месяц на десяти серверах код4 и код5, мы вряд ли будем
Старый 03.03.2009, 19:13   #95 (постоянная ссылка)

omega4ever2
А я и не прошу ради себя одного что-то отключать)) Просто на будущее чтобы в голове держали))) Просто для себя я сделал вывод где лучше играть с лиц. ключом, а куда лучше не соваться с ним.

Старый 03.03.2009, 19:15   #96 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
А если человек захотел расслабиться, то какого фига он должен думать, забанит его например за X-Fire тот же самый, если он им видео начнёт снимать (или GamerOSD). Я лично не задумавыюсь, потому что съёмка видео не чит. А если разрабы не могут правильно настроить анти-чит, то это никак уж не моя забота.
а я решил расслабиться, пробежаться и с разбегу приложился лбом об стену. лично я не задумываюсь о стене. пусть строители ее правильно строят там где я бегаю, это никак уж не моя забота
Старый 03.03.2009, 19:16   #97 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Вот это пример, ну каждый по своему расслабляется
Я лично предпочитаю телевизор или комп))) Ну а если уж стенку не вижу, то я лучше уж и бегать не буду.

А на счёт съёмки видео в игре, ну с видео картам от ASUS идут програмки GamerOSD (програма специально предназначенная для пока ФПС и для съёмки видео в играх). А раньше за неё кикало, так откуда человек впервые купивший её будет знать что за неё какой-то анти-чит заблокирует его ключ?

Старый 03.03.2009, 19:33   #98 (постоянная ссылка)

Игра: BF2:PR

Отправить сообщение для Qwinter с помощью ICQ qwinter qwinter
Цитата:
А на счёт съёмки видео в игре, ну с видео картам от ASUS идут програмки GamerOSD (програма специально предназначенная для пока ФПС и для съёмки видео в играх). А раньше за неё кикало, так откуда человек впервые купивший её будет знать что за неё какой-то анти-чит заблокирует его ключ?
Ну вот, раньше писал, что вообще не играл там, а теперь что то про программы. Омега пойми это изображение из себя святоши только еще сильнее увеличивает антипатию большинства сообщества к тебе.
Старый 03.03.2009, 19:37   #99 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Я чё-то не понял, где я написал что я там играл (кстати там это где, мне название сервака так никто и не сказал).
Я написал про прогу, прога шла у меня с видео-картой HD3650 купил прошедшим летом, месяц вылетал из-за проги которая шла с видяхой. X-Fire не использовал в играх (только Fraps еще). Но слышал что в своё время и с X-Fire было проблем выше крыши.

Старый 03.03.2009, 19:49   #100 (постоянная ссылка)

AKA: [keep]User
Игра: CoD4,CoD5

Цитата:
Пббанс вообще уже похоже не существуют, на писма у них никто не отвечает и писать им смысла нету, а evenbalance на них не влияет. Так что замкнутый круг.
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-e3...-vb114171.html
бан выданный вручную 5 дней назад. если там никого нет, то кто его выдал?
и почему в обновлениях ПБ не убирают поддержку этой умершей системы?

Цитата:
факт что я не буду только из-за них тратить лишние деньги на новую лицку!
а как ты за фаталов на лиге играть собираешься?

Цитата:
кстати там это где, мне название сервака так никто и не сказал
в инфе о бане есть и название сервера
]HH[

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!
<<<USER>>> вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра