Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (103) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 14:32   #1 (постоянная ссылка)

Cразу +2 новых сервера Russian Reality ( LEAGUE и CW )

[RUPRL] Russian Reality Server Moscow
IP: 217.199.212.11 : 16567

для поддержки игр на RUPRL, был создан сервер [RUPRL] Russian Reality Server Moscow.
На текущий момент он уже прошел проверку администрацией лиги и одобрен для проведения матчей.

Russian Reality 0.917 CW
IP: 217.199.212.11 : 16568

для поддержки кланов, был создан сервер Russian Reality 0.917 CW.
теперь нет необходимости содержать собственный сервер.
Каждый клан или команда имеет возможность зайти на круглосуточно работающий сервер и провести дружественный матч с другой командой, потренироваться, отработать тактику , стратегию , изучить особенности карты.

механизм доступа к серверу такой:

Цитата:
1. кланлидер или капитан команды подает заявку на доступ
2. ему дается доступ в закрытый форум и календарь кв сервера, а так же админские права на нем
3. перед игрой кланлидер или капитан команды заходит в календарь и создает там заявку на игру, указывая время начала и конца, само собой предварительно убедившись, что время не занято
4. в указанное время заходит на сервер и проводит игру

по сути сервер эксплуатируется в режиме общежития, когда все кланлидеры принимают и следуют правилам общежития - не лезть на сервер без заявки, не лезть на сервер когда там чужая игра, не раздавать дефолтный пароль и так далее
нарушение правил общежития карается лишением доступа

Приватный форум
для поддержки кланов или команд, не имеющих своего форума или странички в интернете, предлагаем простую возможность для его создания на базе otstrel.ru
для этого в приемной лидеру клана или команды нужно создать заявку на создание форума
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:18   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Эт оч прикольна.
Старый 29.04.2010, 22:37   #3 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Интересненько!
Старый 03.05.2010, 18:50   #4 (постоянная ссылка)

AKA: power74
Клан: [SUPR]
Игра: ProjectRealityMod

Отправить сообщение для power74 с помощью ICQ Отправить сообщение для power74 с помощью Skype™ power174
Странно... Халявный КВ сервер, играй не хочу, а никто даже заявки похоже не подает...
Старый 01.10.2010, 11:27   #5 (постоянная ссылка)

AKA: Walther
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью ICQ Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью MSN sntfather
Вчера поиграли на CW - всё ок ! Не лагает, не выкидывает - всё норм.
Walther[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:55   #6 (постоянная ссылка)

Клан: fAtAl@
Игра: PR

Отправить сообщение для Digidenis с помощью ICQ
Я бы не сказал что все так уж хорошо.
Всю игру кикало и с той и с другой стороны , фризы тоже были.
Digidenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:21   #7 (постоянная ссылка)

AKA: Walther
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью ICQ Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью MSN sntfather
у нас был 1 вылет Макеича ( комп выключился и сервер не причём) , а вот у вас кидало только 1 тело (у него свои проблемы)
Walther[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:09   #8 (постоянная ссылка)

AKA: CTEPX
Игра: Arma2

Отправить сообщение для Infiltrator009 с помощью ICQ
а на IP: 217.199.212.11 : 16567 этом могут все играть ?
а то я в кланах не состою
Infiltrator009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:44   #9 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=
Игра: BF Project Reality

Отправить сообщение для STRELOK_BF2 с помощью ICQ strelokwar
CW - Clan WARs

"Да здраствует все то благодоря чему мы несмотря ни на что!!"
STRELOK_BF2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:14   #10 (постоянная ссылка)

C нашей стороны все было нормально,лагов не было,вылет как сказал Вальтер,только один и то по своей причине....

Старый 18.10.2010, 10:43   #11 (постоянная ссылка)

Обновили?можно пробывать?

Старый 19.10.2010, 13:10   #12 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от STRELOK_BF2 Посмотреть сообщение
Обновили?можно пробывать?
да

чтобы командам получить права на cw серверах ... читаем и пользуемся
Старый 25.10.2010, 11:20   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
2.3. Количество раундов и время
Количество раундов на каждую карту - 2. Ограничение во времени раунда – 45 минут. После окончания раунда команды меняются сторонами.
Серега можно поправить?
на 45 мин,на CW как час был, так и осталось

Старый 25.10.2010, 20:36   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Walther[RUS] Посмотреть сообщение
Вчера поиграли на CW - всё ок ! Не лагает, не выкидывает - всё норм.
Да нет, не всё норм. Некоторые персонажи просто не могут умереть никак. Даже если подкараулить одного и выпустить длинную очередь в спину, то произойдёт чудо! Боец бежит дальше и начинает отвечать и в итоге умираю я, а не он. Складывается впечатление, что у меня брызгалка в руках, а у вас боевое оружие. Ну не во всех случаях так, но как минимум 50\50. Плюс прицел глючил. Кликнешь один раз, он откроется и закроется. Как играть то? Причём до этого на европейских серверах с пингом в разы выше всё было нормально.

Последний раз редактировалось пользователем w_HEPBHbIU_w; 25.10.2010 в 20:49.
w_HEPBHbIU_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:21   #15 (постоянная ссылка)

Лиговский обновлен до 0.957b, проверку и одобрение администрацией лиги прошел Т.е. он на парах и при желании можно смело на нем матчи лиги проводить.

CW сервер - время поправил на 45 минут
что касаемо сервера:
он висит на пустой железке, тормозить от 12 тел явно не может, канал интернета широкий, а при опросе других участников матча - жалоб на игру небыло.
Старый 26.10.2010, 01:41   #16 (постоянная ссылка)

Клан: fAtAl@
Игра: PR

Отправить сообщение для Digidenis с помощью ICQ
У меня были те же проблемы что и у Нервного, и раз мы оба уральские парни возможно проблемы гдето посреди рассеи-матушки.
У меня даже так было- жмешь правую кнопку один раз а он прицел подносит-убирает-подносит-убирает. И стрелять сцуко в это время не дает.
Старый 26.10.2010, 10:08   #17 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Я вчера на ряде евросерверов (HeroS и F|H Invictus) ваще никого убить не мог. А меня клали тока так!
Я нацелен, жду врага из-за угла, он выходит, я начинаю стрелять раньше, он дрыгается, пылит, начинает стрелять в меня... я умер он побежал дальше.
Выглядываю из-за угла, даже не вышел ещё - уже убит. Такое ощущения что при таких контактах они меня видят раньше чем я их. У меня пинг 70, у них 130-150.
Чел бежит в 20 метрах от меня, я в него херачу, он в припрыжку убегает за угол целенький... блеяяядть...
я в гневе вышел.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:16   #18 (постоянная ссылка)

ну вот вопрос и решился,а то на сервак нарекания..
Мы играли 6 человек,трое из москвы,трое из далека,у всех все нормально...

Старый 26.10.2010, 14:45   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от w_HEPBHbIU_w Посмотреть сообщение
Да нет, не всё норм. Некоторые персонажи просто не могут умереть никак. Даже если подкараулить одного и выпустить длинную очередь в спину, то произойдёт чудо! Боец бежит дальше и начинает отвечать и в итоге умираю я, а не он. Складывается впечатление, что у меня брызгалка в руках, а у вас боевое оружие. Ну не во всех случаях так, но как минимум 50\50. Плюс прицел глючил. Кликнешь один раз, он откроется и закроется. Как играть то? Причём до этого на европейских серверах с пингом в разы выше всё было нормально.
абсолютно согласен ..очередь в спину с G3 и враг еще умудряеться убежать ,а потом еще и ответить огнем до смерти..херь какая то..
shtabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:30   #20 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Цитата:
Сообщение от shtabs Посмотреть сообщение
абсолютно согласен ..очередь в спину с G3 и враг еще умудряеться убежать ,а потом еще и ответить огнем до смерти..херь какая то..
Против тебя воевали американские спецназовцы:
Цитата:
США, 11 апреля 1986 года. Восемь агентов ФБР своими машинами блокируют на тесной стоянке автомобиль двух подозреваемых в ограблении банков и инкассаторских машин (совершенных с убийствами). Начинается перестрелка, которая продлится четыре минуты и станет одним из самых знаменитых случаев такого рода. Журналисты окрестят его «Бойня в Майами». Я не стану подробно пересказывать весь ход перестрелки. Многие его знают и так, а при желании описание можно найти в интернете. Нас интересует лишь то, как себя вел один из подозреваемых — тридцатидвухлетний Майкл Платт, экс-спецназовец из «зеленых беретов». Его напарник был выведен из строя в самом начале, сделав лишь один выстрел и ни в кого не попав, так что Платт остался один против семерых. Один из восьми агентов выбыл из строя еще перед перестрелкой по небоевым причинам, так как потерял очки и вдумчиво занимался их поиском на полу машины (так, по-крайней мере, он потом всем говорил). Впрочем и Платт был не совсем один. У него был револьвер калибра .357 Magnum и тридцатизарядный полуавтоматический карабин «Ругер-Мини 14».
Дальше события развивались так:
  • Платт ведет огонь из окна машины, ранит двух агентов, но и сам получает в шею револьверную пулю калибра .38 Special +P («+P» — пороховой заряд повышенной мощности).
  • Платт начинает вылезать из машины, чтобы занять лучшую позицию, и получает сквозь руку в грудь пистолетную экспансивную пулю «9мм Пара +P», которая перебивает артерию. Это ранение несовместимое с жизнью. Легкое быстро наполняется кровью из перебитой артерии.
  • Продолжая вылезать из машины, Платт получает еще две экспансивных пули калибра «9мм Пара +P» в левую ногу и в спину.
  • Платт укрывается за одной из машин на стоянке, и ведет огонь из револьвера. Ответная пуля 38-го калибра одного из агентов попадает Платту в правую руку и раздрабливает кость. Револьвер падает на землю. Сразу за этим Платт получает еще одну пулю того же калибра в грудь.
  • Платт упирает карабин в левое плечо и ведет огонь, нажимая на спуск единственным функционирующим пальцем поврежденной правой руки. Легко ранит одного агента, тяжело ранит другого. Тяжелораненый потом рассказал, что Платт улыбнулся ему, прежде чем выстрелить.
  • Понимая, что надо прорываться, Платт с искалеченной рукой перезаряжает карабин. Он видит заминку в стрельбе у противника с одного из направлений, и, стреляя на ходу, бежит в атаку на двух агентов, чью машину он планирует использовать для прорыва. Пистолет одного агента разбит выстрелом Платта, другой в этот момент перезаряжается. Платт несколькими выстрелами в упор убивает одного агента (пробив из винтовки бронежилет на груди и еще два раза добавив в голову), а другому стреляет в пах.
  • В тот момент, когда Платт садится в автомобиль убитых агентов, один из оставшихся картечным выстрелом из дробовика залепляет по две картечины диаметров 8,38мм тому в каждую ногу. Одна из картечин перебивает кость. Под огнем Платт ждет, пока к нему в машину доползет пришедший в себя раненный напарник.
  • Взяв у раненного напарника револьвер, Платт выходит из машины и пять раз стреляет в агента ФБР почти в упор. Несколько проникающих ранений, одно функционирующее легкое, разбитая кисть и большая кровопотеря делают свое дело. Он даже уже не может толком поднять оружие и не попадает ни разу.
  • Платт возвращается в автомобиль. Они с напарником пытаются завести машину, но им это не удается из-за тяжести ранений.
  • Подошедший агент ФБР в упор расстреливает Платта и напарника. Платт получает три финальных ранения в голову.
Товарищеский матч ФБР против «зеленых беретов» окончен. Результат действий Платта: два агента мертвы, пять ранено. Ему почти удалось прорваться.
Да этот парень наверняка был обкуренный, решит читатель. Но вскрытие и экспертиза показали, что в крови Платта не содержалось никаких психоактивных веществ.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра