|
|||||||
| otstrel.ru | Регистрация | Справка | Картинки | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Counter-Strike: Source | Battlefield | Team Fortress 2 | ARMA2 | Call of Duty | Day of Defeat: Source | Left 4 Dead 1/2 | Russian Reality |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 (постоянная ссылка) | |
|
Имя: Александр
AKA: Hakkenig
Клан: =WAR=
Игра: PR Arma 2 v0.1
|
Цитата:
им бы еще такую систему сделать бы к лайтам. |
|
|
|
|
|
|
#22 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Егор
Клан: SRF
Игра: RealityMod
|
DANKE может подскажешь какое вооружение будет у этого?
http://media.realitymod.com/highligh...7a1_aav_02.jpg Поставят ли на него MK-19 (Mark 19) — американский автоматический гранатомет с ленточным питанием. PS да и вообще за всю историю не было подобного типа "АГС" почему? |
|
|
|
|
|
#23 (постоянная ссылка) |
|
Редактор новостей RR
|
1. поставят
2. потому что никто не сделал |
|
|
|
|
|
#24 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Егор
Клан: SRF
Игра: RealityMod
|
|
|
|
|
|
|
#25 (постоянная ссылка) |
|
Напомнить про медведя?
|
|
|
|
|
|
|
#26 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Александр
AKA: Hakkenig
Клан: =WAR=
Игра: PR Arma 2 v0.1
|
по статистике август начало сентября...
|
|
|
|
|
|
#27 (постоянная ссылка) |
|
|
__________________
Есть вопросы по Project Reality? Тебе сюда - http://koldybay.livejournal.com/
|
|
|
|
|
|
#28 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Егор
Клан: SRF
Игра: RealityMod
|
|
|
|
|
|
|
#29 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Дмитрий
Клан: W*C*W
|
Данке а можно переставить сенсу това на сенсу лодки???? а то как то не катит постоянно переставлять ее.она ведь заточена под сенсу тяж таков и прочей техники!
|
|
|
|
|
|
#30 (постоянная ссылка) | |
|
Редактор новостей RR
|
Цитата:
Если не нравится сенс на ТОУ и кажется что он слишком быстро поворачивается, то емнип он медленнее будет в след релизе, но точно не помню. |
|
|
|
|
|
|
#31 (постоянная ссылка) |
|
Хранитель Russian Reality
|
я думаю он имеет в виду, что сейчас сенса на ТОВ регулируются в опциях в разделе: армор
__________________
Друзья! Как бы Вам ни было херово в жизни, что бы не случилось, - знайте: Есть три человека, которые вас очень любят и всегда поддержат. Это Джек Дэниэлс, Джим Джеймсон и Джонни, мать его, Уолкер!
|
|
|
|
|
|
#32 (постоянная ссылка) |
|
Редактор новостей RR
|
Не думаю что с этим можно что-то сделать.
|
|
|
|
|
|
#33 (постоянная ссылка) |
|
на счёт подстволов, я и раньше нормально из него стрелял со второго выстрела точно попадал иногда с первого
|
|
|
|
|
|
|
#34 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Александр
|
Видел тут недавно анонс новой версии Forgotten Hope 2. И там была такая миленькая штучка для выбора разного оружия в одном ките.
![]() А в пр ничего подобного еще не ожидается? |
|
|
|
|
|
#35 (постоянная ссылка) |
|
да, былобы прикольно еслиб можно было выбирать различные типы орудия...
|
|
|
|
|
|
|
#36 (постоянная ссылка) | |
|
Редактор новостей RR
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#37 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Александр
Клан: CF|
Игра: 0.9
|
|
|
|
|
|
|
#38 (постоянная ссылка) |
|
Редактор новостей RR
|
Система с выбором(хотя бы оптика\железка) с помощью например стрелочек анлоков в БФ2 предлагалась уже давно, ответ был такой - очень много работы.
Система китов в ФХ может быть другая(с точки зрения кода и как бф с ней обращается), поэтому не факт что портировать эту систему будет просто. Вобщем из разряда "как только, так сразу", будет человек готовый заняться этим и не занятый чем-то другим, думаю сделают. Еще немного из процесса разработки Юбилей ![]()
|
|
|
|
|
|
#39 (постоянная ссылка) |
|
Имя: Александр
Клан: CF|
Игра: 0.9
|
Изменение номер 14000?
|
|
|
|
|
|
#40 (постоянная ссылка) |
|
Редактор новостей RR
|
Да, но это не считая изменений в картах и локализациях(тексты в игре), у них отдельные репо. еще несколько тысяч номеров "потеряны", т.к. на новое репо переезжали, эти 14к набраны где-то с 0,4-0,5 версии емнип.
Лога нет, но 14ти тысячным изменением стало изменение звука крупнокалиберного пулемета на большом расстоянии. |
|
|
|
|
||||||
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
LinkBacks (?)
LinkBack для этой темы: http://otstrel.ru/forum/reality/novosti/52712-podborka_novostej_7_a.html
|
||||
| Автор | Для | Тип | Дата | Hits |
| Обновление Project Reality Highlights Reel #7 | Эта тема | Refback | 06.04.2011 17:46 | 1 |
| ??????? | Эта тема | Refback | 27.08.2010 09:28 | 4 |