Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (119) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 19:55   #41 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от therazer Посмотреть сообщение
Тебе понравится минометный обстрел по местам респа самолётов?
Да понравится, для этого настоящие разрабы ПРа ещё в версии 0.6 сделали на том же Кашане взлётку разрушаемой, как элемент реализма, разбомбил и этим жестом показал огроменный дидло авиации противника, а инжинера пусть пистуют и чинят. А сейчас попробуй бомбани её, ага, бан и шёл нах и похер что она разрушается, видимо это свои её долбать должны, не?))) Опять же не присущее многим логическое мышление имеет забугорные идиотские правила во все щели

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 19:56   #42 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Учитывая твоё наплевательское отношение на нормы использования чужого софта, ты врядли будешь частым гостем на зебре. Мы хотим мирный сервер без маразма, но с простейшими правилами.
Без маразма с маразматическими правилами, омг :doublefacepalm: Братиш, ты меня так не огорчай, попробуй подумать ещё разок

Старый 13.02.2012, 19:58   #43 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от DStan Посмотреть сообщение
да ну нах, я из-за ВАРов со своим рейпом по 1,5 часа травму в детстве получил))
Ты просто не умеешь их правильно готовить

Старый 13.02.2012, 20:54   #44 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Специально для therazer. Я сейчас расскажу нечто, что лучше тысячи аргументов за и против. Когда-то, давным давно, в эпоху костяных топоров, боевых динозавров и бронированных мамонтов, когда Омега еще снисходил до нас и заходил в PR, был такой сервер. Он называется Russian Reality. И было на этом сервере одно правило, и это правило было No Rules Just Skill. Да, было такое. Сервер был наиболее популярным сервером PR вообще в мире. А уровень среднего игрока был несравнимо выше любого нынешнего сервера. Мало того, это были интересные и разные люди, общение с которыми очень доставляло. Потом на сервере ввели «простейшие правила», сделали его «без маразма». Я думаю, что было в последующие пару лет, все помнят.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:03   #45 (постоянная ссылка)

Если идея такая отличная, почему бы вам не возродить его?

И что на таком сервере делать с идиотами из своей команды, которые бьют свою технику и тимкиллят?
Старый 13.02.2012, 21:13   #46 (постоянная ссылка)

omega4ever2
нажать паниш чтобы его кикнуло, все гениально и просто
А идею скоро возродим, файлы сервака 0,6 уже у макеича.

Старый 13.02.2012, 21:15   #47 (постоянная ссылка)

А с разбиванием техники?

Вообще имхо недовольство резервацией техники именем сквада очень надумано.

Нужен личный летчик для вашего сквада? Отправьте его в нужный сквад и пускай он вас возит. И вас тогда в скваде аж 6 будет. А так 5 было бы.

Был же саус урал - там за 15 минут просиралась вообще вся техника и народ в конце тупил на базе. Это интересно?

Чем больше я с вами спорю тем больше убеждаюсь что резервация сквада именем техники - хорошая идея.
Старый 13.02.2012, 21:19   #48 (постоянная ссылка)

omega4ever2
если разбил технику не сделав ничего полезного, то очки уходят в минус и тебя автоматом кикает с сервера, опять же настоящие разрабы уже даааавно все предусмотрели.

Ты нуб или прикидываешься?))) зашли мне личного пилота если в скваде летчиков уже 6 тел, че, никак 7м в сквад не пускает. Вот и нас не пускает, приколись, да

Старый 13.02.2012, 21:57   #49 (постоянная ссылка)

AKA: bf2_parkourman
Клан: [NNS]
Игра: не пыэр

Отправить сообщение для parkourman с помощью ICQ
Цитата:
А с разбиванием техники?

Вообще имхо недовольство резервацией техники именем сквада очень надумано.

Нужен личный летчик для вашего сквада? Отправьте его в нужный сквад и пускай он вас возит. И вас тогда в скваде аж 6 будет. А так 5 было бы.

Был же саус урал - там за 15 минут просиралась вообще вся техника и народ в конце тупил на базе. Это интересно?

Чем больше я с вами спорю тем больше убеждаюсь что резервация сквада именем техники - хорошая идея.
На РР технику таким макаром значит не просирали,а на урале - да?
Как говорится - плохому танцору и яйца мешают.Ставим правило по ограничению - просирание техники заканчивается?Я сомневаюсь,сильно сомневаюсь.

А пилот если покинул сквад - уже не ваш.С этим можно спорить долго,ибо только большие кланы,сидящие в отдельном ТСе могут координировать действия.

И ещё по поводу просирания техники - если её просирают,значит кто-то её ломает(Ваш КО).А это значит,что как минимум 2-3 сквада в команде выпиливателей знает,как с техникой боротся.Фана не будет,пока все элементы не будут действовать взаимосвязано(А это возможно только на ФВ).Так что будь то сквад пехоты,будь то танк/БТР/БТР - раздельно их ждет примерно одинаковый конец,разница во времени респавна.
Старый 13.02.2012, 22:25   #50 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Цитата:
Если идея такая отличная, почему бы вам не возродить его?

И что на таком сервере делать с идиотами из своей команды, которые бьют свою технику и тимкиллят?
простых ТКиллеров кикало по панишу, уже писали. Совсем упоротых банили админы.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 03:26   #51 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Ты нуб или прикидываешься?))) зашли мне личного пилота если в скваде летчиков уже 6 тел, че, никак 7м в сквад не пускает. Вот и нас не пускает, приколись, да
Ни на одной карте нет 6 коров. Вы в какую-то наркоманскую штуку играете. Если вы не можете скоординироваться - тут проблема. Нужен пилот которому доверяете - пускай входит в нужный сквад, отвозит вас, а дальше по обстоятельствам. Не надо оскорблений, тех кому не нравится текущий ПР и которые любят играть в какой-то хардкор режим паблик мяса даже тут меньше чем людей которым нравится текущая аркадность прки.
Цитата:
Я на РР не играл. Иногда видел 5-6 человек, не более. Но Саус Урал с его правилам вы бы наверняка понравился. В 42 минуты пол команды стоит на респах техники и хочет откусить кусок вертолёта. Это прямо ванилла с её очередями на вертолёт.
Цитата:
И ещё по поводу просирания техники - если её просирают,значит кто-то её ломает(Ваш КО)
Я имел ввиду людей с отрезанными руками, которые вертолет от авианосца оторвать не могут. На серверах со сквад правилом люди осознанно идут в сквад, а не просто так хватают кит увидев технику.
Цитата:
Я сомневаюсь,сильно сомневаюсь.
Может европейцы и не такие скиллы как все тут собравшиеся, но они стараются играть командой, координируются, не лезут в вертолет не зная как им управлять.
Цитата:
только большие кланы,сидящие в отдельном ТСе могут координировать действия.
Пр мамбл решает все проблемы, чат на крайняк. На том же нва нет проблем организовать скоординированную атаку в 3-4 сквада.
Цитата:
если разбил технику не сделав ничего полезного, то очки уходят в минус и тебя автоматом кикает с сервера
Уходят командные очки. В минус уйти можно только занимаясь тимкилами.
Старый 14.02.2012, 04:34   #52 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

Цитата:
Совсем упоротых банили админы.
Вспомнился хаки и мерк) всего 2 оленя за всю историю))
остальных всегда можно было наказать и без админки игровыми методами -
макеич и акус со своим бейзрейпом) блин такое удовольствие было делать операции по их уничтожению. я всегда за бейзрейп. помню танк минровать пошел а там вода выше пояса) перс начал плавать мина не ставится а меня рассекретили)) Часовая операция и такой фейл на финише. ваще жесть этона омане где на косе если поставить танк то можно обстреливать авианосец

Последний раз редактировалось пользователем COBRA(SU); 14.02.2012 в 04:43.
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 05:30   #53 (постоянная ссылка)

AKA: c2h5OH_ru
Клан: [RS]
Игра: pr

- -
Цитата:
Ни на одной карте нет 6 коров. Вы в какую-то наркоманскую штуку играете. Если вы не можете скоординироваться - тут проблема. Нужен пилот которому доверяете - пускай входит в нужный сквад, отвозит вас, а дальше по обстоятельствам. Не надо оскорблений, тех кому не нравится текущий ПР и которые любят играть в какой-то хардкор режим паблик мяса даже тут меньше чем людей которым нравится текущая аркадность прки. Я на РР не играл. Иногда видел 5-6 человек, не более. Но Саус Урал с его правилам вы бы наверняка понравился. В 42 минуты пол команды стоит на респах техники и хочет откусить кусок вертолёта. Это прямо ванилла с её очередями на вертолёт.Я имел ввиду людей с отрезанными руками, которые вертолет от авианосца оторвать не могут. На серверах со сквад правилом люди осознанно идут в сквад, а не просто так хватают кит увидев технику.
Может европейцы и не такие скиллы как все тут собравшиеся, но они стараются играть командой, координируются, не лезут в вертолет не зная как им управлять.
А мне казалось, что на зебре преимущественно играют опытные игроки. Но админам зебры конечно виднее, что они хотят видеть на своем сервере - загон для нубов или кузницу кадров =)

DStan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 05:36   #54 (постоянная ссылка)

- -
Цитата:
Ты просто не умеешь их правильно готовить
С другой стороны такое отношение к игре со стороны варов и фаталов превратило их в лицах других игроков в империю зла. Игра против них объединяла сервер в комьюнити, а победа над это нечистью делала каждый раунд особенным.

Старый 14.02.2012, 06:11   #55 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@

Etnograf Etnograf
Цитата:
Сообщение от parkourman Посмотреть сообщение
Как говорится - плохому танцору и яйца мешают.Ставим правило по ограничению - просирание техники заканчивается?Я сомневаюсь,сильно сомневаюсь.

А пилот если покинул сквад - уже не ваш.С этим можно спорить долго,ибо только большие кланы,сидящие в отдельном ТСе могут координировать действия.

И ещё по поводу просирания техники - если её просирают,значит кто-то её ломает(Ваш КО).А это значит,что как минимум 2-3 сквада в команде выпиливателей знает,как с техникой боротся.Фана не будет,пока все элементы не будут действовать взаимосвязано(А это возможно только на ФВ).Так что будь то сквад пехоты,будь то танк/БТР/БТР - раздельно их ждет примерно одинаковый конец,разница во времени респавна.
По большому счёту, идея с резервацией техники на паблике не очень хороша.
Но сразу приведу вам пример обратного. Играл на неком европейском сервере. В нашем отряде места для пилота не было, но в команде, в другом скваде, был человек, который возил почти исключительно нас. Более того, он нас даже из самого пекла умудрялся вытаскивать. (Играли против какого-то там кланового "Марин корпус" - и выиграли.)
Всё зависит от чувства ответственности за порученное дело.
Старый 14.02.2012, 07:27   #56 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

Цитата:
весело на коренгале,
коренгал ваще ништяг карта, с ее пещерами и зарослями, балансная опятьже. Лашкар валей очень похожа на нее, также интересна, но там немцы поэтому можно еще и с G-36 побегать и верты есть.
Цитата:
чеченчики,талибы и гамазы норм,ибо там карты балансируют все буржуйские преимущества(Арчер исключение).
вот именно, тотже драгонфлай и айрон ридж в инсуре гораздо лучше чем в ААС.
Старый 14.02.2012, 07:27   #57 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от DStan Посмотреть сообщение
А мне казалось, что на зебре преимущественно играют опытные игроки. Но админам зебры конечно виднее, что они хотят видеть на своем сервере - загон для нубов или кузницу кадров =)
На скирмиш сервере всего 2-3 бана за тимкилы, остальным варнингов и киков хватает.
Но то скирмиш, где возможностей подпортить игру союзникам намного меньше.
В целом приятно, что кто-то считает наш скирмиш сервер местом сбора опытных людей

Цитата:
Всё зависит от чувства ответственности за порученное дело.
Методом тыка выяснилось, что шансов выжить в вертолете с человеком, который сознательно зашел в сквад Airtrans намного больше, чем с человеком из любого другого сквада.
Старый 14.02.2012, 07:46   #58 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ага, лицухи есть у олдфрагов, без лицухи привет читаки и неадекваты, и никак ты от них не избавишься, вывод - лицуха онли. А раз лицуха у олдфрагов, нужно возвращать их, нынешняя версия для них не ПР, значит для них нужна играбельная версия. Вывод - ставим 0.6 и ловим кучу олдфрагов, известных ещё со времён дубков. Логика ёпт и никакого мошенничества
Бред. Нет в ПР массового читерства потому, что оно неимеет смысла из-за отстутсвия статы, турниров итп. Кто такие читаки? Это такие жалкие людишки которым доставляет удовольствие пиписькомер и самоутверждение за счет достижений в игре, потомучто в реальной жизни они нули, Но в ПР статы нет, мерится и тешится нечем, турниров всяких нет, чтобы их выигрывать нечестно. ПОэтому остаются только упоротые долбоебы которых уже ничто не исправит(эфтаназия разьвечто) Это те люди ктороые ищут всякие способы(и честные и нечестные и относительно честные) для достижения приемущеста над другими всегда и везде, их немного и их исправно банит GGC stream и PB. Опятьже в ПР читы могут создать имбаланс только в какомнибуть скирмише, а в ААС к примеру даже суперчитер не затащит в одиночку против толпы.

Все это решается обычным присутсвием на серваке хотябы одного админа, необязательно проверку на лиц ключ включать. Это все обкатано на куче пиратских серваков по ПР и ваниле, поэтому выбирай: играть без неадекватов и читаков но на пустом сервере или играть на полном серваке, на котором иногда встречаются обмудки.
Цитата:
Будет лишь запрет на рейп и резервация техники именем сквада.

Цитата:
Тебе понравится минометный обстрел по местам респа самолётов?
ахаха, если че, то там в новой версии над базой колпак от минометов, такчто разрабы уже все предусматрели, ненадо придумывать дополнительные правила, там итак уже дофига ограничений. ТАм где возможно рейпить, значит можно, там где невозможно - ты собственно и не сможешь...
Цитата:
И ещё - если ты любитель пехотой побегать,то ты должен знать,что например транспортный вертолёт в скваде(На картах где они есть) - залог победы(Отрываю от сердца одну из излюбленых тактик олдфагов,доктор_спирт помоему давным давно это говорил вроде).2-3 таких сквада могут карту затащить,если врагу ответить нечем.
подтверждаю, скока помню когда у нас был личный верт в пехотном скваде, всегда побеждали и были бест сквадом.

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 14.02.2012 в 08:45.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:33   #59 (постоянная ссылка)

- -
Цитата:
В целом приятно, что кто-то считает наш скирмиш сервер местом сбора опытных людей
А разве на самом деле нет?

Цитата:
Методом тыка выяснилось, что шансов выжить в вертолете с человеком, который сознательно зашел в сквад Airtrans намного больше, чем с человеком из любого другого сквада.
И каким образом интересно?)) им летные лицензии в этих ваших сквадах выдают чтоли? =)

Старый 14.02.2012, 08:48   #60 (постоянная ссылка)

Но кстати если держать связь с пилотом, то неважно в каком он скваде, у нас это тимспик был, наш пилот сваливал в другой сквад(на серваках с этим тупым правилом) и по тимспику общались, но с новым мамблом это покатит также и для всего паблика, если отключить стандартный воип и всех заставить сидеть в нем.
Цитата:
Да понравится, для этого настоящие разрабы ПРа ещё в версии 0.6 сделали на том же Кашане взлётку разрушаемой, как элемент реализма, разбомбил и этим жестом показал огроменный дидло авиации противника, а инжинера пусть пистуют и чинят. А сейчас попробуй бомбани её, ага, бан и шёл нах и похер что она разрушается, видимо это свои её долбать должны, не?))) Опять же не присущее многим логическое мышление имеет забугорные идиотские правила во все щели
но в 0.6 версии нету минометов пардон... Да и по поводу самолетов, немого карт в ПР на которых они есть, а там где есть они неособо тащат. Я вас непойму, о каких многокиллометровых очередях к самолету идет речь, недавно играли на NWA, так там у нас на базе пол карты простаивал Havoc, танки и еще дофига чего, никто их не юзал, все в пехоте бегали...
Цитата:
Сообщение от Zoldatt Посмотреть сообщение
Специально для therazer. Я сейчас расскажу нечто, что лучше тысячи аргументов за и против. Когда-то, давным давно, в эпоху костяных топоров, боевых динозавров и бронированных мамонтов, когда Омега еще снисходил до нас и заходил в PR, был такой сервер. Он называется Russian Reality. И было на этом сервере одно правило, и это правило было No Rules Just Skill. Да, было такое. Сервер был наиболее популярным сервером PR вообще в мире. А уровень среднего игрока был несравнимо выше любого нынешнего сервера. Мало того, это были интересные и разные люди, общение с которыми очень доставляло. Потом на сервере ввели «простейшие правила», сделали его «без маразма». Я думаю, что было в последующие пару лет, все помнят.
да да, могу сказать точно, что люди поигравшие тогда на рашн реалити, заходили после этого на какойнибуть геймполис и тупо всех нагибали, потомучто после рашн реалити все остальные серваки казались нубскими

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 14.02.2012 в 08:56.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра