Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (114) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 09:02   #61 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

Цитата:
Сообщение от DStan Посмотреть сообщение
А мне казалось, что на зебре преимущественно играют опытные игроки. Но админам зебры конечно виднее, что они хотят видеть на своем сервере - загон для нубов или кузницу кадров =)
как красиво сказал, надо запомнить хех
Старый 14.02.2012, 09:40   #62 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от therazer Посмотреть сообщение
Ни на одной карте нет 6 коров. Вы в какую-то наркоманскую штуку играете. Если вы не можете скоординироваться - тут проблема. Нужен пилот которому доверяете - пускай входит в нужный сквад, отвозит вас, а дальше по обстоятельствам.
Вертов нету, но сквад то всё-равно забит. И вот ты со сквадом реснулся, один из ваших сидя с вами в ТСе реснулся ближе к верту, он берёт его и на него начинают орать. Ок, он пробует войти в пилот сквад и там хер, 6 тушек уже сидят, всё, куй всему скваду, пешком идите. Бредятина наиполнейшая.

А самый важный момнет, ты каким образом своему пилоту в чужом скваде будешь маркеры то ставить? Нуль координации, вот такие нубы и летают на евро серверах, поэтому мы их и делали как детей.

Последний раз редактировалось пользователем Omega4ever; 14.02.2012 в 10:01.
Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:44   #63 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от FIDE1iTY Посмотреть сообщение
Бред. Нет в ПР массового читерства потому, что оно неимеет смысла из-за отстутсвия статы, турниров итп. Кто такие читаки? Это такие жалкие людишки которым доставляет удовольствие пиписькомер и самоутверждение за счет достижений в игре, потомучто в реальной жизни они нули, Но в ПР статы нет, мерится и тешится нечем, турниров всяких нет, чтобы их выигрывать нечестно. ПОэтому остаются только упоротые долбоебы которых уже ничто не исправит(эфтаназия разьвечто) Это те люди ктороые ищут всякие способы(и честные и нечестные и относительно честные) для достижения приемущеста над другими всегда и везде, их немного и их исправно банит GGC stream и PB. Опятьже в ПР читы могут создать имбаланс только в какомнибуть скирмише, а в ААС к примеру даже суперчитер не затащит в одиночку против толпы.
Ну как не крути, но кол-во читаков, пойманных на моде ПР довольно таки много. И вот ты запустил сервак пиратский, сидит админ, зайду я, поставлю пиратский ключ, скачаю чит, нагну пол команды пока админ сообразит, что читак же. Забанит, Реконект к инету (сменили ИП), поменяли ключик и вауля, нагибай дальше, пока админ снова не раздуплит, что читак то вернулся. А если это неадекват, который читами тупо портит игру, хоть 10 раз бань, он вернётся.

Теперь вводим лиц. ключ, 1 раз бан и гуляй Вася, ну 3 ключа он запалит лицушных, но я очень сомневаюсь, что он пойдёт ещё 10 покупать, пусть даже по смешным ценам типо 199 рублей. Но даже если и пойдёт такой дебил ещё за 10ю, ты представь какая радость будет у игроков, против которых он читерит))) Они будут просто на 7ом небе от счастья, что заставили потратить его около 1го косаря

Старый 14.02.2012, 09:59   #64 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Цитата:
такчто разрабы уже все предусматрели, ненадо придумывать дополнительные правила, там итак уже дофига ограничений. ТАм где возможно рейпить, значит можно, там где невозможно - ты собственно и не сможешь...
Так и должно быть, нужно свести правила к минимуму, остальное должно достигаться средствами самой игры. Про названия сквадов был случай. Мы однажды с Шейдером на заграничном сервере сквад назвали "Tank", полезли в танк. Какие-то дебилы пытались нас тимкилить и блокировать выезд с базы, при этом жаловались, что создали первыми сквад "Armor", и нам танк не положен. Админ репу почесал и сказал что мы правы. Идиотское правило, без него бы мы уехали без притензий со стороны других. Должно быть: кто первый занял — тот и пользуется.
Старый 14.02.2012, 10:28   #65 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Когда все разумные папки поуходили из ПР, то придумали правило со сквад нэймом, чтобы воспитывать нашествие нубов.
Если на серваке играют здравомыслящие нераспездяи, то это правило не требуется.
Ну а если хочется тебе возить на транспорте пехоту, обзови свой сквад как тебе нравится.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:31   #66 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Только не воспитывать, а управлять нашествием нубов, это правило нефига не воспитало, оно оставило мышление их на зародышевом уровне...

Старый 14.02.2012, 11:13   #67 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Ну как не крути, но кол-во читаков, пойманных на моде ПР довольно таки много. И вот ты запустил сервак пиратский, сидит админ, зайду я, поставлю пиратский ключ, скачаю чит, нагну пол команды пока админ сообразит, что читак же. Забанит, Реконект к инету (сменили ИП), поменяли ключик и вауля, нагибай дальше, пока админ снова не раздуплит, что читак то вернулся. А если это неадекват, который читами тупо портит игру, хоть 10 раз бань, он вернётся.

Теперь вводим лиц. ключ, 1 раз бан и гуляй Вася, ну 3 ключа он запалит лицушных, но я очень сомневаюсь, что он пойдёт ещё 10 покупать, пусть даже по смешным ценам типо 199 рублей. Но даже если и пойдёт такой дебил ещё за 10ю, ты представь какая радость будет у игроков, против которых он читерит))) Они будут просто на 7ом небе от счастья, что заставили потратить его около 1го косаря
да нету таких читаков и в таком количестве!! ну нету! И проблеммы с читерами в ПР впринципе нет, регулярно играю на пиратских сервах, ну нету там читаков, хоть че говори. Тебя забанят, ты поменяешь ключ, начнешь заходить, увидят твой никнейм, опять забанят, это дело пяти секунд, а вот менять ключ, регить новый никнейм, это еще тот гемор, читаку самому заебет и он пойдет на другой сервак. А если не пойдет, то будет забанен по подсети.

Есть многолетний опыт игры на БФ2 пиратских сервах, у Татарстана также свой сервак был по реалвару, постоянно полный чють ли не круглые сутки 64 тела, играл там немало, проблеммы с читаками также необнаружил. Панкбастер делает скрины, демки пишутся, если скрины черные, то вот у нас(на ванильном серве) за такое могли и забанить после десятого предупреждения, до исправления проблеммы.

Проблемма с читерами надуманная, огораживать сервак проверкой лиц ключа только лишь изза читеров - глупо. Другое дело что томуже РР пиратку поставить непозволяет принцип, религия или еще че... скорей всего так оно и есть.
Цитата:
зайду я, поставлю пиратский ключ, скачаю чит, нагну пол команды
давно надобыло признатся
Старый 14.02.2012, 11:22   #68 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@

Как много букв, как много страниц написано, а правильно то как раньше
Версия: v0.61
Правила: No rules, just sk1ll !
Ключик: без проверки (в ПР минимум читеров, я вообще пару раз видел за много лет игры)
Старый 14.02.2012, 11:32   #69 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
да нету таких читаков и в таком количестве!! ну нету! И проблеммы с читерами в ПР впринципе нет, регулярно играю на пиратских сервах, ну нету там читаков, хоть че говори. Тебя забанят, ты поменяешь ключ, начнешь заходить, увидят твой никнейм, опять забанят, это дело пяти секунд, а вот менять ключ, регить новый никнейм, это еще тот гемор, читаку самому заебет и он пойдет на другой сервак. А если не пойдет, то будет забанен по подсети.

Есть многолетний опыт игры на БФ2 пиратских сервах, у Татарстана также свой сервак был по реалвару, постоянно полный чють ли не круглые сутки 64 тела, играл там немало, проблеммы с читаками также необнаружил. Панкбастер делает скрины, демки пишутся, если скрины черные, то вот у нас(на ванильном серве) за такое могли и забанить после десятого предупреждения, до исправления проблеммы.

Проблемма с читерами надуманная, огораживать сервак проверкой лиц ключа только лишь изза читеров - глупо. Другое дело что томуже РР пиратку поставить непозволяет принцип, религия или еще че... скорей всего так оно и есть.
Нету? В закрытой ветке на форуме разрабов в своё время столько петишек было, что ппц. Добавляли в GGC, но как же они не понимали, что всё фигня, все эти читаки меняли ключи и ники и шли к нам, да да, к нам русским на пиратские сервера, после чего все русские стали читаками, ну а правильно, все же эти неадекваты тусят на наших пиратских)))

Сменю ник, сменю ключ, реконект к инету. Попробуй забань?))) А у меня 2 прова, а у 2го прова 3 подсети. Итого чтобы забанить меня одного надо забанить подсеть целой республики Ага, а чтобы избавиться от неадекватов с LV и LT на ГП банили подсети целых двух стран. Окэ, потом ещё парочку с Москвы подсетей заблочим ну и т.д. А проще сразу тогда локальный сервак ставишь и всё, чего уж там по частям то перекрывать к нему доступ?

Старый 14.02.2012, 11:38   #70 (постоянная ссылка)

помойму тебя одного волнует тема с читерам как я говорю проблемма надуманная...
GGC регулярно банит, это да, но тык он банит, они и не возвращаются больше. Все читеры щас в других играх.
Старый 14.02.2012, 11:40   #71 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
помойму тебя одного волнует тема с читерам как я говорю проблемма надуманная...
GGC регулярно банит, это да, но тык он банит, они и не возвращаются больше. Все читеры щас в других играх.
Да ну? А ты уверен? Думаешь все попавшие в бан в ггс и PsB тупо ключ меняют и идут под теми же никами играть? Наивный))) Они вот и тусят на всех этих пиратках типо ттк, зебра и т.д. А здесь на РР они нах не нужны... Поэтому онли лиц проверка с привязанным банлистом PsB или GGC.

Старый 14.02.2012, 13:11   #72 (постоянная ссылка)

AKA: bf2_parkourman
Клан: [NNS]
Игра: не пыэр

Отправить сообщение для parkourman с помощью ICQ
омег,емнип 0.8 прос был пиратский,а инфантри - лицуха.
Старый 14.02.2012, 13:14   #73 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от parkourman Посмотреть сообщение
омег,емнип 0.8 прос был пиратский,а инфантри - лицуха.
Ну и? Потом же переделали всё под лиц.

Старый 14.02.2012, 13:49   #74 (постоянная ссылка)

Цитата:
Да ну? А ты уверен? Думаешь все попавшие в бан в ггс и PsB тупо ключ меняют и идут под теми же никами играть? Наивный))) Они вот и тусят на всех этих пиратках типо ттк, зебра и т.д. А здесь на РР они нах не нужны... Поэтому онли лиц проверка с привязанным банлистом PsB или GGC.
ну тогда мне их жаль, если уж они с читами так фигово катают, я на ТТК не имею проблем, стабильно сквад мой бест или читы у них куевые или ты пиздишь
Старый 14.02.2012, 13:51   #75 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Фиделити, а у тя че за ник в игре? а то я тебя никогда там не видел
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:13   #76 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
ну тогда мне их жаль, если уж они с читами так фигово катают, я на ТТК не имею проблем, стабильно сквад мой бест или читы у них куевые или ты пиздишь
Факт остаётся фактом, пох как они играют, смысл что они уже потерянные и таких клоунов здесь не нужно, пусть тусуются там, где их приютили любители пираток.

Старый 14.02.2012, 14:31   #77 (постоянная ссылка)

тебе какая разница? ты ни на пиратке не играешь, ни на лицухе. Твое мнение некомпитентно, у тебя ваще цель помойму - чтоб никто не играл
Факт: вбиос - пиратка, постоянно банят всех по любому поводу и без повода, бывает целыми провайдерами, тупые правила, высокий пинг, лаги, но что мы имеем? два полных сервака на 64
ттк - пиратка, стабильно наполняется
вспомни South Ural не так давно
вспомни геймполис и почему он был битком не смотря на его пинг и такихже неособо адекватных админов...

я тебе уже сказал. Лицуха тока у "старичков", количество "старичков" щас таково, что даже предворительно договорившись они еле на скирмишь соберутся.(когда один раз Преф всех собирал на РР и пришло не больше 30 тел) И их количество оно не то чтобы не растет или стабильно, оно только уменьшается. А онлайн серваков ПР-а поднимать за счет перетягивания игроков с других серваков - это тупо, нужно просто поднимать общий онлайн, приводить новых игроков, из ванилы, из других модов, да хоть из контры...

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 14.02.2012 в 14:42.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 14:46   #78 (постоянная ссылка)

Игра: PR:BF2

Цитата:
Ага, хотите народ, почистите банлист и заполоните свой сервак неадекватами и дебилами А не не так, поставьте последнюю версию и введите европейские правила и сервак набьётся неадекватами с европы, они будут ныть, плакаться, звать админа чтобы тот подтёр им сопельки и побанил нехороших игроков, у которых к/д слишком большой Можно и так. А можно поставить норм версию (0.6), поставить норм админов, поставить норм правила (No rules, just skill), и набить сервак нормлаьными игроками
вот как раз насчет набить я и сомневаюсь честно говоря. Этих олдфрагов с 0.6 наберется ровно на полсервака раз в неделю.. а остальное время серваку что, вообще простаивать??

З.Ы. соглашусь с ФИДЕЛИТИ: надо в первую голову преумножать коммьюнити. А для этого надо преумножать хорошие серваки, другого способа какбы и нет. Смотрите сами: какие серваки пустые стоят, и на которые народ валом ломится. Меня например раздражают оборванские мапы, в них я играю только под особое настроение, в основном же мне нравится бои на равных регулярных фракций. Судя по тому что я с трудом проталкиваюсь на соответствующие серваки: таких как я - большинство. Стало быть на таких и надо ориентироваться, ибо нам уже тесно.

Если есть возможность, то хотелось бы и оригинальной настройки на картах баланса по технике.
Я думаю, к примеру, было бы интересно повоевать, имея в воздухе только по паре литтлбёрдов(хер в одиночку за раз раздолбишь танк), а на земле - грузовики и танки(хер попадешь в литтлбёрд). Например Ямал, Кашан.. т.е. баланс таков: пехота может ездить только в грузовиках(коров - нет), от которых зависит вся логистика и за которыми в первую очередь охотятся литтлбёрды на больших пространствах карты. Эффективно прикрыть же грузовики от литтлбёрдов можно только зенитным пулемётом с танка.

Последний раз редактировалось пользователем CaDDaM; 14.02.2012 в 15:20.
CaDDaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:35   #79 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Цитата:
Сообщение от therazer Посмотреть сообщение
Будет лишь запрет на рейп и резервация техники именем сквада.
Старый 14.02.2012, 15:45   #80 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Ваще успокойте кто-нибудь Омегу в конце концов, у него синдром ветерана зашкаливает просто
А Бритву забаньте за нубовщину и проповедование фигни
Ответ

Опции темы
Опции просмотра