Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (112) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 16:33   #81 (постоянная ссылка)

AKA: bf2_parkourman
Клан: [NNS]
Игра: не пыэр

Отправить сообщение для parkourman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Ну и? Потом же переделали всё под лиц.
а долго ли он существовал?пока альтернативы не было - играли на РР.Но приток игроков был маленький.А потом появилась фабрика нубов - ГП(по началу,безовсякой паранои там было норм,потом поднялся ЧСВ и началась охота на ведьм).
Старый 14.02.2012, 16:57   #82 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от FIDE1iTY Посмотреть сообщение
тебе какая разница? ты ни на пиратке не играешь, ни на лицухе. Твое мнение некомпитентно, у тебя ваще цель помойму - чтоб никто не играл
Факт: вбиос - пиратка, постоянно банят всех по любому поводу и без повода, бывает целыми провайдерами, тупые правила, высокий пинг, лаги, но что мы имеем? два полных сервака на 64
ттк - пиратка, стабильно наполняется
вспомни South Ural не так давно
вспомни геймполис и почему он был битком не смотря на его пинг и такихже неособо адекватных админов...

я тебе уже сказал. Лицуха тока у "старичков", количество "старичков" щас таково, что даже предворительно договорившись они еле на скирмишь соберутся.(когда один раз Преф всех собирал на РР и пришло не больше 30 тел) И их количество оно не то чтобы не растет или стабильно, оно только уменьшается. А онлайн серваков ПР-а поднимать за счет перетягивания игроков с других серваков - это тупо, нужно просто поднимать общий онлайн, приводить новых игроков, из ванилы, из других модов, да хоть из контры...
Версия 0.6 установлена давно уже, сразу как только на РР так в игру.
О да, ГП, ну я и говорю, хотите толпы неадекватов по подобию ГП, ставьте пиратку, хотите норм сервак, ставьте лицуху. На супре забивалось элита, ннс, супр, сами же там и рубились (все с лицухами, не то что вы бомжы). А вбиос читсо на своих локальных игроках, потому что никто из вне туда не идёт из-за 1-е неадекватов админов 2-е забанены подсети. Тогда уж говорю ставьте локал сервак чтобы наверняка.

Старичков дохрена, стоит только по аськам обстучать. Зато будет куча игроков нормальных и никаких ёпт нытиков. И онлайн на версии 0.6 сразу будет, сколько народа до которые забили потому что нету 0.6 серваков, а тут им подарят наконец-то. А ты ной дальше что лицуха это зло, и фапай на лицушный ключик, раз мамка денег не даёт на него

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:01   #83 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Ваще успокойте кто-нибудь Омегу в конце концов, у него синдром ветерана зашкаливает просто
А Бритву забаньте за нубовщину и проповедование фигни
Забанят забанят, щас проверку отрубят, впустят пи***ов, превратят рр в подобие ГП и я сам отсюда бегом, а то такого наплыва дебилов не выдержать моей психике

Старый 14.02.2012, 19:51   #84 (постоянная ссылка)

AKA: bf2_parkourman
Клан: [NNS]
Игра: не пыэр

Отправить сообщение для parkourman с помощью ICQ
Цитата:
да да, могу сказать точно, что люди поигравшие тогда на рашн реалити, заходили после этого на какойнибуть геймполис и тупо всех нагибали, потомучто после рашн реалити все остальные серваки казались нубскими
Грубо и прямо,но это именно так.Проблема в том,что вместо того,чтобы учится играть - придумывают тупые правила и банят нагибаторов.

Вспомним ЧМ1,как мы их тогда.
Только после провала они замяли эту историю.
А что было бы если выиграли не варвары русские?
Начало ЧМ1 было в новостях,а конца не было...

Цитата:
Сообщение от therazer Посмотреть сообщение
Методом тыка выяснилось, что шансов выжить в вертолете с человеком, который сознательно зашел в сквад Airtrans намного больше, чем с человеком из любого другого сквада.
Ну неправда.Долететь можеш безопастно,а вот высадят тебя прямо на врагов,там и сгинеш,как говорил - название ничего не говорит.Я не говорю про левых пилотов,я говорил только про того,с кем ты имееш связь и кому более менее доверяеш.Способ проверить нубство пилота - пригласи в сквад,поставь маркер,посмотри,как он будет садится(Если грубо говоря больше 3-4 секунд(Нормальные сажают быстрее),на поверхность размером с дорогу - нуб,учится и учится ему ещё,вертолёт я имею ввиду - морпеховский ирокез).И самое главное - скажи ему "Жди сдесь,возьмём флаг,полетим на следующий",предворительно высадившись с него.Сбросил суплай и улетел - нуб,ибо даже не услышал,что сквадной говорил делать.Это самый простой пример,буржуям это рвёт шаблон,у них рефлексы

Теперь я понятнее объяснил?

P.S Entograf - златорукие пялоты - вообще чудо,играть с ними одно удовольствие,особенно если тебя понимают с полуслова.Увы,большенство не имеют такого скила,как понимание и плагина "Pryamye ruki"

Цитата:
Пр мамбл решает все проблемы, чат на крайняк. На том же нва нет проблем организовать скоординированную атаку в 3-4 сквада.
ПР мамблом пользуются единицы,ну или там,где воип выключен.
А чтобы чат читали,это вообще фантастика.Ну не замечают его в кипише боя.

Цитата:
Я имел ввиду людей с отрезанными руками, которые вертолет от авианосца оторвать не могут. На серверах со сквад правилом люди осознанно идут в сквад, а не просто так хватают кит увидев технику.
Если человек не имеет прямых рук и головы - это плохо.
Если человек не умеет слушать приказы сквадного - это плохо.
Если человек слушает только приказы,при этом не думает,что он делает - это плохо.
Если 1 пункт относится к сквадному - это не просто плохо,это 3.14здец.
Если 4 пункт относится к большенству сквадных - это не 3.14здец,это большой 3.14здец.

А вот если человек осознает,что он не умеет управлять чем либо,и не лезет в неё - это очень хорошо.
А вот учится ездить и летать - это ещё лучьше,но только если это не во вред команде.

Стремление команды к победе - залог фана от игры.Если у обих команд он есть - значит бой будет жеским,никаких вялых перестрелок раз в 30 минут и маршбросков от ГБ до флага.

Цитата:
Я на РР не играл. Иногда видел 5-6 человек, не более. Но Саус Урал с его правилам вы бы наверняка понравился. В 42 минуты пол команды стоит на респах техники и хочет откусить кусок вертолёта. Это прямо ванилла с её очередями на вертолёт
Ты не играл,но тебе говорят люди,которые поопытнее большенства населений любых пабликов.У каждого своё мнение,но класть на всех большой и толстый и делать по своему - не разумно.На твоём месте я бы прислушился,хотябы к некоторым,кто тут обитает.
Ну стоят,и что?Появится - его займут,остальные с Okay-faceами пойдут воевать.

П.С я на Саус Урале был админом,и ебета админила,по крайней мере большая часть.
Старый 14.02.2012, 20:27   #85 (постоянная ссылка)

Помню я и ещё одно тело(кстати очень хороший летун, во времена кофешопа мы там по 35-40 фрагов набивали, хорошо слетались видать) зашли на Саус Урал полетать на кобре. Сели, получили кик. Тогда желание координально отпало.
Цитата:
На твоём месте я бы прислушился,хотябы к некоторым,кто тут обитает.
К некоторым прислушался. Но фразы
Цитата:
Забанят забанят, щас проверку отрубят, впустят пи***ов, превратят рр в подобие ГП и я сам отсюда бегом, а то такого наплыва дебилов не выдержать моей психике
Портят всё желание искать какой-либо компромисс. Омега, ты у себя дома так плохо себя ведёшь, а в гостях ещё хуже. Теперь мне понятны все баны, которые тебе выписали. На той же New Era, кстати так обожаемое вами "First come, first serve", играется там очень приятно, но боюсь что с русским менталитетом всю технику просрут за пол часа, как это было на южном урале
Правда там есть интересное дополнение "Name your squad after it's role", таким образом техника распределяется по принципу "Кто первый", но корректно назвать сквад всё равно придётся.
Цитата:
ну тогда мне их жаль, если уж они с читами так фигово катают, я на ТТК не имею проблем, стабильно сквад мой бест или читы у них куевые или ты пиздишь
ТТК не сервер. Падает каждые 30 минут. Не показатель.

ПыСы. Завтра ближе к вечеру по МСК будет тестовый прогон. Основной целью будет проверка стабильности и общей нагрузки на новую железяку.

Последний раз редактировалось пользователем therazer; 14.02.2012 в 20:36.
therazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:47   #86 (постоянная ссылка)

omega4ever2
лол, опять привел в пример пендоский сервак с этим же корявым правилом, пффф вот они и просирают технику как нубы. На рр без этого дебилизма мутрах игрался без единого падения кобры занятой по принципу кто первый встал, того и тапки. Никакого нытья, никаких сливов техники, просто руки надо чтобы не из жопы росли (от таких лиц ключ и нужен) и компромисы пусть ищут те, которые потерялись в жизни, мы же здешние уже давно определили для себя лучшие версии и лучшие правила (отсутствие правил)

Старый 14.02.2012, 21:09   #87 (постоянная ссылка)

На РР народу нуль => правила мало кому нравятся.
Старый 14.02.2012, 21:11   #88 (постоянная ссылка)

omega4ever2
на рр народа нуль потому что еще норм версию не поставили на него, так что сидим и ждем макеича

Старый 14.02.2012, 21:13   #89 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Цитата:
На РР народу нуль => правила мало кому нравятся.
Его там нет потому, что сервак несколько месяцев работал на старой версии и его обновили только несколько дней назад.
Старый 14.02.2012, 22:33   #90 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Тссс! Не мешай некоторым тешить своё самолюбие
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:42   #91 (постоянная ссылка)

Старичек с лицухой ) звучит приятно )), обломно в пр гонять т.к на русском мало кто разговаривает, да и тупизней полно, на биосе был забанен за то что положил Ц4 на домик из дерева на карте газа бич на косе, взорвал, прилетает в сквад админ и грит кто взорвал бомбу не на кеше, я ему отвечаю, что типа мол дом то бумажный че там взрывать, он мне в ответ что типа мол так нельзя, я ему объясняю что если взять его яйца и положить вместе с ним в этот дом и взорвать ц4 на стене то инопланетяне подумает какой лихач их огоняет, он мне сказал что за это банят, после чего был послан в сторону грот мачты ".i." обижен и я был забанен ) читаков невидел еще хз даж какие читы там могут быть
Пофиг лицуха нелицуха давайте сначала серв подымем, но я за старый ПР...
Xupypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:46   #92 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
+1 к Пр мамблу, кстати.

Кто первый взял технику, того и тапки. Если соизволил сделать немного лучше для всех, то взял и переименовал сквад для удобства. Но никаких киков или банов, если не переименовал или переименовал, но не сразу.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 07:21   #93 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

CaDDaM
кашан - унылая карта, на ней весело только танкистам и летчикам
ямалия - отгоняет народ одной своей загрузкой

вот ты за баланс, чтоб были регулярные армии как ты говоришь, могу перечислить тебе не нудные карты с этим самым балансом:
muttrah
tad sae - ваще чисто грузовики из техники
beirut
burning sands

ну и зря ты на чеченские карты бочку катишь, тотже козельск, там еще вопрос у кого приемущество. Посмотри на асад кхал в режиме инф с легкой техникой. А уж если их ставить в инсур режиме, тот же айрон ридж, газа, ведь у хамаса и милитии не такое уж плохое вооружение. Мне самому в ПР больше всего нарвится калаш оборванский.

Цитата:
(все с лицухами, не то что вы бомжы)
у меня есть лицуха, такчто сосни тунцов и у всех моих тиммейтов тоже есть лицуха иначе как бы мы играли на буржуинских сервах? Кстати на счет лицух, цены в ориджине на все бателфилды просто обрушились
Цитата:
Старичков дохрена, стоит только по аськам обстучать.
good luck а я понаблюдаю за этим
Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Его там нет потому, что сервак несколько месяцев работал на старой версии и его обновили только несколько дней назад.
ага, а до этого он прямотаки ломился от посетителей, даже слоты резервировали и в очереди стояли, ну ну...

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 15.02.2012 в 07:31.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 07:53   #94 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
CaDDaM

у меня есть лицуха, такчто сосни тунцов и у всех моих тиммейтов тоже есть лицуха иначе как бы мы играли на буржуинских сервах? Кстати на счет лицух, цены в ориджине на все бателфилды просто обрушились
Если бы была у ваших всех лицуха, ты бы так не агитировал за пиратку. Чё то скрываем да? Пойман чтоли в GGC за пи**сию? Нет, тогда чтоже ты скрываешь, а?)))

Старый 15.02.2012, 08:11   #95 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

Цитата:
Если бы была у ваших всех лицуха, ты бы так не агитировал за пиратку. Чё то скрываем да? Пойман чтоли в GGC за пи**сию? Нет, тогда чтоже ты скрываешь, а?)))
просто с пираткой мне легче "вербовать" новых людей, я могу еще человек 20 позвать, с той же ванилы, с нашего сервака или еще откуданибуть. Мне нужно просто кинуть ссылку человеку чтобы он скачал игру, рассказать ему че да как и позвать играть, если его зацепит, то он останется. Если выставить требование "лиц ключ" то количество желающих резко сокращается. Конеретно щас у нас только один новичок у которого нет лицухи, но может случится так, что чисто из-за него мы непойдем на сервак, на котором она нужна, а выберем для игры серв, где она не нужна, таким образом сервак теряет как минимум сквад посетителей и как максимум два сквада в нашем лице.
А сколько людей в ПР привел ты?
Старый 15.02.2012, 08:23   #96 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
просто с пираткой мне легче "вербовать" новых людей, я могу еще человек 20 позвать, с той же ванилы, с нашего сервака или еще откуданибуть. Мне нужно просто кинуть ссылку человеку чтобы он скачал игру, рассказать ему че да как и позвать играть, если его зацепит, то он останется. Если выставить требование "лиц ключ" то количество желающих резко сокращается. Конеретно щас у нас только один новичок у которого нет лицухи, но может случится так, что чисто из-за него мы непойдем на сервак, на котором она нужна, а выберем для игры серв, где она не нужна, таким образом сервак теряет как минимум сквад посетителей и как максимум два сквада в нашем лице.
А сколько людей в ПР привел ты?
В нормальной версии порядко 10 -15ти играло на нашем же тогдашнем серваке со своего провайдера. И цель была одна, лиц. ключ, ибо дебилов столько ломилось, что банить уставали.
Так вот главное не кол-во, а качество! Ещё раз говорю, любой имбицил качает игру, заходит и хрен ты его забанишь как-нибудь. С лицухой играют те, кто купил игру именно чтобы играть, и гадить игру постоянно не будет да и не получится (бан по ключу). Стоимость БФ2 149 руб, да ёпт, это что нереальная сумма? Я в своё время брал за 400! И проблема была лишь найти её в продаже у нас в городе, тогда терминалов QIWI и Webmoney не было, банки на эл. кошельки тоже переводить не могли. Сейчас этих проблем нету. Так что нехотение покупки лиц. ключа объясняется лишь тупо нежеланием нормально играть. Все халявщики с пират ключами либо неадекваты (которым как раз и нужен пират. ключ чтобы не забанили), либо бомжы! Другого варианта просто нету...

А если ты считаешь что просто скачать бесплатно легче, ну так и работать ненад, заходишь в магаз, тыришь всё что надо, ну также легче да?

Старый 15.02.2012, 08:50   #97 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Цитата:
ага, а до этого он прямотаки ломился от посетителей, даже слоты резервировали и в очереди стояли, ну ну...
НУ ШТО ТЫ.
На старой версии он лагал и падал постоянно, на него все забили в итоге. Причем правильно сделали.

Вот сейчас можно снова попробовать раскрутить.
Старый 15.02.2012, 10:21   #98 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Цитата:
Так что нехотение покупки лиц. ключа объясняется лишь тупо нежеланием нормально играть. Все халявщики с пират ключами либо неадекваты (которым как раз и нужен пират. ключ чтобы не забанили), либо бомжы! Другого варианта просто нету...
ну се, приговорил..я нуб, неадекват, бомж и ворюга.

Как говориццо, сам дурак
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:25   #99 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Makuta Посмотреть сообщение
ну се, приговорил..я нуб, неадекват, бомж и ворюга.

Как говориццо, сам дурак
Ты в Арму играешь на пиратском ключе чтоли? В ПР ты зашёл попробовать, ты не постоянный дрочер ПРа. Я вот в Арму не гоняю, так у меня и нету пиратской. Гоняю в БФ3, есть лиц ключ, гоняю в линейку, там проплачена премиум подписка (а официально там вообще бесплатно). В пиратки только сингл погонять можно, пиратов на просторы инета (на паблики) пускать нельзя. Пусть человек качает пиратку чтобы с ботами потестить, если понравится - купит.

Пы. сы. А чего задница то такая красная?

Старый 15.02.2012, 10:46   #100 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Makuta
Игра: не пыэр, не арма

Отправить сообщение для Makuta с помощью ICQ Отправить сообщение для Makuta с помощью Skype™
Была б возможность, то и в арму бы на пиратке играл по определенным причинам. Хочешь обсудить?
В пр напробовался в свое время, а в 06(а лучше 075) заходил бы и дальше, хоть и не дрочер уже
А тратить деньги сейчас за ушедшую игру нет смысла .. 0.6 или 0.9 или 1.00 - один хрен поезд тютю уже. И дело не в сумме, если что.
То что ты купил бф в свое время я только одобряю. Игра того стоитла. Но таким подходом - все должны купить, онлайна не будет. Прислушайся к Феде, он дело говорит.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра