Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 18:19   #21 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
поиграл на своем компе гта 5, запустил её же на пиздецдорогом навороченном компе братана, разницы чуть больше чем нихуя. Ну там мыльца побольше, здесь чуть получше, а в целом, во время игры даже внимание не обращаешь уже через 10 минут, глаз привыкает.

Особенно для меня, мне пох где в фифу и ПР играть, лишь бы работало. Ясен куй если ты какойнить лецплейщик и пишешь все свои игры на фрапс. то тебе надо навороченное железо, чтоб фпс при этом не проседало. А для остальных среднее железо за глаза. Особенно не понимаю тех, кто берет всякие i7, титаны итд. Ну стоит у меня на работе навороченный комп со всем этим и даже с SSD, разница в производительности естественно есть, но она не такая, как разница в цене.

Время настольных ПК уходит
Старый 30.10.2015, 18:24   #22 (постоянная ссылка)

AKA: Maverick.Goose
Клан: LGPR
Игра: PR 1.3

Цитата:
Сообщение от FIDE1iTY Посмотреть сообщение
поиграл на своем компе гта 5, запустил её же на пиздецдорогом навороченном компе братана, разницы чуть больше чем нихуя. Ну там мыльца побольше, здесь чуть получше, а в целом, во время игры даже внимание не обращаешь уже через 10 минут, глаз привыкает.

Особенно для меня, мне пох где в фифу и ПР играть, лишь бы работало. Ясен куй если ты какойнить лецплейщик и пишешь все свои игры на фрапс. то тебе надо навороченное железо, чтоб фпс при этом не проседало. А для остальных среднее железо за глаза. Особенно не понимаю тех, кто берет всякие i7, титаны итд. Ну стоит у меня на работе навороченный комп со всем этим и даже с SSD, разница в производительности естественно есть, но она не такая, как разница в цене.

Время настольных ПК уходит
На самом деле даже для летсплейщиков никаких супер навороченных железок не надо. Это все ламеры. Есть специальные устройства и платы для захвата, которые без проблем справляются с захватом(а иногда и трансляцией) видео.
Старый 30.10.2015, 20:16   #23 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Yull1nkmoon Посмотреть сообщение
На самом деле даже для летсплейщиков никаких супер навороченных железок не надо. Это все ламеры. Есть специальные устройства и платы для захвата, которые без проблем справляются с захватом(а иногда и трансляцией) видео.
нвидиа ,недо-топ обеспечит стрим и захват в ингейм что еще нужно ? Та же 750ti пишет 2к норм стрим фулл хд 60 фпс ))))))) темболее сейчас они с ютубом подружились , можно напрямую на ютуб стримить

Последний раз редактировалось пользователем gluk; 30.10.2015 в 20:30.
gluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 17:03   #24 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
что еще нужно?
нужно поколение не ниже 6-го
у меня например 5-го

Опции темы
Опции просмотра