Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (26) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2017, 15:32   #261 (постоянная ссылка)

у меня то же и7 860 )) видяха gtx 970 8 г памяти
chehotela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 15:47   #262 (постоянная ссылка)

сколько фпс в скваде на полном сервере ? у меня проседает до 29-30 . играть короче не реально. сразу сваиваю где народу поменьше. челов 35-40 номрально.
Старый 16.08.2017, 17:42   #263 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Сложно сказать. Не отслеживал. Но играть было комфортно.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 18:49   #264 (постоянная ссылка)

чет от минометов шума много а толку нету. град мин запустили и ноль вообще. хрень полная. хоть бы стены осколками пробивала. криворйкими конечно делаеться игра. ну хоть поиграть дауют. а то вон в вартундре или в таркове вообще жопа. пытают играков чтоб бабки вытянуть.один мат после игр таких )) в таркове после пару рейдов возврощатсья в эту игру нет желания. ботодрочерство у меня было на денди в далеком прошлом.
Старый 16.08.2017, 22:31   #265 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от FIDE1iTY Посмотреть сообщение
40+ fps на ультрах в Full HD разешении
и памяти она жрет не много, я на старом компе спокойно играл в а3

причем как можно заметить на видео, проц нагружен на 50% и памяти занято 4гб, значит узкое горлышко в видюхе, поставишь 1060 и будет больше фпс.
КОнеш яб рекомендовал брать 1060, или радионы: 470, 480, 570, 580 итд, но так как майнеры всё расхватали, то хз... кстати ща майнеры будут распродавать б\у видюхи, так что можно на всяких авито глянуть.

ошибочное мнение, что играм обязательно нужно i7 или i5 минимум, тогда как абсолютному большинству нынешних игр важно не количество ядер, а тактовая частота, которая у кебилейков отличная. Очень мало игр могут в многопоток. Поэтому 4 ядра обычно хватает и поэтому гиперпень легко вывозит, потому что последнее поколение, Частоты хорошие, плюс к двум ядрам добавили гипертрейдинг и получился i3, 4-ехпоточный проц, но в 2 раза дешевле. Интелы сами признали, что слишком хороший проц получился и i3 стал никому не нужен. поэтому гиперпни дорожают и пропадают с прилавков. Плюс у тебя будет память ддр4 с частотой 2400. Видюха гораздо важнее проца
лол. а попробуй найти тест в мультике для армы? а не найдешь, потому что там результаты не такие радужные
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 07:46   #266 (постоянная ссылка)

AKA: Ivanich74
Клан: =WAR=[CORS]

Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
сколько фпс в скваде на полном сервере ? у меня проседает до 29-30 . играть короче не реально. сразу сваиваю где народу поменьше. челов 35-40 номрально.
Выключи сэмплинг, у меня 50-70 стабильно без просадок.
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 08:33   #267 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

По собственному опыту могу сказать одно. К показаниям из сингла стоит прибавлять процентов 20-40. В зависимости от ЦП. Примерно такая нагрузка будет в мультике. Кроме того клиентский фпс снижает сам сервер. А на сервере снижается фпс от многих факторов. В том числе и от высокого пинга до клиента. Если на сервере фпс низкий, то и на клиентах он тоже будет снижен. При этом загрузка железа на клиентской машине будет не полной. В арме с производительностью все весьма своеобразно.

Последний раз редактировалось пользователем PzVI; 17.08.2017 в 08:39.
Старый 17.08.2017, 11:29   #268 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
Цитата:
Сообщение от izvil Посмотреть сообщение
лол. а попробуй найти тест в мультике для армы? а не найдешь, потому что там результаты не такие радужные
в мультике на кривом двигле армы фпс зависит от сервака и лагать может даже на 1080ti + i7700k.
Касаемо этого видео, я особо не искал даже, тупо ввел на ютубе "g4560 arma3" и скинул первое видео из выдачи. Но даже на нем видно, что если на ультрах в сингле вывозит 40+фпс, при этом проц не загружен на 99%, значит поигравшись с настройками можно выжать больше и комфортно катать с 60+фпс.
Старый 17.08.2017, 11:47   #269 (постоянная ссылка)

FIDE1iTY
Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Вот так у меня загружена система в арме 3 на i7 860.

ну вот ты подтвердил мои слова, у тебя загружено только 4 ядра из 8, потому, что игрулька не умеет распараллеливать нормально процессы, из нынешних игр, вменяемо нагружать 8 ядер могут разве что: бф1, вачдогс2 и вроде как гта5. При этом твой i7 работает на частотах 2,8Ггц и 3,4 в бусте, тогда как гиперпень имеет 3,5Ггц, плюс там память ддр4 2400Ггц, тогда как у тебя 1333. ВОт и получается что гиперпень(который стоит как два похода бар), в игрульках нифига не хуже прошлых i7, а где-то даже лучше.

Пока еще можешь, лучше меняй платформу, находи простачка, впаривай комп, со словами "ТАМ i7 и все игрухи ЛЕТАЮТ!!!" главное не говорить какого поколения i7 " При этом, после продажи в деньгах можно даже выйграть и получить комп мощнее. Особенно учитывая, что новые процы будут на том же сокете и эта платформа пойдет на будущее.
Я так ваще избавился от квада с lga775+gtx560+8гб ддр2, главое перед этим установил на комп GTA5, бф3, вар тандер, танки итп.
Старый 17.08.2017, 13:11   #270 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Под мои задачи если есть смысл обновлять систему, то исключительно на двухголовые материнки с зеоном. А пока текущего хватает для того, во что играюсь изредка. Посему переходить на новый сокет с одним гнездом не вижу смысла. Даже с гипотетической возможностью будущего улучшения при замене процессора.
Старый 17.08.2017, 16:54   #271 (постоянная ссылка)

Цитата:
в мультике на кривом двигле армы фпс зависит от сервака и лагать может даже на 1080ti + i7700k.
Касаемо этого видео, я особо не искал даже, тупо ввел на ютубе "g4560 arma3" и скинул первое видео из выдачи. Но даже на нем видно, что если на ультрах в сингле вывозит 40+фпс, при этом проц не загружен на 99%, значит поигравшись с настройками можно выжать больше и комфортно катать с 60+фпс.
да не, я всё понимаю, только у меня был амд 5800к и тоже в сингле тало на ултре с миллион фпс, однако мультик был СОВЕРШЕННО неиграбельный, я еле еле выдавливал 20-25 фпс, ситуация чуть исправилась только после какого то патча оптимизации, и мне завезли лишних 5 фпс.

к слову, я как раз таки недавно обновился на этот 4560. ПРчик идет в разы бодрее чем на амд, для теста заходил в арму, ну как сказа, 30 фпс вроде было, но я бы не сказал что какой то огромный прирост был, но я буквально пару минут походил, посмотрел, так что не могу точно сказать что прям всё ништяк или всё хуево, мне показалось что чуть лучше стало чем было
Старый 17.08.2017, 16:56   #272 (постоянная ссылка)

Цитата:
плюс там память ддр4 2400Ггц, тогда как у тебя 1333.
отличия между ддр3 и 4 не видел, но видел любопытный тест обзор опертивок с разными частотами, самое забавное что самая низкая частота проигрывала самой высокой частоты всего лишь несколько процентов )
Старый 18.08.2017, 13:47   #273 (постоянная ссылка)

FIDE1iTY
Цитата:
отличия между ддр3 и 4 не видел, но видел любопытный тест обзор опертивок с разными частотами, самое забавное что самая низкая частота проигрывала самой высокой частоты всего лишь несколько процентов )
смотря в чём, во многих игрульках реально разницы никакой
Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Под мои задачи если есть смысл обновлять систему, то исключительно на двухголовые материнки с зеоном. А пока текущего хватает для того, во что играюсь изредка. Посему переходить на новый сокет с одним гнездом не вижу смысла. Даже с гипотетической возможностью будущего улучшения при замене процессора.
посмотри на ряженку, у них по 16 потоков за вменяемые деньги
Цитата:
к слову, я как раз таки недавно обновился на этот 4560. ПРчик идет в разы бодрее чем на амд, для теста заходил в арму, ну как сказа, 30 фпс вроде было, но я бы не сказал что какой то огромный прирост был, но я буквально пару минут походил, посмотрел, так что не могу точно сказать что прям всё ништяк или всё хуево, мне показалось что чуть лучше стало чем было
потому шо прчику частота важнее количества ядер, там старый движок рефрактор, игра делалась, когда у всех были тока двухядерники
Старый 19.08.2017, 13:31   #274 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Цитата:
...
посмотри на ряженку, у них по 16 потоков за вменяемые деньги

..
Буду наблюдать со стороны. Влезать в пляски с непонятным железом и сомнительной надежностью нет никакого желания. Это касается интела и амд. И с скальпированием замораживаться тоже нет никакого желания. Да и за новыми сокетами не гонюсь. Смысла в этом абгрейдобезумии не вижу. Но от части понимаю вас. Каждый со скукой борется по своему.
Старый 21.08.2017, 15:43   #275 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Срочно продавайте свои недавно купленные печки, ибо:
Цитата:
В ближайшее время компания Intel собирается обновить ассортимент своих предложений для настольных систем за счёт процессоров семейства Coffee Lake, которые должны прийти на смену Skylake и Kaby Lake. Как стало недавно известно, это обновление станет грандиозным шагом в увеличении производительности массовой десктопной платформы, поскольку модели Coffee Lake серий Core i7 и Core i5 получат с своё распоряжение по шесть вычислительных ядер. Однако теперь выясняется неприятный нюанс: процессоры Coffee Lake будут несовместимы с парком имеющихся материнских плат на LGA1151, основанных на наборах логики Z270, и уж тем более Z170.
Когда процессоры Coffee Lake и сопутствующие им материнские платы на базе новых чипсетов 300-й серии придут на рынок, достоверно не известно. Изначально считалось, что анонс десктопных версий Coffee Lake состоится в январе 2018-го, затем этот временной рубеж был смещён на сентябрь текущего года, однако некоторые производители материнских плат в качестве сроков появления Coffee Lake называют конец текущего года.
Старый 21.08.2017, 18:05   #276 (постоянная ссылка)

AKA: Таран
Клан: нема
Игра: PR

krylovk
Самый крутой процессор - это AMD, потому что у меня был домашний телефон АОН на этом процессоре в 1994 году!
taran-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 19:06   #277 (постоянная ссылка)

игра корявая до ужаса. пробежал пол карты ,заложил под бтр бомбу. звоню и никто блядь трубюку не берет. что за мудакми делают игру ))
Старый 22.08.2017, 07:47   #278 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Набирай номер полиции. Должны ответить.
Старый 02.09.2017, 14:08   #279 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра