Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (7) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 18:51   #281 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@
Игра: Project Reality

А ты разве не пытаешься в каждом своём сообщении доказать свою правоту при любом раскладе и заодно потроллить? Хоть и делаешь это, в основном аккуратно и без мата.
Старый 07.04.2016, 19:09   #282 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Yeahllingmann Посмотреть сообщение
Последняя фраза малопонятна. У вас опять трудности с русским языком. Я вам говорю, не про то, что кто-то с кем-то солидарен, а про то, что выбрать вы обязаны, это правила игры. Вы либо садитесь на стул, либо не участвуете в игре, вы это понимаете? У меня складывается такое ощущение, что я с малолетним ребенком разговариваю, который нахватался слов, значения которых не знает, и пытается как-то их в свою речь вставлять.
Стоп стоп, опять? Почему ты считаешь что ты центр вселенной и ты можешь меня обязывать? (Блин, где-то я это уже слышал)
Сам в своё наступил и ..., ну ничего, вытирайся и возвращайся А в правилах про то, где строить фобы и как оценивать тактику, уж точно не написано)))

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 21:01   #283 (постоянная ссылка)

Клан: DIBBER

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Стоп стоп, опять? Почему ты считаешь что ты центр вселенной и ты можешь меня обязывать? (Блин, где-то я это уже слышал)
Сам в своё наступил и ..., ну ничего, вытирайся и возвращайся А в правилах про то, где строить фобы и как оценивать тактику, уж точно не написано)))
Да что же у вас в голове за каша. Правила игры, ограничения, предусмотренные игрой, вы понимаете? А стулья я хотел привести в качестве аналогии, чтобы донести до вас понятие о том, как работает тимплей. Это была метафора. Знаете что такое метафора? Я пытался до вас донести, что если вы не играете в команде, команда попадает в неприятное положение, из которого она вынуждена выкручиваться. Какую еще аналогию привести, чтобы до вас дошло?

Вы, конечно же, можете потанцевать по-своему, но своими танцами, вы мешаете другим играть. Это, наверняка, здорово, когда вы ставите ФОБу где-нибудь как вам хочется, под флагом там или еще где, но когда ее тут же блочит противник, который подошел флаг забирать и никто не может появиться в радиусе 250 метров от флага вот это уже не так приятно, не правда ли?

Последний раз редактировалось пользователем Yeahllingmann; 07.04.2016 в 21:06.
Yeahllingmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 21:04   #284 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Да что же у вас в голове за каша. Правила игры, ограничения, предусмотренные игрой, вы понимаете? А стулья я хотел привести в качестве аналогии, чтобы донести до вас понятие о том, как работает тимплей. Это была метафора. Знаете что такое метафора? Я пытался до вас донести, что если вы не играете в команде, команда попадает в неприятное положение, из которого она вынуждена выкручиваться. Какую еще аналогию привести, чтобы до вас дошло?

Вы, конечно же, можете потанцевать по-своему, но своими танцами, вы мешаете другим играть. Это, наверняка, здорово, когда вы ставите ФОБу где-нибудь как вам хочется, под флагом там или еще где, но когда ее тут же блочит, противник, который подошел флаг забирать и никто не может появиться в радиусе 250 метров от флага вот это уже не так приятно, не правда ли?
У тебя память как у рыбки походу))) У нас речь зашла про постройку фобы, про видение тактики, ты же мне рисовал картинки)))
Ну ничего, ничего, бывает...

Старый 07.04.2016, 21:04   #285 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от k4F*FlamingSoul Посмотреть сообщение
А ты разве не пытаешься в каждом своём сообщении доказать свою правоту при любом раскладе и заодно потроллить? Хоть и делаешь это, в основном аккуратно и без мата.
Так, я с вами поделюсь своей секретной философией, моим "До", если можно так сказать, я пользуюсь этой техникой уже довольно давно. Я стараюсь избегать тех споров, в которых могу оказаться неправым. Вы можете обратить внимание, какое количество тем на форуме обделены моим вниманием.
Старый 07.04.2016, 21:05   #286 (постоянная ссылка)

Цитата:
У тебя память как у рыбки походу))) У нас речь зашла про постройку фобы, про видение тактики, ты же мне рисовал картинки)))
Ну ничего, ничего, бывает...
Конечно, про постройку ФОБы, я и про нее не забыл, поглядите последний абзац. Или вы сообщения читаете частями? Я еще раз вам объяснил, чем ваши "уникальные" новейшие технологии постройки ФОБ на флаге плохи, никаких доказательств того, что это здорово вы до сих пор не привели.

Цитата:
Вы, конечно же, можете потанцевать по-своему, но своими танцами, вы мешаете другим играть. Это, наверняка, здорово, когда вы ставите ФОБу где-нибудь как вам хочется, под флагом там или еще где, но когда ее тут же блочит противник, который подошел флаг забирать и никто не может появиться в радиусе 250 метров от флага вот это уже не так приятно, не правда ли?
Я, кстати, кажется понял в чем ваша проблема. Вы не видите всей картинки, а разглядываете все впритык. У игры есть не только те правила, которые четко описаны в определении этой игры, но есть еще и характерные, свойственные той или иной ситуации, пути развития этой игры. То есть, допустим, если взять того же карточного "дурака". Если вы останетесь в конце с козырным тузом и простой двойкой, и ваш противник останется с двумя картами, то, казалось бы, хорошо оставить себе самый сильный козырь и пойти с двойки, тем самым поступив вполне логично, потому как у двойки номинал гораздо меньше, чем у козырного туза. То есть поставить ФОБу на флаге вполне логично на первый взгляд, ведь именно этот флаг, в конце концов, нужно защищать/атаковать. Но, с другой стороны, гораздо лучше пойти с козырного туза, так как вы наверняка знаете, что у оппонента не будет возможности отбиться и он вынужден будет эту карту забрать и проиграть на следующем ходу. То есть вы знаете, что события в дальнейшем будут развиваться так, а не иначе. Вы уже знаете, что на флаг, скорее всего, придет противник и, тем самым, заблокирует эту ФОБу и гораздо лучше разместить ФОБу в отдалении, для того чтобы подкрепления поступали, даже в случае развития атаки противника. Если вы разбираетесь в ситуации, если приблизительно можете спрогнозировать дальнейшие события, какой смысл, в таком случае, поступать рискованно и выкручиваться из ситуации, если можно всего этого разом избежать?

Последний раз редактировалось пользователем Yeahllingmann; 07.04.2016 в 21:16.
Старый 07.04.2016, 21:20   #287 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Конечно, про постройку ФОБы, я и про нее не забыл, поглядите последний абзац. Или вы сообщения читаете частями? Я еще раз вам объяснил, чем ваши "уникальные" новейшие технологии постройки ФОБ на флаге плохи, никаких доказательств того, что это здорово вы до сих пор не привели.

Я, кстати, кажется понял в чем ваша проблема. Вы не видите всей картинки, а разглядываете все впритык. У игры есть не только те правила, которые четко описаны в определении этой игры, но есть еще и характерные, свойственные той или иной ситуации, пути развития этой игры. То есть, допустим, если взять того же карточного "дурака". Если вы останетесь в конце с козырным тузом и простой двойкой, и ваш противник останется с двумя картами, то, казалось бы, хорошо оставить себе самый сильный козырь и пойти с двойки, тем самым поступив вполне логично, потому как у двойки номинал гораздо меньше, чем у козырного туза. То есть поставить ФОБу на флаге вполне логично на первый взгляд, ведь именно этот флаг, в конце концов, нужно защищать/атаковать. Но, с другой стороны, гораздо лучше пойти с козырного туза, так как вы наверняка знаете, что у оппонента не будет возможности отбиться и он вынужден будет эту карту забрать и проиграть на следующем ходу. То есть вы знаете, что события в дальнейшем будут развиваться так, а не иначе. Вы уже знаете, что на флаг, скорее всего, придет противник и, тем самым, заблокирует эту ФОБу и гораздо лучше разместить ФОБу в отдалении, для того чтобы подкрепления поступали, даже в случае развития атаки противника. Если вы разбираетесь в ситуации, если приблизительно можете спрогнозировать дальнейшие события, какой смысл, в таком случае, поступать рискованно и выкручиваться из ситуации, если можно всего этого разом избежать?
Если ты не можешь удержать фобу, то это сугубо твои проблемы))) Эта фраза стала очень популярна на этом форуме.

Старый 07.04.2016, 21:29   #288 (постоянная ссылка)

Цитата:
Если ты не можешь удержать фобу, то это сугубо твои проблемы))) Эта фраза стала очень популярна на этом форуме.
Ладно, это бесполезно, вы настолько круты в своей непробиваемой упертости, граничащей с глупостью, что это просто разбивает все желание вам что-то объяснять. Вы там в Вар Тандер собирались уходить, вот это отличная идея, как мне видится, там простор для вашей мысли и тактических приемов безграничный, удачи в ваших начинаниях, и не переживайте, если вы уйдете я по возможности постараюсь утешить всех и каждого, кто потеряет сон и покой из-за потери столь важного игрока.
Старый 07.04.2016, 21:46   #289 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Ладно, это бесполезно, вы настолько круты в своей непробиваемой упертости, граничащей с глупостью, что это просто разбивает все желание вам что-то объяснять. Вы там в Вар Тандер собирались уходить, вот это отличная идея, как мне видится, там простор для вашей мысли и тактических приемов безграничный, удачи в ваших начинаниях, и не переживайте, если вы уйдете я по возможности постараюсь утешить всех и каждого, кто потеряет сон и покой из-за потери столь важного игрока.
Мне человек который вот уже 4ю страницу впаривает свою тактику и говорит что она и только она имеет место быть, говорит об упёртости, при том что я ни слова не сказал против его взглядов
Благодарю за поднятие моего чсв столько прекрасным словом "важный" и... пойду поем

Ну и не могу не добавить, ты же был сегодня на Грозном, на инсуругенсии. Так вот ребят, вы бились лбом, пытаясь пройти к кэшу, на котором бывшие РСы поставили толчок, да, да, прямо на кэше, куда должны атаковать толпы врагов, т.е. в "потенциально опасное" место. Так вот, вы там лососнули большущего тунца от одного сквада... из 5 человек... из 5!!! Карл!!! с толчком в потенциально опасном месте... и даже не загасили его...
Я сломал твоё мировоззрение, только вены не режь))

Последний раз редактировалось пользователем Omega4ever; 07.04.2016 в 21:52.
Старый 07.04.2016, 23:30   #290 (постоянная ссылка)

Цитата:
Мне человек который вот уже 4ю страницу впаривает свою тактику и говорит что она и только она имеет место быть, говорит об упёртости, при том что я ни слова не сказал против его взглядов
Благодарю за поднятие моего чсв столько прекрасным словом "важный" и... пойду поем

Ну и не могу не добавить, ты же был сегодня на Грозном, на инсуругенсии. Так вот ребят, вы бились лбом, пытаясь пройти к кэшу, на котором бывшие РСы поставили толчок, да, да, прямо на кэше, куда должны атаковать толпы врагов, т.е. в "потенциально опасное" место. Так вот, вы там лососнули большущего тунца от одного сквада... из 5 человек... из 5!!! Карл!!! с толчком в потенциально опасном месте... и даже не загасили его...
Я сломал твоё мировоззрение, только вены не режь))
Детский садик, ясельки. Команда никакая против вас стояла, гордиться нечем, и, между тем, три-четыре схрона у вас у отцов тактики и ПРа отобрать смогли. И какой там один сквад был, если только с севера я убил четверых человек, в т.ч. нескольких, которые штурмовали многоэтажку напротив кэша? У вас как у Прималхантера с математикой отношения довольно-таки холодные?

К слову я не говорил, что только она имеет место быть, я сказал, что это глупо "есть кактус" раз за разом и вы мне в сердцах начали рассказывать о том, что я вам свое мнение навязываю, приправляя рассказы свои историей, "парадоксом" и "сарказмом" ни к месту. Я вам напомню с чего все началось:
Цитата:
Ну и, да, ФОБа это вещь такая, у нее нет лучшего расположения, есть места очевидные, куда ее ставить не надо, но не более. Ну вот, к примеру радиус 100-150 метров вокруг флага - это запретная зона, ибо ставить ФОБу ближе чем на 100 метров от флага - это априори глупость, так как только противник попытается это флаг захватить - ФОБа упадет. Выставлять ФОБы в тылу противника, за несколько флагов до флага активного - это болезнь всех многоходовщиков. В итоге все ФОБы до флага, за который идет борьба, падают и народ начинает подниматься в тылу у противника, пока тот, с невозмутимостью олимпийца, перебегает от флага до флага, в погоне за фулкапом. Ну и ФОБы, которые от целей удалены на более чем 500 или 600 метров, это тоже безобразная ерунда. Больше, пожалуй, каких-то ограничений и не вспомнить. Кроме того, в каком-то смысле, хоть какая-то ФОБа лучше вообще никакой. Нельзя ругать другого за то, что он делает за тебя, разве нет?
И всего-то, я даже не пытался вас в чем-то убедить, вы среагировали как-то агрессивно чересчур на мои попытки вам разъяснить разницу между "какая-то своя тактика" и "рационально". Это опять борьба с "навязыванием" в вас взыграла.

Последний раз редактировалось пользователем Yeahllingmann; 07.04.2016 в 23:38.
Старый 08.04.2016, 00:21   #291 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
шла 15ая страница..
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 00:34   #292 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
шла 15ая страница..
А девятое все ближе и ближе
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 03:51   #293 (постоянная ссылка)

Клан: KIA

madpotatoman
Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
А девятое все ближе и ближе
Старый 08.04.2016, 08:25   #294 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

Готовьте фрапсы) я буду ждать вас теме про нехороших людей)
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 10:13   #295 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от COBRA(SU) Посмотреть сообщение
Готовьте фрапсы) я буду ждать вас теме про нехороших людей)
Mechinf 24/7
Старый 08.04.2016, 10:58   #296 (постоянная ссылка)

Слыш Елда! Скора всякую либеральную мразь будут сажать, имей это ввиду
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:28   #297 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
Слыш Елда! Скора всякую либеральную мразь будут сажать, имей это ввиду
Не сидел - не мужик, вы то, как ватник, должны это знать. Пересажают всю либеральную мразь, выдадут канцлеру Российской республики чрезвычайные полномочия, установят православие государственной религией, закроют школы и сожгут книги, вот тогда-то заживут русские, как в раю.

Последний раз редактировалось пользователем Yeahllingmann; 08.04.2016 в 11:33.
Старый 08.04.2016, 11:48   #298 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от rPoXoTauJIo Посмотреть сообщение
...
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 15:06   #299 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Здесь круто. Сколько интересных мнений, сколько ярких личностей! Прочитал всё, аж дух захватывает.
Старый 08.04.2016, 15:58   #300 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение
Здесь круто. Сколько интересных мнений, сколько ярких личностей! Прочитал всё, аж дух захватывает.
А своё мнение высказать?
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра